Гость
Статьи
У кого рост 190 или …

У кого рост 190 или больше?

Девчонки,есть ли такие на форуме? Просто мое любопытство. Интересно много ли таких вообще. Среди моих знакомых таких нет, один раз только было, что видела в автобусе очень высокую девушку

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе зачем?

саша
#2

я так думаю здесь большинство 155-175, 190 это исключение.

#3

у меня рост 178см

ДевочкА
#4

177)))

Гость
#5

у меня в инсте учится девочка 190 с чем-то. ооч высокая, выше всех парней. она еще и каблуки носит. Не знаю, мб она модель. У нее еще и волосы длинные, и сиськи силиконовые) эффектная, так скажем))

Подруга
#6
ДевочкА

177)))

я тоже. Мы тут что, выше всех? О ужас.

Гость
#7

180 есть...

Мурчащая под луной
#8

Со мной училась девочка 185 см,нога 44размер,это ужас.

ДевочкА
#9
Подруга

я тоже. Мы тут что, выше всех? О ужас.

ну просто нам ,повезло больше)))

у меня парень был 196 ростом...а друг 216)так что мы не самые высокие!!!

Vera
#10

Я 186, нога 41-42, ничего ужасного. Встречала много девчонок примерно своего роста. Правда, я из Прибалтики.

Гость
#11

http://www.youtube.com/watch?v=sr81-rbETeo - самая высокая женщина, если кому интересно)

ее
#12

я 180,играла пол жизни в баскетбольной команде,так там была ниже среднего по росту.У нас были и по 2м девочки:)А одна была почти 2 и размер ноги 47.При этом лицо ангела и натуральный блонд на голове.Просто папа баскетболист,215см,вот и наследственность такая...но ничего,зато карьеру в спорте сделала.Так что ростом меня не удивить:)

ДевочкА
#13
ее

я 180,играла пол жизни в баскетбольной команде,так там была ниже среднего по росту.У нас были и по 2м девочки:)А одна была почти 2 и размер ноги 47.При этом лицо ангела и натуральный блонд на голове.Просто папа баскетболист,215см,вот и наследственность такая...но ничего,зато карьеру в спорте сделала.Так что ростом меня не удивить:)

вы сейчас играете?

Гость
#14

Да откуда такая роскошь, автор, тут же пол-форума коротышки. Что ни тема, так про то, какой у них "опупенный" рост в 157 см. Гы))

#15
Подруга

я тоже. Мы тут что, выше всех? О ужас.

Я выше, 178:)

Сясюшенька
#16

У меня рост 2 м 33 см.

Гость
#17

180 и перня нет

Хохол
#18

198 см.У нас на Украине много высоких за 190 но не так много как хотелось на Западной тамвсе Амбалы и те кто прямые потомки Запорожских козаков они сдоровые как правило.Да и призедент у нас не шкет 192 см рост Януковича

Артем
#19

ПРивет!

Хочу познакомится с девушкой 175-185см,стройной,милой,не глупой.

Большие проблемы с этим!

Сам рост 190см,вес100кг,25 лет,предприниматель,образован,живу на Украине,часто бываю в Мск.

мой мейл-pontiypilat09@rambler.ru

Спасибо!

Артем
#20
Гость

180 и перня нет

Считай что есть!

Ты где находишся?!

ПРишли фото на мейлpontiypilat09@rambler.ru

Артем
#21
ДевочкА

еея 180,играла пол жизни в баскетбольной команде,так там была ниже среднего по росту.У нас были и по 2м девочки:)А одна была почти 2 и размер ноги 47.При этом лицо ангела и натуральный блонд на голове.Просто папа баскетболист,215см,вот и наследственность такая...но ничего,зато карьеру в спорте сделала.Так что ростом меня не удивить:)вы сейчас играете?

ПОзнакомь меня с этой девушкой!

Отблагодарю!

pontiypilat09@rambler.ru

Анастасия
#23

у меня рост 190 см.всю жизнь я поддвергалась различным оскорблениям,сейчас уже не так сильно переживаю по этому поводу,привыкла.Считаю,что люди от своей слабости и комплексов переходят на личности.

Артем
#24
Анастасия

у меня рост 190 см.всю жизнь я поддвергалась различным оскорблениям,сейчас уже не так сильно переживаю по этому поводу,привыкла.Считаю,что люди от своей слабости и комплексов переходят на личности.

Настя,напиши мне!pontiypilat09@rambler.ruЖду!

Артем
#25
Сясюшенька

У меня рост 2 м 33 см.

ПРишли мне свои фото дорогая!

pontiypilat09@rambler.ru

Раиса
#26

У меня рост 183 и я горжусь этим, это красиво, а ещё если каблуки одеть...то вообще красота неземная. Девчонки, не комплексуйте!!!

Конни
#27

Девочки, с высоким ростом жить можно и даже очень хорошо. Я, например, со своими 190 никогда бы не поменялась на 170 и тем более, на еще ниже. НИКОГДА! У нас есть куча преимуществ, которые не доступны большинству женщин и мужчин:)Но главное - держите спину ровно, занимайтесь спортом и собой.На нас всегда обращают внимание, если хорошая фигура и лицо - то нам нет равных:)Пусть коротышки завидуют:)))

Гость
#28

Мой рост 188 и это мне не мешает быть красивой и женственной))))

лерка
#29

я тоже 188, и не чего- живу. Играю в волейбол и меня приглашают в разные команды. Волейбол- это очень интересно, а у девочек ростом 160-170 не очень складывается с волейболом. Так что могу сказать что мне приятно быть высокой

Гость
#30

я 176 см и я парень) прикольно бы познакомиться с девушкой 190 см). Тока такие высокие на нас, малышей, внимания не обращают)

хищя
#31

Я 190 :) с парнями проблем нет,в даже наоборот. А вот с одеждой испытываю затруднения. Я из Челябинска. Волейболом занималась 11 лет

Гость
#32
хищя

Я 190 :) с парнями проблем нет,в даже наоборот. А вот с одеждой испытываю затруднения. Я из Челябинска. Волейболом занималась 11 лет

Гость
#33

прикольна) а тебе нравятся парни моего роста (176 см)?

Ритка..
#34

у меня 174-175...не знаю никого ниже 159..вот этот рост называет высоких дылдами ,а мы можем в ответ сказать ,,метр с кепкой..не парьтесь,хотя я и сама вся в комплексах ..так хочется быть такой маленькой..около 160..=((((((((((((((((кстати когда парни пишут на форумах что не смотрят на высоких-не верьте..ОоооооооооооООх как смотрят..проблема ток во внутренних ощущениях..не все хотят быть амазонками..

Я выше..
#35

а кстати рост Энн которая недавно победила в топ модели по американски 188-189 см..и она впервые за всю историю реалити-шоу делала 5 недель подряд лучшие фотографии..ей кстати ничего про рост не говорили..

Гость
#36

фу я парень мне 25 лет у мя рост 185. фу я не люблю высоких дылд мне не нравиться .... я люблю миниатюрных девушек, рядом с ними мне уютно я чувствую себя хорошо, а рядом с дылдой мне хреново ........ не люблю высоких и дело не в длинных ногах и в большой груди.. просто маленькие они все такие милые их легко поднимать... обожжаю маленьких .

..
#37
Гость

фу я парень мне 25 лет у мя рост 185. фу я не люблю высоких дылд мне не нравиться .... я люблю миниатюрных девушек, рядом с ними мне уютно я чувствую себя хорошо, а рядом с дылдой мне хреново ........ не люблю высоких и дело не в длинных ногах и в большой груди.. просто маленькие они все такие милые их легко поднимать... обожжаю маленьких .

..а еще маленькие жуткостервозны...желаю намучаться вволю,удачи..

..
#38
Гость

фу я парень мне 25 лет у мя рост 185. фу я не люблю высоких дылд мне не нравиться .... я люблю миниатюрных девушек, рядом с ними мне уютно я чувствую себя хорошо, а рядом с дылдой мне хреново ........ не люблю высоких и дело не в длинных ногах и в большой груди.. просто маленькие они все такие милые их легко поднимать... обожжаю маленьких .

ах да..еще если ты при росте 185 не можешь поднять девушку до 180 (вес которой варьируется в пределах 55 кг)то срочно в спортзал!не оправдывай свою невеликую силу высоким ростом девушек..

Лэйла
#39

186- живётся отлично!!)) на низкорослых даже не смотрю,но не веду себя надменно, как то это не красиво быть коротконогим, ну правда,что уж тут)

Артем
#40
Лэйла

186- живётся отлично!!)) на низкорослых даже не смотрю,но не веду себя надменно, как то это не красиво быть коротконогим, ну правда,что уж тут)

Ваш текст

pontiypilat09@rambler.ru напиши мне пожалуйста!ищу высокую и худую девушку.

Артем
#41
..

ах да..еще если ты при росте 185 не можешь поднять девушку до 180 (вес которой варьируется в пределах 55 кг)то срочно в спортзал!не оправдывай свою невеликую силу высоким ростом девушек..

Ваш текст

ДА да да!!!!

Гость
#42
Конни

Девочки, с высоким ростом жить можно и даже очень хорошо. Я, например, со своими 190 никогда бы не поменялась на 170 и тем более, на еще ниже. НИКОГДА! У нас есть куча преимуществ, которые не доступны большинству женщин и мужчин:)Но главное - держите спину ровно, занимайтесь спортом и собой.На нас всегда обращают внимание, если хорошая фигура и лицо - то нам нет равных:)Пусть коротышки завидуют:)))

ой, ну не врите.. 170- золотая середина. самый классный рост для девушки. и чем же 190 лучше 170 для девушки, м?)))

Гаунт
#43
Гость

у меня в инсте учится девочка 190 с чем-то. ооч высокая, выше всех парней. она еще и каблуки носит. Не знаю, мб она модель. У нее еще и волосы длинные, и сиськи силиконовые) эффектная, так скажем))

А вконтакте она есть?

Артем
#44
Гаунт

А вконтакте она есть?

Ваш текс

сообщите пжл. ее адрес в контакте или однокалссниках!

pontiypilat09@rambler.ru

Гость
#45

al.batvinoff@yandex.ru девушка 2 м 33 пришли фотки на емейл, девушка от 190 пришли фотки на мейл или ссылку в контакт на почту, готов поддерживать выгодные взаимоотношения

Krasunia
#46

У меня рост 176 см при этом не стыдюсь носит каблуки (14см) в итоге 190см - смотрится класно, мальчикам нра.. :)

ольга
#47

мой рост 193 и чувствую себя отлично. а кому не нравиться тот просто нам завидует!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эшли
#48

ужас!))))))))))))))))))))

Вот уж низачто бы не пожелата быть 190.....

Идеальный для девушки 170, всем известно и везде пишут, и у меня как раз такой!!!)))) ну почти такой.... 168))

Уля
#49

У меня рост 169 см,считаю что девушка, любая,имеет право быть счастливой и любимой.Кто вы такие,чтобы судить кто карлик ,а кто кабыла?Хотя если мозгов нет,то свои не вставишь.Еслибы у людей исчезли комплексы,мир бы стал намного лучше и светлее,чего и всем желаю.

гость
#50
Анастасия

у меня рост 190 см.всю жизнь я поддвергалась различным оскорблениям,сейчас уже не так сильно переживаю по этому поводу,привыкла.Считаю,что люди от своей слабости и комплексов переходят на личности.

я 194 и ничё пошли все те кому не нравится и муж высокий 195