Гость
Статьи
зачем брить ноги …

зачем брить ноги каждый день

ну понимаю летом, а зимой зачем?
живу одна. брею когда надо) если долго не надо, то раза два в неделю
но не каждый день же

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

если одна - зачем вообще брить? отрастет мех, зимой тепло будет )))))))))))

Гость
#2

Я живу одна, но МЧ у меня ночует часто. Брею раз в две недели а то и реже))) Каждый день даже летом не брею. У меня почему-то очен медленно волосы на ногах растут, раз в неделю вполне достаточно.

Гость
#3

А у меня один раз парень на работе приколотся решил, сел на коточки и задрал мне штанину, а у меня там ШЕРСТЬ. Так он так засмущался, покраснел, типа увидел недозволенное, а мне по барабану, он успокоился и стал выдирать мне волосинки)))))))

O_o
#4

А вдруг мальчишки?О_О

Гость
#5

мне самой неприятно, когда на ногах щетина. затем и брею каждый день.

Ядовитый ёжик :)
#6

Зачем вообще ноги брить? Пусть себе растут, длинные, стройные и красивые :) На радость всем :)

Гость
#7

у меня начинают колоться через день - поэтому брею через день.

Луська
#8

Я брею по праздникам)) если что намечается, где нужно ноги оголить)) то брею, а так нет. Лето сама собой брею регулярно, шоб не отростало, а зимой по праздникам)

Гость
#9

Ну не понимаешь и не брей. Для некоторых это как зубы чистить просто:))))

Гость
#10

Кстати я через день-два. чаще не надо и щетины нету - пушок только

Ленивая
#11

Ну так можно и не мыться вообще,а зачем каждый день то?Макияж?А зачем?Укладка?На кой?!

Гость
#12

А и правда - на кой? Автор, купите эпилятор, проблемы не будет месяц-полтора.

M
#13

А кто бреет каждый день? я нет, у меня ничего не колется, как замечу, что отросли и я их вижу, так побрею. как часто? Бог его знает..

ХРЮ
#14

Хорошо, тогда вопрос к тем, кто живет с мужчиной. У вас всегда бритые подмышки и бритые/эпилированные ноги?

Гость
#15

14, естественно!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

ХРЮ, нет

Лысая
#17

14 Нет. Мужу всегда было все равно, волосатые у меня ноги или нет. Он меня и так любит! Я ленивая. Зимой бреюсь редко, только когда волоски видно невооруженным глазом издалека.))))

#18

Млин, купите себе эпилятор, будете раз в месяц ноги обрабатывать.

цифры
#19

щетину терпеть не могу, поэтому не брею зимой вообще. Волосы прекрасно стерлись шерстяными колготками) Мужу пофик, спрашивала - говорит, не видит разницы. ) на ощупь ноги сейчас в сто раз приятнее, чем через день-два после бритья. Подмышки раз в неделю, кто в них смотрит?

Хость
#20

Ну с такой логикой и правда можно и не мыться, и зубы не чистить, и дома жить в грязи и ходить в даных трусах - ведь никто не видит. Но сама то вы видите! Неужели приятно? Иногда вижу таких теток, у которых педикюр только на лето сделан, а весь год ужасные неуходенные ноги. Без обид, но вы женщины! Это не занимает кучу времени, зато всегда ухоженное тело)

#21

я всегда брею. через день- два точно

Гость
#22

14, не всегда. И не вижу связи между этим и грязными трусами)))

автор
#23

подмышки каждый день брею, я вообще очень мыться люблю) белье меняю два раза в день, колшотки и носки два раза не одеваю

но вот ноги...конечно, неприятно когда волосатые, но честно лень их брить каждый день

Гость
#24

че за чушь по себе всех ровнять. Некоторые одни ходят в бассейн, в спорт зал, в гости в юбках. А еще не умываейтесь, не мойте волосы и не подмывайтесь.Все-равно одна

Дурман-трава
#25

как отказалась от эпилятора, брею каждый день, потому что сразу после бриться они быстренько отрастут чуть-чуть и начинают колоться, а потом растут мееедленно-медленно. Вот и не могу отрастить чтобы на восковую эпиляцию сходить, а мелкую щетинку терпеть не могу - беее.

Кириллица
#26

Хость, а как Вы умудряетесь в зимнее время ноги теток без педикюра видеть умудряетесь?

Гость
#27

26, в бассейне, на фитнесе, а может, она педикюрша?

Хость
#28

Кириллица, как правильно и написала 27, на фитнесе. А волосы на ногах видны ОЧЕНЬ хорошо через прозрачные колготки. Мне кажется, у женщины ухоженность - очень важна. Чистые волосы на голове, аккуатный маникюр-педикюр (даже прозрачным лаком), гладкая кожа. 20 мин в день)))

Феникс
#29

Никогда не брила ноги. Просто не надо было. От парней всегда отбоя не было, да и муж меня "волосатую" любит. Всегда регулярно брила и продолжаю брить только подмышки. Гигиену соблюдаю очень тщательно. Но бритьё ног в мой режим никогда не входило. У меня на ногах никакой щетины никогда не было, только светлый, нежный, редкий, почти незаметный пушок. Надо очень близко присмотреться, чтобы увидеть мою "небритость". В прозрачных колготках его уже совсем не заметно. Возможно, будь я "знойной" брюнеткой с бурно растущими на ногах черными волосами, пришлось бы брить, как и усики. :)

M
#30

Хость, если вы страдаете повышенной волосатостью то это ваши проблемы. я подмышки брею наверное раз в неделю, и мне этого достаточно, у меня там кустов нет. Моюсь при этом ежедневно. я не пойму, какая связь между бритьем и чисткой зубов? Может вы девушка с гор? Тогда и разговор другой... Моя подруга блондинка вобще ноги не бреет, у нее на всю ногу 2 волоса и те бледные цвета кожи.

Хость
#31

М, нет, я не девушка с гор, у меня волосы редкие и светлые. Я просто автора не понимаю, ее логику, что раз никто не видит, можно и не брить. С той же логикой можно надеть под брюки драные колготки, раз никто не видит. Автор понимает, что растительность - не есть хорошо, раз для мужчин все бреет. А для себя любимой?

Вы не обижайтесь на меня, у всех разные представления об уходе за собой. Я лично терпеть не могу грязные волосы, облезлый маникюр, непрокрашенные корни, волосы на теле. Для меня все эти вещи на одной ступени. Без обид))

M
#32

Вы вправе делать все что вам заблагорассудится, но все ваши действия отнюдь не норма и не повод для подражания, т.к. норм нет. Я знаю одну даму, которая моет волосы раз в 10 дней, чаще не может, у нее начинается жуткая себорея, и ни разу я не видела ее с грязными волосами. Лет 10-15 назад по улицам России ходили такие мохнатки, что вам и не снилось, брили ноги тогда далеко не все, эпиляторы были диковиной в магазинах. я не понимаю девушек, которые все свободное время тратят на покраску ногтей, выщипывание лобковых волос пинцетом (да есть и такие) и вобще чрезмерному вниманию своей внешности. При этом у многих отвратная кожа, замазанная тонаком, нездоровые но прокрашенные волосы. У каждого свои приоритеты, и совсем не факт, что вы соответствуете моим стандартам красоты и ухоженности.

Феникс
#33

"М" (пост 32) совершенно права. Не надо путать гигиену (чистоту волос, белья, бритьё подмышек и т.п.) с эстетикой (бритье ног). А насчет постоянно накрашенных ногтей - я этого вообще не понимаю. Мои ногти просто всегда безукоризненно чисты и аккуратно подпилены, но я слишком люблю себя, чтобы удушать их под химическим панцирем. Крашу ногти только "на выход" (вечеринка, театр, и т.п.), то же самое - со всякими "тоналками" и тушью для ресниц. Прихожу после домой, тут же стираю лак с ногтей - и в душ. Потом, кам водится, наношу крем, в том числе и на ногти. Любить надо своё тело и давать ему "дышать".

Феникс
#34

Опечатка - "как водится" :)

Дурман-трава
#35

Ну конечно можно и не брить ноги, но если у вас волосы, в колготках это смотрится очень смешно: они торчат и топорщатся))))))) волосатые колготки...вы же не ходите в таких капроново-дубовых чулках, как ваши бабушки ходили.

котя
#36

ноги КАЖДЫЙ ДЕНЬ? Это скока ж там шерсти у вас? :) У мну практически нет волос на ногах - полторы бледных волосины в шесть рядов, поэтому хватает раз в три месяца поднести огонек зажигалки:) - дешево, быстро, не больно. А подмышки брею регулярно, и бикини тож. И для бассейна, и для себя.

гость
#37

КУПИТЕ ЭПИЛЯТОР!!!

Феникс
#38

35 Дурман-трава, у меня почему-то колготки не топорщатся.:))))))))))) Может кальция не хватает? ;)

Дурман-трава
#39

38, и правда загадка. Не колготки топорщатся, а волоски торчат из них - очень у многих зимой видела, видимо любительницы отращивать.

Феникс
#40

39, у меня ни один не торчит. Эх, ослабли волоски, старость - не радость...

Murmura
#41

Если есть необходимость брить каждый день, то уж лучше в зоопарк переселяться, поближе к родне. Волосы с такой скоростью не растут, только серьезная шерсть:)

M
#42

37, Оставьте свой эпилятор себе! Во-1-х, чтобы вырвать волосы, их надо отрастить до определенной длины. вп-2-х, это же боль какая! Может когда волос куча и щетина на 2-й день отдает голубизной, эпилятор единственное спасение, мы же нормальные женщины и оволощение у нас не относится к первичным половым признакам. Я даже до ваксинга никак не дойду, заметила волосы, сбрила в душе. Ноль проблем.... А между ваксингами их тоже отращивать надо, а вот это для меня проблема...

Natella
#43

ой девочки как же я вам завидую. У вас вообще волос нет, а я ужасно волосатая, представьте утром побрила ноги, вечером уже таааак колится ужас, а вы в месяц раз бреете. Ну я с Кавказа, потому и такая волосатая, русские девошки всегда этим привлекали, что были безволосые. Как же я вам завидую..

Natella
#44

девошки=девушки.

M
#45

Нателла, зато у вас наверняка и волосы густые и красивые, а не как у большинства русских девушек

Natella
#46

М, da gustye i ochen' krasivye na golove. no zato oni est' i na zhivote, i na nogax...

ЧИСТЮЛЯЯЯ
#47

Брею подмышки два раза в неделю, ноги депилятором раз в неделю. Волосы на ногах мягкие и светлые, но охота быть ухоженной красавицей! А письку после каждого посещения в туалет, трусики меняю 1-2 раза в день. Носочки-колготки каждый день, да и все остальное очень часто. Есть стиралка, на дворе 21 век, не то что на неухоженных баб, даже на суперженщин мало кто смотрит, мужиков то мало, поэтому и такая суперженщина. Муж есть. Люблю когда мне муж делает минет. Он мне говорит, ты самая чистая женщина на всем белом свете!

ЧИСТЮЛЯЯЯ
#48

А ТО БЫВАЮТ ТАКИЕ ВОНЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ-ВОЛОСЫ НА *** МЕТР, А ПИСЬКУ СВОЮ НЕ МОЕТ И ЕЩЕ ДЛИНЮЩИЕ НОГТИ! ФУ ЗАРАЗА! ВОТ ТАКИХ ТОЧНО НИКТО ..... НЕ БУДЕТ! ДАЖЕ ОСЕЛ, ИЗВИНИТЕ НЕ ПОСМОТРИТ!!

Т
#49

А мне нравится когда у девушки волосатая писька, это меня так возбуждает, что у меня член становится твердым как орех. Особенно классно когда из черной волосни выглядывают красные губки и ещё возбуждает, когда девушка наклоняется и в раздвинутой попке так соблазнительно виднеются черные волосики. В общем, все работает на контрастах - гладкая белая кожа и потрясающая своей животной красотой волосатая писька. Так что, не надо выбривать все, оставьте волосню для соблазнения.

Ната
#50

47, муж Вам делает минет?????? У Вас есть член???? О_о

Следующая тема