Гость
Статьи
А какие дурацкие …

А какие дурацкие подарки дарили ВЫ?

Тут много тем про дурацкие подарки, которые дарили вам. А какие дарили вы? Осознанно, или потом поняли, что сделали странный подарок, или вам прямо сказали, что подарок не нравится. Расскажите.

Лучший твой подарочек - это я!
39 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

когда не знаю - спрашиваю, что подарить и называю сумму, которую могу потратить.
если близкие люди, то я всегда знаю, что им нравится, что нужно + слежу за тем, когда они говорят чтобы хотели иметь (всегда это отмечаю в голове, даже за несколько месяцев до праздника)
поэтому мне не понять темы, когда спрашивают, что подарить мужу, детям!!!, родителям, подруге и т.д. хочется спросить - вы с ними общаетесь или нет?

Злата
#2

Я мужу подарила на 23 набор; гель для душа, соль для ванны, дезик и мочалка. Такая банальщина, фу...)

Гость
#3

один раз подарила мужу сертификат на секс со мной в автомобиле... лежит уже 2 года не использованный:)))))))))))))))))))))))))))) хотя попетрушиться муж любит, но только дома:((((((

Гость
#4

+1 к комменту гостя 1.
Я сама терпеть не могу бестолковые подарки. После того, как подруга два года подряд дарила фигню на ДР, подарила ей стаканы на очередной ее праздник, высосанный из пальца, потому что нет сил уже вбухивать деньги на все ее мероприятия. Но раз человек дарит откровенную фигню, пусть готовится получить в ответ тоже самое.

Гость
#5

Попетрушиться....?хм...

Катя
#6

Я стараюсь не дарить фигню, и вообще, всех друзей приучила давать мне списки того, что они хотят на др, или прямо говорить. А то чего я должна голову себе сушить, думать, выбирать, что же дариьь, а в итоге, не факт, что подарок пригодится...

ветка
#7

думаю самый дурацкий это был 3года назад на нг))) понаставила под елкой пакетов с подарками) и двоим мужикам купила по тапкам и там наборы и прочие) но как только открыли коробку с тапками(((((((((( пошла такая вонь химией что это был караул((( думаю их или выбросили или в огород только жуков пугать)

Гость
#8

Хотела удивить мужа, подарила ему сертификат на катание на снегоходе или что-то такое. Это тогда только-только появилось, при чем он говорил, что попробовал бы. И что? Такое лицо сделал, мол, что за ка. К а шку ты мне подарила. Это был провал) А я такая довольная была, мне казалось что это супер подарок))) Так и не воспользовался) Больше стараюсь так не промахиваться. В детстве бывало чудила, сейчас думаю, как мне в голову могло такой подарок дарить))

Гость
#9

У меня все просто с подарками =)) и еще придерживаюсь мнения - дареному коню в зубы не смотрят .

Гость
#10

Никогда не дарила дурацких подарков, так как у меня минимальное количество близких людей, о вкусы которых я знаю. Много раз дарила по своему усмотрению, всем все нравилось.

Гость
#11

лет 20 назад,подарила отцу рубашку,оказалась мала,с тех пор почти всегда всем деньгами дарю

Лада
#12

Когда я пришла работать в новое место, то мне пришлось заниматься подарками для корпоративным клиентам. там уже давно дарили стандартные подарки: сувенирку, алкоголь, конфеты. причем бюджет выделялся один и тот же, несмотря на рост цен год от года.
в общем уже лежали праздничные конфеты стоимостью чуть больше 1000 р.
Разумеется при заказе делали запас и вот он-то мне и перепал. Я подумала, что сама такие есть не буду, лучше подарю кому-нить близкому, дорогому человеку.
И подарила: бабушке, маме, воспитательнице в саду, свекрови. а одна коробка осталось у меня для гостей. типа кто придет, угощу. Ну и ждала я подругу пару месяцев, в итоге решила открыть без подруги, а то еще бы срок годности закончился. И я не могла поверить - их трудно было есть, они были невкусные!!
я пробовала одну за другой и не могла доесть. начинка была нескольких видов, а сам шоколад какой-то твердый.
Вот так я поняла, какую гадость я подарила своим близких людям.

гость
#13

попетрушиться ахахахахахахахахах, надо запомнить

Гость
#14

Лада, я тоже с этим сталкивалась. Солидная компания, дорогущий подарок для важных шишек, волею случая перепавший мне... уф, ну и гадость! Рядовая "Аленка", и та вкуснее.

Лада
#15

14. я вообще была в шоке, рафаэлло куда лучше! Коркунов не очень, но еще сносно.
причем был еще запас, о котором видимо забыли и мы их открыли в офисе к чаю - также гадость! Единственное, что запомнилось, там на конфетах что-то напечатано было типа снежинки, цветочки.

Гость
#16

Дарила мужу отрывные купоны на *****.

miss
#17

Я тоже стараюсь дарить хорошие подарки. Но! Есть у меня такая подруга (знакомая), мы с ней вроде бы хорошо общаемся, знаем вкусы друг друга. А она мне за 5 лет дарила откровенную ерунду на все праздники!
И мне так обидно стало, что теперь я не запариваюсь над подарком для неё. Могу купить первый попавшийся набор в Рив Гош, или просто коробку конфет. На 8-е марта вообще книгу рецептов за 100 рублей подарила (кстати, книга классная была, я бы не подумала, что она 100р стоит).
Просто так проще. Не думаешь, и не расстраиваешься полученному подарку.

Гость
#18

много лет назад, нас с мч позвали спонтанно в гости на день рождения. Просто пиво попить, стол не накрывали. Мы не зная что и дарить, положили в пакет пробники кремов для лица и пачку мыла)))) Видели бы вы какие у именинницы и её парня были лица)))

Гость
#19

да слушайте, я заметила вообще тенденцию зарабатывания денег на всяких отмечаниях праздников таких как День Рождение, годовщина свадьбы, день ангела, девичник и конечно свадьба. Все же прекрасно понимают, купить ли вино от 500 рублей или пойло ниже 500? Ты приносишь по максимуму, а тебя кормят селедкой на черном хлебе, квашеной капустой и дешевым вином. Зачем праздновать, когда денег нет?

гость
#20
Гость

Ты приносишь по максимуму, а тебя кормят селедкой на черном хлебе, квашеной капустой и дешевым вином. Зачем праздновать, когда денег нет?

Чтобы подарки хорошие отхапать!

Злата
#21
Гость

много лет назад, нас с мч позвали спонтанно в гости на день рождения. Просто пиво попить, стол не накрывали. Мы не зная что и дарить, положили в пакет пробники кремов для лица и пачку мыла)))) Видели бы вы какие у именинницы и её парня были лица)))

Вы жжете, а почему просто цветы не додумались купить?)

Гость
#22

Мне было 19 лет. В новогоднем ажиотаже выбирала подарки для родителей своего парня, была к ним приглашена, магазины почти пустые уже, до последнего автобуса, они за городом живут, час времени... Отцу купила коньяк, а матери искусственные очень дорогие и красивые розы, они выглядят не как те, которые для похорон, а прямо очень дорого, в хорошем сувенирном магазине... Уже в автобусе пожалела, но выбора не было.

Гость
#23
Гость

много лет назад, нас с мч позвали спонтанно в гости на день рождения. Просто пиво попить, стол не накрывали. Мы не зная что и дарить, положили в пакет пробники кремов для лица и пачку мыла)))) Видели бы вы какие у именинницы и её парня были лица)))

Надеюсь, крем хоть не для стареющей кожи (мне в 22 года такой подарили, вот было весело).

Гость
#24

Я дарила настольный боулинг. Игра вроде и для взрослых, но уж совсем крошечная, сделана качественно, чтобы стоять и стол дополнительно собой украшать. Никем не оценено было. Так что я потом эту игру сама же и выбросила за ненадобностью.

Гость
#25

Подделку туалетной брендовой воды подруге, было жутко стыдно, потому что воняла подделка спиртягой(((

Гость
#26
Генриетта_ни то нельзя_ни это

когда не знаю - спрашиваю, что подарить и называю сумму, которую могу потратить. если близкие люди, то я всегда знаю, что им нравится, что нужно + слежу за тем, когда они говорят чтобы хотели иметь (всегда это отмечаю в голове, даже за несколько месяцев до праздника)поэтому мне не понять темы, когда спрашивают, что подарить мужу, детям!!!, родителям, подруге и т.д. хочется спросить - вы с ними общаетесь или нет?

Что ж тут непонятного. Не всем по 15 лет, когда еще не все куплено и перепробовано. Меня последние лет 10 ставит в тупик вопрос, что подарить мне самой. Мне уже ничего не нужно.

Гость
#27

А я много раз дарила книги, которые лично мне нравились. После выяснялось, что их не читают или они не понравились. Теперь дарю согласованные подарки или деньги.

Гость
#28
Гость

Что ж тут непонятного. Не всем по 15 лет, когда еще не все куплено и перепробовано. Меня последние лет 10 ставит в тупик вопрос, что подарить мне самой. Мне уже ничего не нужно.

Поэтому когда меня спрашивают что дарить могу ответить - насадку для зубной щетки- они всегда нужны.
Дочь спрашивала что подарить ей на день рождения (4 года), сначала сказала что у нее все есть, потом подумала и сказала что краски надо- заканчиваются)))

Гость
#29

Самые дурацкие подарки я дарила, когда в 17 лет пошла работать и родителям на Новый год купила всякой фигни, хотя с другой стороны, не такая уж и фигня, просто реакция была странной и я до сих пор вспоминаю с содроганием. Отцу я купила стеклянный брелок с рыбками (намёк на работу) и ручку а-ля паркер, матери "магнитный" фотоальбом и рамку для фото в виде корзины с розами, тогда это было очень популярно и модно, такие новинки для своего времени, в итоге ни один из подарков не использовался, типа мне дали понять, что я купила ненужное и безвкусное барахло. Причём у меня с родителями хорошие отношения, но вот тот случай...

Гость
#30
Гость

Надеюсь, крем хоть не для стареющей кожи (мне в 22 года такой подарили, вот было весело).

Я работала в отделе косметики, перед праздниками мужчины приходили и покупали что попало, лишь бы подешевле, так мерзко было. И один купил тёще набор "красная линия" - типа цвет упаковки хороший, но это был набор для интимной гигиены, я его ещё отговаривала )))))))

Гость
#31

Я подруге вибратор как-то подарила, т.к. знала, что она недавно со своим рассталась.
Так эта, с позволения сказать, "подруга" мне его чуть ли не в лицо швырнула.
С ней больше не общаемся, на кой она мне такая озлобленная нужна? А вот её несостоявшийся подарок меня очень часто радует саму, принося удовольствие ))

Гость
#32
Гость

Я подруге вибратор как-то подарила, т.к. знала, что она недавно со своим рассталась.Так эта, с позволения сказать, "подруга" мне его чуть ли не в лицо швырнула.С ней больше не общаемся, на кой она мне такая озлобленная нужна? А вот её несостоявшийся подарок меня очень часто радует саму, принося удовольствие ))

Это просто нетактично - дарить вибратор! Неужели Вы сами не понимаете?

Гость
#33
Гость

Это просто нетактично - дарить вибратор! Неужели Вы сами не понимаете?

Что в этом нетактичного?

Гость
#34
Гость

Что в этом нетактичного?

А представьте, что у Вас умерла собака, а Вам плюшевого пса подарили.
Или у Вас, не дай Бог, язва, а Вам фотки тортов и гамбургеров показывают.

Гость
#35

Хотела быть оригинальной и подарила парню сертификат на плавание с дельфинами. Он взбеленился, сказал, что это убьет его слабое здоровье, ему нельзя чего-то там мочить, дельфины его покусают и что я вообще *****, лучше бы книгу подарила. Я подумала, что да, я такая, а теперь очень жалею, что сама не воспользовалась этим сертификатом, этих животных люблю, но дельфинарии в Москве уже закрыли. Я была бы мега-счастлива такому подарку. В следующий раз подарила ему книгу "Камасутра", он еще больше оскорбился, типа это ниже его унижает и он выше всего такого. Расстались в итоге, тк все ему было не то, еда не та, поездки не туда (я сама за себя платила), одеваюсь не так, думаю не о том и пр.

Гость
#36
Гость

А представьте, что у Вас умерла собака, а Вам плюшевого пса подарили.Или у Вас, не дай Бог, язва, а Вам фотки тортов и гамбургеров показывают.

Ой, ну скажете)) У вас член умер, а вам резиновый подарили - трагедия. У меня подруга наоборот попросила вибратор и шарики в подарок, сама стеснялась пойти купить. Была очень довольна. Это зависит от степени дружбы, интересов и пр.

Гость 777
#37

Я как-то парню на наш первый совместный день Святого Валентина решила сделать подарок... Купила в магазине игрушек 2 белочек из Ледникового периода ( мальчика и девочку), и плюшевое сердечко с надписью I love you или Я тебя люблю. Белочки держали в лапах "орехи", я отпорола "орехи" и сшила игрушки так, что белки держали сердце лапками с двух сторон. Типа любовь у них)) Мне показалось, что это было ооооочень мило и оригинально) Мч подарил мне в тот день красивые серебряные серьги. Белочек посадил на книжную полку. И особо не восторгался.Потом выяснилось, что такие "бесполезные" подарки он не любит, не романтик))) типа нафига мне игрушки, я что ребенок или девчонка) любит практичные подарки (футболки, парфюм, обложка для документов). Ну ничего, 5 лет вместе, поженились) Друзей, кстати, предупреждает, уж лучше ничего не дарить, чем х е р н ю))

Гость
#38

Я вертолет на пульте дарила мужу. Начиталась форумов что мужики в восторге. Но мой какой то неправильный. Не оценил, запустил его один раз на кухне. И все. Теперь валяется. Так в тот раз муж оказывается намекал какой подарок хочет только я намеков не поняла. Хотел кошелек. Намекал мол "у меня кошелек старый. Вот бы найти такой же" итд

Гость
#39
Гость

Это просто нетактично - дарить вибратор! Неужели Вы сами не понимаете?

Да ну прям, мне подруга тоже дарила, с удовольствием пользуюсь, назвала Антонио )))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 290 тем