Гость
Статьи
Ваши симпатии на этом …
Обсуждение закрыто

Ваши симпатии на этом форуме

Помню, была уже подобная тема. Но прошло время. Появилось много других имен, а некоторые знакомые исчезли, или по-другому теперь называются. Но все же, хотелось узнать, кому вы симпатизируете на форуме? Чьи посты читаете с интересом, с удовольствием? Может, кто-то конкретно вам помог своими мыслями здесь в трудную минуту?

3
666 ответов
Последний — Перейти
АкваМарин
#1

Кареглазки))

Чума
#2

Троглодит :)

Гость
#3

Груша!

Кисуня
#4

Свои)

Гость
#5

Есфирь

Нэнси Дрю
#6

Влюбленная

Нэнси Дрю
#7

Мэри Свонсон забыла еще написать, очень умный человек.

#8

4, Кисуня)))

Если по делу, то все посты с удовольствием читаю....

Спец. по этим вопросам
#9

Все посты с удовольствием читаю, если они по делу...

#10

Ой, вот это гон!

#11

Спец.по этим вопросам...так забавно сам с сабой ведет беседы :)))

Гость
#12

Боевая стрекоза, Агаша, рупхерт, зараза, мама Наташа, Рыжая бестия Vlada, Наташа Ростова, Дима (злой скорп), Малку и Франчу тоже интересно читать (пока они не разозляться),Блинни, Лиссу, не ангел, Вайс, всех и не вспомнишь много вообщем... У каждого свой особый взгляд на наш мир...Я вообще читаю много, и симпатий хоть отбавляй))

Дубинушка
#13

Груша

инкогнито
#14

я тут под одним ником редко сижу. меняю оч часто.

но мне никого не нра читать.

такие люди появляются тут редко. но метко . и также быстро исчезают.

Рыжая белка
#15

Всем симпатизирую, кто не хамит

Гость
#16

Не ангел пишет очч правильные вещи!

САМБУКА
#17

Не ангел - всегда приятно читать

Гость
#18

Рыжая белка, +100

Гость
#19

Не ангел

Вася
#20

Хоть бы одна скотинка вспомнила о Васе чего хорошего

Гость
#21

Вась,бываешь человеком,но редко.Почему?

гость
#22

так которая и мадам овечкинс

Вася
#23

Ну раз пошла такая пьянка,то Кареглазка интересно пишет,Троглодит заумно чуток,моск мой иногда пухнет)).
А еще Андрей и Гриб хорошо ведет словесные баталии,Вурн старается,вообщем почти вся мужская братия.Правда иногда это переходит в занудство..

Вася
#24

21 я всегда человек,ты меня с кем то путаешь

Вася
#25

Ну так что,есть кто кому Вася нравится?

Гость
#26

А мне АГА нравится, прикольный чел с чувством юмора

анти
#27

вася, вы мне нравитесь.

Гость13
#28

Мне Вася очень нравится. Во-первых, очень смешно, во-вторых, ясно, чётко, грамотно, а в-третьих, такая популярность при написании полной чуши. Это что-то))

Белый Волк
#29

Кареглазка... Прочих новых знаю плохо, редко бываю.

Гость13
#30

Ой, забыла. Вася - красавчик ко всему прочему.

анти
#31

28 )))подписываюсь под каждым словом)

ктстаи думаю, в реальности оч неординарный и интересный человек.

Гость
#32

Вася молодца, веселит общественность!!!!!!!!

САМБУКА
#33

Вот видишь Вася сколько у тебя поклонников, стоит только напомнить о себе... Ты наверно их *****м облить еще не успел...

Wonderful girl
#34

Мне нравится Ingeborge. Я сама тут пишу редко, но читаю каждый день форум.

Юля
#35

а мне нравится франя... куда ты пропала, голубушка??? как ребетёночек твой? не дает на форум вылезть? девочки, где Франя??

Герл
#36

Влюбленная, Вэл, Габи, Беата, Мурз, Анжелика (Нимфа) и еще много кто. Но интереснее всего читать все-таки Влюбленную.

Герл
#37

Джулиана еще порой интересно писала...

Гость
#38

35-чё?Франя разродилась уже?

И как свёкр?)))

Герл
#39

Про Марию еще забыла. Мудрая женщина.

#40

Ой, а мне много, кто нравится! Из девушек - Не ангел очень адекватно и по делу всегда пишет, Зараза - она и есть зараза - отличная ирония и колкое чувство юмора, Ingeborge тоже неплоха в своих суждениях. Из мужчин - ну, Вася - это даже можно и не говорить - пример того, что хорошие девочки любят плохих мальчиков;), Троглодит (он же Маверик, он же...ну дальше не стану выдавать его ники))) - Вселенная - без комментариев!, Белый Волк и 10 мг диазепама - всегда очень лаконично и в точку, DST и Vurn - умеют обосновать свою позицию, подключая логику. Ну в общем..вот так примерно...

Юля
#41

38 -- конечно разродилась- дочку родила... про свекра самой интересно, да никто не рассказывает??? авось что случилось????

Гость13
#42

Что-то вы забыли про Сопляка

Юлия
#43

Sergey

Зараза
#44

Не ангел оч. нравится, зёбра, сопляк)

Зараза
#45

Об Ингеборге, Жо ,Ах- отдельный разговор)))

Гость
#46

А Малка это та, которой все книги не дадут написать? Это ее темы с дущещипательным содержанием так часто появляются или я что-то путаю?

цифры
#47

жо и ингеборге)

Гость
#48

А кто исчез с этого форума или сменил ник? Д-те, ОУС (или все-таки сменила ник???), Элинор (ну тут правда все догадываются под каким она теперь ником сидит), ВС (но он торжественно со всеми попрощался), потом что-то там с Лошадью было связано, ЛДошадь и Снеток вроде бы (чушню всякую писала:))

ума палата
#49

чета я редко ники читаю, хотя зря)) вопщем из последнего, что вспомнила (суждения, которые понравились) - Кареглазка и Юка.

Элси
#50

Не ангел