Гость
Статьи
как зарегистрироваться …

как зарегистрироваться в Контакте без смс?

Аккаунт был взломан и страница удалена, пытаюсь зарегистрироваться заново, но пишет, что по этому номеру телефону больше нельзя регистрироваться! а мобильный у меня только один, у всех знакомых тоже уже регистрации с телефонов были, поэтому их мобильные мне не помогут.. вообще по-моему дурацкое правило с тем, что регистрацию надо через смс подтверждать! теперь вот сиди и мучайся!

Гость
994 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы купила какую-нибудь симку за 100 рублей, с нее бы зарегилась, деньги бы спустила на голоса, вдруг пригодятся, а симку бы выкинула и забыла про нее.

Яночка
#5
Селеста

симкарты бесплатно раздают везде, а вы тут спрашиваете...

ника
#6

дамы и господа как зарегистрироватся в вконтакте?

N@Z@R
#8

А у меня даже номер телефона не спрашивают чтобы отправить SMS с кодом

и тит
#12

А мне фейк нужно создать, а не могу. Можно будет написать им кучу жалолоб и может быть тогда они отменят это глупое правило.

Гость
#13
и тит

А мне фейк нужно создать, а не могу. Можно будет написать им кучу жалолоб и может быть тогда они отменят это глупое правило.

Что за фейк?Типа знаменитость или как всегда "Продажа голосов"?

гость
#14

какая разница?? это его/ее дело..пусть хоть 100000 фейков создаст х)) это весело

маричек
#15

я уже у всех перепросил телефон а когда я низнал что такое контакт я свой сотик дал и всё на мой никак

оу
#17

та задрали..тупейшое правило..у меня подругу тоже взломали...а новую симку она ни за что не купит))))

Гость
#18
N@Z@R

А у меня даже номер телефона не спрашивают чтобы отправить SMS с кодом

Гость
#19
Селеста

симкарты бесплатно раздают везде, а вы тут спрашиваете...

Гость
#20
N@Z@R

А у меня даже номер телефона не спрашивают чтобы отправить SMS с кодом

Финч
#21

Это тупо! По закону скорее всего я НЕ ОБЯЗАН сообщать такую информацию. Мобильный номер это не емейл!!!! Они бы еще номер банковского счета спросили! Негодяи xD фтопку вонтакте.ру есть куча других отличных сайтов типа myspace

Гость
#22
N@Z@R

А у меня даже номер телефона не спрашивают чтобы отправить SMS с кодом

Гость
#24

хош сказать они будут возится и выяснять чей это номер и кто это...легче удалить или забанить (насчет спамеров)...

Правдолюб
#28
пипец

У МЕНЯ ПОДРУГА КОРОЧЕ ОТПРАВИЛА СМС И С НЕЕ СНЯЛИ 500 РУБЛЕЙ СПАСИБО ЗА САЙТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

твоя подруга - новосибирский олень. Там ненадо отправлять смс.

регистр
#29

Чтобы зарегистрировать во ВКонтакте вторую страницу и при этом не прописывать СВОЙ номер для

отправки смс с кодом активации на него, можно пойти единственным длинным путем. Прийти в ближайшую сотовую компанию и потратить 5 минут на анкету для получения нового номера, и воспользоваться им для регистрации! После чего пробазарить и проэсмсить деньги на счету, а можно и над друзьями приколоться, и вернуть им этот номер, а можно и не возвращать

Это единственный способ.

светик
#30

а я отправил и с меня 120 р ушло , че за фигня?

светик
#31

ктонить может мне зарегить в контакт?

Гость
#35
Селеста

симкарты бесплатно раздают везде, а вы тут спрашиваете...

какие мтс смартс мегофон

Едик
#41

Как можно второй раз на тот же номер зарегестрируватся?

kkkoooPooo
#43

дайте код от смс для коннтакта

Гость
#44
Марта

Блин умя таже фигня... Номеров больше брать не у кого. Симки не раздают!

Вконтакте
#46

http://vkontakte.ru/reg13428065

vlada
#50

у меня сейчас всё плохо