Гость
Статьи
стоит ли начинать …

стоит ли начинать брится?

всем привет, мне 14 лет, я скоро уезжаю в санаторий и проблема в том, что я до сих пор не бреюсь, нигде, и вот к санаторию я хочу побриться ноги, но не знаю стоит ли, просто я очень стесняюсь волос и мне будет не комфортно, но брится я не очень хочу потому что могу поцарапатся, и если начну, то потом постоянно нужно будет, как думаете, стоит начинать уже,

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит. Но лучше эпиляция.

Гость
#2

Пусть мама эпилятор купит тебе. Браун норм эпилятор. Стоит около 2300р. Долго служит. Качество хорошее (12 лет точно прослужит).

Гость
#3

Станок 3-х лезвий наименее травматичен будет для тебя.

Гость
#4

Если ты хочешь избавиться от волос для себя,то избавляйся. И лучше всего шугаринг. Если только из-за страха перед другими людьми,то не стоит. Однако,учитывая,что ты задала данный вопрос на этом форуме,то однозначно не стоит,ведь ты не хочешь избавляться от волос.

Гость
#5

Все зависит от того,кто ты,мальчик или дэвочка?

Гость
#6

Не стоит. Потом нельзя будет так просто бросить и не брить, волосы станут темнее, гуще

Гость
#7
Гость

Не стоит. Потом нельзя будет так просто бросить и не брить, волосы станут темнее, гуще

Не станут

Гость
#8

Что значит "если начну, то потом постоянно нужно будет"? Что за чушь?
Побрейте ноги или сделайте шугаринг перед санаторием, потом не брейте, раз не любите это дело

Гость
#9
Гость

Если ты хочешь избавиться от волос для себя,то избавляйся. И лучше всего шугаринг. Если только из-за страха перед другими людьми,то не стоит. Однако,учитывая,что ты задала данный вопрос на этом форуме,то однозначно не стоит,ведь ты не хочешь избавляться от волос.

Автор же написала, что стесняется волос. Такое впечатление что здесь отписались одни бодипозитивщицы с волосатыми подмышками

Гость
#10

нельзя брить кожу подмышек в таком раннем возрасте, потому что может вызвать гематому

Гость
#11
Гость

нельзя брить кожу подмышек в таком раннем возрасте, потому что может вызвать гематому

Где вы этого набрались?

Гость
#12

Подмышки однозначно брить

Гость
#13

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: