Гость
Статьи
Что случилось сегодня …

Что случилось сегодня в метро?

Кто-нибудь знает что случилось сегодня вечером в метро на серой ветке, на юге Москвы? Почему поезда шли только до Пражской??? А на Пражской невозможно пройти от столпившегося народа?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня имеется ввиду 20 апреля.

guest
#2

Ы

#3

Чего?

Дядя
#4

Gо тв центру сказали - женщина с двумя малолетнии детьми бросилась под поезд. Все трое погибли.

#5
Дядя

Gо тв центру сказали - женщина с двумя малолетнии детьми бросилась под поезд. Все трое погибли.

Вот есть же овцы! Самим жить надоело и детишек гробят!

Таких отстреливать надо!

Жо
#6

4, дядя, вы не шутите?

Юлия
#7

4, вы издеваетесь? а для автора- поезда на этой линии всегда ходят до Пражской, ну может не всегда, но очень часто, я каждое утро на эту станцию езжу

Гость
#8

Какой кошмар!

Гость
#9

7, я каждый день езжу, но сегодня что-то произошло. Во-первых, людей высаживали на Нагорной и объявили, чтобы дальше добирались наземным транспортом. Пустые вагоны обыскивали. Потом все же довезли до Пражской. А на Пражской объявили, что по техническим причинам поезда дальше ходить не будут. Ну и естессно на Пражской народу скопилось огромное количество. Представляете, что там творилось, если все поезда, идущие из центра высадить на одной станции.. В общем, как всегда о чем то умалчивают..

Гость
#10

Да чего тут умалчивать. Либо какие-то тех.неполадки, либо кто-то прыгнул на рельсы. Чаще всего 2-ой вариант. Смотрите новости.

Гость
#11

В том то и дело, что в новостях ни слова. А произошло что-то в районе 17.30-17.50 часов

Гость
#12

ужас какой, неужели правда про женщину и детей?

Лёлик
#13

вы телик вообще смотрите? Ее муж бросил - к любовнице ушел. Она даже записку оставила!

Владимир
#14

Не знаю, что произошло, но то что служба метрополитена сработала не то, чтобы плохо, а элементарно опасно, собрав такое количество народа на перроне - в этом я лично убедился. Вместо того, чтобы прямо объявить, поезда дальше ходить не будут, они, видимо по заготовленному клише, вещали, что поезда движутся с увеличенным интервалом. И народ ждал.

Владимир
#15

Я сам только тогда допёр, что у них полная Ж. когда увидел, что на Пражскую приходят пустые составы со стороны Дм.Донского. Значит это те же составы, что только что выкинули нас прикинул я и ломанулся на выход. А это был только 3 состав из центра. Представляю, что там творилось когда все добрались до Пражской. Не зачёт руководству.

Владимир
#16

Я сам только тогда допёр, что у них полная Ж. когда увидел, что на Пражскую приходят пустые составы со стороны Дм.Донского. Значит это те же составы, что только что выкинули нас прикинул я и ломанулся на выход. А это был только 3 состав из центра. Представляю, что там творилось когда все добрались до Пражской. Не зачёт руководству.

Гость
#17

осенью и весной в метрополитене пик суицидов. Около десятка случаев в год с печальными последствиями, в общей сложности около 30. Но, на устранение задержки поездов уходит очень мало времени.Граждане даже не успевают понять, что произошло. Такие случаи не описываются в прессе, сотрудники метро хорошо и слаженно справляются с трудностями. Если задержали на пол дня, значит что-то серьезное было.

Гость
#18

произошло что-то серьезное, но в прессе и по тв ничего не говрят.

Гость
#19

На зеленой ветке тоже обыскивали вагоны недели 2 назад. Правда, нас не высаживали. Просто дежурные по станции заглядывали в вагоны под сиденья и передавали: "ничего тут нет". Может, кто о готовящихся террактах сообщает...

Гость
#20

как я рада, что в моем городе нет метро!

Гость
#21

как я рада, что в моем городе есть метро!

Гость
#22
Владимир

Представляю, что там творилось когда все добрались до Пражской. Не зачёт руководству.

Творился ужас! Я еле вылезла из вагона, потому что на перроне некуда было встать от такого количества народа. А правда, что же там случилось? Сегодня поезда были как никогда свободными.

Юлия
#23

не знаю, я была на Пражской где-то в 18.10, народу было много, но там обычно толпы людей в это время

Гость
#24

23, ну может для вас высаживание всех подряд поездов на одной станции, обыскивание вагонов и объявления о пользовании наземным транспортом обычное дело. Если нет, то непонятно к чему это ваше "не знаю".

ТатьЯНКА
#25
Гость

Кто-нибудь знает что случилось сегодня утром в метро на Тананск.-Краснопресн. линии, на СЗАО Москвы?

Почему поезда ходят с большим интервалом ??? А на Тушинской невозможно пройти от столпившегося народа!!!! Ехала от Тушки до Полежаевской - 50 минут. Подходит поезд, люди набиваются в вагон и ждут (ругаясь) его отправления по 15-20 минут. Говорят, что связо с тем, что "запускают" Митинскую ветку (поезда перегоняют) - если так, то Слава Богу, ради этого можно и пару дней потерпеть !!!!!!!!

Гость
#26

Ни кто под поезд не бросался, просто с рельсамы проблемы были!

Fly
#27

Сегодня, 22.12.2009 были проблемы со светофорами в тоннелях

Гость
#28

там вроде 2 вагона взорвали, погибло много людей, мне так сказали..

Гость
#29

в новостях написали что от взрывов на проспекте мира и на лубянке погибло 35 человек...

Гость
#30

Взрывы прогремели в понедельник утром на станциях ╚Лубянка╩ и ╚Парк культуры╩. По предварительным данным МЧС, на ╚Парке культуры╩ погибли 12 человек, семь ранены, при взрыве на станции ╚Лубянка╩ √ 22 человека погибли и 11 пострадали.

Гость
#31

Ужасно,куда же смотрит наше правительство???? Ужас какойто творится..........

dan
#32

два взрыва в одно время

Гость
#33
Кнопочка

Дядя Gо тв центру сказали - женщина с двумя малолетнии детьми бросилась под поезд. Все трое погибли.Вот есть же овцы! Самим жить надоело и детишек гробят!

Таких отстреливать надо!

я
#34

НАДО не ДОВОДИТЬ до этого!!!!!

убийца овец
#35
Кнопочка

Вот есть же овцы! Самим жить надоело и детишек гробят!

Таких отстреливать надо!

с тебя и начнем

убийца овец
#36
Кнопочка

Вот есть же овцы! Самим жить надоело и детишек гробят!

Таких отстреливать надо!

Гость
#37

дак всётаки чё случилось

Олег
#38

кто знает, что сегодня произошло на кузьминках или волгоградском проспекте около 24.00

Олег
#39

то есть 23 марта 2012

Гость
#40
Олег

кто знает, что сегодня произошло на кузьминках или волгоградском проспекте около 24.00

А что случилось то? Я здесь живу, ничего не слышала...

Олег
#41

что то на кузьминках произошло, много скорых туда ехало метро остановили

Гость
#42

говорят там точно есть 4 трупа , есть информация , что произошло разьединение с контактным рельсом , но откуда трупы хз..

DiamonD
#43

Есть какая-нибудь информация о том, что случилось сегодня (30.03.2012) на люблинской линии в 14-20 ?

ана
#44
Навозная муха с соседской кучи

Чего?

Гость
#45

На станции Славянский бульвар сегодня какой то мужик из калаша начал палить по мирным гражданам, народ начал разбегаться и несколько человек упало на рельсы, поезд не был информирован и многих переехало. В общем было жутко.

Гость
#46
Гость

Кто-нибудь знает что случилось сегодня вечером в метро на серой ветке, на юге Москвы? Почему поезда шли только до Пражской??? А на Пражской невозможно пройти от столпившегося народа?

На Бибирево кто-то бросился под поезд

Денчик
#47
Гость

Кто-нибудь знает что случилось сегодня вечером в метро на серой ветке, на юге Москвы? Почему поезда шли только до Пражской??? А на Пражской невозможно пройти от столпившегося народа?

Денчик
#48

И в алтуфева тоже не могу проехать!!!!!!

Денчик
#49

И в алтуфева

НИНА
#50

КТО БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ПРОИСШЕДСТВИЯ В МЕТРО 4 НОЯБРЯ 2012 ГОДА