Гость
Статьи
Имя Руслана?

Имя Руслана?

Как вам?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

такое... грудастое... мощно-бабское

Гость
#2

Мне не нра, оно таки мужское.

Гость
#3

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

#4

Груша, это у тебя с Писанкой ассоциации?))) По теме: мне не нра!

Мышь скуластая
#5

Здравствуйте! Это письмо-капец. Пошлите его двадцати врагам,и всем настанет капец. Это письмо впервые пришло в 1380 году татарскому хану, и он послал его дальше, потому что в 1380 году письма были бумажные, а татарские ханы не имели привычки вытирать задницу. В этом же году на грязную татарскую задницу свалилась куча проблем. Это я к тому, что он не стал посылать его двадцати врагам, и у его врагов теперь беда с татарской литературой.Понимаете, о чем я? Тогда вот: великая русская княгиня О'Клюева в 1903 году получила двадцать таких писем. С подтиранием у нее было в этом году все нормально, но сам факт! Это типа у какого-то *** больше врагов не нашлось, чем едиственная княгиня. Она размножила каждое письмо и отослала обратно, о чем у почтовой канцелярии остались самые благостные воспоминания с опохмелом и дефицитом сургуча на год вперед. Княгине капец пришел уже по дороге с почты, отсохла рука и образовалась пупочная грыжа, но говнюку капец настал вообще конкретный! Что-то я мысль теряю...

Мышь скуластая
#6

Ах да, смысл в том, что ерундой заниматься не стоит. И письма дурацкие размножать не надо. Вот, например, одна семья из Тамбова получила письмо-счастье со святой горы Сиям, размножила его десять раз и распихала по почтовым ящикам. Через девять месяцев к ним пришло счастье, а еще через два дня пришло это письмо-капец. А еще через год - опять счастье. А через два дня - еще капец.Теперь у них четырнадцать детей, похожих на местного почтальона, и две судимости, а у почтальона - четырнадцать травм средней тяжести и недержание стакана обеих рук. Оно вам надо,спрашивается? Суть не в том, что получившему это письмо приходит капец, поскольку капец всегда приходит просто так. Вы только послушайте, Алла Пугачева получила такое письмо в 1989 году, а капец настал совсем другому человеку, никому не известному, в Китае. Вот только не помню, кто из них письма размножил... Ладно, другой пример: один чувак перевел это письмо на английский язык, и стал посылать всем своим врагам в безумных количествах! Через три дня этот чувак изобрел ксерокс, и потом у него наступил такой ништяк,и стало куча баксов.Одним из его главных врагов был Конический Всадник, которому настал столь же конкретный капец, сколько он не выпендривался на своем Коническом Коне и не размахивал Коническим Копьем. Это потому, что надо правильный подход ко всему иметь.

Мышь скуластая
#7

А одна девочка очень любила тащить в рот всякую дрянь, и гулять в каске и с двумя гирями в руках. Hе подумайте, нормальная была девочка, маленькая, без родовых травм и осложнений, просто безбашенная креативная девочка так в социуме самовыражалась. И вот бежит она вприпрыжку со своими гирями, напевает себе из Тома Вэйтса чего-то, "ля-ля-ля, ля-ля-ля!", и спотыкается об бортик песочницы с мягким сыпучим песочком. Вы спросите, причем тут это письмо? А вот она через бортик ка-а-ак кувырнулась, одной гирей ка-а-ак с плеча себе по каске, а другой рукой ка-а-ак себя гирей по сраке в песок по колено... Ужас просто! А смысл в том, что все равно не будем унывать, что бы не произошло.

А самый конкретный капец все же настал Коническому Всаднику!

Гость
#8

Мышь скуластая, а что насчет Русланы?))

Груша
#9

4, Бекки, честно говоря, не знаю, кто это такая

Гость
#10

Мышь, у вас это специально заготовлено для таких как номер 3?

Гость
#11

Мне мужской вариант так себе, а женский так ваще кошмар!!!

Arina
#12

Автор, зачем вам наше мнение? Имейте свое.

А имя, на мой взлаыд красивое, славаынское, связанно с мистерией земли.

Мышь скуластая
#13

10, точно. Ненавижу эти письма-счастья. Прям трясусь. А имя Руслана мне не нравится. Не надо называть девочек мужскими именами. Это отражается на характере и не добавляет никому счастья. Мало что ли женских имен?

Гость
#14

Очень сильное..Представляется сразу крупна, властная женщина.А для маленькой девочки как-то нет.А уменьшительно как?Руся?

Эля
#15

А мне нравится, красивое имя, если следующим у вас будет мальчик, то его можно будет назвать Русланом))))) Мало ли женских имен переименованных из мужских: Александра, Женя и т.д. Мне нравятся все эти имена))))

Наталья
#16

У меня знакомые мужи и жена - Руслан и Руслана, они кажется из Украины, ничего живут нормально, очень дружная семья.

Вася_779
#17

все больше этим именем зовутся проститутки из интим-салонов!

Маруся
#19

Мышь скуластая,вообще классно,читала и плакала от смеха))))вы умничка)

Гость
#20

Руслана и Людмил))

Сейлор Одуван
#21

Мне очень нравится. Красивое, сильное, звучное.Главное, чтобы сочеталось с отчеством.

Татьяна
#22

У меня друзья есть, он Руслан, а она Руслана,муж и жена,и такие прекрасные люди))) Она очень миниатюрная и умная, и мама двойняшек.....имя не при чем.....хороший чел любое имя украсит)))

Эль
#23

мне нравится

Макса
#24

Это Вы в честь погибшей фотомодели что-ли решили назвать? Не стоит. Плохо кончила девушка. А имя само по себе не пойми чего, мужское какое-то...

Гость
#25

а как вам РОксолана?

Гость
#26

Ну блин вообще!!! Меня зовут Руслана!!!! Я горжусь своим именем! Почитайте значение имени! "Образовано от имени Руслан. Руслан- лев (арабское значение). И вообще на мужика я вообще не похожа!!! Стройная зеленоглазая брюнетка!)

Гость
#27

По моему клёвое имя) Изысканое личнастное имя... Не то что "Даша" или "Катя".....например

Гость
#28

Дуры-Руслана-красивое имя

Иван
#29

Нормальн

Гость
#30

вообще классное имя Руслана, понятно!!!!!!!!!и нефик тут гнать на это имя!!!намного лучше чем даши, маши, оли, и т.д. и т.п. их как собак не резаных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TRAUM
#31

красивое имя.

Гость
#32

Меня зовут Руслана ) мне щас 14 лет !!!и я совсем не *** и не собираюсь ней быть !!!просто поймите все мы разные и не надо осуждать всех девушек с етим именем!!!

Руслана
#33

я тоже Руслана! стройная зеленоглазая шатенка, без наклонностей к бл...ву:)

Angel Schlesser
#34

Красивое, сильное имя.

Однозначно не дешевая попса, которая так дорога уху многих наших соотечественников >:))

I'm
#35

Замечательное имя...красивое.А кто сказал что оно грубое проститутское тот пусть сожрет свою пятку

Гость
#36

Да я тоже Руслана и мне моё имья даже очень нравиться)))И почему сразу если оно пошло от имени Руслан то девушка должна быть грубой??Я думаю это лучше чем обычные имена...звучит гордо!!))

Дарси
#37
Гость

Ну блин вообще!!! Меня зовут Руслана!!!! Я горжусь своим именем! Почитайте значение имени! "Образовано от имени Руслан. Руслан- лев (арабское значение). И вообще на мужика я вообще не похожа!!! Стройная зеленоглазая брюнетка!)

Ваши родители мальчика, наверное, хотели?))))

GoldButterfly
#38

ну и я Руслана! :Р

и мне нравится мое имя... меня бабушка назвала...огромное ей спасибо за это!!! зато это имя не такое распространенное как Настя, Катя, Надя, Маша и тд и тп :Р и индивидуальность!

в жизни я еще не встречала ни одну Руслану, только в нете и мне это нравится.

не стоит судить человека по его имени. если прочитать характеристику имени- это не про меня, но имя свое я люблю!

Гость
#39

Я тоже Руслана, дальше что?

Мне мое имя нравится!!! А те кто сказал, что мы, якобы, праститутки ИЗНАСИЛУЮ ПАЛКОЙ!!!!!!!!!!!!!

руслана
#40

я руслана и хватит гнать на нас ми не кати оли свети маши и у мин много друзей которие нармально отностс к имени моему!!!!!!!!!!!!

руслана
#41

и кстати ТЕ КТО ОБСИРАЮТ НАС! ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ КУРИ ЩИПАНИЕ!

руслана
#42

мне очень нравится мое имя!и бесят те кто обсирает это имя они просто завидуют. мне все говорят красивое имя.

Руслана
#43

меня зовут Руслана , а кто там что то говорит про это имя - завидуйте молча ))))

руслана
#44

Меня тоже зовут Руслана,отличное имя) Всем нравиться)) И главное мне)) имя не так уж и распространено как маши кати васи пети)))

Хымко_Ыгг
#45
руслана

Меня тоже зовут Руслана,отличное имя) Всем нравиться)) И главное мне)) имя не так уж и распространено как маши кати васи пети)))

ещё мне нравится Владислава,тож красивое...

Руся
#46
Гость

Очень сильное..Представляется сразу крупна, властная женщина.А для маленькой девочки как-то нет.А уменьшительно как?Руся?

меня друзья Русей называют. Родители-Ланой. Я люблю свое имя, как никак. И не считаю его мужским...)

Руся
#47

мое имя я люблю. Это не Настя и не Аня. Не обсырайте это имя, оно хорошее. Лев? а мы львицы. Сильные, красивые и лидеры. вот так-вот.

Руся
#48

привет всем ,Русенькам,Русланкам,Русланочкам,Ланулям,Рунечкам и Руликам)))

я тоже Руся и тоже именем своим горжусь... есть в нем какая-то сила и энергетика,которая помогает все трудности в жизни преодолевать на позитиве,с улыбкой и высоко поднятой головой... мы веселые,общительные,любознательные,легко занимаем лидерские позиции в жизни,при этом оставаясь очень женственными,милыми,добрыми и нежными...

так что хочет подарить это имя своим дочуркам,смело делайте это... у вас выростут очень любящие и отзывчивые девочки,умеющие постоять за себя,выразить и отстоять собственное мнение.

Гость
#49

Menya zovut Ruslana! Obozhau svoe imya! Staraus' chto by vse i vokrug nazyvali Ruslana bez vsyakih sokrashenii, blizkie druz'ya nazyvaut Rusya ili Rusa ili Rus'ka! Roditeli tak i nazyvaut Ruslana!

Даша
#50
Гость

По моему клёвое имя) Изысканое личнастное имя... Не то что "Даша" или "Катя".....например

вы чё ахренели!!!!!?? катя и даша клёвые имена!!