Гость
Статьи
А вы покупаете ШАУРМУ …

А вы покупаете ШАУРМУ ?

Вообще то я ярый противник фаст-фуда, МD обхожу десятой дорогой, фри и тому подобное в рот не возьму, хоть будучи 3 дня не евши. Но вот уже второй раз покупаю шаурму в ларьке... Терзают смутные …

Безумная
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фря
#101

Недавно в газете "КП" большую статью печатали в рубрике "Проверено на себе", если не ошибаюсь. Там корреспондент устроился работать в палатку, где шаурму делают. Вот в статье всё про грязь и антисанитарию было подробно написано.

Эгоистка
#102

Я из Киева. Когда в универе училась пару раз покупала...во дура была)) теперь я возле этих палаток даже пройти не могу! Такой запах! Как люди могут такое жрать...
Кто то тут спрашивал про шаурму из макдака. У нас она есть. Называется ЧИКЕНРОЛЛ.
Я не ела но говорят что более менее нормально. А вообще еште дома, нафик эти общепиты!

Чудовищный Шумда
#103

Ингебоге, спасибо вам! ужинать сегодня не буду!

хотя шаурму давным-давно не покупаю. И даже не видела давно, чтоб продавали в палатках...

Чудовищный Шумда
#104

ой, ИнгебоРге!

Лера
#105

А я частенько ее ем,у меня забегаловка рядом с домом,там знакомые мужа работают,и ни разу еще не травилась ею.И хот доги на заправках иногда трескаю.Ляпота!!Больше грязи - шире морда))

Кролик Имбецил
#106

шаурма безумно нравится, но вот условия приготовления и качество продуктов действительно останавливают ее покупать(((

nswm
#107

ой, всего не прочитать, что тут написали, но про труп в бочке с квасом скажу- чернокожий мужчина мертвый был. а Киеве, на Борщаговке, кажется. я тоже не пью квас из-за этого, и шаурму не жру. сестра ей отравилась так- три дня с температурой под 40к лежала и блевала

Kott
#108

ни разу не пробовала,хотя хочется,но не буду.Самой что-ли готовить научится?:)

Кролик Имбецил
#109

109 хорошая идея)))

Возница беспечный
#110

Блюдо на самом деле замечательное, лопаю почти каждый день в обеденный

перерыв, хожу в один и тот же ресторанчик. Правда, это все не в России.

хач
#111

а че девки, воды нет а нах?? мы в вагончиках живем, по восэм человэк. моемса раз в неделю по суботам, ну посцал посрал, в земле порылса, а потом мясо стругаю, а шо?? все пэрэпарица, пэрэжарица, .ну не убираеца у нас в вагоне, мясуо по полгода храница, гиви сперму постоянно сливает в маянез, в целях экономии, таксказать а вкусна получаеца, пальчеки аближеш. налетай!

Гость
#112

Сколько раз брала шаурму, всегда ее готовили и продавали русские тетеньки с убранными волосами и иногда даже в перчатках, где вы находите всяких черных дядек с немытыми руками не представляю...

Гука
#113

А где Вы находите чистых тетенек с вымытыми руками, делающих шаверму? Или шаверма - национальное блюдо чистых тетенек???

mono
#114

давно так не смеялась))) сейчас шаверму не покупаю, а в студенческие годы лопали тока-так с пивком...ммм, эх время было

Йожег
#115

Вспомнила, блин...В моём детстве при универмагах стояли большие киоски- там продавали квас, воду, выпечку всякую. После школы мы с подругой решили попить квас. Подошли к киоску, заказали два бокала у крупного волосатого дядьки. Он отвернулся налить квас(крана невидно было) поворачивается- а у него....член болтается из ширинки(((( ППЦ! Ясное дело, что мы квасу так и не попили.

Гость
#116

купи три шаурмы-собери котёнка!

Гость
#117

116-древний анекдот-приходит официант с заказанным супом,а в супе держит палец.Клиент,возмущённый,спрашивает- почему палец в супе,***?!-у меня панариций.Доктор велел всё время в тепле держать.-Так засунь его в жо-у! -Я его там между супами и держу...

Гость
#118

В Москве не покупаю. Шварма со свининой. Хаха!

Хрюша
#119

никогда в жизни не ела. уж очень брезгую

багира ру
#120

Да многие и плюют, и мастурбируют, простите, во всяческие блюда - вот у нас городок малюсенький, а за последних 10 лет было 2 случая нахождения спермы в соусе для шаурмы (Европа)

Гость
#121

что настораживает - продают они в христианских чуждых для них странах всякую шаурму из свинины - вот и подумайте,что эти гости думают о вас

импрессио
#122

шаурма- это провокация. Еще Иван Грозный говорил, что завоевывают страны с помощью инородных продуктов (например, заставляют есть суши или шаурму), на энергетическом уровне происходит завоевание народа. - правда, Иван Грозный размышлял в иных терминах, не могу найти точную цитату- у меня ссылки побились.

Меня не завоюешь= я эту гадость не ем. То, что писали выше про 7 видов спермы в шаурме- это правда. Таково отношение восточных народов к нам- лишь бы подгадить, лишь бы отравить. Низшая раса, что с них взять - слов они не понимают, добра тоже.

Тетрадь Индивидуалиста
#123

2,!!!, Вы не преувеличиваете. Действительно все как вы написали

Жильберта
#124

Покупаю. Я ее очень люблю. Покупаю в одном и том же месте уже более года. Не знаю, может быть и антисанитария, и т.д., но я еще ни разу ею не отравилась. Чего не скажешь о полезных и вкусных салатиках, пирожках и прочей лабуде из супермаркетов. Вроде и чистенько и прилично все, а 2 раза я так этими салатиками отравилась, что пришлось желудок промывать((( так что я лучше шаурму куплю.

Жильберта
#125

123, с головой все в норме? меня не завоюешь шаурмой-сильно))) вы в курсе, что скоро из Тихого океана будет нападение инопланетян-машин, которые там скрываются со времен Потопа? они завоюют мир)) Иван Грозный это говорил, бгыыы

Ната
#126

Жильберта, а с чего вы взяли, что салатики, пирожки и прочая лабуда, приготавляваемая в супермаркетах полезна и вкусна? Никогда в жизни не покупала такие вещи и даже желания не было, по той же причине, кстати, что и шаурму: высокий риск отравления.

.
#127

Почитала тут вас всех и вспомнила как однажды купила в супермаркете спаржу (по-корейски)...пришла домой, стала есть её....съела кусочек- привкус какой-то странноватый, съела второй.....и тут до меня дошло, что это за привкус такой....сперма....БЛ...,девченки, я полдня потом с унитазом обнималась...и до сих пор как вспомню- тошнит. После этого я ем только то, что готовлю сама.

Жильберта
#128

Ната, ну вроде бы супермаркет, сертификации, лицензии, постоянные поставщики, ну и вообще какая-то ответственность за качество продукции они должны нести? Чего не скажешь о палатках с шаурмой...но вот шаурмой я не травилась.
128, фууу

Но от жадности "ква-ква"..
#129

У нас в городе тоже есть палатка, узбеки торгуют выпечкой, там всегда все чисто, кравсиво, сами в белоснежных халатах. Ларек ларьку рознь!

Ната
#130

Жильберта, готовят то они сами все эти салаты, кто его знает каким образом? кто это готовит? как они хранят потом? Не, для меня вся эта еда супермаркетская (кроме, пожалуй, выпечки - круассаны вкусные бывают горячие - она хотя бы прошла термобработку), особенно их салаты и пр., как я уже писала, является русской рулеткой, пронесет-не пронесет в прямом смысле слова. Я однажды так траванулась сливочным маслом, обычным пакетированным, из супермаркета, не просроченным, что думала сдохну реально. Сейчас у меня не возникает желания подвергать свое здоровье и жизнь такой опасности.

xexe
#131

в начале 80-х отдыхали в Гудауте (Абхазия),на турбазе,весь персонал абхазский понятно.Вроде 3 недели без происшествий,а в последний день повар-абхаз ну так уговаривал оладьев поесть,очень настоичиво. Поела (утром),вечером в поезде уже стало мне очень плохо. На следующий день дома сдала анализ-дизентерия. Привет от повара-абхаза. С тех пор я их экономически бойкотирую. Всех лкх.

Ос
#132

А вот мне интересно, как вы все в Турции отдыхаете? Что вы там едите? Чурки вам там и готовят и посуду моют. И все это грязными волосатыми ручищами. ФФФФУУУУУ

xexe
#133

ЛКН

#134

133: Салаты я там не ем, особенно с майонезом :) Повара и официанты у нас в отеле чистые аж блестят. Если они справляют свои нужды в еду, надеюсь, я об этом не узнаю.

#135

Шаурмой один раз сильно отравился мой парень. А потом следующим летом мы с ним вдвоем траванулись чебуреками. Там дело, наверно, и не в начинке, а в масле, они его не меняют вообще. Теперь чебуреки за 2 км обхожу, от запаха воротит. Шаурму ела пару раз, вкусно, но лучше самой сделать.

багира ру
#136

Гость122, у нас почти не найти шаурму из свинины...

Ann
#137

В Питере в основном Шаверма, а не шаурма. Кушаю ее только в одном месте - кафе "Коктейль" на Автово. Там всегда очень чисто, вкусно, и готовят русские мальчики.

А славится это кафе в основном вкусными десертами.

Kott
#138

мне вот что интересно-ладно,*** на голую бабу на картинке,а на майонез?или на спаржу по-корейски??

Гость
#139

Беру шаурму только в кебаб-хаусе. это ларьком не назовешь, вижу какой надзор за поварами, а уж если главный турок приезжает....все по струнке ходят. есть надежда что там все более или менее прилично готовят. А на улице боюсь брать, мало того что все грязное так еще и непонятно из каких продуктов сделано...

Тёмный Конь
#140

Памитка для подразделений, кто сражается при помощи шауррма

Аль?Каида ? Москва, из последних инструкций.

"Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа?жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус ? понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет ? у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке ? это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп ? не торопись взрывать свой палатка. Во?первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во?второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой?нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Тёмный Конь
#141

Примечаний

Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!"

#142

141, 142 - я валяюсь +)
Шаурму покупаю. В одном и том же месте несколько лет уже. Ни разу не травилась.
Еще корейскую морковку и пр. покупаю у корейцев. Вкусно.

Возница беспечный
#143

Шаурма дана самим Аллахом чтобы казнить неверных :)))

Возница беспечный
#144

Кинокомпания WMR представляет гастрономический боевик

"Воины Шаурмы. Империя наносит ответный удар".

"В Москве на минувшей неделе были закрыты 89 мелких пунктов уличного "фаст-фуда", сообщил агентству "Интерфакс" Главный санитарный врач Москвы Николай Филатов. Филатов заявил, что проверки уличного общепита, особенно палаток с шаурмой, на соответствие санитарным нормам будут продолжаться."

Гость
#145

А я слышала, что там мясо нанизано вперемешку - и собачатина и всякое гнилье чередуется с другим мясом. Все типа жарится, не поймешь, что конкретно настругано. Нет, я есть такое никогда не буду, а у черных вообще ничего не покупаю, ни фрукты, ни зелень, ничего. А уж мясо и готовые лепешки... Они же все это трогают руками! Не люблю их за коварство и лживость.

Ариадна
#146

Шаурму и кур гриль обхожу стороной. Тк вообще не люблю тяжелую пищу

Гость
#147

В телепрограмме сказали, что по шаурме полз цепень и показали его - где-то метр в длину... Я едала шаурму в Питере 10 лет назад, тогда она мне казалась чистой.

Гость
#148
Безумная

Вообще то я ярый противник фаст-фуда, МD обхожу десятой дорогой, фри и тому подобное в рот не возьму, хоть будучи 3 дня не евши. Но вот уже второй раз покупаю шаурму в ларьке... Терзают смутные сомнения, что делаю это напрасно... А вы покупаете шаурму?

Хахаха противник фаст фуда, фри стороной обходиш и шаурму второй раз берёш ну ты клоун

#149

Меня счас вырвет!!!

Гость
#150

фууууууууууууууу!!! Больше не буду есть шаурму!!!!!!!!!