Гость
Статьи
не могу зайти на свою …

не могу зайти на свою страницу в одноклассники, просят отправить смс? Кто сталкивался?

При попытки зайти на свою страницу появляется сообщения с предложением отправить смс. Как это лечится? Касперский не помог!

синичка
302 ответа
Последний — Перейти
синичка
#2

P.S.

с другого компа страница открывается

фигня
#4

вирус в компе, проверяй

Grammar Nazi
#5

Есть еще ключик в реестре - PersistentRoutes.Туда можно заглянуть.

Дездэмона
#6

я попала на такую же ***!Мне с маминой странички пришло сообщение,чтобы я отправила смс,это для меня подарок,если не отправлю,она огрочиться.Ну и отправила,балда,со счета -500рубл,затем положила еще 300 и они же ушли.Позвонила оператору,они что-то там сделали,пришлось снова на счет положить и тогда только связь появилась

Гость
#7

Забей в поисковике эту проблему - вылезет куча форумов как от этого избавиться. Не отправляй никаких смс!!! Нужно всего-то удалить пару строчек в какой-то программной папке... Я уже забыла... Сама недавно так попала))))

синичка
#8

3,Жаворонок, спасибо, но в в вашей ссылке просят почистить файл hosts, а он у меня чистый, я писала в первом посте)

#9

8 я для примера. поищите в нете, много инфы

Света
#10

это Вы такой вирус словили! Чистите комп- еще сейчас с Вашей странички спам рассылаться будет!

синичка
#11
Света

это Вы такой вирус словили! Чистите комп- еще сейчас с Вашей странички спам рассылаться будет!

касперский все вирусы удалил, но ничего не изменилось

синичка
#12
Жаворонок

8 я для примера. поищите в нете, много инфы

Жаворонок, искала уже, я ж е из головы взяла про файл hosts, все советы которые я нашла заключаются в очистке этого файла, но это не помогло)

Но все равно спасибо)

синичка
#13
Grammar Nazi

Есть еще ключик в реестре - PersistentRoutes.Туда можно заглянуть.

а как туда заглянуть?

Гость
#14
синичка

Grammar Nazi

Есть еще ключик в реестре - PersistentRoutes.Туда можно заглянуть.

а как туда заглянуть?

пуск - выполнить

Гость
#15

Лучше зовите сисадмина! Я так недавно попала, вирус называется как-то вроде Интернет Секьюрити. Сначала блокируется интернет, а потом и в банальный Ворд не заходится! Мне компьютерщик 2 часа лечил, пол системы вирус-зараза порушил. И не в коем случае не шлите смс! Ваш счет опустеет в мгновение ока.

синичка
#16
Гость

Лучше зовите сисадмина! Я так недавно попала, вирус называется как-то вроде Интернет Секьюрити. Сначала блокируется интернет, а потом и в банальный Ворд не заходится! Мне компьютерщик 2 часа лечил, пол системы вирус-зараза порушил. И не в коем случае не шлите смс! Ваш счет опустеет в мгновение ока.

не смешите) какие 2 часа! Ваш компьтерщик не систему 2часа лечил, а вас разводил. Лечится это быстро, просто надо знать как)

ГостьЯ
#17

Я зашла с другого компьютера, сменила пароль. Помогло. Потом прогнала систему через антивирус. НИЧЕГО. Было это месяца 2 назад. Никаких проблем ни с компом, ни с одноклассникам нет.

Гость
#18

Автор,может дело во временных файлах интернета? Почистите журнал,куки и пр..И пароль смените на одноклассниках.

Гость
#19

А,и ещё,внимательно прочитайте адресную строку,когда пытаетесь зайти на сайт.Может это не вирус,а прога,которая заменила адрес одноклассников,на другой сайт (они могут быть идентичны с виду,а в адресной строке может отличатся всего пару букв)

#20

Я такую штуку "вылечила" doctor web

Fille
#21

Вот как раз вчера эта бяка у меня была,вылечила с помощью doctor web.Смс не отправляйте ни в коем случае!

женя
#22

у меня 10 дней просили ввести пин код...вводила тыщу раз знаю что правильный и нифига,кликнула на забыла пароль ладно думаю новый пусть будет пишут мы вам выслали пароль по эл почте...на почте ниче нет...потом просто захожу ввожу пароль свой вуалля заработало,одноклассники воще любят людям мозги делать

синичка
#23

[quote="Жаворонок"] Если что, можете ещё погуглить (если какой-нить из поисковиков работает))))) http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=710f3786ca05b90f[/​quote]

Жаворонок, ещё раз спасибо за ссылку, тамошняя программа помогла, дело было все-таки в hosts.

синичка
#24

девочки, спасибо всем за советы:)

Сергей
#26
синичка

P.S. В - C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - чисто

Я удалил все файлы из папки etc и всё заработало

Sergej
#27

P.S. В - C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - чисто

Я удалил все файлы из папки etc и всё заработало

Гость
#28

Sergej

cпасибочки у меня все заработало,я сделала так как у тя было написано спасибки.

Назика
#29
Гость

Sergej cпасибочки у меня все заработало,я сделала так как у тя было написано спасибки.

Sergej Спасибо большое помогло ))

Sergej ++
#30

Sergej тебе конечно респект и уважуха, но в след раз ещё добавь маленький камент, что перед эти лучше посоветоваться с сисадмином ибо в хостах может быть настроена очень нужная маршрутизация.

Гость
#31

Блиииннн,я отправила смс 50грн сожрало.....

Светлана
#32

Спасибо большое Сергей,всё работает)))))))))

Игорёк
#33

Установите программу для чистки компьютера,в особенности реестра и всё будет нормально!

жека
#34

Попробовал hosts не помогло что делать?

Lyubov
#35

спасибо огромное

Sergej))))))

Юля
#36

Здравствуйте,подскажите пожалуйста почему я не могу попасть на сайт Одноклассников,пароли и логин верен а он не заходит...помогите плиз

светлана
#38

Здравствуйте у меня тоже была похожая проблема не могла зайти на страницу, подруга посоветовала позвонить

парню он админ на одноклассниках зовут его Игорь вот его тел 89054228968. Мы с мужем что только не

делали и программы всякие по чистки компьютера ставили и антивирусы меняли толку не было, оказалось что

мою страничку взломали и с нее рассылали спам за это меня и забанили, Игорь сказал что я еще вовремя набрала ато

меня уже хотели удалять. Так что вирусы вирусами а хакеры есть хакеры. Так что если вы забыли пароль или просто хотите кого-то

проверить на вшивость звоните Игорю он помогает, Игорь большое спасибо, Елена.

Маша
#39

Люююююююди подскажите ПЖСТ что делать??? не могу зайти Вконтакт, пишут что ведутся технические работы и приносят извенения....Что делать?ждать?

вирус
#40

нет по указанному адресу \Windows\System32\drivers\etc\ файла hosts что сделать еще ????????? помогите пожалуйста

НИКОЛАЙ
#41

НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СТРАНИЦУ ОДНОКЛАСНИКОВ

Niksss
#42

У меня такое же было )))

Скачайте с оф сайта последнюю версию программы AVZ

прогоните ей диск С удалите все опасности и наслаждайтесь после этого общением ))))

аня
#43

как заити на свою страницу в одноклассниках че вводить в логине

Кристина
#44

Помогите!!! я удалила эти гребанные файлы из папки...как было сказано выше,потом прочитала на другом форуме, что их удалять на надо было....но у меня все равно ничего не работает, все попрежнему(( Что делать???

Лена
#45

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПРОБЛЕМА В ОДНОКЛАССНИКАХ! ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЗАГРУЗИЛА ФОТОГРАФИИ НА САЙТ... СТАЛО НЕВОЗМОЖНО ПРОСМАТИРВАТЬ МОИ ФОТОГРАФИИ. ДРУЗЬЯ МНЕ ПИШУТ ЧТО НЕ ЛИСТАЮТСЯ, НАЖИМАЕШЬ НА ОДНУ, А ВЫЛАЗИЕТ СОВСЕМ ДРУГАЯ И ТАК ШТУКИ 3-4 СМОТРИШЬ, А ПОТОМ ВСЁ, И НЕ ЛИСТАЕТСЯ... (((( ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Я ТАК РАССТРОЕНА... ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!

Евгений
#46

Здравствуйте! Если вы не можете зайти на сайт "Одноклассники" или "В контакте" попробуйте эту программу. У меня все получилось!!! Скачать: http://letitbit.net/download/1297.191073475192/novirused.htm​l

лада
#47

ключик не помогает

Юлия
#48

если есть проблеммы с одноклассниками или контактом, заблокировали аккуант и требуют смс?? не работает браузер, поисковик яндекс и другие проблеммы-пишите в аську 357741644! жду!

МИХАИЛ ПАВЛОВСКИЙ.
#49

ВВОДИШ В ПОИСК НА ДИСКЕ C СЛОВО hosts ,НАХОДИШ ЕГО И УДОЛЯЕШЬ,САМ СТАЛКИВАЛСЯ.ПОМОГЛО.

Гость
#50

Удалил host и все ок СПАСИБО!!!!