Гость
Статьи
самые хорошие сигареты

самые хорошие сигареты

Привет тем, кто курит и понимает в этом толк. Ну как понимает толк? Кто делает это не на автомате и "без разницы что курить", а с чувством, с толком, с расстановкой... Поделитесь, какие марки сигарет …

Автор
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
верблюдик
#501

Camel в голубой пачке, который по 140 ща, аще классные сижки! Ничё лучше не найти. Особенно офигенен он с какао или с кофем с молоком/сливками и сахаром. Прост вкусняха.
А парламенты кенты винстоны(все) и особенно мальборо ща все парашей жуткой стали, вообще все сиги ща параша, даж всякие спириты пепе данхилы и т.п. Ток голубой верблюдик годнота

Хс
#502
верблюдик

Camel в голубой пачке, который по 140 ща, аще классные сижки! Ничё лучше не найти. Особенно офигенен он с какао или с кофем с молоком/сливками и сахаром. Прост вкусняха.
А парламенты кенты винстоны(все) и особенно мальборо ща все парашей жуткой стали, вообще все сиги ща параша, даж всякие спириты пепе данхилы и т.п. Ток голубой верблюдик годнота

Да ну. Кэмел же щас солома стал как и спирит. Синий Хстайл куда лучше да и дешевле на 20 монет

Гость
#503

Бонд с фиолетовой кнопкой самый норм. Единственные пока кнопочные сиги, которые не заябывают на постоянку.
А сиги без кнопок ща вообще не варик курить, там все как бумага на вкус стали либо как сено или солома

Гость
#504

Все сигареты ***, лучше не курить

Гость
#505

Винстон синий экстал

ввв
#506

парламент аква снова хорошие сиги стали, новые партии которые по 170 с этим серебряным ободком на фильтре и слово парламент в длину фильтра написано а не по кругу. А вот найт в этом дизайне с синим ободком *** полная

Гость
#507
ввв

парламент аква снова хорошие сиги стали, новые партии которые по 170 с этим серебряным ободком на фильтре и слово парламент в длину фильтра написано а не по кругу. А вот найт в этом дизайне с синим ободком *** полная

Да ну, парламент ща совсем вата какая-то. Даже испортившийся в новом дизайне обычный синий винстон ито лучше. Даже без учёта цены, а просто в сравнении вкусов. А если всеже ещё и вспомнить про разницу в цене между 170 и 125, то парламент вообще сразу идёт лесом сейчас!

Гость
#508
Гость

Да ну, парламент ща совсем вата какая-то. Даже испортившийся в новом дизайне обычный синий винстон ито лучше. Даже без учёта цены, а просто в сравнении вкусов. А если всеже ещё и вспомнить про разницу в цене между 170 и 125, то парламент вообще сразу идёт лесом сейчас!

Парламент аква это сейчас единственное осталось, что можно курить в России из сигарет массовой продажи это факт. да 170 дорого. Но всё остальное лютый треш сейчас, тот же карат стоит еще больше 190 но он г...о

ннннн
#509
Гость

Парламент аква это сейчас единственное осталось, что можно курить в России из сигарет массовой продажи это факт. да 170 дорого. Но всё остальное лютый треш сейчас, тот же карат стоит еще больше 190 но он г...о

Полностью согласна, из классических сигарет аква последнее что осталось на конец 2018г курибельно. Но ещё хорошие сижки тоненький парлик с фиолетовой кнопкой пилайны резерв микс который по 150. Но он нано формат, тоесть многие им не смогут накуриться, придётся привыкать перестраиваться несколько дней к такой малой дозировке дыма, ну и кнопка там опять же, не все их любят, но там она нежная и приятная хотябы, в отличии от всех остальных сиг с кнопками

Гость
#510
табак

Всё вышеперечисленное треш по сравнению с cigaronne Вот это действительно высочайшего качества сигареты с настоящим отличным табаком, очищенным от всяких вредностей, суперфильтр. Но есть и минусы, главный, то, что они сейчас делаются очень-очень легкими, мало где продаются, ну и цена

Да отличного качества,я в Абхазии покупала.А в Сочи стоят в 2 раза дороже 250 руб. пачка.

sobranie
#511

если в России, то сейчас лучше всего собрание синее

Верблюдик
#512
sobranie

если в России, то сейчас лучше всего собрание синее

Да нуууу... Какое ещё синее собрание, оно же абсолютно безвкусное, пресное, и тх (удара по горлу совсем нет). Соответственно его вообще не чувствуешь что куришь, пустышка.
Сейчас, после того как летом испортился синий винстон с новым своим дизайном пачки и фильтра, а осенью парламенты аква/найт с тоже новыми дизайнами фильтра. Остались только одни более менее нормальные сигареты и это Camel голубой. У него пока ещё остался вкус, даже в свежих партиях по 140. Все остальные сейчас сигареты безвкусные как бумага стали😔

птчк
#513

Вы че там сверху все какуюто бяку советуете. Какое еще собрание, оно пресное как воздух, какая еще аква, ща любой параламент дичь стал, какой кэмел - это трава травой.
Синий винстон обычный. Вот что лучше всего. Да, он в новом дизайне стал гораздо хуже. Но он даже такой лучшее, что есть в России. Дешевый блин, продается вообще везде, курибельный. Че еще надо то. Сейчас весь табак дрянь. Даже кисетный для самокрутой как сено, трубочный, сигариллы, сигары, сиги из сша - всё это давно испортилось. Сейчас эпоха вейпов, айкосов и их аналогов, кнопачных сиг, в которые можн ложить бумагу вмест табака, всеравно кнопачка всё перекроет. Больше нормальных табачных сигарет никто делать не станет, забудьте.
Можете даж не греть се моск и не искать нормальных сигарет - не найдете, их быть не может.
Синий винстарь хотя бы создает иллюзию, что куришь классическую сигу. Да это сейчас г...о а не винстон. Но повторюсь, все более дорогие сиги сейчас даже этого не дают, просто воздух

ььььььь
#514
птчк

Вы че там сверху все какуюто бяку советуете. Какое еще собрание, оно пресное как воздух, какая еще аква, ща любой параламент дичь стал, какой кэмел - это трава травой. Синий винстон обычный. Вот что лучше всего. Да, он в новом дизайне стал гораздо хуже. Но он даже такой лучшее, что есть в России. Дешевый блин, продается вообще везде, курибельный. Че еще надо то. Сейчас весь табак ***. Даже кисетный для самокрутой как сено, трубочный, сигариллы, сигары, сиги из сша - всё это давно испортилось. Сейчас эпоха вейпов, айкосов и их аналогов, кнопачных сиг, в которые можн ложить бумагу вмест табака, всеравно кнопачка всё перекроет. Больше нормальных табачных сигарет никто делать не станет, забудьте. Можете даж не греть се моск и не искать нормальных сигарет - не найдете, их быть не может. Синий винстарь хотя бы создает иллюзию, что куришь классическую сигу. Да это сейчас г...о а не винстон. Но повторюсь, все более дорогие сиги сейчас даже этого не дают, просто воздух

Ну вот наконец. Хоть кто то адекватный нашелся. Два чаю автору. Он ппц как прав. Обычный синий винстарь лучшее, что есть, даже новый испортившийся, (как будто остальные не испортились), не зря же он на 1 месте по продажам в рф (в самой курящей стране в мире), причем с огромным отрывом от всех остальных. Нормальные сигареты, вполне нормальные.

сигаретка
#515

Ну, обычный синий винстон, конечно, курить можно. Но, как по мне, Хстайл куда вкуснее будет, да и дешевле на 10р

Гость
#516
Гость

не видела у нас ричмонда никакого.я из питера

Его нет в пятерочках а только в табачных магазинах

Гость
#517

Самые супер сигареты kiss манго вайолет и т.д с кнопкой и без. И по цене тоже. Тонкие, фильтр приятен и вкусные

Гость
#518

Не. Обычный синий винстон лучше, чем Хстайл. Хстайл першит горит и отдаёт духами. А обычный винстон - нормальная классика. А не компакт с лсс

Гость
#519

По мне так тоже кажется, что сейчас лучше всего обычный синий винстон. Уж очень сильно испоганили все премиум бренды сейчас, отвратные стали. Винстак хоть не противный и чувствуешь что куришь, а не воздухом дышишь

Катя
#520

Я тоже сейчас на винстон синий обычный вернулась. Мне он наоборот новый намного больше даже нравится. Не воняет теперь, убрали химический вкус. Самое нормальное, что сейчас есть. А кэмел синий просто дороже на 15р, а ничем вообще при этом не лучше, почти одно и тоже, ещё и продается далеко не везде, а пачка даже хуже чем у винстона, совсем хлипкая

сигареты
#521
Катя

Я тоже сейчас на винстон синий обычный вернулась. Мне он наоборот новый намного больше даже нравится. Не воняет теперь, убрали химический вкус. Самое нормальное, что сейчас есть. А кэмел синий просто дороже на 15р, а ничем вообще при этом не лучше, почти одно и тоже, ещё и продается далеко не везде, а пачка даже хуже чем у винстона, совсем хлипкая

Многим не нравится в новом дизайне. Просто потому, что привыкли к старому и думают, что новый хуже. Вот Хстайл новый хуже стал точно, парламенты и кенты тоже. А вот обычный синий винстарь сейчас просто топ стал. ну со временем это поймут, когда перепробуют и узнают какие сейчас остальные сигареты стали)) Да он изменился. но в лучшую сторону. Он теперь почти не отличим от американского винстона голд бокс, ну разве, что легче канеш в россии раза в полтора. А так, он теперь вообще не воняет, причем без всяких прибамбасов типо лесс смелла/лсс и тому подобной бяки. Тлеет крайне медленно, вообще не тлеет, если не затягиваться, вкус как у самокруточных кисетных табаков. Никакой химозы вообще не чувствуется, в отличии от старого едкого. Вобщем годный стал. Ну он, конечно, всеравно этот новый похуже, чем был в начале 00ых. Ну так щас даж и в сша сиги хуже, чем были раньше

гость
#522

Парламенты аква и найт оч сильно испортились. Поэтому их скоро заменят на новые в синих пачках, теперь будут Ocean Cruise и Sea Cruise ну и пачки станут намног красивее

Гость
#523

Вы че там все этот вонючий винстак расхваливать начали. Похоже тупые рекламщики из джитиай, а не настоящие отзывы. Видимо эту солому в новом дизайне меньше покупать стали)) Хз, как по мне, лучше уж добавить 15 и брать синий кэмел, это тоже та ещё солома, но бумажного винстака и мерзотной аквы точно получше будет, вообще похоже лучше ничего и нет сейчас. Все какие-то безвкусные стали. А кнопки тоже дичь ментоловая. Синий верблюд хоть привкус ванильки даёт, уже хоть что-то

Каролина
#524
Алексей

Сигареты

бабы!

Вам рожать а вы курите!

ана льная кара вас ждёт с . у.ки..

Да пошёл ты ***, идиот

Гость
#525
Каролина

Да пошёл ты ***, идиот

Попробуй димитрино светло-зеленый.он хотябы на ротманс похож образца 1985г.фон айкен следит за качеством.можно пе пе.они чуть на мальборо 80х годов похожи.ротманс и данхил в 90х уже были дерьмом.bat испаганил все марки.

ннн
#526
Гость

Попробуй димитрино светло-зеленый.он хотябы на ротманс похож образца 1985г.фон айкен следит за качеством.можно пе пе.они чуть на мальборо 80х годов похожи.ротманс и данхил в 90х уже были дерьмом.bat испаганил все марки.

Ротманс и данхилл даже в самом Лондоне сейчас дерь.о как и мальборо с парламентом в самом США сейчас бяка.
Димитрино, пепе, харвест, чапман и прочий шлак из германии - уже испортился и очень давно, это солома сейчас на вкус.
Сейчас в рф испортили вообще всё, курить нечего абсолютно. Ну если уж, всеже выбирать из г..на наименьшее, то сейчас лучше всего красный винстон и на 2м месте синий кэмел, но он уж с ооочень с большой натяжкой, яб еще хорошо подумал стоит ли его курить. остальное вообще курить сейчас не реально.
Сейчас лучше всего курить казахстанскую контрабанду, что я теперь и делаю, она и вкуснее горазд, да ещё и дешевле. Просьба не путать контрафакт с контрабандой с настоящего оф. завода другой страны. Вот тот же красный винстак российский, который я сказал, что он сейчас наименьшее г...о из всего г...а в россии, вопрос, а зачем его курить за 125, когда за 110 казахстанский парлик найт в разы лучше? он и лучше нашего за 170 намного и карта за 190 и еще более дорогой х..ни. Хз, я ща казахстанский найт курю и доволен как слон им, благо у меня в приграничном с казахстаном городе миллионнике его ща почти на каждой остановке продают, причем всего по 110

гость
#527
гость

Парламенты аква и найт оч сильно испортились. Поэтому их скоро заменят на новые в синих пачках, теперь будут Ocean Cruise и Sea Cruise ну и пачки станут намног красивее

Эээ.... что? вообщето парламенты морской круиз и океанский круиз не заменят акву и найт. Это будет отдельная линейка, компакты. Они на смену пи-лайнам голубому и черному. Стоить будут на 5р дешевле аквы/найта. И не возлагайте на них надежд: это будет очередная синтетическая дрянь по типу мальборо голд/тач парламент карат

Гость
#528

Красный винстон топчик. Парламенты собрания кенты мальборо кэмелы и все остальные винстоны испортили. А курить контрабанду эт зашквар, если только она не из США или Японии. Ну белорусские или казахстанские сиги стремнож покупать, да и в бюджет России тогда не будут денюшки поступать

Гость
#529
Гость

Красный винстон топчик. Парламенты собрания кенты мальборо кэмелы и все остальные винстоны испортили. А курить контрабанду эт зашквар, если только она не из США или Японии. Ну белорусские или казахстанские сиги стремнож покупать, да и в бюджет России тогда не будут денюшки поступать

Красный очень мало где продается, да и вреднее намног, лучше уж обычный синий. Главное покупать исключительно только в фед. сетях: магниты, пятёрочки, ленты, кб, и в международных ашаны и метро. Иначе с вероятностью 90% купите подделку. В перечисленные выше сети попадание подделок не возможно. Да-да это самые подделываемые в России, т.к. самые продаваемые. И таки да, синий и красный винстоны - это сейчас вообще единственное осталось, что хоть как-то отдаленно похоже на классические сигареты. Все остальные сейчас просто ужас, во что их превратили...

Гоблин
#530
юлія

у яких сигаретах у фільтрі є трегрань біла пласмасова?Підскажіть будь—ласка

Это у West такой фильтр

ххх
#531

Кэмел синий самый норм. Винстон безвкусный же стал новый

Гость
#532
Swan

Здравствуйте! Начал курить недавно, мне 20. Нравятся Бонд синий и красный. Посоветуйте нормальные марки где НАТУРАЛЬНЫЙ ТАБАК а не солома или газета. Неважно тяжёлые или нет. Желательно доступные в каждом ларьке. Я к этому осознанно приступил в силу обстоятельств со здоровьем, но не хочется всякой непонятной мутью затягиваться. Плиз

ну я все же думаю, что лучше всего парламент, желательно carat , но он не часто есть в ларьках, не горчит, вкус приятный, а самое главное доступный, но я бы посоветовал Philip Morris, т.к это одна компания, и они стоят максимум 110, а так, лучше делать самокрутки, потому что во всех сигаретах есть примеси, удачи!

Гость
#533
Гость

скажу вам откровенно, если уж и говорить про сигареты, уверяю вас, что в настоящее время нормальнее сигарет Akhtamar на российском рынке вы не найдете. уровень их равен уровню западных сигарет, которые продавались в ссср и в начале 90-х .Об остальных забудьте, это не сигареты а мусар, пародия на табак, со всякими добавками.

Да верно.армяне работают на таабаке.нормальные сигареты для мужика.

Гость
#534
ннн

Ротманс и данхилл даже в самом Лондоне сейчас дерь.о как и мальборо с парламентом в самом США сейчас бяка.
Димитрино, пепе, харвест, чапман и прочий шлак из германии - уже испортился и очень давно, это солома сейчас на вкус.
Сейчас в рф испортили вообще всё, курить нечего абсолютно. Ну если уж, всеже выбирать из г..на наименьшее, то сейчас лучше всего красный винстон и на 2м месте синий кэмел, но он уж с ооочень с большой натяжкой, яб еще хорошо подумал стоит ли его курить. остальное вообще курить сейчас не реально.
Сейчас лучше всего курить казахстанскую контрабанду, что я теперь и делаю, она и вкуснее горазд, да ещё и дешевле. Просьба не путать контрафакт с контрабандой с настоящего оф. завода другой страны. Вот тот же красный винстак российский, который я сказал, что он сейчас наименьшее г...о из всего г...а в россии, вопрос, а зачем его курить за 125, когда за 110 казахстанский парлик найт в разы лучше? он и лучше нашего за 170 намного и карта за 190 и еще более дорогой х..ни. Хз, я ща казахстанский найт курю и доволен как слон им, благо у меня в приграничном с казахстаном городе миллионнике его ща почти на каждой остановке продают, причем всего по 110

Но это вкус вирджинии....он такой..курите берлей...гавиндишь.и тд.будет другой вкус.а jap.tabak это проблемы с производством.верблюд и вин.это пустышки.

парламент
#535

ну не знаю. как по мне? то лучше парламента аквы ничего и нету сейчас. Новый дизайн фильтра, конечно, менее красивый стал, ну что поделать. Зато его хоть курить приятно и табак чувствуется. Причем именно только аква парламент. Карат мне вообще не нравится, он не тянется, на вкус как картон, и не чувствуешь его, устаешь курить. Найт, сильвер и прочие тоже не нравятся

ковбой
#536

вообще сейчас, действительно, все очень плохие стали. Но мне больше всего заходит красное мальборо на сегодняшний день. Парламенты сейчас как бумага на вкус, вообще все его разновидности, кенты тоже как бумага, винстоны, кэмелы прост безвкусные стали как сено. Мальборо голд - что-то неочем. Данхилы тоже неочем как и собрания - пресные.
Мальборо красное: вкус и крепость хоть и синтетические, ну это уже хоть что-то, лучше, чем вообще ничего как у всех остальных, поэтому мне оно сейчас больш всего и заходит из современного шлака)) хотябы бумагу не чувствуешь при затяжках как в парламентах/кентах и газонной травой не отдает как винстон/кэмел

Гость
#537
ковбой

вообще сейчас, действительно, все очень плохие стали. Но мне больше всего заходит красное мальборо на сегодняшний день. Парламенты сейчас как бумага на вкус, вообще все его разновидности, кенты тоже как бумага, винстоны, кэмелы прост безвкусные стали как сено. Мальборо голд - что-то неочем. Данхилы тоже неочем как и собрания - пресные.
Мальборо красное: вкус и крепость хоть и синтетические, ну это уже хоть что-то, лучше, чем вообще ничего как у всех остальных, поэтому мне оно сейчас больш всего и заходит из современного шлака)) хотябы бумагу не чувствуешь при затяжках как в парламентах/кентах и газонной травой не отдает как винстон/кэмел

О я тоже теперь на красное мальборо перешла, потому что парламент аква с новым дизайном фильтра стала не такая красивая, и вкус какой-то противный стал. Попробовала сначала синий винстон обычный и синий Хстайл. Но у них тоже дизайны новые, у обычного он вообще не красивая сигарета теперь и безвкусная. А Хстайл синий какой-то отвратительный вкус в новом дизайне фильтра. А мальборо красный и красивый и вкусный, да и в фильмах сериалах он постоянно мелькает, прикольно курить самые продаваемые сигареты в мире

Гость
#538
ковбой

вообще сейчас, действительно, все очень плохие стали. Но мне больше всего заходит красное мальборо на сегодняшний день. Парламенты сейчас как бумага на вкус, вообще все его разновидности, кенты тоже как бумага, винстоны, кэмелы прост безвкусные стали как сено. Мальборо голд - что-то неочем. Данхилы тоже неочем как и собрания - пресные. Мальборо красное: вкус и крепость хоть и синтетические, ну это уже хоть что-то, лучше, чем вообще ничего как у всех остальных, поэтому мне оно сейчас больш всего и заходит из современного шлака)) хотябы бумагу не чувствуешь при затяжках как в парламентах/кентах и газонной травой не отдает как винстон/кэмел

мальборо голд намного лучше, чем красная вонючка. Я с парламента найт недавн на мальборо голд перешла, когда в найте новый дизайн фильтра сделали и вкус сразу испортился

гость
#539

хм... а зачем сейчас покупать мальборо по 150 рублей то, когда за эти же 150 можно брать собрание, хоть синее хоть черное??

енот
#540
гость

хм... а зачем сейчас покупать мальборо по 150 рублей то, когда за эти же 150 можно брать собрание, хоть синее хоть черное??

А как вообще сейчас можно курить собрание (любое, хоть разноцветное))? Они же все пресные припресные, вкуса 0. А мальборо, это вообще, отрава какая то, хоть красное хоть голд хоть тач.
Сейчас, вообще, остались всего одни! единственные нормальные сигареты. И это кэмел синий

Гость
#541
енот

А как вообще сейчас можно курить собрание (любое, хоть разноцветное))? Они же все пресные припресные, вкуса 0. А мальборо, это вообще, отрава какая то, хоть красное хоть голд хоть тач.
Сейчас, вообще, остались всего одни! единственные нормальные сигареты. И это кэмел синий

Да нууу... Синий кэмел солома какая-то. Ну он получше, чем жёлтый. Тот вообще ерунда для дедов. А собрания да, они даже в начале 00ых ужасные были... Сейчас даже не представляю какие они стали и пробовать не хочу фу.
И мне сейчас больше всех нравится мальборо голд все-же, как выше писали, он не такой токсичный как красный и не как солома, да и теперь и правда ещё лучше, чем любой парлик, т.к они все попортились действительно

Аааа
#542

Сейчас уже красный мальборо лучше чем голд, начиная с партий по 150 в нем убрали этот ядерный химический вкус, теперь красное стало мягкое и нейтральное каким и должно быть. Голд же вата какая-то. Но до партий по 145 включительно, лучше уж голд, т.к красное до 145 было и правда жутко химозное. А все остальные сигареты сейчас вообще испортились, особенно кент винстон паламент. Данхил попробовал, это вообще как пластиковый пакет на вкус, кент парламент как бумага, винстон вроде ниче такой но вкуса нет, кэмел вроде тож сносный но сухой жутко как солома, собрание тоже безвкусное. Не знаю зачем из всех сигарет вкусы поубирали. Кнопочные пробовал разные, они все мятой противной прут и в горле потом эта мята мерзкая стоит послевкусие, да и горло они режут на морозе курить, сердце садят, вобщем нафик эти детские кнопочки. Честер че-то горит неприятно, лаки страйк вроде норм, но на большого любителя, мне не понрав. Всё что ниже винстона честера впринципе не нужно и пробовать (ну кроме кнопочных). Давидофф вата какая-то на вкус. Мевиус как трава безвкусный стал, ванили в нем больше нет.
В общем я выявил, что красный мальборо сейчас самый норм. Но только начиная с партий по 150. По 145 и более старые он сильно химический

Гость
#543
Аааа

Сейчас уже красный мальборо лучше чем голд, начиная с партий по 150 в нем убрали этот ядерный химический вкус, теперь красное стало мягкое и нейтральное каким и должно быть. Голд же вата какая-то. Но до партий по 145 включительно, лучше уж голд, т.к красное до 145 было и правда жутко химозное. А все остальные сигареты сейчас вообще испортились, особенно кент винстон паламент. Данхил попробовал, это вообще как пластиковый пакет на вкус, кент парламент как бумага, винстон вроде ниче такой но вкуса нет, кэмел вроде тож сносный но сухой жутко как солома, собрание тоже безвкусное. Не знаю зачем из всех сигарет вкусы поубирали. Кнопочные пробовал разные, они все мятой противной прут и в горле потом эта мята *** стоит послевкусие, да и горло они режут на морозе курить, сердце садят, вобщем нафик эти детские кнопочки. Честер че-то горит неприятно, лаки страйк вроде норм, но на большого любителя, мне не понрав. Всё что ниже винстона честера впринципе не нужно и пробовать (ну кроме кнопочных). Давидофф вата какая-то на вкус. Мевиус как трава безвкусный стал, ванили в нем больше нет. В общем я выявил, что красный мальборо сейчас самый норм. Но только начиная с партий по 150. По 145 и более старые он сильно химический

Нееет. Мальборо голд лучшие! у них фильтр белый мундштук как у парламента, но они в отличии от него не испортились, а красный - это же сено

Гость
#544

Не несите пургу. Что ещё за мальборо. Это же сейчас отрава немецкая.
Самые хорошие сигареты это винстон синий обычный. Он даже испортившийся лучше всего шлака что сейчас есть. Не верите мне, откройте статистику продаж, он на первом месте в стране, причём с огромнейшим отрывом от второго. А на втором, кстати, тоже винстон, но только сильвер, а на третьем опять винстон, но хстайл

А.Моралес
#545

21 век восьмерка вполне нормуль

Гость
#546

Парламент карат. Его хотя-бы в Швейцарии делают и стоит аж 200р. А значит он самый топ!

Гость
#547

Винстон синий обычный. Он хоть и безвкусный теперь, но хотя-бы досих пор "натуральный". Все остальные сейчас синтетические с лесс смелл, лсс, диструктед смелл и т.п. нано технологиями, которые в сигаретах быть не должны. Ну про кнопки и аромки я вообще промолчу, хз зачем такое курить. Ещё парлики аква и найт тоже досих пор натуральные, но они на 45 дороже винстаря, а уже давно ничем не лучше его, ну кроме статусности бренда, но этож бред. А вот карат ваш - это вообще бонд компакт синий, только длиньше и за 200р)))бумага и химия, аква и то лучше, она хоть тянется нормально и 170. А мальборо сейчас такое, что какие-нибудь красные максим и явы золотые не хуже, а то и лучше него.
Да есть, конечно, всякие пепе саваж спириты мохавки лакистрайк данхил и прочие без добавок, но они все ещё более безвкусные, чем синий винстарь

Гость
#548

Вы че, вы че... Хстайл синий же куда лучше обычного синего винстона

гость
#549
Гость

Вы че, вы че... Хстайл синий же куда лучше обычного синего винстона

Да химоза ваш Хстайл, причем ещё и противная сейчас. Парламент аква и обычный синий винстак (ну и красный) - вот и всё, что теперь можно курить, впрочем ничего нового, это уже давно так

гость
#550
гость

Да химоза ваш Хстайл, причем ещё и противная сейчас. Парламент аква и обычный синий винстак (ну и красный) - вот и всё, что теперь можно курить, впрочем ничего нового, это уже давно так

Да не. Аква всё уже, испортилась окончательно с новым дизайном фильтра как и найт. Парлики теперь все не курибильны. Винстари синий обычный и красный, да впринципе пойдет за 125, можн курить. Но по мне так лучше уж 15 добавить и синий кэмел курить. Он сразу на голову выше качеством. Там недостаток всего один - излишняя мягкость. Желтый получше чувствуется дым, но он г..но, как трава на вкус. Но кэмелы - это всё еще табак! хоть и ориенталы. А винстон в новом дизайне - это теперь восстановленный табак. Вообще кэмел - это последнее, что сейчас осталось из сигарет массовой продажи из табака. Все остальные теперь восстановленный. Да да, и даже парламент теперь в новом дизайнеэто уже не настоящий табак а восстановленный. А ну лаки страйк еще из табака, но эт такие сиги на очень редкого любителя. Мне кэмел синий куда больш нравится. В мальборо кстати тож табак есть и в красном и золотом, ну там смесь настоящего и восстановленного, но они на вкус оба ужасны. Да и в кэмеле синем есть примеси восстановленного, но как по мне лучше него ничего сейчас и нету. Американские сиги и японские уже тоже попортились порядком, так они еще и стоят мильон блин))