Гость
Статьи
Будете ли Вы счастливы …

Будете ли Вы счастливы в браке? Отвечу на этот вопрос по натальной карте.

Пишите пол+данные рождения (время, день, месяц, год, место)+откуда известно время рождения.

Отвечу выборочно.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Регина 31.01.83
Таллинн, Эстония время 23.55 ( точно не знаю, как мама и сама забыла, сказала пару минут до 24.00
Заранее Вам спасибо!

Гость
#2
Гость

Регина 31.01.83
Таллинн, Эстония время 23.55 ( точно не знаю, как мама и сама забыла, сказала пару минут до 24.00
Заранее Вам спасибо!

Женщина я 😁

Гость
#3

Ж. 1 март 89. г.омск. бирка 5.00

Гость
#4

Анастасия. Екатеринбуро. 13.10.1984 время 23.55 примерно, узнала от мамы время тк ее спрашивали на какую дату записывать меня 13 или 14. На др рассказывала

#5
Гость

Регина 31.01.83
Таллинн, Эстония время 23.55 ( точно не знаю, как мама и сама забыла, сказала пару минут до 24.00
Заранее Вам спасибо!

Правильно ли я понимаю, что Вы - не замужем? И не были?

Гость
#6

Здравствуйте. Ж 20.06.1994. время 8:25 бирка. Иркутская обл. г.Нижнеудинск. Спасибо)

Гость
#7
Alina222

Правильно ли я понимаю, что Вы - не замужем? И не были?

Была давно.

#8
Гость

Ж. 1 март 89. г.омск. бирка 5.00

Здравствуйте!
Я думаю, что Вы не были очень счастливы в отношениях в целом, мягко говоря. И вряд ли будете в среднесрочном будущем.
Ситуация будет со временем меняться в лучшую сторону.

#9
Гость

Была давно.

Назовите, пожалуйста, год брака, и как долго он продлился.

#10

Здравствуйте,22.04.1993г 12.45 город Новороссийск,сейчас в браке,сложный период.

Гость
#11

Здравствуйте. Женщина, Новосибирск, 22мая95, 11:15 по бирке

Гость
#12
Alina222

Назовите, пожалуйста, год брака, и как долго он продлился.

2008 до 2012

Мария
#13

Мария, рождена в Харькове , Украина, время приблизительно в 8.00 со слов мамы. Дата: 01.04.1997 Замужем не была

#14
Olka33

Здравствуйте,22.04.1993г 12.45 город Новороссийск,сейчас в браке,сложный период.

Если говорить про краткосрочную перспективу, берем, например, до 2026 года, то таковым, имхо, и останется, причем, безотносительно того, читаю вашу карту правильно или нет.

Если работаете, то и с работой уже должны начинаться проблемы, вернее, в отношениях с начальством.

Да и много другого.

Достаточно сложный период Вы будете проживать, период, к-й можно было бы общими словами охарактеризовать как
"стрессы, страхи, сложные решения, к-е не очень хочется принимать".

#15
Мария

Мария, рождена в Харькове , Украина, время приблизительно в 8.00 со слов мамы. Дата: 01.04.1997 Замужем не была

Возьмем время вашего рождения как за правду (делать этого нельзя ни в коем случае, но когда очень хочется, забавы ради (а консультация онлайн - это все же забава скорее, ни в коем случае не профразбор), то можно).

И если мы возьмем вашу карту за правду, то мы должны сразу же нарисовать картинку вашей текущей жизни, как
"много работы, мало денег" или даже если зарабатываете (ибо работа должна быть, тут человек не может без дела сидеть), то деньги уходят. Идут расходы, как вариант, на здоровье.

Т.е. текущая судьба с финансовой точки зрения не очень.

Мне нужно, чтобы Вы подтвердили или опровергли.

#16

Прием дат рождения закрываю.
Стоп)

#17
Alina222

Если говорить про краткосрочную перспективу, берем, например, до 2026 года, то таковым, имхо, и останется, причем, безотносительно того, читаю вашу карту правильно или нет.

Если работаете, то и с работой уже должны начинаться проблемы, вернее, в отношениях с начальством.

Да и много другого.

Достаточно сложный период Вы будете проживать, период, к-й можно было бы общими словами охарактеризовать как
"стрессы, страхи, сложные решения, к-е не очень хочется принимать".

С работой проблем нет,да не легко было но сейчас намного лучше,открываются перспективы отличные в плане реализации своих идей,пока ищу себя,любимое занятие,много потдержки близких,муж помогает во многом хотя раздельно живем.Если кратенько ситуация не лёгкая,но самое тяжёлое уже прошла👍Благодарю вас 🌹🌹🌹🌹

Мария
#18
Alina222

Возьмем время вашего рождения как за правду (делать этого нельзя ни в коем случае, но когда очень хочется, забавы ради (а консультация онлайн - это все же забава скорее, ни в коем случае не профразбор), то можно).

И если мы возьмем вашу карту за правду, то мы должны сразу же нарисовать картинку вашей текущей жизни, как
"много работы, мало денег" или даже если зарабатываете (ибо работа должна быть, тут человек не может без дела сидеть), то деньги уходят. Идут расходы, как вариант, на здоровье.

Т.е. текущая судьба с финансовой точки зрения не очень.

Мне нужно, чтобы Вы подтвердили или опровергли.

С работой капец. Образование есть, но работать по специальности не работаю . Думаю работать в сфере спорта так как другое просто не нравится. Живу за счёт родителей. Мечтаю удачно выйти замуж, чтобы мужчина обеспечивал... как-то нет у меня амбиций вообще.
А что про замужество можете сказать 🙏🙏🙏
Спасибо 💐

Мария
#19
Alina222

Возьмем время вашего рождения как за правду (делать этого нельзя ни в коем случае, но когда очень хочется, забавы ради (а консультация онлайн - это все же забава скорее, ни в коем случае не профразбор), то можно).

И если мы возьмем вашу карту за правду, то мы должны сразу же нарисовать картинку вашей текущей жизни, как
"много работы, мало денег" или даже если зарабатываете (ибо работа должна быть, тут человек не может без дела сидеть), то деньги уходят. Идут расходы, как вариант, на здоровье.

Т.е. текущая судьба с финансовой точки зрения не очень.

Мне нужно, чтобы Вы подтвердили или опровергли.

И по поводу сидеть без дела это действительно так, не могу. Отсутствие работы компенсируется наличием разных хобби.

#20
Olka33

С работой проблем нет,да не легко было но сейчас намного лучше,открываются перспективы отличные в плане реализации своих идей,пока ищу себя,любимое занятие,много потдержки близких,муж помогает во многом хотя раздельно живем.Если кратенько ситуация не лёгкая,но самое тяжёлое уже прошла👍Благодарю вас 🌹🌹🌹🌹

А за что Вы меня благодарите?))))) Если я с ваших слов прочитала ситуацию не верно? Я гляну чуть позже, где я ошиблась (если), что вполне может быть впопыхах.

Я все же за "разбираться")

Гость
#21

Ж. 17.03.1997, в Москве, 1:57. время с бирки.

#22
Гость

Ж. 17.03.1997, в Москве, 1:57. время с бирки.

Здравствуйте! Уже не принимаю, выше было предупреждение.

Гость
#23
Alina222

Здравствуйте!
Я думаю, что Вы не были очень счастливы в отношениях в целом, мягко говоря. И вряд ли будете в среднесрочном будущем.
Ситуация будет со временем меняться в лучшую сторону.

И чем это обусловлено? Пальцем в небо..

#24
Мария

И по поводу сидеть без дела это действительно так, не могу. Отсутствие работы компенсируется наличием разных хобби.

Спасибо за комментарии.
Про работу я формулировала "работа должна тут быть" в том смысле, что тема работы должна актуальна, но со знаком минус. Часто бывает так, что работа есть, но она никакая, ни финансово, ни с точки зрения продвижения и прочего. В к-й раз себе буду делать пометку, что ее элементарно может и не быть. Т.е. тема сама по себе актуальна, но не реализована.

Теперь. Картинка в принципе по теории и по тому, что Вы рассказываете, установлена верно.

И глядя на нее можно, например, сказать, что планам вашим касательно богатого мужа скорее всего (и мы тут будем делать страховочку, поскольку все посмотреть и утверждать категорично нельзя) до 2027 года.

Давайте сделаем еще одну страховочку, и я скажу Вам следующее. Предположим, что я насчет богатого мужа ошиблась, и Вы выходите замуж за олигарха. Очень, очень, очень сомневаюсь, что Вы будете в таком браке счастливы. Такая история, если и случится, будет скорее похожа на "стараюсь, делаю все для мужа, а на выходе - пшик". В такой ситуации позиция мужчины в карте будет слишком сильна, чтобы Вы смогли ей противостоять.

Теперь почему так много если. А потому, что общие рамки (примерное время) можно согласовать как вполне возможно 8:00, а вот точное - его надо устанавливать. Например, мы бы говорили, что примерно (плюс-минус год) в 2009 году ваша семья либо Вы сами либо переехали либо поступили в др. учебное заведение (а вполне возможно, что и то, и другое).

И если это не так, два варианта:
1) эти события (в идеале комбо) справедливо для другого периода вашей жизни
2) я ошибаюсь с интерпретацией отслеживаемого мною в ретроспективе события.

Нужен ваш комментарий.

#25
Гость

И чем это обусловлено? Пальцем в небо..

Здравствуйте! Мой ответ был на сообщение от анонима:
"Здравствуйте. Ж 20.06.1994. время 8:25 бирка. Иркутская обл. г.Нижнеудинск. Спасибо)"

Вы - автор? Если да, то, пожалуйста, себя идентифицируйте)

Давайте я откомментирую, вне зависимости от автор Вы или нет. Предположим, что да, и Вы-таки автор.

Мне не интересно писать что-то там пальцем в небо. Делая такие вот экспресс консультации я оттачиваю свои навыки в приставке к ним "экспресс". Один из таких навыков - это умение отделять сложночитаемые карты, т.е. те, к-е требуют время для анализа, от легкочитаемых, и читать только легкочитаемые.

Если почитаете мои предыдущие две темы, то, несмотря на то, что я предупреждаю о том, что беру карты выборочно, я отвечаю в принципе всем. Т.е. беру все карты подряд для анализа, что чревато. Так никто не делает и делать не должен. Ибо в итоге, можно попасть впросак, и обязательно попаду. Именно поэтому данные должны отбраковываться.

Я пока этого не делаю, ибо не достаточно было набито шишек) Будем набивать)

Теперь про другое. Если бы моей целью было просто отвечать "пальцем в небо", я бы отвечала просто про будущее, без упоминания настоящего. Так, я бы гарантировала, что к моему ответу нельзя придраться. Как можно придраться к ответу: "В 40 лет Вы выйдете замуж за прекрасного человека", если Вам, к примеру, 20?))))) Да никак.

Но я этого не делаю. Я комментирую настоящее или прошлое, чтобы и собеседник, и я, могли видеть, что we are on the same page, как говорится.
Поэтому правильность ответа в обязательном порядке (хотя и не всегда, обычно я говорю, когда нет) должна быть обусловлена правильностью считки прошлого или настоящего.

И если настоящее (прошлое) не увидено правильным образом, можно спокойно сообщить "Нет, это не так", и я могу пересмотреть свой ответ.

Делают ли так остальные астрологи? Да покажите кто так делает)

Я таких знаю человека одного)

Мария
#26
Alina222

Спасибо за комментарии.
Про работу я формулировала "работа должна тут быть" в том смысле, что тема работы должна актуальна, но со знаком минус. Часто бывает так, что работа есть, но она никакая, ни финансово, ни с точки зрения продвижения и прочего. В к-й раз себе буду делать пометку, что ее элементарно может и не быть. Т.е. тема сама по себе актуальна, но не реализована.

Теперь. Картинка в принципе по теории и по тому, что Вы рассказываете, установлена верно.

И глядя на нее можно, например, сказать, что планам вашим касательно богатого мужа скорее всего (и мы тут будем делать страховочку, поскольку все посмотреть и утверждать категорично нельзя) до 2027 года.

Давайте сделаем еще одну страховочку, и я скажу Вам следующее. Предположим, что я насчет богатого мужа ошиблась, и Вы выходите замуж за олигарха. Очень, очень, очень сомневаюсь, что Вы будете в таком браке счастливы. Такая история, если и случится, будет скорее похожа на "стараюсь, делаю все для мужа, а на выходе - пшик". В такой ситуации позиция мужчины в карте будет слишком сильна, чтобы Вы смогли ей противостоять.

Теперь почему так много если. А потому, что общие рамки (примерное время) можно согласовать как вполне возможно 8:00, а вот точное - его надо устанавливать. Например, мы бы говорили, что примерно (плюс-минус год) в 2009 году ваша семья либо Вы сами либо переехали либо поступили в др. учебное заведение (а вполне возможно, что и то, и другое).

И если это не так, два варианта:
1) эти события (в идеале комбо) справедливо для другого периода вашей жизни
2) я ошибаюсь с интерпретацией отслеживаемого мною в ретроспективе события.

Нужен ваш комментарий.

Насчёт 2009 никуда не поступала, и переезда точно не было в этом году) а вот насчёт сильного мужчины , очень хочется именно такого. Я ментально сильный человек, и мужчину хочется рядом сильнее или хотя бы чтобы он определенных вершин в социуме достиг.
В любом случае, я так понимаю, что без точного до минуты времени рождения сложно дать ответы на вопросы касаемо замужества?:)

#27
Мария

Насчёт 2009 никуда не поступала, и переезда точно не было в этом году) а вот насчёт сильного мужчины , очень хочется именно такого. Я ментально сильный человек, и мужчину хочется рядом сильнее или хотя бы чтобы он определенных вершин в социуме достиг.
В любом случае, я так понимаю, что без точного до минуты времени рождения сложно дать ответы на вопросы касаемо замужества?:)

Во-первых, там написано плюс-минус.
Во-вторых, был вопрос, была ли вообще событийность новое учебное заведение+переезд (пусть и в пределах города) в каком-то году, скажем, до 18летия?

Мария
#28
Alina222

Во-первых, там написано плюс-минус.
Во-вторых, был вопрос, была ли вообще событийность новое учебное заведение+переезд (пусть и в пределах города) в каком-то году, скажем, до 18летия?

Был временный переезд на три месяца это был 2014 год . Поездки какие-то конечно были. Но это было краткосрочно, как путешествие больше ...

Мария
#29
Alina222

Во-первых, там написано плюс-минус.
Во-вторых, был вопрос, была ли вообще событийность новое учебное заведение+переезд (пусть и в пределах города) в каком-то году, скажем, до 18летия?

Ну и по поводу нового учебного заведения. Если считается окончила школу и поступила в университет, то да было. Как раз школу окончила в 2014 и поступила, второй раз поступила в 2015. (Училась в двух университетах )

#30
Мария

Ну и по поводу нового учебного заведения. Если считается окончила школу и поступила в университет, то да было. Как раз школу окончила в 2014 и поступила, второй раз поступила в 2015. (Училась в двух университетах )

Нет, это, конечно, не проверочное событие. Слишком легко прогнозируемо, учитывая, что время поступления в универ у всех плюс-минус стандартное.

Давайте я на этом остановлюсь, Мария. Я, конечно, могу начать вот так ректифицировать онлайн лайв, но это такое неблагодарное и времяпоглощающее занятие, что, как раз-таки, прекрасный повод напомнить себе, что надо "отбраковывать").

Про замужество, можно ли о нем узнать, если нет точного времени. Можно. Но в этой ветке я пишу о потенциале быть счастливой в семейной жизни, считаю нужным напомнить, ибо когда люди говорят о замужестве с астрологом, особенно незамужние девушки, основной вопрос: "Когда?".

На "Когда?" (вдруг вопрос Вами подразумевается) я не отвечу, хотя могу сказать, что у Вас не одинокая и не безбрачная судьба.
И про счастье можно. Но смысл без определенного кредита доверия к астрологу?)

Поэтому давайте так. Я скажу следующее, глядя в свой стеклянный шар))) (нет, конечно же)

"В ближайшие года, пусть будет до 2027, Вас будут преследовать финансовые неудачи. Это значит, что себя в работе Вам будет достаточно сложно реализовать". И если в 2024, 2025 даже можно пытаться искать возможности, то последующие - без вариантов".

Зачем я Вам это говорю, хотя тема иная. Затем, что прожив эти года, и подтвердив сказанное мною, Вы будете серьезнее воспринимать слова, касающиеся далекого будущего: "Счастье в браке Вы обретет позднее". Не буду говорить когда, но значительно позднее.

В общем, не бойтесь годов, они Вам с точки зрения хорошей судьбы, на пользу.

Мария
#31
Alina222

Нет, это, конечно, не проверочное событие. Слишком легко прогнозируемо, учитывая, что время поступления в универ у всех плюс-минус стандартное.

Давайте я на этом остановлюсь, Мария. Я, конечно, могу начать вот так ректифицировать онлайн лайв, но это такое неблагодарное и времяпоглощающее занятие, что, как раз-таки, прекрасный повод напомнить себе, что надо "отбраковывать").

Про замужество, можно ли о нем узнать, если нет точного времени. Можно. Но в этой ветке я пишу о потенциале быть счастливой в семейной жизни, считаю нужным напомнить, ибо когда люди говорят о замужестве с астрологом, особенно незамужние девушки, основной вопрос: "Когда?".

На "Когда?" (вдруг вопрос Вами подразумевается) я не отвечу, хотя могу сказать, что у Вас не одинокая и не безбрачная судьба.
И про счастье можно. Но смысл без определенного кредита доверия к астрологу?)

Поэтому давайте так. Я скажу следующее, глядя в свой стеклянный шар))) (нет, конечно же)

"В ближайшие года, пусть будет до 2027, Вас будут преследовать финансовые неудачи. Это значит, что себя в работе Вам будет достаточно сложно реализовать". И если в 2024, 2025 даже можно пытаться искать возможности, то последующие - без вариантов".

Зачем я Вам это говорю, хотя тема иная. Затем, что прожив эти года, и подтвердив сказанное мною, Вы будете серьезнее воспринимать слова, касающиеся далекого будущего: "Счастье в браке Вы обретет позднее". Не буду говорить когда, но значительно позднее.

В общем, не бойтесь годов, они Вам с точки зрения хорошей судьбы, на пользу.

Спасибо Вам большое 🙏 Вот как раз какой-то внутренний голос даже говорит, что не время для брака, хочется ещё "вырости" как личность и пожить для себя.

#32
Гость

2008 до 2012

Здесь данные приведу, чтобы не искать.
Регина 31.01.83
Таллинн, Эстония время 23.55 ( точно не знаю, как мама и сама забыла, сказала пару минут до 24.00
Выше ответ на вопрос: "Правильно ли я понимаю, что сейчас Вы не замужем? И замужем не были?" и "Назовите год брака и как долго он продлился?"

Теперь поясняю. Вопрос про брак был задан потому, что карта, скажем так, не самая уютная для мужчин. Но и вообще не безнадежная, далеко нет.

Не знаю, Регина, наверное, отмолчусь. Тут, конечно, можно сказать наверняка, что отношения в браке (любом) запрограммированы как не спокойные априори. Но, с другой стороны, людей со счастливыми брачными отношениями (если не брать во внимание погрязших в иллюзии) не так уж и много, поэтому это так себе комментарий)

Давайте все же отмолчусь.

#33
Olka33

С работой проблем нет,да не легко было но сейчас намного лучше,открываются перспективы отличные в плане реализации своих идей,пока ищу себя,любимое занятие,много потдержки близких,муж помогает во многом хотя раздельно живем.Если кратенько ситуация не лёгкая,но самое тяжёлое уже прошла👍Благодарю вас 🌹🌹🌹🌹

Олка33,

Я очень критично отношусь к своей работе, и очень люблю подмечать свои ошибки, ибо через них я расту. Но справедливости ради, себя откорректирую, ибо на ваше выше сообщение я практически извинилась и предложила "разобраться". Теперь, когда чуть больше времени, разобралась.

Мое сообщение было исключительно про будущее. Единственное, я предположила, что проблемы с работой "уже" должны начаться, но всегда можно подождать месяц-два. Спасибо за ваш комментарий, к-й я восприняла лично как опровержение (my bad), я, если можно, напишу Вам как-нибудь спустя год-два. Ошибусь - без проблем выставлю целый пост про свою ошибку в экспресс-прогнозе. А пока, пусть комментарий остается, я не буду в нем ничего менять, меня пока (без существенных дополнений по контексту вашей жизни) он более чем устраивает:

"Если говорить про краткосрочную перспективу, берем, например, до 2026 года, то таковым, имхо, и останется, причем, безотносительно того, читаю вашу карту правильно или нет. Если работаете, то и с работой уже должны начинаться проблемы, вернее, в отношениях с начальством. Да и много другого. Достаточно сложный период Вы будете проживать, период, к-й можно было бы общими словами охарактеризовать как
"стрессы, страхи, сложные решения, к-е не очень хочется принимать".

Вам удачи!

Гость
#34
Alina222

Здравствуйте!
Я думаю, что Вы не были очень счастливы в отношениях в целом, мягко говоря. И вряд ли будете в среднесрочном будущем.
Ситуация будет со временем меняться в лучшую сторону.

Вот тут ос пишу

Гость
#35
Alina222

Здравствуйте! Мой ответ был на сообщение от анонима:
"Здравствуйте. Ж 20.06.1994. время 8:25 бирка. Иркутская обл. г.Нижнеудинск. Спасибо)"

Вы - автор? Если да, то, пожалуйста, себя идентифицируйте)

Давайте я откомментирую, вне зависимости от автор Вы или нет. Предположим, что да, и Вы-таки автор.

Мне не интересно писать что-то там пальцем в небо. Делая такие вот экспресс консультации я оттачиваю свои навыки в приставке к ним "экспресс". Один из таких навыков - это умение отделять сложночитаемые карты, т.е. те, к-е требуют время для анализа, от легкочитаемых, и читать только легкочитаемые.

Если почитаете мои предыдущие две темы, то, несмотря на то, что я предупреждаю о том, что беру карты выборочно, я отвечаю в принципе всем. Т.е. беру все карты подряд для анализа, что чревато. Так никто не делает и делать не должен. Ибо в итоге, можно попасть впросак, и обязательно попаду. Именно поэтому данные должны отбраковываться.

Я пока этого не делаю, ибо не достаточно было набито шишек) Будем набивать)

Теперь про другое. Если бы моей целью было просто отвечать "пальцем в небо", я бы отвечала просто про будущее, без упоминания настоящего. Так, я бы гарантировала, что к моему ответу нельзя придраться. Как можно придраться к ответу: "В 40 лет Вы выйдете замуж за прекрасного человека", если Вам, к примеру, 20?))))) Да никак.

Но я этого не делаю. Я комментирую настоящее или прошлое, чтобы и собеседник, и я, могли видеть, что we are on the same page, как говорится.
Поэтому правильность ответа в обязательном порядке (хотя и не всегда, обычно я говорю, когда нет) должна быть обусловлена правильностью считки прошлого или настоящего.

И если настоящее (прошлое) не увидено правильным образом, можно спокойно сообщить "Нет, это не так", и я могу пересмотреть свой ответ.

Делают ли так остальные астрологи? Да покажите кто так делает)

Я таких знаю человека одного)

Это не мои данные посмотрите повнимательней. Это ответ на пост 3. И я не автор.

#36
Гость

Это не мои данные посмотрите повнимательней. Это ответ на пост 3. И я не автор.

Да, там по ссылке на данные, но сами данные я не путаю, не переживайте.

В следующий раз надо просто ограничить подачу данных только для зарегистрированных пользователей, чтобы видеть, кто на что отвечает)

Гость
#37
Alina222

Да, там по ссылке на данные, но сами данные я не путаю, не переживайте.

В следующий раз надо просто ограничить подачу данных только для зарегистрированных пользователей, чтобы видеть, кто на что отвечает)

А на пост 3. Что то как пальцем в небо про отношения. 89г. Хм... на чем основано. На натальной к.или таро?)

#38
Гость

А на пост 3. Что то как пальцем в небо про отношения. 89г. Хм... на чем основано. На натальной к.или таро?)

Можно я проясню для себя. Т.е. получается, что про "пальцем в небо" писали Вы на мой ответ по данным рождения другого человека?

Гость
#39
Alina222

Можно я проясню для себя. Т.е. получается, что про "пальцем в небо" писали Вы на мой ответ по данным рождения другого человека?

Нет. Под теми данными я ничего не п сала это она сослалась на мой ответ. Типо пальцем в небо это ос.к посту 3

#40

В общем, давайте так.

Я с удовольствием дождусь ОС от автора, чьи данные рождения
"Ж. 1 март 89. г.омск. бирка 5.00".

Это раз.

Два. Тема на самом деле достаточная сложная для астрологов, даже если опустить тему "экспресс-консультации". Я ее повторю, но уже в несколько видоизмененном формате. Все-таки смотреть тему "счастья в отношениях" в условиях необходимости считки "брачная карта" или "безбрачная", ибо я не поставила условием сообщать семейный статус. Сие мое упущение, конечно же.

Три. Никаких незарегистрированных пользователей, конечно же. Разбираться кто на что ответил - увольте. Времени на разборки у меня нет.

Всем удачи!

#41

Я перечитала свои сообщения, и вижу, как я везде не дописываю слова))). Приношу свои извинения и обещаю в следующий раз дописывать как положено. Мои мысли быстрее моих пальцев, хотя печатаю я с весьма высокой скоростью. Буду исправляться.

Гость
#42
Alina222

В общем, давайте так.

Я с удовольствием дождусь ОС от автора, чьи данные рождения
"Ж. 1 март 89. г.омск. бирка 5.00".

Это раз.

Два. Тема на самом деле достаточная сложная для астрологов, даже если опустить тему "экспресс-консультации". Я ее повторю, но уже в несколько видоизмененном формате. Все-таки смотреть тему "счастья в отношениях" в условиях необходимости считки "брачная карта" или "безбрачная", ибо я не поставила условием сообщать семейный статус. Сие мое упущение, конечно же.

Три. Никаких незарегистрированных пользователей, конечно же. Разбираться кто на что ответил - увольте. Времени на разборки у меня нет.

Всем удачи!

Я автор ответа с данными 89! Пишите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, Анастасия, 28.05.1986 в 13-45 приблизительно,бирка к сожалению не сохранилась, по рассказам мамы время, р.п. Ишеевка Ульяновский район Ульяновская область, благодарю 💐

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема