Гость
Статьи
сколько должен стоить …

сколько должен стоить той-терьер?

я накопила 20000,прикупила из зоомагагина разных вещичек и вот стала звонить по объявлениям.цены меня вогнали в панику:35-40000.можно ли купить пародистого той-терьера за 20000.хочу красивого,не важно девочку иил мальчика.

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если искать не в Москве, то думаю можно приобрести за 20-25тысяч. Попробуйте поискать в Смоленске, Калуге... ближайших областях.

Гость
#2

Автор, недавно видела бабушку, которая у метро продавала тойчика за 40 тыс, так жалко было щеночка, он был вялый и замученный...

Если будете покупать вещички своему тойчику, рекомендую магазин www.petstyle.ru

Удачи:)

Зебра
#4

Действительно, мода. Раньше эти той-терьеры и чихуа стоили копейки, и мало кому они нравились, а теперь кучу денег. Надо было раньше, автор, покупать :) А чтобы было дешевле, надо искать по знакомым.

Герда
#5

45000 в зоомагазине, только зачем он вам, играться?Бедный песик, не забывайте он живой.

Ведьмочка
#6

я видела в газете из рук - в руки, за 15-20 тыс. Звоните в клуб, может вам предложат дешевле породистого, но с каким-нибудь легким браком щенка. Вам же не для разведения.

#7

Щенок у метро за 40 тысяч? Да над ними трясутся хозяева обычно, чтоб в холод у метро продавать щенка??? Наверное, плод беспородной любви был.

Гость 2
#8

Варвара, щенка продавали, наоборот, в жару...бабушка одна, я ее чуть не прибила, мне так жалко было щеночка:( Он был явно уставший и измученный..а бабулька бизнес делает на щенках, я слышала как она заинтересованной в собачке девушке рассказывала..что она и внукам помогает, благоадря разведению щенков. убить таких мало:(

Маруся
#9

Автор!

В зоо не берите!

Зайдите на www.slando.ru - можно найти за 20 тыщ

и www.irr.ru (из рук в руки) - тоже видела!

И еще так - ввордите в поиск "продажа щенков той-терьер" - вам выдаст кучу питомников! По ним звоните - там тоже разные цены!

Я себе купила Канадского Сфинкса за 12 тыщ всего...

Маруся
#10

Что значит мода?

У моей тёти с моего детсва маленькие собы - той-терьер, мальтийская болонка

То есть это было 20 лет назад..

И я тоже очень люблю маленьких собачек!

Была в ветеринарке необнократно - одни дворняги, лабрадоры, боксёры и тд...

один раз видела тоя и один раз йорка...

Маруся
#11

3 вы знаете, я вот не люблю беспородных, мне нравится определённый вид...

И это не игрошка, а такой же ребёнок, только собачий или кошачий - не важно...

И почему не обеспечить собачке хорошие вещи - домик, игрушки, миски и тд...

то есть на это всё надо забить?

Знаете, все мои животные, хоть, извините, не безродные, но живут как у христа за пазухой, хороший корм, вет. помощь, осмотры, анализы, хорошая питьевая вода, уход за шестью, внимание, ласка и любовь - всё у них есть, и их не мучают и не таскают дети маленькие, и всё хорошо...

Что плохого в этом?

Гость
#12

мы своего пацана покупали за 30тыс в феврале)) девчонки, каждый день не нарадуемся) покупайте! это чудо просто!))

ЮЛИЯ
#14

Я точно знаю что той терьер стоит 10.000тыс руб. в г.Новоросийск, и вообще там американский стаффардширсий терьер стоит 2,500 руб

ЮЛИЯ
#15

вот такие тут дела!!!!

Ольга
#16

у меня есть тойчик мальчик 4 мес гладкошерстный черно-подпалый привитый по возрасту, с документами. если кого-то интересует, звоните 89207495929. продаю за 10 тыс я из Тулы ))

Аня Крайнова
#17

хочу купить той-терьера за 10тыси рублей девочку красивую

катя
#18

привет, я продаю черную девочку той терьера за 25 тысяч, кто заинтересовался пишите: kakao11@mail.ru, 488-291-233

еще есть белый мальчик чихуа хуа!!!!

САША
#19

Привет всем. У нас с женой есть тойчик.Мы с Украины(Донецк). Реальная цена 800-1500 зеленых денег. Если бы все знали,какое это счастье,иметь такую собаку. Нашему мальчику 2,5 года,мы заняли 2-Е место на Украине. Теперь мы еще и девочку себе купили. Не подумайте,что ради наживы,просто очень тяжело найти подругу для вязки,а так все дома. ОНИ ТАКИЕ СЛАДКИЕ!!!!!!!!!!!!

Светлана
#20

У меня собака ч/з год или полтора будет рожать. Продам за 20000. Тел. 89137542482.

Ольга
#21

Моим щенкам 1 месяц две длинношерстные суки той терьера с родословной продам за 21 000 р.г.Воронеж

Ольга
#22

на счет щенков пишите на адрес lyolya0001@ya.ru

Гость
#23

я хочу маленькую собаку(той терьер больше всего нрвится) потому что мама большую не разрешает и кстати видела в газете за 10

Лида
#24

Звоните нам 835136(код)62-49-79.У нас той-терьер мальчик 1месяц окрас чёрный без документов.Цена 6000рублей очень красивый и будит маленьким!

Светлана
#25

Покупайте собак только в кинологических клубах. Дешевле выдет! Собачка 'для дома' - дешево, шоу класс - дорого. А в обьявлениях хозяева сильно завышают цены. Я тоечку 'для дома' купила в клубе за 12 тыс. А когда звонила по объявлениям за собаку без документов просили не меньше 25 тыс руб

андрей
#26

продаю щенка той-терьера. окрас черный с белым пятнышком на груди.за15 тыс.звоните кто заинтерисовался 89112368552.питер.

наталья
#27

задравствуйте!хочу купить тойчика ,только недорого,мне не для выставок,чисто для себя!!!!приемлемая цена до 10 тыс рублей,могу приехать за 300 км от москвы!

пишите на почту puma_n@bk.ru

Линочка
#28

У меня тойчику 2 месяца. Я купила его за 800 дол-в.(32000) Правда без документов, зато миник совсем и шоу класс)))

Это очаровательная собачонка, радует всех своим озорным характером)))) Прекрасно уживается с друими животными...ТОЙЧИК-это миниатюрный ребеночек)))

olja
#29

Я тож хочу терьера только за тысяч 5)))мож кто продаёт или отдаёт в добрые руки даром?=)

Гость
#30

я тож хочу тойчика девочку тысяч за 5

Елена
#31

Здравствуйте всем. Уже пятый день по инету шатаюсь,ищу тойчика не дорогого. Как то всё не радостно..Денег кучу хотят!! Может у кого есть такой малыш? Хотелось бы около 10 тыс. заплатить. Спасибо заранее.

Елена
#32

Забыла написать,я из Москвы.

Галина Ивановна
#33

предлагаю щенка той-терьера девочку и мальчика на выбор. Окрас палевый. Очень очаровательные щенки. Возраст 2,5 мес. Проживаю г. Воронеж 716-716. Жду ответа. Желательно в ближайшее время! Цена 9000 тыс. руб. мой контактный E-mail:27021987@mail.ru

мирочКА
#34

мой друг ходил на выставку. там ему тойчика за 6.500 тыс. руб. продали

Anka
#35

В Белорусии от 200$

Anka
#36

я купила за 130,он на много красивее нашего соседского,который 800 стоил,с родословной и уши у него нестоят(((

jkz
#37
автор

я накопила 20000,прикупила из зоомагагина разных вещичек и вот стала звонить по объявлениям.цены меня вогнали в панику:35-40000.можно ли купить пародистого той-терьера за 20000.хочу красивого,не важно девочку иил мальчика.

уменя есть две девочки юбез документов т.89107165520

настя
#38

мнеб девочку тоя мне родители не разрешают как их упросить

настя
#39

ну скажите

Гость
#40

на сайте из рук в руки видела за 3500, девочку.

альбина
#41

я хочу купить той -терьера но не за 20000 а где-то за 5 тысяч а где то за тысяч 6

юляшка
#42

я купила той терьера за 6 тыс ему уже 2 года и он очень маленький

Татьяна
#43

Я очень хочу купить той терьера,но мама согласна заплатить только 5-6 тыс.

Есть ли где-нибудь в Ярославской области щенки за такую цену?

Наталья
#44

Продам тойчика, мы с ним живем в Иркутске. Черный окрас, ушки торчком, ему два года. Нет документов. Заинтересовались? Пишите на e-mail: belikowa.natalya@yandex.ru Предложить цену можете вы сами. Есть возможность отправить фотографии своего тоя, который совсем скоро может стать вашим. Возможна доставка песика по г. Иркутску и в г.Шелехов.

Катя
#45

Терьеры такие милые

Катя
#46

У меня мама и брат уже предположила что для дома буду покупать щенка терьера)

Гость
#47

Я своего купила за 5000 всего, чистокровный, красивый малыш, просто женщина для друга своего сына, который просил щенка повязала свою тойку, и родилось 3 щенка. Вот она и отдавала всего за 5 потому, что не разводит а чисто на один раз)

Гость
#48

Нашла на avito oбъявление кстати)

виктория
#49

у нас в Краснодаре со всеми документами стоют тойчики 10000 руб!!!самые дорогие 25000 руб

яна
#50

моя стоит она чистокровная 2.500