Гость
Статьи
Все ли овны доминантны …

Все ли овны доминантны в постели. Или не только овны?

Правда ли, что именно мужчины-овны очень доминантные и горячие в постели?
Мечтаю найти именно такого, очень доминантного и активного, но как их распознать, какие признаки? Может по знаку зодиака искать?
Был у меня один такой, он был овен, и он изменил мой мир. До сих пор страдаю по нему, тк ничего другого не хочу в постели. Мечтаю найти мужчину такого же в сексе, как он..

Разбитое сердце
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про БДСМ?

Разбитое сердце
#2
Гость

Вы про БДСМ?

Не только. Бдсм - это же лишь один из способов выражения. А так, властность и доминирование в целом выражаются в поведении в постели - в словах, действиях, в манерах, характере.. Не знаю еще как объяснить:)

Гость
#3

Овнов сразу видно в любой компании,они ораторы и всегда пытаются обхаживать новую девушку,впервые пришедшую туда.От них очень сложно отвертеться.

Гость
#4
Разбитое сердце

Не только. Бдсм - это же лишь один из способов выражения. А так, властность и доминирование в целом выражаются в поведении в постели - в словах, действиях, в манерах, характере.. Не знаю еще как объяснить:)

Был овен, но не долго. Все как вы описываете, мне не зашло. Никакой чувственности как мастурбатор имеет быстро еще)) через чур суетной. Может быть и подстроились друг под друга со временем, конечно.
Телец 🔥 в постели

Разбитое сердце
#5
Гость

Был овен, но не долго. Все как вы описываете, мне не зашло. Никакой чувственности как мастурбатор имеет быстро еще)) через чур суетной. Может быть и подстроились друг под друга со временем, конечно.
Телец 🔥 в постели

Очень много пишут в разных темах, что овны слишком поспешные. И мой первый овен такой же был. Выходит, с этим мне повезло, что он долго мог продержаться и нам часу мало было... И не скорострел, и энергичный. Я вообще до него не верила, что такие энергичные существуют(( не может же быть, чтоб только один экземпляр был исключением!
А ваш телец, скорее всего, еще и очень красивый, да?) Они следят за внешним совершенством, замечала.

Гость
#6
Разбитое сердце

Очень много пишут в разных темах, что овны слишком поспешные. И мой первый овен такой же был. Выходит, с этим мне повезло, что он долго мог продержаться и нам часу мало было... И не скорострел, и энергичный. Я вообще до него не верила, что такие энергичные существуют(( не может же быть, чтоб только один экземпляр был исключением!
А ваш телец, скорее всего, еще и очень красивый, да?) Они следят за внешним совершенством, замечала.

Нет, овен как раз таки был из тех, кто не быстро заканчивает… и очень повернут на сексе, может всю ночь. Телец - нет))Я имела ввиду недолго вместе были потому что мне не зашло это все) мне в свою очередь, как я и говорила, нужна чувственность, а не долбежка с частыми и быстрыми сменами поз)) да, очень поспешный, суета эта некстати там, как по мне.
Оба красивые и чистоплотные) я водный знак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Что овен говен, что телец пида рец, ужас. Вообще убеждаюсь, что гороскопы ни о чем( овны как бабы истерички, слабые, мужских поступков 0, про секс скорострел, сам себе сделал там и молодец. Тельцы вообще ленивые, там все женщина должна делать, а он король, сам 0 полный, без денег, у мамки живет, а повадки такие. При чем несколько говнов и пидарцов знаю. Не ведитесь на гороскопы)) кстати чувств с ними вообще нет! Как со стулом, что один, что второй. Еще вруны кстати. Вообще из мужиков не знаю кто норм))), раки сраки (раков на дух не переношу) рыбы пиз доболы, вообще с водными могут только мазохисты встречаться, скорпиошки мандовошки, как в детском саду, сам обиделся, сам развернул цирк, сам попросил прощения, все у них виноваты, все плохие, секс, бедный, боится оплашаться) кароче ниочемный. Козероги вечные пмсницы, там такое в башке, что лучше стороной обойти, тоже мамкины сыночки, чем старше становятся, тем больше на детей похожи. Секс 0 чувств нет. Водолей это днище, бесполезное вообще что то. Львы бесят уже на расстоянии, даже знакомиться не хочу. Видимо оставшиеся еще ладно, но тоже не ахти. Многое зависит от воспитания, если мамка сынка своего до 30 лет кормит и слюни подбирает, то дно. Либо другой вариант, очень распространенный, обиженка на весь мир, все женщины плохие, таких в *** сразу и во все блоки. А вообще пошли они на х))) как чемоданы без ручки, это мужчинки сегодня, если ему купили квартирку или машинку, ну или молодчик сам заработал, все ты должна ему всю жизнь. Если у тебя все есть, у него ни гроша, будет доить до смерти, с угрозами и издевательствами. Все нормально, они найдут, что натворить, потому что все можно, надоело ему или перехотелось банально, сиди с детьми одна, а ему пох. Чисто современное отродье. Мужик изжил себя