Гость
Статьи
ТАРОЛОГИ, ПОМОГИТЕ …

ТАРОЛОГИ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сделала расклад на отношения, но разобраться сама не могу, т.к плохо изучала значение карт. В общем и целом, что у меня выпало:

1. Чувства человека
Четверка жезлов + Влюбленные + Умеренность
2.Будет ли действовать в мою сторону?
Колесо фортуны + Туз мечей
3. Каким человеком меня видит ?
Двойка мечей + Паж кубков + Суд
4. Что за человек он ?
Десятка кубков + Шестерка кубков + Десятка мечей
5.Кто я для него?
Звезда + Двойка жезлов
6.В течении какого времени будет ?действовать
Туз жезлов + Сила
7. С какой целью и зачем захочет вернуться ?
Справедливость + Королева жезлов + Паж пентаклей

Я уже битый час пытаюсь растолковать этот расклад и везде информация разная, пожалуйста девочки тарологи, помогите мне разобраться с этим...
Очень понравился один человек, относительно недавно закончились отношения и захотелось посмотреть по картам, что происходит, а разобраться и растолковать расклад не могу.ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас у самой нет гармонии в душе.Вы бы не надрывались пока .Постепенно будут отношения находить точку опоры.У него закончились отношения? Десятка кубков + Шестерка кубков + Десятка мечей
Не все тут от вас зависит.Дайте ему время.Вы понравились тоже .НО пока в голове еще вы не одна у него.

#2
Гость

у вас у самой нет гармонии в душе.Вы бы не надрывались пока .Постепенно будут отношения находить точку опоры.У него закончились отношения? Десятка кубков + Шестерка кубков + Десятка мечей
Не все тут от вас зависит.Дайте ему время.Вы понравились тоже .НО пока в голове еще вы не одна у него.

Все верно, у него недавно (как я предполагаю) были отношения с девушкой, в тот момент когда он катил яйца еще и ко мне, они постоянно были вместе, она писала ему в коменты, что она его любит, он вообще никак не отреагировал, как я поняла они чуть ли не все время постоянно были вместе, но вот я недавно заметила, что они отписались друг от друга. Хотя после того как мы перестали общаться он записал пару треков( видимо обо мне). В треках был любовный контекст. Я то понимаю, что я и сама подвисла на всем этом. А можно подробней о чувствах его, именно ко мне ?

Незнакомка
#3

Расскажу свое видение про вас. Мужчине вы очень нравитесь. Это стабильное, глубокое, комфортное для него чувство. Это не влюбленность и не страсть, и никакие-то страдания-переживания. Вы для нечто заманчивое и недостижимое, далекое, с которым осталась какая-то неопределенность, недоговорённость. А это значит, что мужчина историю с вами для себя не закрыл. 
Я вижу порыв (порывы) дать о себе знать, но почему-то он себя сдерживает. Он думает, что если представиться удобный случай, то он тут же с вами пойдет на контакт. То есть человек уповает на судьбу и пока действовать сам не намерен. Он считает, что у вас к нему романтическая влюбленность, но вы не хотите с этим что-то делать, как бы закрываете на это глаза и живете дальше своей жизнью. 
Если вернется (а мы не знаем вернется ли он!!!), то неспешно будет развивать отношения, с прицелом на что-то серьезное. 

#4
Незнакомка

Расскажу свое видение про вас. Мужчине вы очень нравитесь. Это стабильное, глубокое, комфортное для него чувство. Это не влюбленность и не страсть, и никакие-то страдания-переживания. Вы для нечто заманчивое и недостижимое, далекое, с которым осталась какая-то неопределенность, недоговорённость. А это значит, что мужчина историю с вами для себя не закрыл. 
Я вижу порыв (порывы) дать о себе знать, но почему-то он себя сдерживает. Он думает, что если представиться удобный случай, то он тут же с вами пойдет на контакт. То есть человек уповает на судьбу и пока действовать сам не намерен. Он считает, что у вас к нему романтическая влюбленность, но вы не хотите с этим что-то делать, как бы закрываете на это глаза и живете дальше своей жизнью. 
Если вернется (а мы не знаем вернется ли он!!!), то неспешно будет развивать отношения, с прицелом на что-то серьезное. 

У меня сложилось такое впечатление, что он испытывает такие теплые чувства ко всем девушкам, которых он встречает на своем пути. Сегодня решила выбраться в город, позаниматься немного биологией в кофейне, по пути наблюдаю следующую интересную картину: прогуливается с какой-то девушкой под ручку, вот только одному рада, что он меня не заметил. Такое резкое отторжение появилось после данной встречи. Я уже который день нахожусь в сметении и недоумении, о том как мне выкинуть этого человека из головы. Так плотно заело...Ведь не было ни дня, чтобы я не вспоминала о нем. Вот и появилась мысль в голове: может мне сходить на единичный сеанс к психологу? Чисто посоветоваться, потому что из-за мыслей о нем, я постоянно нахожусь в подвешенном состоянии. У меня появилось чувство тревоги и страха перед будущим, я начала выбиваться из своего режима и буквально ничего не хочу делать, это патовая ситуация...

Незнакомка
#5
Mariam

У меня сложилось такое впечатление, что он испытывает такие теплые чувства ко всем девушкам, которых он встречает на своем пути. Сегодня решила выбраться в город, позаниматься немного биологией в кофейне, по пути наблюдаю следующую интересную картину: прогуливается с какой-то девушкой под ручку, вот только одному рада, что он меня не заметил. Такое резкое отторжение появилось после данной встречи. Я уже который день нахожусь в сметении и недоумении, о том как мне выкинуть этого человека из головы. Так плотно заело...Ведь не было ни дня, чтобы я не вспоминала о нем. Вот и появилась мысль в голове: может мне сходить на единичный сеанс к психологу? Чисто посоветоваться, потому что из-за мыслей о нем, я постоянно нахожусь в подвешенном состоянии. У меня появилось чувство тревоги и страха перед будущим, я начала выбиваться из своего режима и буквально ничего не хочу делать, это патовая ситуация...

Милая Марьям! Я не психолог, но имея немалый жизненный опыт, хочу вам сказать - дайте себе время. Когда мы влюблены испытываем сильнейшие эмоции. Все, что связано с человеком, в которого мы влюблены, раздувается до гигантских размеров. Сейчас в вас говорит обида и ревность, и это нормально! Просто надо это пережить, отстрадать. Обратитесь за поддержкой к людям, к которым вы доверяете. Считаете нужным - обратитесь к психологу. Это все, что я могу вам сказать!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

А зачем такой расклад огромный, если не знаете значений?) Там же не карта за картой смотрим в инете, а ощущение энергии всей канвы расклада, при полном знании всех Арканов, хоть ночью разбуди. Вы та и вытащите случайное сочетание, 146%))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем