Гость
Статьи
Стоят ли мужики того …

Стоят ли мужики того что бы брить ноги?

Ради мужика надо брить ноги каждый день и не только ноги, делать педикюр часто, бегать сдавать анализы на зппп вдруг подцепишь чего. Белье ,чулки ,каблуки покупать. А ради чего ? Что мужик может дать взамен? Они же даже подарков не покупают бабам, максимум что получишь это язвительные замечания насчет внешности и умения в сексе

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Стоим. Мы офигенны. Брейте.

Гость
#3

Согласна, поэтому не брею и встречаюсь с резиновым неутомимым жеребцом.

Гость
#4
Гость

Согласна, поэтому не брею и встречаюсь с резиновым неутомимым жеребцом.

Не то что не брить я брею рас в неделю а с мужиком пришлось бы каждый день

Гость
#5

Если девушка красоту наводит ради мужика, то она дура.
А если она красоту наводит ради мужика, а сама при этом бревно, то дура вдвойне.

Гость
#6

*** любит еще к внешности придираться сами как ж.па из кустов имея внешность. и придираются к симпатичным девушкам за зубы за вес за кожу за прикус даже

Гость
#7
Гость

Стоим. Мы офигенны. Брейте.

*** токсично и опасно не несет пользы даже материальной

Гость
#9
Гость

*** любит еще к внешности придираться сами как ж.па из кустов имея внешность. и придираются к симпатичным девушкам за зубы за вес за кожу за прикус даже

У меня много знакомых реально страшных мужиков, так все они в разговорах поливают Овном нормальных симпатичных девушек.
Симпатичных, но не модельной внешности.
Типа жена у него так себе, мог бы и получше найти. А герой этот тощий занудный кривозуб, маменька постоянно на работу пристраивает.
Да ему молиться надо на свою скромную немеркантильную жену.
Вот откуда у них такая корона на голове?

Гость
#11

Стоит ли платить за бабу в кафе и ресторане? Если баба не бреет ноги, да и не только ноги. Да и в целом, выглядит неопрятно?

Гость
#12
Гость

Стоит ли платить за бабу в кафе и ресторане? Если баба не бреет ноги, да и не только ноги. Да и в целом, выглядит неопрятно?

зачем мне мешок г0вна в виде куна ради копеек в виде ресторана? если б тачку подарил еще б можно было напрячся

Аня
#13

Я сначала подумала, что автор спрашивает стоит ли брить ноги мужику

#14

А вы умеете подбирать мужиков)

Гость
#15

Конечно не стоит. Мужчины не нужны я вас как мужик в этом полностью поддерживаю. Я пользуюсь услугами индивидуалок и дружу с некоторыми из них..и хочу сказать самое правильное и честное общество. А также это дешевле отношений, всегда новые эмоции и не тратишь зря время.

#16

"Что мужик может дать взамен?"

Побрить уши...подстричь брови.))))))))))))

Гость
#18
Гость

*** любит еще к внешности придираться сами как ж.па из кустов имея внешность. и придираются к симпатичным девушкам за зубы за вес за кожу за прикус даже

Так троллить их в ответ надо и все.
Один мне как-то сказал, что я веду себя, как монашка, типа мне в монастырь надо с таким настроем.
На что я ему сказала, что его коричневые и гнилые передние зубы хоть у кого отобьют желание встречаться с ним. 😂

Vasyun
#19

Вы же на каждом углу кричите что расфуфыриваетесь исключительно для себя. Думаете мужчинам нужны ваши грим, маникюр, педикюр и ресницы? Нам жеппа нужна красивая и сисськи стоячие

Аня
#22
Андрей Басмач

"Что мужик может дать взамен?"

Побрить уши...подстричь брови.))))))))))))

Исходя из формальной логики, именно это и должен сделать мужик в ответ на бритье женщиной ее ног.

Гость
#25
Гость

Так троллить их в ответ надо и все.
Один мне как-то сказал, что я веду себя, как монашка, типа мне в монастырь надо с таким настроем.
На что я ему сказала, что его коричневые и гнилые передние зубы хоть у кого отобьют желание встречаться с ним. 😂

так мне то не интересны их рожи страшные это они мне завидуют а не я им. я с ними ради денег встречаюсь

#27
Гость

даун

шлагбаум..для недалёких)))

#28
Аня

Исходя из формальной логики, именно это и должен сделать мужик в ответ на бритье женщиной ее ног.

правильные выводы делаете "феликс эдмундович")))

Гость
#30
Гость

свои болячки по бабам разносишь уе.бище

*** тебе Жить надоело?) я ж найду тебя за цглом дома там и покромсаю. Херова долб.. Ка.

Гость
#33
Гость

заскринила и пойду в прокуратуру писать заяву жди днище найдут тебя за угрозы жизни. мешок завистливого г0вна

Ахаххахах оглядывайся на улице

Гость
#34
Гость

Ахаххахах оглядывайся на улице

и это тоже заскринила. у меня брат работает в мвд. мы тебя засудим будешь нам миллионы должен что бы тюрьмы избежать

Аня
#35
Гость

и это тоже заскринила. у меня брат работает в мвд. мы тебя засудим будешь нам миллионы должен что бы тюрьмы избежать

Твой брат должен знать как вычислить по ай пи.

В
#37
Гость

Не то что не брить я брею рас в неделю а с мужиком пришлось бы каждый день

Что за чушь!

В
#39
Гость

зачем мне мешок г0вна в виде куна ради копеек в виде ресторана? если б тачку подарил еще б можно было напрячся

Напрягись лучше с русским языком, жертва ЕГЭ :)

Аня
#42
Гость

он этим и занимается глупая ты псина

Извини, чем он с псиной занимается?

Гость
#43
Гость

зачем мне мешок г0вна в виде куна ради копеек в виде ресторана? если б тачку подарил еще б можно было напрячся

Чтобы дарить машины таким как вы, Гостья, ваша п**да должна быть из золота. На меньшее, уважающие себя и богатые мужчины не согласятся 😉

Гость
#45

Можешь так ходить. Заодно зимой на рейтузах сэкономишь.😆

#46
Гость

Не то что не брить я брею рас в неделю а с мужиком пришлось бы каждый день

А самой не противно колючкой быть ?

Гость
#47

Ну так не брейте. Найдете того, кому заросли нравятся. Я не шучу, смысл себя изводить. Мы же их волосатые ноги терпим

Гость
#48

***. достали однотипные темы на форуме. ну не брей ты изольду, я разрешаю.

Римма
#49
Гость

Ну так не брейте. Найдете того, кому заросли нравятся. Я не шучу, смысл себя изводить. Мы же их волосатые ноги терпим

А мой муж мне не разрешает брить не только ноги и интимные места, но и подмышки - его это заводит больше чем отсутствие волос

Гость
#50

Я делаю шугаринг. Раз в месяц. И только потому, что мне самой нравится, когда ножки гладкие)
А муж может заметить, что ноги заросли, лишь в том случае, если с момента шугаринга полтора-два месяца прошло. И только тогда, когда ноги в ссадинах и синяках по возвращении из горного похода. Тогда хочешь-не хочешь, а присмотришься. Пошутит по этому по поводу, но любить не перестанет)