Гость
Статьи
Не загружается …

Не загружается контакт, почему?

У кого еще сейчас контакт не грузится?

Kosha
3 413 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Vika
#1001

У меня ничего не изменилось:Service temporary unavailable. Please try again later.

таня
#1002

ну че у кавонибудь работает

Нестер
#1003

О_о

vvv
#1004

Павел Дуров и его подруга Дарья Серебрянская погибли в ДТП. Эта трагедия произошла днём 20 января на улице Мусоргского. На огромной скорости джип руководителя проекта врезался в грузовик МАЗ, который остановился на светофоре. Следом за этим в ╚Ниссан Патфайндер╩ Павла врезалась ╚Вольво╩, ехавшая за ним.

Как сообщили нам в пресс-службе столичного ГИБДД, самой вероятной пока считается версия о том, что причиной аварии якобы стал отказ гидравлической системы тормозов с последующим выходом из строя всей тормозной системы джипа. "Паша никогда не нарушал правил, он всегда был очень осторожным, а когда с ним была Даша, он был вдвойне внимателен и аккуратен", говорит один из друзей Павла, пожелавший остаться неизвестным.

Павел Дуров является создателем известной по всей России и странам СНГ социальной сети "В Контакте", объединяющей как студентов и школьников, так и выпускников, однополчан и коллег по работе. По сути дела, это уникальный для России проект с огромным потенциалом и возможностями. В одном из последних обращений к пользователям этой сети Павел рассказывал о своей мечте - он хотел, чтобы "В Контакте" стал средством, объединяющим всю Россию, чтобы каждый человек, зарегистрировавшийся на этом сайте, мог оставаться на связи со своими друзьями и коллегами, мог найти тех, кого он давно потерял.

Это далеко не единственное за последнее время ДТП, содрогнувшее интернет-общественность. Не успела закончиться всенародная скорбь по известному теле- и радиоведущему Геннадию Бачинскому, как новая трагедия ударила по российскому интернету.

Не могу поверить Это ужасно Новостные сайты почему-то молчат На ленте-ру было сообщение, но исчезло через буквально пятнадцать минут, сохранился скриншот. По Эху Москвы передали один (!!) раз и всё Почему замалчивают?!

urchyk
#1005

уже значек на сссылку появился значит уже скоро заробит полюбому))

Marie
#1006

да в контакте бы сообщили об этом

он как никак создатель и всё такое

Небо
#1007

А что случилось скажет кто нибуть????

макс
#1008

прыйдётся играть в пв

если контакт не загрузиться

Света
#1009

не фига не у кого

Маська
#1010

Его потихоньку загружают,я щас тоже зашла,но буквально пару минут,и вырубило опять...Загружают его...ахаха сообщение успела прочитать и отправить-))))))))))

urchyk
#1011

заибал ты писать что он погиб мне ***))..

Marie
#1012

а что,раньше не было значка???

я даже не замечала

АлекСаша
#1013

маська..согласна..отдахнем..))

Naila_Di
#1014

люди спакойствие!=) щас всё врубят)))

раз уже пошли сдвиги и значок есть- не всё так плохо)

Пандора
#1015

Ушла в себя-вернусь кАгда вернут контакт

S.G.
#1016

Маська

радуешь))

но у меня пока ничего(

Маська
#1017

макс че за игра?

Marie
#1018
urchyk

заибал ты писать что он погиб мне ***))..

ахахаха 5+

главное чтоб контакт фигачил)))))))

vvv
#1019

Павел Дуров и его подруга Дарья Серебрянская погибли в ДТП. Эта трагедия произошла днём 20 января на улице Мусоргского. На огромной скорости джип руководителя проекта врезался в грузовик МАЗ, который остановился на светофоре. Следом за этим в ╚Ниссан Патфайндер╩ Павла врезалась ╚Вольво╩, ехавшая за ним.

Как сообщили нам в пресс-службе столичного ГИБДД, самой вероятной пока считается версия о том, что причиной аварии якобы стал отказ гидравлической системы тормозов с последующим выходом из строя всей тормозной системы джипа. "Паша никогда не нарушал правил, он всегда был очень осторожным, а когда с ним была Даша, он был вдвойне внимателен и аккуратен", говорит один из друзей Павла, пожелавший остаться неизвестным.

Павел Дуров является создателем известной по всей России и странам СНГ социальной сети "В Контакте", объединяющей как студентов и школьников, так и выпускников, однополчан и коллег по работе. По сути дела, это уникальный для России проект с огромным потенциалом и возможностями. В одном из последних обращений к пользователям этой сети Павел рассказывал о своей мечте - он хотел, чтобы "В Контакте" стал средством, объединяющим всю Россию, чтобы каждый человек, зарегистрировавшийся на этом сайте, мог оставаться на связи со своими друзьями и коллегами, мог найти тех, кого он давно потерял.

Это далеко не единственное за последнее время ДТП, содрогнувшее интернет-общественность. Не успела закончиться всенародная скорбь по известному теле- и радиоведущему Геннадию Бачинскому, как новая трагедия ударила по российскому интернету.

Не могу поверить Это ужасно Новостные сайты почему-то молчат На ленте-ру было сообщение, но исчезло через буквально пятнадцать минут, сохранился скриншот. По Эху Москвы передали один (!!) раз и всё Почему замалчивают?!

замалчивают потому что все материалы перешли фсб и создают всё новое чтобы владеть инфрормацией о каждом гражданине!

urchyk
#1020

Marie

потомучто ты девачка)))

Vika
#1021

Значок?Какой?

Гость
#1022

что зделать помидорами закидать

Человек
#1023

УРААА Я ЗАШЁЁЁЁЛ!!!))))))))))))))) *радуюсь*

Света
#1024

и у меня не грузилось ничего с того времени

urchyk
#1025

еще раз напишеш украина будет без газа ёбба..)хаха

Человек
#1026

блин он все равно тупит(

Andre
#1027
Marie

urchykзаибал ты писать что он погиб мне ***))..ахахаха 5+

главное чтоб контакт фигачил)))))))

вот именно что может быть закрыт сайт...

Нестер
#1028

а у мя не заходит

Маська
#1029

Человек,как????????????

Гость
#1030

блин...котакт....

Сержик :D
#1031

Стойте-стойте

это типо в 18:37 по Киеву, и в 19:37 по Москве никого онлайн нету???)) НЕ ВЕРЮ :D :D :D

А Дурову представьте как?) Это же его ребёнок!

макс
#1032

перфект ворлд

прекрасный мир намана игра

надюшка
#1033

ребят, а вы в курсе, что на самом деле так называемоого Дурова не существует??? вот читаю я ваши посты и катаюсь... 1. ничего не закроют. с контактом так не первый раз. 2. не ругайтесь, пожалуйста)))) давайте житть дружно))))

таня
#1034

Service temporary unavailable. Please try again later.надеюсь скоро зафурычит=)

Marie
#1035

короче

когда у когонить из питера появится...тогда и начну ждать)))))

Света
#1036

у меня так и не работает !!!!!

Vika
#1037

У меня ничего нового совсем(((((Жесть.......это конец!

Nook
#1038
Человек

УРААА Я ЗАШЁЁЁЁЛ!!!))))))))))))))) *радуюсь*

не надо здесь ля ля

пипец,вы меня удивляете...
#1039

Читаешь отзывы и ужасаешься,все прям визжат без контакта,вешаться пойти готовы.Фууу,противные компьюторные ***.Вы совсем с ума посходили что-ли?Лето на дворе!Воскресенье!Поднимите ж*опу свою,и идите прогуляйтесь,воздухом подышите,друзьям позвоните(или совсем вы реальных друзей порастеряли уже?)Хватит зрение портить,учитесь общаться в реале.А то уже небось настоящей улыбки давно не видели,смайли только кругом.

Человек
#1040

Заходит "через раз" Фааак

Пандора
#1041

Враки всё!!!Не грится!

екатерина
#1042

ну и я нашла эту папку, открыла через блокнот,там вообще ни слова о контакте нет.А сейчас пишет вообще Service temporary unavailable. Please try again later.А у вас было когда-нибудь такое? И что с этим делать?

Сержик :D
#1043

У меня значек контакта всегда был кстати...даже когда вообще ничего не грузилось

Marie
#1044
надюшка

ребят, а вы в курсе, что на самом деле так называемоого Дурова не существует??? вот читаю я ваши посты и катаюсь... 1. ничего не закроют. с контактом так не первый раз. 2. не ругайтесь, пожалуйста)))) давайте житть дружно))))

хах

ну типа это уж точно стопроцентный бред

Человек
#1045

Nook, тогда я реально зашёл

Andre
#1046

у меня ни разу...(

Света
#1047

а меня не через раз и не через два! вообще ни как

макс
#1048

вобще не заходит

пипец,вы меня удивляете...
#1049
Vika

У меня ничего нового совсем(((((Жесть.......это конец!

Самой не смешно от своей тупости?

Anya
#1050

может просто перебои с электричествам в том раионе где сервак стоит? и по этому отключили?