Гость
Статьи
Те,кто выбрал кошек, …

Те,кто выбрал кошек, зайдите

Просто отметьтесь здесь под вашими никами. Хочется, так сказать, полный список составить, чтобы ...кхм, знать и не общаться больше.

разочарованная
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

всё, кошатники, теперь вам всем не сдобровать!))))

урановые ломы
#52

тут только кошатниц перепсь идет, ну ладно тогда мне ждать другой темы про собачниц =) а то я там собаку выбрала свою =)

урановые ломы
#53

да кстати, автор, можете со мной больше не общаться =) я не обижусь на вас

Гость
#54
львица

Предлагаю автору создать следующие темы:

Кого вы будете спасать, чужого ребёнка или соседку-пенсионерку, собаку или кошку, Чужую кошку или своего хомяка? Маму или мужа? мужа или любовника? Свекровь или дочку мужа от первого брака.. и т.д.

+10000000000000

аз есмь инопланетный
#55

ой и меня в список, тоже не хочу общаться с двуногой биомассой.

автор, хитрая офца, ник -то свой зажала...

аз есмь инопланетный
#56

можешь себе даже на листочке написать список ников и повесить перед кроватью, на ночь любуйся..

вот вам доказательство: кто любит двуногих-дуры что ппц

надо ж было такую тему создать

аз есмь инопланетный
#57
Гость

львицаПредлагаю автору создать следующие темы:

Кого вы будете спасать, чужого ребёнка или соседку-пенсионерку, собаку или кошку, Чужую кошку или своего хомяка? Маму или мужа? мужа или любовника? Свекровь или дочку мужа от первого брака.. и т.д. +10000000000000

подпишусь

аз есмь инопланетный
#58
урановые ломы

да кстати, автор, можете со мной больше не общаться =) я не обижусь на вас

ник у вас славный)))на мой вкус

бл*
#59

уже 4 ТЕМА!!!!вы за*бали уже!!!

Dior
#60

Шо,опять?!!!!Вот вам эти кошки дались.Ну есть люди,которые любят животных больше,чем людей.Смиритесь ,автор.От того,что вы обьявите им бойкот,их меньше не станет и переживать они по этому поводу не будут.

Kura
#61

я без всякого стеба спасла бы свою кошку.

яяяя
#62

черный список......

....
#63

Автор иди убейся уже наконец!

Сколько же дураков земля носит...

Ольга
#64

ЖИЗНЬ - Это Жизнь, и кто Вам сказал, что жизнь моей кошки, которая заменяет мне ребенка, являясь мои верным другом, ценится изначально ниже , чем жизнь чужого ребенка? Они равны! Но сначала вытащу СВОЕГО РЕБЕНКА, свою КОШКУ!

Яя
#65

Спроси у Бога, кого он предпочитает, когда гибнут сотни и тысячи детей во времена войн, катастроф, голода и болезней.

Моралистки ***. Достали с этой темой.

Гость
#66

девочка,разочаровывайся дальше.жизнь,знаешь ли,итак состоит из череды разочарований и потерь,увы.а вот твоё"знать и не общаться"несколько умиляет,поскольку к тебе никто из нас в дверь стучать,требуя общения с тобой,не будет))))мы,знаешь ли,на себя надеемся,на себя рассчитываем,а ты,убогая,пылай праведным гневом)))))))

мне с тобой общение нах не сдалось,умерь свой пафос,малолетка япринципиальная)))

львица
#67

Что интересно, как появляется темы в роде ╚дети в транспорте╩ так большинство удавить его готовы собственными руками, а тут спасать из пожара. ) И столько ненависти у некоторых гуманистов к другим людям.. Рождённые только потреблять. Во время пожара вы же будете громче всех визжать, требуя от других поступков. Если бы вы мыслили шире, вы бы понимали, что люди ╚за кошек╩ очень нужны. Благодаря им ещё существует какая то природа и животные, чтоб ВАШЕМ же детям было на что посмотреть. Но куда там, вы будете спокойно жрать фуа-гра и носить шубы, даже не испытывая угрызения совести.

львица
#68

Вашим детям.

да ну
#69
Гость

да нуКошатники, заберите у меня кот, заипал ссать под ванну вмето лотка.

аааааШторки под ванну поставь!!

Да он один раз, когда я его застукла на месте преступления прямо рядом с ванной напрудил.

Козел, а не кот.

А че, забрать никто не хочет?

да ну
#70
Гость

да нуКошатники, заберите у меня кот, заипал ссать под ванну вмето лотка.

ааааа

он просто понял, что ты недобрый человек! мстит! все-таки коты очень умные))

Да ну, рассмотрел меня только после тго, как на новую квартиру переехали?

Фигасе

Блуждающая звезда
#71

Так поставьте ему лоток в ванной. Может ему не нравится то место, где сейчас его лоток стоит.

10 мг диазепма
#72
да ну

Да ну, рассмотрел меня только после тго, как на новую квартиру переехали?

Заставила котика съехать с его любимого места -- и кто ты после этого, добрый человек, да?

Котэ
#73
Его муза

Так то - люди. А вот пожарные и МЧС, сначала шарят, где что ценное можно стырить

Вразуми Вас Господь, девушка

да ну
#74

бей кошатников

Марья
#75

Разочарованная, вы, наверное, хотели другое сказать :) Вы, наверное, хотели сказать "чтобы знать и не оставлять им своего ребенка" :))))

Гость
#76
гу

мда, тема просто поворотный пункт в истории вумана! отсчет времени теперь ведется "до кошек" и "после кошек". Теперь и на самих кошек как-то по-другому смотрится.

Классно!!!

Гость
#77
Dior

Шо,опять?!!!!Вот вам эти кошки дались.Ну есть люди,которые любят животных больше,чем людей.Смиритесь ,автор.От того,что вы обьявите им бойкот,их меньше не станет и переживать они по этому поводу не будут.

Неправда! Я вот вешаться собралась. Надо только вот кошаков сначала накормить

Чубака
#78

Автор-весьма талантливый провокатор)

Гость
#79
гу

мда, тема просто поворотный пункт в истории вумана! отсчет времени теперь ведется "до кошек" и "после кошек". Теперь и на самих кошек как-то по-другому смотрится.

Нда, теперь чтоб с кем-нибудь начать общаться, надо сначала вопрос про кошку и ребёнка задать. Чтоб сразу было ясно, кто перед тобой животное или человек.

Аря
#80

в список

Штандантен фюрер С.С.
#81
разочарованная

Просто отметьтесь здесь под вашими никами. Хочется, так сказать, полный список составить, чтобы ...кхм, знать и не общаться больше.

Я хЕРЕю!, в критической ситуации, кошка, ребенок и деньги, поместились бы в одной руке!, Зубах!, Простыне!, В трупе соседа!)))) и т.д и т.п!!!

Гость
#82
Гость

Автор, да тут все пuzдаболы. Уверена, что 99% в критической ситуации спасли бы чужого ребенка. А на форуме можно болтать, что угодно.

Не спасли бы, на соседней ветке (чужой ребёнок или своя жизнь)никто не спасает ребёнка.

Гость
#83

Кошки это наше все. =)

гав
#84

я за свою кошку. Да, и мне пох, что ты со мной не будешь общаться)))

гав
#85
бл*

уже 4 ТЕМА!!!!вы за*бали уже!!!

а их (или ее) так НАКРЫЛО, что не скоро еще отпустит)))

Она познала этот жестокий жестокий мир: что всем больше дорого СВОЕ, чем ЧУЖОЕ пох.

Боюсь, как бы терь умом не тронулась девка...

Murmura
#86

Да-ааа, ханжа в климаксе - это жесть...

Гость
#87
разочарованная

Просто отметьтесь здесь под вашими никами. Хочется, так сказать, полный список составить, чтобы ...кхм, знать и не общаться больше.

дополню за автора: Списочек хочу составить, чтоб знать кому морду бить.

А вообще АВТОР совершенно прав. Если правда то что люди писали - что они будут спасать своих кошек, а не детей, то я ничего не понимаю уже об этом мире.

Если у человека, скажем, нет детей - то быстро пригвоздят к стенке, будут допытываться: А почему ты не хочешь? Как так можно, долг перед обществом надо выполнить, так сказать! А вдруг ты чайлдфри (вообще ругательное слово в их глазах)?

А как дело встало за малым - спасти того чужого ребенка (о котором так пекутся при любом случае в разговорах), то почти половина сказала: да мне пох.уй те чужие дети.........

И это те же самые люди, которые якобы усиленно пекутся об уровне рождаемости в стране.

Как кошатник со стажем, который выхаживал старых и больных кожек (и ухаживал за этими немощными уже животными 24 часа в сутки, это тоже показывает степень отношения к животным), могу точно сказать что я бы спасла ребенка даже не моргнув. При всем при том я безумно люблю тех кошек, но нельзя сравнить человека с кошкой.

Люди, если вы действительно так думаете, то мне страшно за вас. Страшно жить в таком обществе.

О_о
#88

я за кошку, и я не сильно расстроюсь, если автор мне не будет писать

Одна такая
#89

Может, вам автор еще фамилию, имя, отчество, город и адрес указать?

Ну чтоб точно рядом не оказаться?

kfif
#90

А где тема про собак? А то мой муж сказал что кошек спасать вообще не надо, их можно выкинуть из окна вместе с небьющимися ценными вещами, как-то шубы, дубленки, золото. Кошка упадет на четыре лапки и ей ничего не будет, а шубы и золото могут и стыбзить. А вообще автор - дура ты и темы твои дурацкие. Еще раз - слава Котам!!!

Гость
#91

кстати да, у нас жила кошка, и она упала с 8 этажа, конечно было много травм, вся в крови, но она осталась жива, мы её выходили и она счастливо прожила еще много лет, поэтому если что, кидайте кошку в окно и спасайте ребенка, совесть перед обоими будет чиста

яс
#92

Не читала эти все темы, но если есть возможность кинуть еошку в окно, и спасать ребенка, то что помешает схватить кошку в руки и спасать ребенка? Я кстати, пережила пожар, слава Богу, никто пострадал из людей, в основном все выбежали из дома от страха и вообще не пытались ничего спасать. Схватили то, что было под рукой. У кого кошка, тот кошку, у кого ребенок, тот ребенка. Одного попугайчика забыли, бедного.

Гость
#93

Какое в окно? Огонь любит воздух, если окно откроете, пламя сильнее заполыхает.

Коряга
#94

Я за кота. И мне пофигу, что люди подумают)

#95

Аxаxаxа, автор разочаровалась и не будет с ке-то общаться на вумэн. Ну, конечно, эти люди ооооочень расстроились :)) Такая потеря! Блин, во чудачка.

#96
львица

Что интересно, как появляется темы в роде ?дети в транспорте? так большинство удавить его готовы собственными руками, а тут спасать из пожара. ) И столько ненависти у некоторых гуманистов к другим людям.. Рождённые только потреблять. Во время пожара вы же будете громче всех визжать, требуя от других поступков. Если бы вы мыслили шире, вы бы понимали, что люди ?за кошек? очень нужны. Благодаря им ещё существует какая то природа и животные, чтоб ВАШЕМ же детям было на что посмотреть. Но куда там, вы будете спокойно жрать фуа-гра и носить шубы, даже не испытывая угрызения совести.

+ мульон!!!

#97
Гость

Как кошатник со стажем, который выхаживал старых и больных кожек (и ухаживал за этими немощными уже животными 24 часа в сутки, это тоже показывает степень отношения к животным), могу точно сказать что я бы спасла ребенка даже не моргнув. При всем при том я безумно люблю тех кошек, но нельзя сравнить человека с кошкой. Люди, если вы действительно так думаете, то мне страшно за вас. Страшно жить в таком обществе.

Луди всякие нужны, люди всякие важны. Вы спасаете детей, мы кошек и в мире будет счастье и равновесие ;)

А мне страшно в обществе жить, где только свои потребительские интерсы выше всего. Потому что по чьей-то теории люди превыше всего. А о природе никто не думает, xотя уже поуничтожали почти все, что возмозно.

Люди плодятся быстро. А вот природу не восстановишь... ни рыбу в океанаx, ни нефть для будущиx поколений, ничего...

Кусок_Идиотки
#98

Слава Котэ!!!

Гость
#99
Кусок_Идиотки

Слава Котэ!!!

Ну раз такая пляска пошла, тогда Слава Котэ Неизгладимому!!! Те круглые глаза западают в душу навек!

(я имею ввиду диких котов породы Палас (в англ. версии) или Манул по-нашему).

Это мой самый любимый вид кошко-образных (ну как их там, из рода Больших и малых кошек).

Но все равно спасу чужого ребенка в первую очередь!!!

котя Мотя
#100

интересно, а если ребёнок похож на Гитлера, его стоит спасать?