Гость
Статьи
начать сначала . 40 …

начать сначала . 40 лет

Мне 40.Семья "середняки", две машины, небольшая квартира, муж, взрослый ребенок.Работаю, два образования, красивая, активная .Муж - тихий тиран, если можно так сказать. Любит, чтобы я была дома, …

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Совсем сдурели, что ли? Да кому баба в 40 лет нужна? Надо ценить что есть. РАзмечтались. О вечном думать надо в 40 лет, о вечном.

))))Вам пока сложно представить (кстати, это поправимо), но сорокалетняя "баба" нужна многим.

Гость
#102
Элли

Анна, мечтать о творческом мужчине, равно как и просто встречаться с ним, не то же самое что жить с ним. А жить с творческой личностью просто ж/опа: денег нет, ноет постоянно или пьет запойно, заставляет всех и все вокруг восхищаться своим неземным талантом( которого в общем-то и нет).Короче, скажите спасибо Козе, что не дает Вам такой сайт.:)) Лучше мечтайте :))

Анна еще не знает об обратной стороне луны. Она думает, что зимними вечерами они с творческим мужчиной будут обсуждать творческие планы за бокалом грога) А не вылавливать такого мужчину у очередной музы в койке и неподдельно восхищаться его отсутствующим талантом и наполеоновским планам.

Наше имя
#103
Гость

))))Вам пока сложно представить (кстати, это поправимо), но сорокалетняя "баба" нужна многим.

В качестве кого?

Анна
#104
Р⌠Р╬С│С┌С▄

ГостьСовсем сдурели, что ли? Да кому баба в 40 лет нужна? Надо ценить что есть. РАзмечтались. О вечном думать надо в 40 лет, о вечном.))))Вам пока сложно представить (кстати, это поправимо), но сорокалетняя "баба" нужна многим.

Cогласна! Нефик по себе людей судить!))

Анна
#105
Р╜Р╩Р╩Рё

Анна, мечтать о творческом мужчине, равно как и просто встречаться с ним, не то же самое что жить с ним. А жить с творческой личностью просто ж/опа: денег нет, ноет постоянно или пьет запойно, заставляет всех и все вокруг восхищаться своим неземным талантом( которого в общем-то и нет).Короче, скажите спасибо Козе, что не дает Вам такой сайт.:)) Лучше мечтайте :))

Я в курсе, что таких навалом. Но и нормальные тоже есть. Например, дизайнеры, неплохо получают.

Гость
#106

Анна, а вы уже пробовали просто зарегиться на СЗ, хотя бы без фото? ведь фото можно и в личку послать

Анна
#107

Гость, я сделала пробную анкету на Знакомствах маил ру(левую). Пока там не поняла, как можно фото в личку послать. Там надо сообщение писать тому, кто понравился. А фото как?

И еще там же через поиск все друг друга ищут. Если не будет фотки, то моя анкета в поиск вообще не попадает, тк все обычно, думаю, ставят галочку "показывать анкеты с фото".

В общем не знаю пока, как быть..

Может на Мамбу? Или еще куда, не подскажете?

Анна
#108

ГОсть 106, мне еще не нравится на маил ру, что там вытрясают номер мобильника. Типа, чтобы подтвердить, что вы реальный человек! Иначе там куча ограничений, нормально анкеты не посмотришь.

А по мне, это банальный сбор инфы о людях! Вот уроды!(

Гость
#109
Наше имя

В качестве кого?

Зависит от бабы))

Гость
#110
Гость

Зависит от бабы))

А никак не от возраста-)))

автор
#111

Анна, я провела эксперимент. Зарегистрировалась на мэйле, разумеется, без фото. Уже штук 10 мужиков написали, кто-то с фото , кто-то попросил фото прислать на мыло (оставили). Попереписывалась с парой-тройкой. Один по-моему, явно озабоченный (пишет, что женат), но явный уклон

автор
#112

комп глюкнул, продолжаю, уклон на секс у большинства. Но в целом-очень много вариантов, и возможно, если этим заняться-получится

Анна
#113

автор, отлично!)

А Вы сразу пишите, что женатых и желающих одноразовый секс просьба не беспокоиться.

А Вы стали бы свой реальный статус там подтверждать, мобильник свой там светить?

Анна
#114

автор, кстати вам много мужиков написало, пока вы, как новичок, в первых строчках рейтинга автоматически. Потом, боюсь, не все так будет радужно.(

Гость
#115
Гость

Гость

Зависит от бабы))

А никак не от возраста-)))

На вопрос вы не ответили. Итак кому нужны 40-летки? Возраст и размер имеет значение) Либо юнцу, либо дяде за 60, либо женатому мужику, но желательно замужнюю для секса, чтобы не претендовала на его свободу.

Наши героини ищут совсем другое. Они уже порастратили изрядно свои силы на мужей и любовников, но у них опять через край льет желание нескучной жизни) и они надеются, что полно таких, которые желают развлечь их.

Что они получат? Как раз то, что избегают "женатых и желающих одноразовый секс".

Могут вполне и со своими мужьями там встретиться)

Наше имя
#116
Анна

автор, кстати вам много мужиков написало, пока вы, как новичок, в первых строчках рейтинга автоматически. Потом, боюсь, не все так будет радужно.(

Анюта уже конкурирует с автором!

Анна
#117

Оспыдя. в каждой бочке затычка.))

да не читаю я твои посты, уймись уже, вся на г.вно изошла(или изошел)))

просто смотрю на твой IP и пропускаю глазами, троль несчастный))

Гость
#118
Гость

На вопрос вы не ответили.

Какой вопрос - такой ответ!)) А все ваши выкладки - глупость полная, так вообще нельзя ставить вопрос. Все ответы могут быть только персонифицированными - Маша Иванова в 40 лет м.б. нужна куче мужчин разного возраста, именно потому что она вот такой" индивид Маша Иванова", а Дуся Петрова в 25 вообще не нужна никому-)))

Гость
#119
Гость

Гость

На вопрос вы не ответили.

Какой вопрос - такой ответ!)) А все ваши выкладки - глупость полная, так вообще нельзя ставить вопрос. Все ответы могут быть только персонифицированными - Маша Иванова в 40 лет м.б. нужна куче мужчин разного возраста, именно потому что она вот такой" индивид Маша Иванова", а Дуся Петрова в 25 вообще не нужна никому-)))

Вы претендуете на умную?)

Что-то незаметно. в каком посте вы выложили умную мысль, у ж не в том ли, что 40-летняя баба нужна фсем)

Может озвучите кому нужна и в какой ипостаси?

Мне, например, не нужна. А вам?

Гость
#120
Гость

)Вы претендуете на умную?)

Что-то незаметно. в каком посте вы выложили умную мысль, у ж не в том ли, что 40-летняя баба нужна фсем)

Может озвучите кому нужна и в какой ипостаси?

Мне, например, не нужна. А вам?

)))) Боже упаси! претендовать на умную? За кого вы меня принимаете?-))) Ваша гениальных мысль - "Так как мне не нужна 40-летняя баба, то она не нужна никому" - по моему является законченной, с ней не стоит спорить!

Гость
#121
Анна

Оспыдя. в каждой бочке затычка.)) да не читаю я твои посты, уймись уже, вся на г.вно изошла(или изошел))) просто смотрю на твой IP и пропускаю глазами, троль несчастный))

Очень, очень вы творческая натура, поэт, а не женщина.

"го.вно, бочка, затычка и оспыдя" вас весьма однозначно характеризуют как тонкую, духовную натуру, одаренную креативным мышлением и особым талантом в эпистолярном жанре.

Это как раз то, что надо творческому мужчине, задыхающемуся от простецких умовыкладок всяких клав и дунек.

Вот, настоящая Женщина - мечт поэта (ц). Блеск остроумия слепит глаза и пронзает противника высокодуховным языком тоскующей Музы)))

Гость
#122
Гость

Гость

)Вы претендуете на умную?) Что-то незаметно. в каком посте вы выложили умную мысль, у ж не в том ли, что 40-летняя баба нужна фсем) Может озвучите кому нужна и в какой ипостаси? Мне, например, не нужна. А вам?

)))) Боже упаси! претендовать на умную? За кого вы меня принимаете?-))) Ваша гениальных мысль - "Так как мне не нужна 40-летняя баба, то она не нужна никому" - по моему является законченной, с ней не стоит спорить!

Пааазвольте! Вы не найдете в моих строках что 40-летняя женщина не нужна не кому. Это ваша выдумка.

Вопрос был в том кому нужна и в какой ипостаси. Вы же утверждали что нужна многим.

Вопрос кому остается открытым. Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха (ц).

Гость
#123
Гость

Очень, очень вы творческая натура, поэт, а не женщина.

"го.вно, бочка, затычка и оспыдя" вас весьма однозначно характеризуют как тонкую, духовную натуру, одаренную креативным мышлением и особым талантом в эпистолярном жанре.

Это как раз то, что надо творческому мужчине, задыхающемуся от простецких умовыкладок всяких клав и дунек.

Вот, настоящая Женщина - мечт поэта (ц). Блеск остроумия слепит глаза и пронзает противника высокодуховным языком тоскующей Музы)))

Предположу, что Анна пыталась объяснится с вами на доступном вам языке, из страха, что другой язык вам будет непонятен, к сожалению, в отличие от меня она не разглядела в вас той глубины ума и душевной щедрости, что позволило бы ей объясниться более изящно-)))

Гость
#124
Гость

ГостьГость

Пааазвольте! Вы не найдете в моих строках что 40-летняя женщина не нужна не кому. Это ваша выдумка.

Вопрос был в том кому нужна и в какой ипостаси. Вы же утверждали что нужна многим.

Вопрос кому остается открытым. Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха (ц).

Пааазвольте вам не позволить, я утверждала, что ставить вопрос о востребованности "40-летней женщины вообще" несколько неумно, т.к. надо говорить о каждой конкретной женщине отдельно))

Гость
#125

А вы всегда предполагаете за других, как я понимаю) Говорите за себя и собственную доступность языкового и ментального уровня, тогда и не будет возникать вопросов и бредоответов на тему кому нужна Женщина 40-лет)

Я с удовольствием подожду новых постов Анны, где буйным цветом распустятся афоризмы, поэтические метафоры и изящность слога объявленной творческой натуры.

Пока в наличии имеется скучный рогатый муж, женатый любовник и язык 20-летней торговки овощами на местечковом базаре.

Желаете уподобиться?

Наше имя
#126
Гость

Гость

ГостьГость Пааазвольте! Вы не найдете в моих строках что 40-летняя женщина не нужна не кому. Это ваша выдумка. Вопрос был в том кому нужна и в какой ипостаси. Вы же утверждали что нужна многим. Вопрос кому остается открытым. Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха (ц).

Пааазвольте вам не позволить, я утверждала, что ставить вопрос о востребованности "40-летней женщины вообще" несколько неумно, т.к. надо говорить о каждой конкретной женщине отдельно))

Позволю себе вам не позволить) Разве это не вы утверждали, что 40 БАБА (ваши слова) нужна многим!

Вы этим самым утверждением себя высекли, поскольку никакую конретную БАБУ вы в виду не имели. А сейчас просто выкручиваетесь.

Может озвучите категории желающих иметь в хозяйстве гепотетическую 40-летнюю БАБУ! Дерзнете?

Гость
#127
Гость

А вы всегда предполагаете за других, как я понимаю) Говорите за себя и собственную доступность языкового и ментального уровня, тогда и не будет возникать вопросов и бредоответов на тему кому нужна Женщина 40-лет)

Я с удовольствием подожду новых постов Анны, где буйным цветом распустятся афоризмы, поэтические метафоры и изящность слога объявленной творческой натуры.

Пока в наличии имеется скучный рогатый муж, женатый любовник и язык 20-летней торговки овощами на местечковом базаре.

Желаете уподобиться?

Я думаю, Анна не против моих предположений))) И я кажется ваших советов - когда и как мне говорить - не просила, или вы всегда их даете?-)) Особенно рьяно, как я поняла, именно тем у кого в наличие полный комплект? Кстати, как у вас с этим?-)))

Гость
#128
Наше имя

ГостьГость

ГостьГость Пааазвольте! Вы не найдете в моих строках что 40-летняя женщина не нужна не кому. Это ваша выдумка. Вопрос был в том кому нужна и в какой ипостаси. Вы же утверждали что нужна многим. Вопрос кому остается открытым. Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха (ц).

Пааазвольте вам не позволить, я утверждала, что ставить вопрос о востребованности "40-летней женщины вообще" несколько неумно, т.к. надо говорить о каждой конкретной женщине отдельно))Позволю себе вам не позволить) Разве это не вы утверждали, что 40 БАБА (ваши слова) нужна многим!

Вы этим самым утверждением себя высекли, поскольку никакую конретную БАБУ вы в виду не имели. А сейчас просто выкручиваетесь.

Может озвучите категории желающих иметь в хозяйстве гепотетическую 40-летнюю БАБУ! Дерзнете?

Я имела ввиду естественно себя, т.к. говорить за других я не имею права, ибо не обладаю конкретной статистической информацией-))

Наше имя
#129

Хотелось бы услышать реальный пример нуждающихся в 40-летних "бабах".

Например - вашему соседу СеменСеменычу, который именно так и охарактеризовал свою необходимость. А может у вас есть знакомый Вася, который ходит с плакатом "хочу 40-летнюю бабу".

Если у вас столь богат круг знакомых и желающих, то мне останется согласиться с вами и признать свою неправоту, что БАБА она вообще Фсем нужна, но 40-летняя особенно востребованна на маркете невест.

Наше имя
#130
Гость

Наше имя

ГостьГость ГостьГость Пааазвольте! Вы не найдете в моих строках что 40-летняя женщина не нужна не кому. Это ваша выдумка. Вопрос был в том кому нужна и в какой ипостаси. Вы же утверждали что нужна многим. Вопрос кому остается открытым. Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха (ц). Пааазвольте вам не позволить, я утверждала, что ставить вопрос о востребованности "40-летней женщины вообще" несколько неумно, т.к. надо говорить о каждой конкретной женщине отдельно))Позволю себе вам не позволить) Разве это не вы утверждали, что 40 БАБА (ваши слова) нужна многим! Вы этим самым утверждением себя высекли, поскольку никакую конретную БАБУ вы в виду не имели. А сейчас просто выкручиваетесь. Может озвучите категории желающих иметь в хозяйстве гепотетическую 40-летнюю БАБУ! Дерзнете?

Я имела ввиду естественно себя, т.к. говорить за других я не имею права, ибо не обладаю конкретной статистической информацией-))

Теперь мне осталось только порадоваться за вашу востребованность и свернуть беседу на более благоприятную лыжню. Удач!

Гость
#131
Наше имя

Хотелось бы услышать реальный пример нуждающихся в 40-летних "бабах".

Например - вашему соседу СеменСеменычу, который именно так и охарактеризовал свою необходимость. А может у вас есть знакомый Вася, который ходит с плакатом "хочу 40-летнюю бабу".

Если у вас столь богат круг знакомых и желающих, то мне останется согласиться с вами и признать свою неправоту, что БАБА она вообще Фсем нужна, но 40-летняя особенно востребованна на маркете невест.

Дааа, сообразительность не ваш конек!-))

Я знаю не одного "Ивана Семеновича", которые ходят с плакатами "Мне нужна Варвара Петровна", и представьте себе, этим "Варварам Петровнам" именно в районе 40-ка)) Вы никак не хотите уловить мою мысль - не важно сколько лет, важна личность - женщины, человека. Лиля Брик была востребована в любом возрасте, а Валерия Ильинична Новодворская, простите, ни в каком. Ферштейн?

Гость
#132
Наше имя

ГостьНаше имя

ГостьГость ГостьГость Пааазвольте! Вы не найдете в моих строках что 40-летняя женщина не нужна не кому. Это ваша выдумка. Вопрос был в том кому нужна и в какой ипостаси. Вы же утверждали что нужна многим. Вопрос кому остается открытым. Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха (ц). Пааазвольте вам не позволить, я утверждала, что ставить вопрос о востребованности "40-летней женщины вообще" несколько неумно, т.к. надо говорить о каждой конкретной женщине отдельно))Позволю себе вам не позволить) Разве это не вы утверждали, что 40 БАБА (ваши слова) нужна многим! Вы этим самым утверждением себя высекли, поскольку никакую конретную БАБУ вы в виду не имели. А сейчас просто выкручиваетесь. Может озвучите категории желающих иметь в хозяйстве гепотетическую 40-летнюю БАБУ! Дерзнете?

Я имела ввиду естественно себя, т.к. говорить за других я не имею права, ибо не обладаю конкретной статистической информацией-))Теперь мне осталось только порадоваться за вашу востребованность и свернуть беседу на более благоприятную лыжню. Удач!

И вам того же-))

автор
#133

что-то ветка превращается в базар... Для Анны: я не собираюсь светить на СЗ свой телефон, т.к написала, что это был эксперемент. А в рейтинге я кстати на 12тысяч каком-то месте...

Гость
#134

востребованным можно быть в любом возрасте это зависит от человека

в европе начинают детей рожать только к 40 годам да и женщина кака личност наиболее интересна в этом возрасте

Крысин брат
#135

Ой, автор, мы можем много намуслолить здесь на тему "бросай его, найдешь лучше" или "после 40 жизнь трудно изменить", просто каждый человек должен следовать не советам на форуме, а сам принимать решение как подскажет ему внутреннее состояние, кто-то и в 40-45 и даже в 60 изменит жизнь к лучшему (у меня много таких примеров), а кто-то и после 30 окажется никому ненужным (тоже много примеров). Ответственность за свою жизнь несем мы сами. Удачного выбора!

Гость
#136
автор

что-то ветка превращается в базар... Для Анны: я не собираюсь светить на СЗ свой телефон, т.к написала, что это был эксперемент. А в рейтинге я кстати на 12тысяч каком-то месте...

Да я имела ввиду не тот рейтинг. Просто, все новенькие появляются сверху, в первых строчкая. Поэтому они на виду.

Надеюсь, понятно объяснила.)

Анна
#137

пост 136 мой

Гость
#138
Гость

востребованным можно быть в любом возрасте это зависит от человека в европе начинают детей рожать только к 40 годам да и женщина кака личност наиболее интересна в этом возрасте

Только Вы забыди уточнить, чтов Европе люди живут лет 10-15 до брака. Поэтому чтобы выйти замуж в 40 лет надо жить с мужчиной ГБ лет с 25-30. И вообще как правило люди напримерв Англии знакомятся чуть ли не с детсада - так просто (на улице и т.п.)там вообще не знакомятся - не принято.

милка
#139

читаю и балдею от теток....я вся такая растакая фильдеперсовая...умная,красивая, любви море...только муж вот подлец какой деньгами меня обеспечивает...и как же быть...и любви хоца...и мужниных денюжек...к сорока годам не научились себя прокормить и от мужа зависимы?...главный вопрос ей дискуссии - как бы так на елочку так лазезть ,чтобы попочку свою драгоценную не ободрать...))) читаю и балдею, чесн слово...женщины, не офигели ли вы? ...

милка
#140

ой :-D ...написала свой пост прочитав лишь первую страницу, а теперь вот на третей...читаю, ржу не могу...вот Женщины раскрылись то во всей красе...хорошо что в инете, а то б волосы повырывали друг у друга...а как напишут то, хоть стой, хоть падай, мы такие хорошие, умные, нежные, любви у нас неиспользованной целый мешок, а никому не нужно все, несчастые мы какие...

зла, желчи, грубости у вас мешок...сидите дома, не ищите некого, не показывайте никому...мужиков жалко а то, которым вы достанетесь, честное слово....

милка
#141

никого...опечатка...а то боюсь загрызут за нее ...)))

Гость
#142
милка

зла, желчи, грубости у вас мешок...

))))))))))))Без комментариев!

Гость
#143
милка

никого...опечатка...а то боюсь загрызут за нее ...)))

Ох, милка, боюсь никто об вас и руки марать не захочет, не то что грызть-)))

милка
#144

и на этом спасибо )))

Гость
#145
милка

и на этом спасибо )))

ага)))

Коза на каблуках
#146
Гость

Коза "А если мы говорим о любви, чувствах к другому, то в чём же здесь предательство? Ну, люби себе кого хочешь в сети, но не уходи."



Коза, любовь к другому не возникает на пустом месте. Всегда есть этому начало и участники процесса, которые малодушно не смогли переступить через хотелку. Любовь это не индульгенция на вседозволенность - на ложь, обман, предательство того, с кем делишь кров.

Зачем жить и врать?

Это примитивная слабость на передок, подмена понятий.

Вы правы, мужчина, скорее всего один не останется, останется рана), останутся дети, которые очень болезненно переживают разрывы родителей. Да много чего останется, не факт что новое построится, а пепелище все же будет.

Вы просто невнимательно читали мои посты.

У меня пример житья с расчудесным мужем без секса, даже без поцелуев - 10 лет. Никогда, никуда - ни-ни. Так, что мне про предательство говорить не стоит.)))

А когда решила всё-таки секс поиметь, то влюбилась. И что? Вы меня за это права осуждать не имеете.)

Поэтому я рассуждаю только на своём примере, а не с трибуны теоретически.

А Вы говорите всё время правильные, но неприкладные к нормальной, живой и слабохарактерной женщине вещи.

Гость
#147
Коза на каблуках

Гость

Коза "А если мы говорим о любви, чувствах к другому, то в чём же здесь предательство? Ну, люби себе кого хочешь в сети, но не уходи." Коза, любовь к другому не возникает на пустом месте. Всегда есть этому начало и участники процесса, которые малодушно не смогли переступить через хотелку. Любовь это не индульгенция на вседозволенность - на ложь, обман, предательство того, с кем делишь кров. Зачем жить и врать? Это примитивная слабость на передок, подмена понятий. Вы правы, мужчина, скорее всего один не останется, останется рана), останутся дети, которые очень болезненно переживают разрывы родителей. Да много чего останется, не факт что новое построится, а пепелище все же будет.

Вы просто невнимательно читали мои посты. У меня пример житья с расчудесным мужем без секса, даже без поцелуев - 10 лет. Никогда, никуда - ни-ни. Так, что мне про предательство говорить не стоит.))) А когда решила всё-таки секс поиметь, то влюбилась. И что? Вы меня за это права осуждать не имеете.) Поэтому я рассуждаю только на своём примере, а не с трибуны теоретически. А Вы говорите всё время правильные, но неприкладные к нормальной, живой и слабохарактерной женщине вещи.

То-то и оно, что чтобы поменять жизнь надо сильный характер, а у Автора его нет, боится без работы остаться, и что на 30 тыщ не проживет.

Вот Вам и ответ.

Коза на каблуках
#148

147.

Возможно-возможно.

В любом случае, эти ситуации не из области "и волки сыты, и овцы целы". Что-то или кто-то обязательно явится жертвой в подобных обстаятельствах.

От души хочется, чтобы эти жертвы были минимальные из возможных.

И ещё, я думаю, при расчёте в подобной ситуации, главное - не относиться к любям потребительски.

милка
#149

увы! Мир такой как мы его видим...и муж плохой и любовник не такой и город такой коррупционный и организация ненадежная...пытаться изменить Мир и окружающих? -навряд ли получится...остается менять себя или свое отношение к этому!...а на 30 000 ну не так уж и страшно...было в моей жизни когда и этих денег не было и жилья не было, и вообще ничего...и ничего...поднимаются люди с колен, деньги зарабатываются, любимый берется не понятно откуда, бизнес даже свой начинается...уж поверьте...был бы характер, желание и стремление...когда знаешь что хочешь , это не так уж сложно...только не надо винить никого и злиться ни на кого и осуждать...это отнимает много сил и времени...а они вам самой нужны...выходите из депрессии скорее и беритесь за дело которое не оставит вам сил гонять дурацкие мысли в голове...

милка
#150

" И ещё, я думаю, при расчёте в подобной ситуации, главное - не относиться к любям потребительски"

+5

Предыдущая тема