Гость
Статьи
Имя Руслана?

Имя Руслана?

Как вам?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

меня зовут Руслана и мне очень нравиться мое имя оно необыкновенное!!!

руська
#53

Руслана (имя)
Руслана — славянское женское
имя.го на википедию
никааое не арбаское че за ***** не знаю че там Руслан но как есть
зы. бесит меня мое имя

Х.
#54
Гость

Очень сильное..Представляется сразу крупна, властная женщина.А для маленькой девочки как-то нет.А уменьшительно как?Руся?

Гость
#54
Гость

Очень сильное..Представляется сразу крупна, властная женщина.А для маленькой девочки как-то нет.А уменьшительно как?Руся?

Уменьшительно Лана

Гость
#55
Гость

Ну блин вообще!!! Меня зовут Руслана!!!! Я горжусь своим именем! Почитайте значение имени! "Образовано от имени Руслан. Руслан- лев (арабское значение). И вообще на мужика я вообще не похожа!!! Стройная зеленоглазая брюнетка!)

Краткая форма имени Руслана. Руса, Лана. Происхождение имени Руслана. Имя Руслана русское, славянское, украинское. Имя Руслана – женская форма мужского имени Руслан, имеющего тюркское происхождение. В переводе означает «львица». Также существует версия, что имя Руслана имеет отношение к славянскому языку и трактуется как «русая». Ласковое обращение Лана также является самостоятельным именем.

Руслана
#57

Я Руслана меня так родители назвали спасибо им большое в честь Украинской певицы и не что в школе я одна с таким именем а сколько у меня в школе Насть, Дашь, Кать целая куча и хватит гнать уже если меня и других так зовут это плохо что ли знаете что я почитала отзывы и поняла что вы просто нам завидуюете нас назвали красивым и гордом именем а вас просто взяли и обозвали мы вам не что не сделали так что отвалите а имя мне нравится

Гость
#58
Гость

Мне не нра, оно таки мужское.

Дгпрннпггап

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем