Гость
Статьи
Какие самые дурацкие …

Какие самые дурацкие подарки вам дарили?

Наверняка такое было. Мне,например, один раз подарили шкатулку. Но выглядит она как абсолютно детская, как будто для 5-летнего ребенка, а дарили на 22 года. До сих пор не понимаю зачем)) Еще был …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

хотел

Жека
#52

Когда мой бывший мч собирался ехать в командировку,он засыпал меня вопросами:"что тебе привезти?ну скажи,я же люблю тебя..".Ес-но,я сказала,что мне ничего не надо.Когда он приехал,то с гордым видом преподнес мне..коробку печенья.

#53

Терпеть не могу бесполезные подарки.Незадолго до расставания выяснилось,что бывший все кольца из ломбарда выкупил...буэ...все золото туда же обратно снесла,зато теперь часы купила какие хотела,довольная))))

Д-те
#54

Не знаю, мне и вспомнить нечего, все сплошь приличные вещи, или полезные, или красивые, или и то и другое вместе))

Леди
#55

на день валентина парень подарил 2 жутких плюшевых мишки , сшитых между собой лапками ( типо обнимаются) и с биркой " мейд ин чина"))))))))

Камышевая)))
#56

самый дебильный подарок это кусок янтаря с на котором изображен танк... до сих пор гадаю к чему...

Педя Лесбияновна
#57

Ненавижу подарки,особенно от родичей!Всегда на вопрос:что тебе подарить?говорю,что принимаю в любой валюте.Сама знаю лучше,что мне надо.Через 7 дней ДР,готовлю список!)))

Д-те
#58
Педя Лесбияновна

Ненавижу подарки,особенно от родичей!Всегда на вопрос:что тебе подарить?говорю,что принимаю в любой валюте.Сама знаю лучше,что мне надо.Через 7 дней ДР,готовлю список!)))

А я все принимаю))

#59
Педя Лесбияновна

Ненавижу подарки,особенно от родичей!

а ты сразу говори-дарить деньгами, мои предки дарят деньги

Педя Лесбияновна
#60
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

а ты сразу говори-дарить деньгами, мои предки дарят деньги

Теперь так и делаю,после того,как братец с невесткой на 25 лет(давно было!)мои подарили пластиковый поднос,на нём стаканы в пластиковый подстаканниках!Не знала куда..выбросить.

Д-те
#61

А мне завтра подарят всякие шмотки, cерьги, деньги, косметику и кое-что, что я сама заказывала))

Педя Лесбияновна
#62
Д-те

А я все принимаю))

И создаёшь музей не нужных вещей??Или все в тему?)))

Педя Лесбияновна
#63
Д-те

А мне завтра подарят всякие шмотки, cерьги, деньги, косметику и кое-что, что я сама заказывала))

Завтра День варенья???!!!)))))))

Д-те
#64
Педя Лесбияновна

Завтра День варенья???!!!)))))))

Нет, из России родственники подарки заранее прислали))

Evrika
#65

Скажите что вы любите когда подарки делают своими рукам, например кораблик или самолетик сделанный из пятисотевровой купюры.

Д-те
#66
Педя Лесбияновна

И создаёшь музей не нужных вещей??Или все в тему?)))

Да не знаю, мне вроде все нормальное дарят, одежду, косметику, украшения, духи, штучки какие-нибудь красивые или наоборот что-то полезное, посуду например))

Д-те
#67
Evrika

Скажите что вы любите когда подарки делают своими рукам, например кораблик или самолетик сделанный из пятисотевровой купюры.

)))

Киви
#68

А я вот не люблю полезные подарки.Мне муж в первый год нашей совместной жизни подарил набор кастрюль китайских.Таких блестящих,у которых сначала на крышке эти пимпочки отваливаются,а потом через неделю начинают ломаться пластмассовые ручки.Но удручило не то,что это было "маде ин Китай",а что это были КАСТРЮЛИ!на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!При том муж сиял от гордости сам как те кастрюли.В общем,мужа я ругать не стала,но за 16 лет совместной жизни он подарки делать научился.

А причина,оказывается,была в свекрови.Она считает,что лучшее-это не тратиться вообще,а если уж приспичило,то подарок должен быть полезным в хозяйстве.Как-то рассказала мне историю,как мой будущий муж лет в 15 подарил ей на ДР букет роз,а она его отчитала,что он тратит деньги на всякую дрянь.

150 мартини
#69

мне бабушка мужа (ей 70 лет, еще работает) подарила на 8 марта ночнушку ужасного розового цвета, байковую утепленную, с красными цветами и рюшами размера XXL, при том что я худенькая и у меня XS. мы ржали долго, решили что она бабуле не подошла по размеру

бю
#70

мягкая игрушка(б/у) на 18 лет от подружки. Уже много лет прошло, а я все помню и каждый раз смешно становится.

Гость
#71

китайские солонки из перехода

Гостть
#72

а мне подруга раз подарила книжку, детективчик в мягком перплете Агата Кристи, которую она сама уеж много раз прочитала, такую мятенькую:)))

Аня 22
#73

Мне один молодой человек подарил компас. До сих пор думаю, зачем? Еще однажды мужчина подарил на ДР туалетную воду, букет цветов, и ... бутылку рижского бальзама, маленькую такую, мол, пей чаек с ним, не болей...

#74

На 24 года - жуткая фляга из керамики с вином, которое я пить не рискнула. Овца из соломы на ДР после года овцы ( видимо осталась у кого-то).Бывший всегда дарил недорогое но очень полезное - поэтому я радовалась каждый раз искренне :)

#75
Stich

На 24 года - жуткая фляга из керамики с вином, которое я пить не рискнула. Овца из соломы на ДР после года овцы ( видимо осталась у кого-то).Бывший всегда дарил недорогое но очень полезное - поэтому я радовалась каждый раз искренне :)

)))))))))) Прикольно

Дама с Амстердама.
#76

На памяти остались 2 тупых подарка:1.Тапочки белого цвета,видимо в каком-ниб.отеле сперли.2 Попугай,при всем при том,что я птиц потологически боюсь и люблю долго поспать.Пришлось его "передаривать"

кент
#77

на 8 марта от поклонника на 10 лет старше, работавшего в банке - дезодорант Секрет))) Обиделась. Сделала выводы. Расстались после этого быстро.

Мать другого парня (60 лет ей было) на Д.Р. мой подарила мне старые престарые мельхиоровые, все зеленые от времени страшные сережки а-ля совок с пластмаской вместо камешка. Ее сын был смущен, но промолчал, тетка старая, с тараканами.

Еще один парниша на 8 марта вручил маленькую (почти игрушечную)кружечку с коровой и игрушку-брелок, видно пеердарил барахло.

Таких прямо в сад!!

мариша & Ко
#78

В детстве подруга постоянно дарила старые зачитанные книжки.

мариша & Ко
#79

А моей маме коллега по работе на день рождения приперла... двух лягушек в аквариуме) Знала же, что мать пресмыкающихся ненавидит) Лягушек отдали в зоомагазин.

#80
Киви

А я вот не люблю полезные подарки.Мне муж в первый год нашей совместной жизни подарил набор кастрюль китайских.Таких блестящих,у которых сначала на крышке эти пимпочки отваливаются,а потом через неделю начинают ломаться пластмассовые ручки.Но удручило не то,что это было "маде ин Китай",а что это были КАСТРЮЛИ!на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!При том муж сиял от гордости сам как те кастрюли.В общем,мужа я ругать не стала,но за 16 лет совместной жизни он подарки делать научился.

А причина,оказывается,была в свекрови.Она считает,что лучшее-это не тратиться вообще,а если уж приспичило,то подарок должен быть полезным в хозяйстве.Как-то рассказала мне историю,как мой будущий муж лет в 15 подарил ей на ДР букет роз,а она его отчитала,что он тратит деньги на всякую дрянь.

Я тоже стараюсь дарить полезные в хозяйстве - ибо дарить дорогую *** типа коллекционной модели машинки за 5000 - у меня сердце кровью обливается. Исключение - украшения. Лучше я подарю (по выбору одаряемого, естессно) часы, или

эпилятор/электробритву, или кошелек - ну и т.д.

#81
Гостть

а мне подруга раз подарила книжку, детективчик в мягком перплете Агата Кристи, которую она сама уеж много раз прочитала, такую мятенькую:)))

Мне как-то в нагрузку досталась книга Устиновой, которая походу в какой-то жидкости частично замочена было. Прочитала. Очень понравилось. С тех пор собсно подсела на Устинову, а ту книгу в ванной читаю - она все равно плавала где-то, ей уже не страшно)))

ангелочек
#82

Моему мужу на день рождения какие-то знакомые подарили рубашку старую, на ней дырка была, они ее зашили. Вот какие бывают подарки! До сих пор хохочем , когда вспоминаем.

Гость
#83

Я принимаю любой подарок,хоть трусы,хоть веник.В хозяйстве все пригодится.Но откровенную херь мне не дарили никогда.

Но вот моему ребенку дарили раньше не совсем подходящие подарки.Начнем с того что у меня-сын.На протяжении где то 2 лет со дня его рождения ему регулярно дарили мягкие игрушки,всех форм и размеров,новые и б.у.Я их уже мешками выносила из дома.Объясняла что мальчику не нужны такие подарки,а мне дома не нужно пылесборников.Так теперь передаривают книжки,подписанные неизвестными мне детьми,для своих учителей,цветные карандаши советских времен и раскраски(терпеть не могу,ребенок все равно их не раскрашивает).Видимо на новые фломастеры,конструктор и машинки,то что для мальчика более всего подходит,фантазии не хватает.

Пятничка
#84

мне подарили игрушку-гориллу в розовой футболке и синих штанах...а я в тот день была в розовой футболке и синих джинсах....

#85
Хреногубка

Мне как-то в нагрузку досталась книга Устиновой, которая походу в какой-то жидкости частично замочена было. Прочитала. Очень понравилось. С тех пор собсно подсела на Устинову, а ту книгу в ванной читаю - она все равно плавала где-то, ей уже не страшно)))

Это пример адекватной реакции на дурацкий подарок.

#86
Личи

ХреногубкаМне как-то в нагрузку досталась книга Устиновой, которая походу в какой-то жидкости частично замочена было. Прочитала. Очень понравилось. С тех пор собсно подсела на Устинову, а ту книгу в ванной читаю - она все равно плавала где-то, ей уже не страшно)))Это пример адекватной реакции на дурацкий подарок.

Ну я вообще читать очень люблю, а если кто не любит - ему хоть сколь угодно супер-оформленная книга дурацкой покажется)

#87
Хреногубка

Ну я вообще читать очень люблю, а если кто не любит - ему хоть сколь угодно супер-оформленная книга дурацкой покажется)

Ну я тоже люблю.Просто на праздник залитую водой покет бук неудобно дарить. Некоторые на вашем месте разобиделись бы, а вот так... с пользой ее)

Fairy_talle
#88

хих, у меня был бывший, странный мущщщина, 22 года а мозгу нету. мы встречались неделю где то и, он приходит как то и с гордым видом дарит мне..брелок, а на нем написано ЕГО имя. я в шоке, ну думаю пофиг, бросила в сумку. через два дня он мне говорит типа носи носи брелок.это мне бывшая подарила... ну думаю нормально) да ладно, не носила его, как лежал в сумке, так и не трогала. А перед нг начал так интригующе говорить что едет покупать кое кому подарок. думаю придется тоже покупать ему,хотя праздновать с ним не собиралась и ваще бросать его хотела,шибко уж придурок оказался. и вот недели две до нг мозг колотит каждый день говорил типа " я тааакой подарок тебе купил!" прямо я аж помирала с любопытства. вот значится кульминация. я вечером 1 января слезаю с поезда, приехала домой, а этот упырь встречает меня на вокзале. и значит я еще слезть не успела с поезда он мне всучивает пакет какой то. у меня в руке сумка, саму одолевает похмелье. а он со своими дебильным пакетом. говорю потом! сели в маршрутку, едем домой. я сижу у выходу. сплю) наша остановка. я выхожу первая, открываю дверь,этот пакет выпадывает у меня из рук и на дорогу) ахахах я аж протрезвела)) оказалась там была дурацкая кружка из красного куба! у меня таких полсотни дома. а рекламировал как будто блин Тиффани) а потом бросила его, он сказал ну тогда отдавай назад мой дебильный брелок! *** я ржала)

Зузя
#89

Мужу лучший друг подарил на ДР чесалку для интимного места.:) Мы теперь к визиту этого друга всегда ее выставляем на видное место, чтобы порадовался "полезности" его подарка.

Мне дарили подарки-косметику в пакете подарочном, но забывали открутить маленькую подвесную открытку, в котором было поздравление совсем не мне.

Краску для волос дарили интенсивных оранжевых, зеленых цветов.

Огромное фаянсовое яйцо под Фаберже, расписанное по принципу - как смогли. Причем свекровь подарила, не выбросишь, держим среди посуды это чудо природы.

lflf
#90
Зузя

Мужу лучший друг подарил на ДР чесалку для интимного места.:) Мы теперь к визиту этого друга всегда ее выставляем на видное место, чтобы порадовался "полезности" его подарка.


Мне дарили подарки-косметику в пакете подарочном, но забывали открутить маленькую подвесную открытку, в котором было поздравление совсем не мне.


Краску для волос дарили интенсивных оранжевых, зеленых цветов.


Огромное фаянсовое яйцо под Фаберже, расписанное по принципу - как смогли. Причем свекровь подарила, не выбросишь, держим среди посуды это чудо природы.

йоу! что из себя представляет ваша чесалка??? это резиновая зина, что ли??? если что другое - выставьте фото, пжл!! жутькакинтересТно))

Гость
#91

Близкая подруга на день рожденья подарила подсвечник деревянный, который один к одному - мялка для картошки. Кстати свечка туда не вставлялась.

Гость
#92
Аня 22

Мне один молодой человек подарил компас. До сих пор думаю, зачем? Еще однажды мужчина подарил на ДР туалетную воду, букет цветов, и ... бутылку рижского бальзама, маленькую такую, мол, пей чаек с ним, не болей...

Нормальный подарок, что вам не понравилось?

Муромец Илья
#93

У меня была целая коллекция *** кружек, включая одну с изображением *** и .... ну в общем всего хозяйства. еще одна с мерзкой жабой на дне. да много. разбила в припадке ярости во время первого брака.)

А самый дорогой подарок - это мой котик.))) тоже первый муж подарил. мда...

Гость
#94

А мне как-то сестра мужа подарила на день рождения бутылочку лака,использованную на треть:)

кент
#95

пишите еще!! Ржачно.

#96

на 18-летие мне подарила (теперь бывшая жена моего брата) пазлы....и дешевый парфюм...приторно-сладкий при том, хотя знала, что я просто ненавижу такой запах...конфликты скрытые шли между нами...поэтому подарки эти тут же раздала...))

Олька
#97

мне свекровь пожарила красные вызанные перчатки(красного у меня ничего нет), а в другой раз бусы из различных поделочных камней30лет от выпуска наверное.

#98

мне молодой человек дарил духи купленные в подземном переходе,с таким видом как-будто они из бутика.

Белогривая лошадка
#99

Еще вот вспомнила. Уезжал как-то МЧ (тот, который заморенные тюльпаны мне на 8 марта подарил) в командировку в Китай, спрашивает, что привезти. Ну я говорю, не знаю, но что-нибудь необычное, оригинальное, мол, "цветочек аленький". Хотела, чтобы приложил усилия и что-то интересное для меня нашел, наверняка там много всяких интересных вещей. Так вот, приезжает - и дарит маленькую игрушечную панду, где-то 10 см на 5 см. Видимо, очень редкая игрушка в Китае) В общем, очень рада, что расстались)) Не из-за панды конечно, но таких вот ситуаций, и похуже, было очень много.

Гость
#100

Навеяло вашими рассказами. У меня был мужчина 45 лет. Так он подарки вообще дарить не мог. На 8 марта подарил набор тарелок, хотя перед этим я ему сказала,дари все, что угодно, только не посуду. Я ее как подарок не воспринимаю. И еще - он же. Уехал в полугодовую командировку , каждый день звонит, что он якобы в магазинах и выбирает мне подарок. Спрашивал, что я предпочитаю. И так каждый день в течение 5 месяцев. Я потирала руки. А когда приехал - не привез вообще ничего. Успокаиваю себя, что не нашел достойного подарка. Умора!!!