Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать название для почтового ящика! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Мой первый и единственный ящик сделали мне подруги ровно 10 лет назад, когда у меня появился первый компьютер. Я не в восторге от его названия, но, за неимением лучшего, оставила всё как есть. Каждый год на него приходит всё больше рекламы и сейчас мне всё труднее обнаруживать в ней нормальные письма. Да и вообще, надоел он мне, хочу другой. К тому же читала, что при переписке с людьми из других стран ящик должен заканчиваться не на ru, а на com, иначе письмо может и вовсе не дойти, так как идентифицируется за спам.

Короче, я уже чуть не плачу от безысходности, так как природа не наделила меня воображением. Ящик нужен, а название не могу придумать, да и старое брать не хочу. ПОМОГИТЕ!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#1

Делайте ящик на google (gmail.com) а название какое-нибудь покороче, типа zefir2010 чтоб запомнить было легче (и вам, и другим)

корзина вазелина
#2

че за бред. ну заведите себе на yohoo.com , gmail.com. в чем проблема? имя методом подбора. вы думаете там много свободных имен? ага, как бы не так.

самая хорошая почта -яндекс.ИМХО

Гость
#3

это элементарно! фамилия+имя, слитно, на латинском

Лолита
#4

Главное не мейл ру ине хотмейл ком - там ящики удаляют если в них какое-то время не заходить.

Гость
#5

Где сделать - я знаю, уже на yahoo начала регистрировать, но как-то тупо называть ящик своей фамилией или нет? Мне хотелось бы какое-нибудь нейтральное название...

Гость
#7

jadaun.com

кука
#8
Гость

jadaun.com

самое то!!! +10000!!!

#9
Гость

jadaun.com

или yadura.com

Автор
#10
Гость

А своих мозгов не хватает? Надо же быть такой ограниченной

А что, умение придумывать название к почтовому ящику - это у нас теперь признак высшей интеллектуальной одарённости?

Кстати, пока никто ещё ни одной оригинальной идеи не подкинул...

Почему-то люди даже имена котят, а некоторые даже своих детей (!!!) на форуме обсуждают, а мне никто адрес ящика не может придумать, а ещё обзываются.

Ну вас всех нафиг, написала фамилию и нынешний год и чёрт с ним с этим ящиком... Великие фантазёры, блин, тут собрались...

Гость
#12

Английский словарь откройте (на яндексе, например) и выбирайте.

Гость
#14

spam,bum, kubik, rombik, trapecija:)))))))))))))

Гость
#15
Гость

jadaun.com

ахаххха)))))))))))))

гость
#16
Гость

возьмите первую букву имени (далее точка или _), а потом фамилия По моему это классика. Может Вам придется кому-то по работе его дать. А навыбирают всякую дрянь типа kiska, zayka, angel и т.п. Смешно прямо

+1000

кто -то
#18

ФИГНЯ !!!

Гость
#19

помогите придумать@название.ru

никита
#20

помогите с почтовым ящиком плиз срочно надо

Айна
#21

вы бы лучше людям помогли, а не издевались! а то оскорблять все могут, а название ном не могут замутить!

гость
#23

инициалы

инициалыГодРождения

Иванов Иван Иванович 1970 гр

iii1970@gmail.ru

Наталья
#24

Люди ,что с Вами стало? Вы такие "добрые"

Гость
#25
Гость

spam,bum, kubik, rombik, trapecija:)))))))))))))

real man
#26

если не в терпёж имя придумать напиши имя или фамилию а дальше типо ;-) :-? @-: и так далее

Аська
#27

Почему люди так жестоки?Человек попросил помощи,а вы вместо того,чтобы помочь человеку,а вы обзываетесь,ругаетесь матом.А сами-то,пишите всякую фигню,потому что сами не можете придумать!Лучше помогли б человеку!

Люська
#28

Хамство,лишний раз показывает у кого нет ума!

Боб
#29

Вообще-то когда создаешь Почтовый ящик,то,внизу есть > Вроде там все ПОДРОБНО написанно.

Наталия
#30

Спасибо всем за помощь

Гость
#32

Мой первый и единственный ящик сделали мне подруги ровно 10 лет назад, когда у меня появился первый компьютер. Я не в восторге от его названия, но, за неимением лучшего, оставила всё как есть. Каждый год на него приходит всё больше рекламы и сейчас мне всё труднее обнаруживать в ней нормальные письма. Да и вообще, надоел он мне, хочу другой. К тому же читала, что при переписке с людьми из других стран ящик должен заканчиваться не на ru, а на com, иначе письмо может и вовсе не дойти, так как идентифицируется за спам. Короче, я уже чуть не плачу от безысходности, так как природа не наделила меня воображением. Ящик нужен, а название не могу придумать, да и старое брать не хочу. ПОМОГИТЕ!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!![/quote]

Гость
#33

http://www.kakprosto.ru/kak-55963-kak-pridumat-login-dlya-po​chty

Елдосик
#34

лучший вариант АДМИН

Гость
#35
Гость

Мой первый и единственный ящик сделали мне подруги ровно 10 лет назад, когда у меня появился первый компьютер. Я не в восторге от его названия, но, за неимением лучшего, оставила всё как есть. Каждый год на него приходит всё больше рекламы и сейчас мне всё труднее обнаруживать в ней нормальные письма. Да и вообще, надоел он мне, хочу другой. К тому же читала, что при переписке с людьми из других стран ящик должен заканчиваться не на ru, а на com, иначе письмо может и вовсе не дойти, так как идентифицируется за спам. Короче, я уже чуть не плачу от безысходности, так как природа не наделила меня воображением. Ящик нужен, а название не могу придумать, да и старое брать не хочу. ПОМОГИТЕ!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

Оставь тот который есть

Ева
#37

Напишите ваше имя или фамилию наоборот

карина
#38
Боб

Вообще-то когда создаешь Почтовый ящик,то,внизу есть << Помощь >> Вроде там все ПОДРОБНО написанно.

спасибо вам огромное вообще фигню всякую пишите

Гость
#39

***, уже и ящик не могу придумать, деградируете яхз...

Фирбранд
#40

Спорный вопрос по поводу конкретного названия, выражающего конкретную принадлежность именно к определенному пользователю. "Общие правила заполнения имени учетной записи" вы, скорее всего, нигде не найдете, ведь при рождении вы, наверняка, не получали сообщения "Это имя уже занято, попробуйте следующие варианты...".

Фирбранд
#41

http://hb.by/docs/email/how-corporate-email-addresses-should​-be-named.aspx

Это не "Общие правила заполнения имени учетной записи", а рекомендации.

фвы
#42

just собака gmail дот ком

Qwerty
#43

Официальный ящик именуют латиницей: Имя_Фамилия@example.net на серверах нормальных корпораций, желательно имеющих заработок не на одной рекламе и софте, неофициалки, лично я именую как случайный набор букв, можно по Ай Пи на момент создания и парой букв латиницей, т.к. он всё равно динамический или аббревиатурой из слов указывающих на то, что это "пушечное мясо" так, чтобы вас не забанили на 2й же день.

Kris
#44

"frankfurter"

Гость
#45

"[quote="кука"]самое то!!! +10000!!![\/quote] эти имена уже давно заняты, я вот хотела воспользоваться Вашей подсказкой, но нет такой возможности.\n
"

Гость
#46
корзина вазелина

че за бред. ну заведите себе на yohoo.com , gmail.com. в чем проблема? имя методом подбора. вы думаете там много свободных имен? ага, как бы не так.

самая хорошая почта -яндекс.ИМХО

Гость
#47

казел 1

Игорь Иванов
#48

Изобрести имя почтовому ящику нелегко. Все "нормальные" слова давно заняты. Комбинировать имя/фамилию с цифрами и буквами -- дурной тон. Выхожу из положения за счёт системы LastPass. Это система генерации и хранения учётных записей для веб-сервисов. В частности, она может генерировать легкочитаемые буквенные пароли -- там есть специальный флаг "сделать пароль произносимым". Это сгенерированное слово я использую в качестве имени почтового ящика. Поскольку оно полностью искусственное, вероятность совпадения с другими именами почтовых ящиков очень мала (тем ниже, чем длиннее слово).

Андрей
#49

Используйте комбинацию цифр. Например 124577@gmail.com
Удобно диктовать кому либо, сам помнишь если это знаковые для вас цифры: номер машины, дома и квартиры, телефон, номер банковского счета ))))
Как то так...

Гость
#50
Гость

не ну проявите фантазию. что вы на людей обижаетесь!