Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака предпочли бы вы: близнецы или лев?

Какой знак зодиака более адекватный

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лев конечно.

#2

Новая классификация знаков: адекватные и неадекватные😂

Гость
#3

Конечно лев! близнецы скучные

Ника
#4
BonBon

Новая классификация знаков: адекватные и неадекватные😂

Ну да)) есть полностью неадекватные, поверьте мне. Например я, я водолей

Ника
#5
Гость

Конечно лев! близнецы скучные

Близнецы скучные?😳

Гость
#6

Самый адекватный это Телец.Я рак.

Гость
#7
Ника

Близнецы скучные?😳

Они подлые и неискренние. Проверено не на одном близнеце

Гость
#8

Львы благородные, щедрые, всегда придут на помощь. Не будут лизать зад, чтобы подмазаться к кому-то и менять мнение по сто раз на дню, как близнецы.

Гость
#9
Гость

Львы благородные, щедрые, всегда придут на помощь. Не будут лизать зад, чтобы подмазаться к кому-то и менять мнение по сто раз на дню, как близнецы.

Согласна со всеми, близнецы опасный знак, мало среди них хороших людей, вот мой близнец пропал, как два месяца и где его искать и что случилось, фиг поймёшь,ничего плохого не предвещало, все ровно и спокойно было, давно встречались, и вдруг неожиданно исчез,пропал из поля зрения, ни звонков, ни смс, и на мои не отвечает, а песни про любовь какие напевал и лапшичку мне аккуратненько на ушки вешал.
А теперь ищи свищи , вольный ветер унес...... Его..... Наверное за новымы приключениями помчался.......
Всех девчонок предостерегаю, не верьте мужчинам близнецам, все равно обманут и предадут, не первый случай....
Контуженные они на всю голову, непредсказуемые.,..?
🤣🤣🤣🤣🤣🥲😃😄😁😁

#10

Льва - для тепла и соц.развития)
Близнецов - для кипиша 🤣))

Гость
#11
Ветер

Льва - для тепла и соц.развития)
Близнецов - для кипиша 🤣))

Добрый вечер 🌙 👍
Ветер, вы таролог, можнно к Вам обратится??? 😁

Гость
#12

Близнецы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Если речь о мужчине - Льва, конечно)) люблю огненные знаки и считаю, что они мужественнее намного, чем воздушные. Сама водолей, два года жила со Львом. Как мужчина был неплох, стабилен в своих чувствах, я была для него самой лучшей. А близнецы, кстати, в плане чувств вообще нестабильные. Все на основе личного опыта, конечно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем