Гость
Статьи
Тарологи помогите …

Тарологи помогите разобраться

На вопрос как обстоят дела у бывшего в личной жизни ,выпали карты паж жезлов, 6 кубков, и маг! Что это значит, я в недоумении . У него кто то появился?! Он в отношениях??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас совсем, совсем разрыв? Ощущение, что хочет объявиться к вам

Гость
#2
Гость

А у вас совсем, совсем разрыв? Ощущение, что хочет объявиться к вам

Да( разошлись в декабре совсем. Не могу забыть его. Заблокировала везде. Писал мне с левого аккаунта недавно,что у него проблемы в жизни и нуждается в поддержке. Я проигнорировала ..потому что отношения были плохими,хотелось его так наказать и показать свое безразличие. Но я не могу, рвёт и мечет, хочется вернуться. Не знаю совсем как он там сейчас, и есть ли кто то на личном . Что говорят карты ,скажите пожалуйста

Гость
#3
Гость

Да( разошлись в декабре совсем. Не могу забыть его. Заблокировала везде. Писал мне с левого аккаунта недавно,что у него проблемы в жизни и нуждается в поддержке. Я проигнорировала ..потому что отношения были плохими,хотелось его так наказать и показать свое безразличие. Но я не могу, рвёт и мечет, хочется вернуться. Не знаю совсем как он там сейчас, и есть ли кто то на личном . Что говорят карты ,скажите пожалуйста

Я вам ответила, что к вам будет искать пути сближения. Никого нет. По Магу еще будет придумывать ходы. Может давить на жалость, придумывать проблемы , чтобы помириться .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Я вам ответила, что к вам будет искать пути сближения. Никого нет. По Магу еще будет придумывать ходы. Может давить на жалость, придумывать проблемы , чтобы помириться .

Спасибо вам огромное 🙏🙏🙏Спасибо искреннее. Вы подарили мне надежду🙏❤️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем