Гость
Статьи
Как удалить свой …

Как удалить свой аккаунт с сайта "ВКонтакте"?

Весь сайт облазила. Никак не могу найти способ сделать это. Народ, подскажите, а?

Непонятливая
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
кирилл аксентьев

помогите пожалуйста что делать у меня когда заходиш на сайт www.vkontakte.ru у меня пишут места входа ПРОВЕРИТЬ АНКЕТУ,И всамом низу написано....... В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме,

для этого отправьте бесплатную смс с текстом skepp t3696 на номер 6008.

После отправки sms сообщения нажмите на кнопку "Проверить"

ПОмогите чтот делать заранее спасибо

____________________________________________________________​___

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом), если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера).

Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5

Проверьте компьютер на наличие вирусов.

Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.

Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - http://vkontakte.ru/help.php?page=about

P.S. Спасибо Антону Мелешко (http://vkontakte.ru/id20567514) за полезную информацию о поведении вируса.

Юстас
#52

Удалить свой аккаунт не возможно, т.к. создана его копия. Более того, при Вашей регистрации на сайте происходит многократная проверка Ваших данных владельцами сайта и все неточности исправляются. Так что ЛОХИ добро пожаловать под "колпак" спецслужб!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ И ОГЛАСКЕ НЕ ПОДЛЕЖАТ

Гость
#53

все намного проше расылаем спам и страницы как не бывало

#54

я тоже удалила месяц назад, но аккаунт сам остался с..ка

Внимательнее быть надо!!!
#55

В контакте ежедневно регистрируется порядка 70 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу.

Сделать это просто:

Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить

Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.

злая я)))
#56

народ плиз помогите!! я не могу зайти в контакт, грит типа ящика такого нет, возможно я по правде попутала свой ящик и не помню, можно как нить восстановить свой логин?

serg75
#57

ПППецц!мы все под колпаком

serg75
#58
Внимательнее быть надо!!!

В контакте ежедневно регистрируется порядка 70 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу.

Только незабудьте перед выходом сменить имя и фамилию(((

Сделать это просто:



Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить



Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.

serg75
#59
serg75

Внимательнее быть надо!!!В контакте ежедневно регистрируется порядка 70 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу.

Только незабудьте перед выходом сменить имя и фамилию(((

Сделать это просто:



Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить



Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.

Гость
#60

Так а если даже на e-mail не заходит????Что мне делать?

Алина4ка
#61

как удалить страницу в контакте, если в настройках приватности - кто может просматривать мою страницу пункта никть, удалить страницу нет? помогите пжл!!!

ошибка 404
#62

что бы это значило...

EG0R
#63

КОРОЧЕ ЗАХОДИШ В НАСТРОЙКИ,ПРИВАТНОСТИ ПОТОМ КТО МОЖЕТ СМОТРЕТЬ МОЮ СТРАНИЦУ (ТОЛЬКО Я)ВЫХОДИШ СО СТРАНИЦЫ И НЕ ЗАХОДИШ МЕСЯЦ. 110%

катя
#64

Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Для восстановления анкеты вам необходимо пройти процедуру активации. Отправьте смс сообщение с текстом 151291 на номер 8353. В ответном смс сообщение Вы получите код активации, который необходимо ввести ниже. Если в течение месяца ваш аккаунт не будет активирован, мы оставляем за собой право удалить его.

катя
#65

вот что мне пишут

катя
#66

я уже и смс отправляла,денег бурут не мерено

Рауль браво
#67

в настройках, в приватности ставишь в последней строке ответ только я!!! и все=)

Рауль браво
#68

катя

это разводдд!

RINGA
#69

А уменя удалили аккаунт.Что делать???

Антошка
#70
кирилл аксентьев

помогите пожалуйста что делать у меня когда заходиш на сайт www.vkontakte.ru у меня пишут места входа ПРОВЕРИТЬ АНКЕТУ,И всамом низу написано....... В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме,

для этого отправьте бесплатную смс с текстом skepp t3696 на номер 6008.

После отправки sms сообщения нажмите на кнопку "Проверить"

ПОмогите чтот делать заранее спасибо

Открываешь C:\WINDOWS\system32\drivers\ в этой папке есть файл hosts открой в блокноте, и полностью очисти, сохрани, и заходи вконтак бесплатно на здоровье=)

Dominika Dry
#71

После того, как в настройках приватности отмечаете в графе "кто может видеть мою страницу" -"только я", удаляете всю информаю о себе и страница удаляется

яваыгон
#72

народ скажите у меня в контакте появилась фотка типо я на ней отмечен но меня там нет и я иза етой фотке

немогу создать альбом или удалить ету фотку че делать скажыте не хочю ак выкидывать я туда денег вложыл нормулка

ДЖЕЙН
#73

ОЙ ЛАДНО ВЫ ЧО КАКИЕ НАИВНЫЕ????????? Я удалила страницу ПОЛТОРА ГОДА назад!!!!!!!!!!!! И ОДИН ХРЕН ОНА ЕСТЬ! СНАЧАЛА ТАМ ГОРЕЛО СТРАНИЦА УДАЛЕНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, А ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ОСЕНЬЮ ИЗМЕНИЛИ СТРУКТУРУ САЙТА, И ДАЖЕ УДАЛЕННАЯ СТРАНИЦА ВЫГЛЯДЕТ КАК БУДТО ТЫ ЕЁ ПРОСТО СКРЫЛ (НАПИСАНО _ _ ограничила доступ к своей странице).

ДА, ТЕ КТО ПИСАЛ ЧТО ДОСТАТОЧНО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ СЕБЯ В ПАВЛА ИДИОТОВА (ДУРОВА) И ВАС НЕМЕДЛЕННО УДАЛЯТ - ВЕРНО ПИСАЛИ. ТОЛЬКО ЩАС ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ИМЯ НЕВОЗМОЖНО (МОЖЕТ И ДОБЬЕТЕСЬ, НО ОООЧ ПРОБЛЕМАТИЧНО). БОЛЕЕ ТОГО, НЕПОЙМИ КАКИМ ОБРАЗОМ С МОЕЙ АНКЕТЫ ДОБАВЛЯЮТСЯ ДРУЗЬЯ...ДА-ДА! ПОДРУГА ГОВОРИТ В НОВОСТЯХ НАПИСАНО ЧТО ТЫ ДРУГА ДОБАВИЛА, ХОТЯ Я ТУДА ПОЛТОРА ГОДА НЕ ЗАХОДИЛА.

ТАК ЧТО РЕБЯТКИ - УДАЛИТЬСЯ ИЗ КОНТАКТА ПОЛНОСТЬЮ, КАК БЫ ЭТО НЕ БЫЛО ПЕЧАЛЬНО Н.Е.В.О.З.М.О.Ж.Н.О!!!!!!!!

ДЖЕЙН
#74
RINGA

А уменя удалили аккаунт.Что делать???

ДА ТЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК =) МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ УДАЛИТЬСЯ, А ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У ТЕБЯ СБЫЛАСЬ НАША МЕЧТА)))))

кокос
#75

ахаха умативайте з нета!! скоро чипи в голову начнут каждому сажать!)

Катя
#76

А если у меня не заходит ни в какую даже коссвенную страницу редектирования(зависает просто),что делать?!

алексей
#77

Удаляешь всё -фото,учеба,работа и т.д.а вместо имя и фамилии пишишь ИМЯ-аккаунт ФАМИЛИЯ-удалён и всё==заходишь АККАУНТ УДАЛЁН(Это Вы)а ниже УДАЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ

ДЖЕЙН
#78

Алексей, уже давным давно невозможно удалить или изменить свои имя и фамилию

Марина
#79

ЛЮди спасибо вам за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я просто стерла все информацию,и мне написало страница удалена ее пользавателем!круто!

Ася
#80

в самом конце страницы написано ТЕХПОДДЕРЖКА заходите туда о смотрите вопросы там все написано..... работает ли незнаю только что сделала ..... надо постараться в течении месяца не заходить ......

Гость
#81

все предельно ясно расписано

http://vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1&act=t&tid=314​&p=

Bakut
#82

Правильный ответ:

0

В контакте ежедневно регистрируется порядка 90 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу.

Сделать это просто:

Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить

Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.

Вопросы и ответы:

Q: В течение какого времени можно восстановить страницу?

A: Вы лишитесь возможности что-либо восстановить, если в течение месяца не заходили на сайт при удаленной странице. Информация о логине будет выброшена как ненужная.

Q: Почему нельзя сразу удалить всю информацию без возможности восстановления?

A: До 80% просьб о немедленном удалении, которые мы получали, шли от злоумышленников, овладевших чьим-то аккаунтом. Представьте, что после работы в компьютерном классе или клубе Вы забыли нажать кнопку "Выйти". После этого Ваш аккаунт мог быть немедленно удален без возможности восстановления. Это приводило к потоку жалоб.

Кроме того, как оказалось, большая часть удаляющихся обращалась с просьбой "вернуть все назад и восстановить информацию" в течение недели.

Q: У меня сейчас сессия, я не могу нормально готовиться, потому что постоянно захожу на этот сайт. Вы можете заблокировать меня до конца сессии, а то меня выгонят из университета?

A: Ваша проблема - не в наличии доступа к этому или другому сайту, а в отсутствии силы воли. К сожалению, тренировать силу воли можно лишь самостоятельно, и мы здесь ничем не поможем. Удалите Вашу страницу на период сессии и постарайтесь не заходить на сайт, если это Вам мешает.

ДЖЕЙН
#83

У меня полтора года висит страница "МОГУ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО Я" =) хрен там плавал, никуда она не делась. Не так давно зашла - 931 заявка на добавление в друзья, около 10 сообщений (через какое то время они перестают отображаться если их не читаешь, а то в разы больше бы была цифра). Так что предыдущее сообщение бред :-) или просто я так ценна админам контакта, что вот именно меня они не удаляют :-) бугагашеньки

feiticeira
#84

а как это случилось??? я тоже так хочу)))

la cocaine
#85

а у меня в приватность заходишь, там нет, чтобы никто не видел мою страницу..что делать?

Гость
#86

можно узнать практически на всех сайтах кто он есть и на кого зарегистрирован инет, если ты хакер то можешь сам узнать и без денег по ИП, хакер профиль он определит ИП и не тока он ещё и тебе письмо оставит в компе типо ты придурок и всякое токое тд и в придачу ещё и троян пустит чтоб вида глючила, так что маскируйся не маскируйся это по барабану ни какие пароли не спасут даже в контакте, у меня пороль в контакте очень сложный примерно немение 25-значный *** запомнишь а эти придурки взломали один хрен, а кроме меня ни кто незнал пароля)

Настёна
#87

Это чушь, что через месяц страницу удалят, если не использовать! 4 месяца не заходила, все в поряде восстанавливается!

ирина
#88
Непонятливая

Люди!!! ╧2 прав!!! Там в Настройках есть темка Приватность. И в самом конце вопрос, на который вы отвечаете: "Никто. Удалить мою страницу". ***, как я этого не заметила?!! СПАСИБО!

ирина
#89

у меня в последней строке нет "никто" только все пользователи, только я, друзья и друзья друзей.Что делать.Хелп!!!!!!!!!!!!!

Гость
#90

помогите плиз восстановить страницу в контакте

ilgiza
#91

а у меня выходит:

Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам!

В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей.

что мне делать=(((

МАрина
#92

Помогите..))я ввожу свой логин и пароь,а оно мне типа пишет ваша страница заблокирована..))помогите??????

МАрина
#93

у меня все такое же как у

ilgiza

Гость
#94

там нет пункта никто

взломанный
#95

а что делать если через вконтакт взломали комп и другие майл

и пишет отправьте смс на номер (в 2 страниц контакт )

а как удалить если не заходит и пароль не востонав

заранее спасиб

миха
#96

блин а у меня полный завал там просто создал контакт а пароль забыл а удалить никак а потом вспомнил через полчаса что пароль записан и всё он не заходит

евгешка
#97

как можно удалить страницу, которую создали одни твари и закинули туда мои фото!...и ещё рассылают парнуху всем с неё!

Grim
#98

Жестоко у вас тут

Vika
#99

Люди что делать если: Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам!

В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей. я теперь не могу вк зайти,что надо сделать?

Vika
#100

http://vkontakte.ru/activation.php