Гость
Статьи
Узнала здесь на форуме …

Узнала здесь на форуме близкую знакомую

Это она 100%. Она пишет довольно много, часто личное, хотя вроде как "шифруется". Сказать ей или не надо? С одной стороны, ей будет неприятно, что кто-то из знакомых ее читает. С другой стороны, если тайное всегда становится явным, она узнает что я за ней наблюдаю. вы бы как поступили?

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
#1

я б не сказала)) вдруг чего интересного поведует)))а с другой стороны это довольно некрасиво...хотя вполне вероятно...короч не знаю))

#2

я бы сказала

Ezevika
#4

я б продолжала читать

Линда
#6

точно не я

каспер
#7

"шифруется" ?вы уверены? может ей поффиг что вы её читаете,просто она не подписывается полным именем и фамилией и не вписывает свои паспортные данные в каждый пост. Меня бы не запарило....Трабла не вижу.

Автор
#8
Подруга

не я?

Нет это не вы.

Но я не знаю, признаться ей или не надо. Может быть в какой-то теме на нее намекнуть там... Чтобы она себя узнала, поняла, что кто-то шуршит, и перестала так откровенничать.

#9

я бы не сказала, но была бы не против, если бы мне сказали. :))

Автор
#10
каспер

"шифруется" ?вы уверены? может ей поффиг что вы её читаете,просто она не подписывается полным именем и фамилией и не вписывает свои паспортные данные в каждый пост. Меня бы не запарило....Трабла не вижу.

Я здесь узнала о ней такие вещи, о которых сама бы она мне вряд ли бы сказала.

кокое небо голубое
#11

или сказала бы, или не читала бы её.... ощущать себя бабкой подсматривающей в замочную скважину не очень приятно)

Гость
#12

а как ее зовут??))))

#13

автор,это форум где люди иногда выворачивают душу наизнанку,почему она должна перестать откровенничать? думаю или она сменит форум после вашего признания или действительно перестанет разговаривать тут. или с вами в реальности

Автор
#14
кокое небо голубое

или сказала бы, или не читала бы её.... ощущать себя бабкой подсматривающей в замочную скважину не очень приятно)

А как не читать, если зайдешь в тему, а там она пишет. Не хочешь а прочитаешь.

Гость
#15
Автор

Я здесь узнала о ней такие вещи, о которых сама бы она мне вряд ли бы сказала.

самый момент, выложить здесь какие вещи вы узнали о ней))))

каспер
#16

ну тогда намекните на эти вещи...она себя узнает)))сама сделает выводы.О вас она будет только оч хорошего мнения ,что вы так заботитесь о её чувствах)) и скромны)

#17
О В Е Н

автор,это форум где люди иногда выворачивают душу наизнанку,почему она должна перестать откровенничать? думаю или она сменит форум после вашего признания или действительно перестанет разговаривать тут. или с вами в реальности

сменит ник.

Аксинья
#18

Не сказала бы.

Если бы ВЫ увидели, что близкая знакомая какает в парке в кустах (ну критическая ситуация!) - вы бы ей сказали?

Ай-яй-яй, видели, значит надо сказать!!! Не впадайте в маразм.

А риск, что тебя узнают всегда есть. За язык барышню никто не тянет, рассказывать интим насильно не заставляет. Это ее выбор.

#19

ну точно Карика узнала :))

#20

17 но будет же что то из жизни писать и она ее опять узнает и будет во всех постах искать эту знакомую подсознательно....

кокое небо голубое
#21
Автор

А как не читать, если зайдешь в тему, а там она пишет. Не хочешь а прочитаешь.

ну раз читаете, тогда ей об этом скажите

А вы уверены, что вы её узнали? Мало ли похожих людей

#22
Аксинья

Не сказала бы. Если бы ВЫ увидели, что близкая знакомая какает в парке в кустах (ну критическая ситуация!) - вы бы ей сказали? Ай-яй-яй, видели, значит надо сказать!!! Не впадайте в маразм. А риск, что тебя узнают всегда есть. За язык барышню никто не тянет, рассказывать интим насильно не заставляет. Это ее выбор.

мне нравится ваша аналогия какать в кустах и вумана :))

#23

пардон, аналогия какать в кустах и писать на вумане :))

Ксю
#25

Автор, какое Ваше дело, что она тут откровенничает?

Это не забота о чувствах, это называется "совать нос не в свое дело".

Автор
#26
Издевка

пардон, аналогия какать в кустах и писать на вумане :))

какать и писать разница в принципе не велика))))

Автор
#27
Ксю

Автор, какое Ваше дело, что она тут откровенничает?

Это не забота о чувствах, это называется "совать нос не в свое дело".

а я и не говорю о заботе о чувствах. Просто я ненароком уже влезла в ее инимное, хотя даже мысли такой не было.

То что это она 100%. Я сначала сомневалась, но потом в поиске полазила, сопоставила информацию, она 100%. Ну, спишем на совпадения, 99%.

Гость
#28
Автор

Это она 100%. Она пишет довольно много, часто личное, хотя вроде как "шифруется". Сказать ей или не надо? С одной стороны, ей будет неприятно, что кто-то из знакомых ее читает. С другой стороны, если тайное всегда становится явным, она узнает что я за ней наблюдаю. вы бы как поступили?

тебя ***? что я пишу, что еще кто-то?

Автор
#29
Подруга

А что она писала такого?

Вы правда думаете, что я сейчас буду писать имя, ник, что писала и так далее?

#30
Автор

КсюАвтор, какое Ваше дело, что она тут откровенничает?

Это не забота о чувствах, это называется "совать нос не в свое дело".а я и не говорю о заботе о чувствах. Просто я ненароком уже влезла в ее инимное, хотя даже мысли такой не было.





То что это она 100%. Я сначала сомневалась, но потом в поиске полазила, сопоставила информацию, она 100%. Ну, спишем на совпадения, 99%.

фигасе вы заморачиваетесь))))

#31
Гость

АвторЭто она 100%. Она пишет довольно много, часто личное, хотя вроде как "шифруется". Сказать ей или не надо? С одной стороны, ей будет неприятно, что кто-то из знакомых ее читает. С другой стороны, если тайное всегда становится явным, она узнает что я за ней наблюдаю. вы бы как поступили?тебя ***? что я пишу, что еще кто-то?

это вы та знакомая?

Автор
#32
О В Е Н

фигасе вы заморачиваетесь))))

Я и не собиралась, а все с одной зацепочки началось. Вот так.

Гость
#33

Ну напишите здесь, кратко о чём она писала, возрат, проблемки. Наверняка она прочитает эту тему, если остоянный посетитель на форуме. И уже сама решит, писать ей дальше об интимном или нет. Я бы на вашем месте сказала бы ей. Ну типа, это не ты там пишешь на вомане, на тебя поxоже. Не говорите, что на 100 % уверены, просто как предположение скажите.

о н а
#34

а чего вы этим хотите добиться?? чтоб ей стыдно стало или что? Сидиде и помалкивайте,раз она бы вам такого не сказала. Единственное,я бы намекнула ей,что сижу на вумане частенько, а далее по ее реакции.

Гость
#35

34 Я бы сказала из-за того, что если я узнала, то и другой кто-то может узнать. Я так понимаю, что Автор её подруга, но могут ведь и недруги узнать. :)

Polina
#36

Я тоже узнала здесь одного хорошего знакомого.

Некто
#37

да ладно, прикольно, думаю говорить ей не стоит 100 проц

Маша
#38

я тоже кое-кого узнала..

10 мг диазепама
#39

Тоже узнал кое-кого.

#40

Ну, если это я то скажи ))) Серьезно.

мая
#41
Издевка

О В Е Н

автор,это форум где люди иногда выворачивают душу наизнанку,почему она должна перестать откровенничать? думаю или она сменит форум после вашего признания или действительно перестанет разговаривать тут. или с вами в реальности

сменит ник.

Девочка, будь осторожнее Любопытство порой заканчиваетсы плачевно, ты можеш когда нибудь так влапатьсы-что захочеш забыть, а не сможешь, поетому мой совет не лезь не в свое дело! менше знаешь лучше спишь,чувствуеш себя чише,вы наверное и в вешевых магазинах приворовываете?

Гость
#42

Параноики ***

Гость
#43

А может ето я? я ведь одна с таким ником ГОСТь!!!!!!!!

Кириллица
#44

Автор, умный человек, даже анонимно, никогда не будет про себя что-то сильно секретное писать. А неумный может Вам от смущения какую-нибудь гадость сделать. Оно надо? Мы с коллегой по работе в свое время вместе писали на этом форуме (случайно друг-друга узнали) и ржали потом в курилке. Забавно было, но мы, вроде, более-менее адекватные.

Ведьмочка
#45

мне кажется я тоже кого-то узнаю, но наверняка это просто совпадение, часто совпадает все до мелочей, а оказывается другой человек. и потом многие на форуме врут.

Slana
#46

пф, маразм какой-то. Автор, вы что думаете, когда она пишет, она не думает, что кто-то может узнать или прочитать?! значит, принимает риск быть узнанной, значит накипело у человека и выссказаться хочется и все равно, что вы подумаете.

Гость
#47

Автор че паришься? Карька вообще эксгибиционист и форумский клон. Читай и ржи как все. Нашла проблему.

Гость
#48

клон-клоун

не скажу кто я))))
#49

автор, а она уже отметилась в этой теме?

#50

автор сама испугалась что ее узнают )