Гость
Статьи
Есть подозрения что …

Есть подозрения что парень мне изменяет

Мой парень старше меня. У него много девушек в друзьях в вк, а в инстаграме он пишет в комментариях комплименты девушкам! В дискорде видела что он переписывается с двумя девушками (в одно время была одна, потом они перестали общаться и появилась вторая). Как оказалось с Дашей и Анютой. Не знаю что и думать. Напрямую спрашивать не хочу потому что я его люблю и боюсь испортить отношения. Очень страшно что возможно он мне изменяет.
Если вам это поможет то зовут Кирилл, знак зодиака скорпион. Мне уже гадали на таро, то он меня любит то изменяет то еще что нибудь! Вообще ничего не понятно.
Учитывая его образ жизни действительно боюсь измены. Пьет, шлет голосовые в нетрезвом состоянии, богатая семья. Боюсь что может оказаться бабником.
Прошу дайте совет как проверить есть у него другие девушки или нет!
Еще хочу написать Даше или Анюте и спросить на счет их отношений с Кириллом, вдруг они друзья. Как думаете стоит? #измена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шли его! даже не думай! по любому изменяет! парень не должен общаться с другими девушками, когда в отношениях. А ты — тряпка, раз знала и терпела это!

#2

измени ему в ответ

Гость
#3

Зачем тебе такое потасканное туловище? Старше тебя, ещё и бухает. Шли его на хрен, найдёшь лучше. Мужиков нынче профицит.

Гость
#4

парень знает что он ТВОЙ?

#5
Гость

парень знает что он ТВОЙ?

да, знает. Он сам предлагал встречаться

#6
Анастейша

да, знает. Он сам предлагал встречаться

То, что написано в этой теме еще малая часть. Девушка, написавшая эту тему моя подруга и мне она рассказывала куда больше... Видимо не хочет позорить себя и своего парня. Это ужасно( Сама я ей уже 100 раз говорила его бросать, но меня она не слушает, к сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: