Гость
Статьи
поклонникам моего …

поклонникам моего таланта! мой новый роман "Возвращение из прекрасных снов. Потерянный рай"...

она хотела дотронуться до него не решалась - он спал... он спал как невинное дитя. его рот был открытым, солнце светило на сверкающие зубы... ему снился прекрасный сон. сон в котором не было места …

208 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лойка
#101

"рожденному в ее головке"

ИСЯ, "порождённому её головкой... белевшей, как мы все помним)))) Неуклонно белевшей.))

Гость
#102
Гость

роза монтелье

извините, но мне не совсем понятны ваши непонятные двухсмысленные намеки... говорите пожалуйста яснее, а лучше - правду... вы меня прилюдно оскорбили ? говорите, я не из тех кто принимает такое слишком близко к сердцу... не жалейте меня.

- лепетала Роза, пятясь все дальше по трехметровой комнате, превратившейся в двухкилометровую. Хихиканье становилось все громче и мерзопакостнее. Блеск зубов осветил какие-то неровности...

в какой-то момент, вся молчаливая бездонная комната начала сужаться, а стены превратились в ряды сверкающих зубов, зловеще клацающих....ах, это наши пациенты, наверное, своими вставными челюстями балуются, шутники, пронеслось в головке розы

#103

вы хотите творить как я чтобы у вас тоже были поклонники... но поймите же, это не так просто. признание не приходит сразу... и не приходит ко всем... когда вы смиритесь с этим то вам сразу станет легче, я обещаю... остаюсь как и всегда - вашей любимой писательницей. вы все для меня дороги и любимы... я снисходительна к вам и буду творить дальше. ваша - Роза Монтелье.

Колобок ИСЯ
#104

Я эту темку уже в отдельный файлик копирую :-)

Колобок ИСЯ
#105

Головке Федора было тревожно. Вот уже неделю она лежала заспиртованная в стенах какого-то сверхсекретного НИИ. Всю неделю она грезила только об одном √ как ей воссоединиться с горячо любимым телом Федора. В свете полной луны поблескивали на полках банки с различными частями тел неизвестных граждан. И вдруг тишину здания огласил дикий вой. От этого ужасного звука разом полопались все банки и потоки спирта хлынули на тщательно вымытый уборщицей тетей Глашей пол. Следом за спиртом на пол обрушились тысячи маленьких обрезков, бывших когда-то неровностями человеческих тел. Головка Федора поняла, что ее хозяин в беде. Мерзко хихикнув, головка Федора погрузилась в груду обрезков и вмиг соорудила себе некое подобие ног. "До психушки дойду, там видно будет" - подумала головка и выпрыгнула в окно.

Гость
#106
роза монтелье

вы хотите творить как я чтобы у вас тоже были поклонники... но поймите же, это не так просто. признание не приходит сразу... и не приходит ко всем... когда вы смиритесь с этим то вам сразу станет легче, я обещаю... остаюсь как и всегда - вашей любимой писательницей. вы все для меня дороги и любимы... я снисходительна к вам и буду творить дальше. ваша - Роза Монтелье.

произнесла Роза в адрес сверкающих челюстей....но те ее не слушали

Гость
#107
Колобок ИСЯ

Головке Федора было тревожно. Вот уже неделю она лежала заспиртованная в стенах какого-то сверхсекретного НИИ. Всю неделю она грезила только об одном ? как ей воссоединиться с горячо любимым телом Федора. В свете полной луны поблескивали на полках банки с различными частями тел неизвестных граждан. И вдруг тишину здания огласил дикий вой. От этого ужасного звука разом полопались все банки и потоки спирта хлынули на тщательно вымытый уборщицей тетей Глашей пол. Следом за спиртом на пол обрушились тысячи маленьких обрезков, бывших когда-то неровностями человеческих тел. Головка Федора поняла, что ее хозяин в беде. Мерзко хихикнув, головка Федора погрузилась в груду обрезков и вмиг соорудила себе некое подобие ног. "До психушки дойду, там видно будет" - подумала головка и выпрыгнула в окно.

ИСЯ ты супер))))

Лойка
#108
роза монтелье

вы хотите творить как я чтобы у вас тоже были поклонники... но поймите же, это не так просто. признание не приходит сразу... и не приходит ко всем... когда вы смиритесь с этим то вам сразу станет легче, я обещаю... остаюсь как и всегда - вашей любимой писательницей. вы все для меня дороги и любимы... я снисходительна к вам и буду творить дальше. ваша - Роза Монтелье.

Либо вы - гениальный разводчик... Тогда вам - апплодисменты, овации, лавровый венок и поклонение половины всего Вумэна...

Либо... если вы это всё всерьёз, вы - один из самых наитупейших представителей рода человеческого, который когда-либо попадался той же самой доброй половине населения Вумэна)))

*валяется под столом нервно хрюкая со смеху*

Колобок ИСЯ
#109
Гость

Колобок ИСЯ

Головке Федора было тревожно. Вот уже неделю она лежала заспиртованная в стенах какого-то сверхсекретного НИИ. Всю неделю она грезила только об одном ? как ей воссоединиться с горячо любимым телом Федора. В свете полной луны поблескивали на полках банки с различными частями тел неизвестных граждан. И вдруг тишину здания огласил дикий вой. От этого ужасного звука разом полопались все банки и потоки спирта хлынули на тщательно вымытый уборщицей тетей Глашей пол. Следом за спиртом на пол обрушились тысячи маленьких обрезков, бывших когда-то неровностями человеческих тел. Головка Федора поняла, что ее хозяин в беде. Мерзко хихикнув, головка Федора погрузилась в груду обрезков и вмиг соорудила себе некое подобие ног. "До психушки дойду, там видно будет" - подумала головка и выпрыгнула в окно.

ИСЯ ты супер))))

:-)

Гость
#110
роза монтелье

вы хотите творить как я чтобы у вас тоже были поклонники... но поймите же, это не так просто. признание не приходит сразу... и не приходит ко всем... когда вы смиритесь с этим то вам сразу станет легче, я обещаю... остаюсь как и всегда - вашей любимой писательницей. вы все для меня дороги и любимы... я снисходительна к вам и буду творить дальше. ваша - Роза Монтелье.

Говорила Роза, пятясь все дальше к окну, заполнявшему неровности солнечным светом. Все так же молчаливо корчась в оковах то ли сна, то ли постельного белья, Василий сквозь сон услышал эти пугающие слова. Творчество Розы и было причиной его непрерывного пребывание в стране мечт. Семен Феофилактович, заключив сделку с писательницей, подвергал пациентов насильственному прослушиванию ее романов. Василию повезло больше всех - крепкий организм, заключенный в неровности туловища, реагировал на чтиво отключением сознания. И только сверкающие зубы жили своей полной жизнью

Гость
#111
Гость

Колобок ИСЯ

Головке Федора было тревожно. Вот уже неделю она лежала заспиртованная в стенах какого-то сверхсекретного НИИ. Всю неделю она грезила только об одном ? как ей воссоединиться с горячо любимым телом Федора. В свете полной луны поблескивали на полках банки с различными частями тел неизвестных граждан. И вдруг тишину здания огласил дикий вой. От этого ужасного звука разом полопались все банки и потоки спирта хлынули на тщательно вымытый уборщицей тетей Глашей пол. Следом за спиртом на пол обрушились тысячи маленьких обрезков, бывших когда-то неровностями человеческих тел. Головка Федора поняла, что ее хозяин в беде. Мерзко хихикнув, головка Федора погрузилась в груду обрезков и вмиг соорудила себе некое подобие ног. "До психушки дойду, там видно будет" - подумала головка и выпрыгнула в окно.

ИСЯ ты супер))))

жуткие крики и маты раздались на следующее утро на всю округу НИИ, это уборщица тетя Глаша пришла на работу и увидела бедлам, который ей предстояло убирать. Ну, еогоди, Федя, думала она, выжимая тряпку, - тетя Глаша была очень умна и сразу догадалась чьих это рук....нет, не рук...ног? не важно, дела! Ну погоди, я из тя котлету сделаю, ворчала она чуть успокоившись.

Гость
#112
Гость

роза монтелье

вы хотите творить как я чтобы у вас тоже были поклонники... но поймите же, это не так просто. признание не приходит сразу... и не приходит ко всем... когда вы смиритесь с этим то вам сразу станет легче, я обещаю... остаюсь как и всегда - вашей любимой писательницей. вы все для меня дороги и любимы... я снисходительна к вам и буду творить дальше. ваша - Роза Монтелье.

Говорила Роза, пятясь все дальше к окну, заполнявшему неровности солнечным светом. Все так же молчаливо корчась в оковах то ли сна, то ли постельного белья, Василий сквозь сон услышал эти пугающие слова. Творчество Розы и было причиной его непрерывного пребывание в стране мечт. Семен Феофилактович, заключив сделку с писательницей, подвергал пациентов насильственному прослушиванию ее романов. Василию повезло больше всех - крепкий организм, заключенный в неровности туловища, реагировал на чтиво отключением сознания. И только сверкающие зубы жили своей полной жизнью

))))))))))))))

Колобок ИСЯ
#115

Часы в кабинете почтенного Семена Феофилактовича пробили полночь, когда лунный луч проник сквозь шторы и начал щекотать почтенному главврачу нос, усы и другие интимные места. Доктор очнулся от травяных мечт, погрозил лучу пальцем и подошел к зеркалу. Увы, в этот лунный час зеркало не отразило неровностей старческого тела главврача. Тени за собой доктор тоже не обнаружил. "Ну вот опять, - с тоской подумал Семен Феофилактович. - Завтра опять пациента не досчитаемся. Опять дотации урежут." Внезапно доктор вспомнил, что психи разбежались. "Лови теперь этих идиотов по городу, - пробурчал главврач и выпорхнул в открытое окно".

Гость
#116
Колобок ИСЯ

Головке Федора было тревожно. Вот уже неделю она лежала заспиртованная в стенах какого-то сверхсекретного НИИ. Всю неделю она грезила только об одном ? как ей воссоединиться с горячо любимым телом Федора. В свете полной луны поблескивали на полках банки с различными частями тел неизвестных граждан. И вдруг тишину здания огласил дикий вой. От этого ужасного звука разом полопались все банки и потоки спирта хлынули на тщательно вымытый уборщицей тетей Глашей пол. Следом за спиртом на пол обрушились тысячи маленьких обрезков, бывших когда-то неровностями человеческих тел. Головка Федора поняла, что ее хозяин в беде. Мерзко хихикнув, головка Федора погрузилась в груду обрезков и вмиг соорудила себе некое подобие ног. "До психушки дойду, там видно будет" - подумала головка и выпрыгнула в окно.

пациентов психушки ждало новое испытание...

#117
Лойка

Либо вы - гениальный разводчик... Тогда вам - апплодисменты, овации, лавровый венок и поклонение половины всего Вумэна...

Либо... если вы это всё всерьёз, вы - один из самых наитупейших представителей рода человеческого, который когда-либо попадался той же самой доброй половине населения Вумэна)))

*валяется под столом нервно хрюкая со смеху*

и все-таки вы жестоки...

Колобок ИСЯ
#118
роза монтелье

Лойка

Либо вы - гениальный разводчик... Тогда вам - апплодисменты, овации, лавровый венок и поклонение половины всего Вумэна... Либо... если вы это всё всерьёз, вы - один из самых наитупейших представителей рода человеческого, который когда-либо попадался той же самой доброй половине населения Вумэна))) *валяется под столом нервно хрюкая со смеху*

и все-таки вы жестоки...

и все-таки вы бездарны...

Гость
#119
Колобок ИСЯ

Мерзко хихикнув, головка Федора погрузилась в груду обрезков и вмиг соорудила себе некое подобие ног. "До психушки дойду, там видно будет" - подумала головка и выпрыгнула в окно.

Сверкающие зубы Розы не поленились в который раз заполнить неровности туловища, состоящего из головки и обрезков ног. "Вот я дурак" - подумал Федор, увидев, что он соорудил. "Ведь была возможность выбрать, зачем я поторопился". Головка на ножках поспешила назад. Среди осколков банок и пробирок, в луже спирта она увидел чей-то мозг. "Роза монтелье" - с трудом разобрал он на размокшей этикетке. "Мозг Розы! Вот он! Понятно, чем она думает, когда пишет!" - мелькнуло в головке. Бережно собрав серое вещество, Федор поместил его в баночку из-под майонеза. "Я верну мозг Розе и мы все будем спасены!". А пока он решил позаботиться о себе. Выкинув надоевшие обрезки ног, головка Федора выбрала из кучи пару длинных стройных ножек, покопавшись, он нашел грудь пятого размера. Не хватало сверкающих зубов...

Лойка
#120
роза монтелье

ЛойкаЛибо вы - гениальный разводчик... Тогда вам - апплодисменты, овации, лавровый венок и поклонение половины всего Вумэна...

Либо... если вы это всё всерьёз, вы - один из самых наитупейших представителей рода человеческого, который когда-либо попадался той же самой доброй половине населения Вумэна)))

*валяется под столом нервно хрюкая со смеху*

и все-таки вы жестоки...

А жизнь вообще штука такая, жестокая, беспощадная... Естественный отбор, все дела))))

Колобок ИСЯ
#121

Однако мы забыли о настоящей медсестре Любочке, той, что не была укушена Василием, но была матерью пятерых детей и сорокалетней женщиной по совместительству. Что она поделывает этой страшной лунной ночью? Покормила детей ужином и смотрит телевизор в тапочках и халате? Или увлеклась чтением нового романа Розы Монтелье? Как бы не так! Люба ненавидела творчество больничных авторов, а посиделкам в одиночестве дома предпочитала ночные приключения. Вот и сегодня, уложив детей спать, Любочка выбрала самое красивое нижнее белье (если можно назвать красивым белье 54 размера), натянула на ноги черные кружевные чулки, извлекла из-под кровати бабушкины туфли на высоченной платформе, прикрыла все это благолепие халатом медсестры и отправилась гулять по темным улочкам родного города N.

#122

вечерело. тень от березы за окном провожала последние лучи солнца, неожиданно пришла ночь. тишина взяла узды правления в свои страстные объятья... его закрытые глаза шевелились, - это снова был сон...- его прекрасный товарищ и двоюродный брат... он проспал половину ночи, но потом он вдруг почувствовал что ему нужно сходить погулять. он начал выбирать что ему одеть, но многое не подходило - он был требователен к проказнице-моде... он не знал что ему делать... печаль овладела им.

Гость
#123
роза монтелье

вечерело. тень от березы за окном провожала последние лучи солнца, неожиданно пришла ночь. тишина взяла узды правления в свои страстные объятья... его закрытые глаза шевелились, - это снова был сон...- его прекрасный товарищ и двоюродный брат... он проспал половину ночи, но потом он вдруг почувствовал что ему нужно сходить погулять. он начал выбирать что ему одеть, но многое не подходило - он был требователен к проказнице-моде... он не знал что ему делать... печаль овладела им.

Не, это наш человек, однозначно))) Нельзя такое писать серьезно))

#124
Лойка

роза монтельеЛойкаЛибо вы - гениальный разводчик... Тогда вам - апплодисменты, овации, лавровый венок и поклонение половины всего Вумэна...

Либо... если вы это всё всерьёз, вы - один из самых наитупейших представителей рода человеческого, который когда-либо попадался той же самой доброй половине населения Вумэна)))

*валяется под столом нервно хрюкая со смеху*

и все-таки вы жестоки...

А жизнь вообще штука такая, жестокая, беспощадная... Естественный отбор, все дела))))

надеюсь что вы еще передумаете и станете добрее...

Колобок ИСЯ
#125
Гость

Колобок ИСЯ

Мерзко хихикнув, головка Федора погрузилась в груду обрезков и вмиг соорудила себе некое подобие ног. "До психушки дойду, там видно будет" - подумала головка и выпрыгнула в окно.

Сверкающие зубы Розы не поленились в который раз заполнить неровности туловища, состоящего из головки и обрезков ног. "Вот я дурак" - подумал Федор, увидев, что он соорудил. "Ведь была возможность выбрать, зачем я поторопился". Головка на ножках поспешила назад. Среди осколков банок и пробирок, в луже спирта она увидел чей-то мозг. "Роза монтелье" - с трудом разобрал он на размокшей этикетке. "Мозг Розы! Вот он! Понятно, чем она думает, когда пишет!" - мелькнуло в головке. Бережно собрав серое вещество, Федор поместил его в баночку из-под майонеза. "Я верну мозг Розе и мы все будем спасены!". А пока он решил позаботиться о себе. Выкинув надоевшие обрезки ног, головка Федора выбрала из кучи пару длинных стройных ножек, покопавшись, он нашел грудь пятого размера. Не хватало сверкающих зубов...

Зубы вскоре явились в образе тети Глаши, работающей по совместительству ночным сторожем. "Ах ты едрит-твою-разъедрит!" - завопила тетя Глаша, увидев беспорядок в комнате. Но увидев Головку Федора тетя Глаша обомлела, затряслась и обратилась в бегство, потеряв на бегу не только вставную челюсть, но и белоснежные, аккуратно заштопанные панталоны.

"Ура! Противник бежит, теряя на ходу белый флаг" - подумала Головка Федора, подобрала сверкающую челюсть и предприняла вторую попытку добраться до Центральной психиатрической

Гость
#126

Навстречу медсестре шагал Федор, спотыкаясь с непривычки на длинных ногах и пряча в необъятном бюсте баночку мозгов писательницы. В темноте он не сразу узнал Любу. Пришлось привычно сверкнуть зубами. Он не сразу узнал неровности ее туловища под черными бабушкиными чулками. Прдолжая водить зубами по неровностям, как фонариком, Федор обнаружил лобок. "Следы укуса отсутствуют" - успокоился он.

Гость
#127
роза монтелье

вечерело. тень от березы за окном провожала последние лучи солнца, неожиданно пришла ночь. тишина взяла узды правления в свои страстные объятья... его закрытые глаза шевелились, - это снова был сон...- его прекрасный товарищ и двоюродный брат... он проспал половину ночи, но потом он вдруг почувствовал что ему нужно сходить погулять. он начал выбирать что ему одеть, но многое не подходило - он был требователен к проказнице-моде... он не знал что ему делать... печаль овладела им.

однако он вспомнил, что в последнее время проказница-мода была очень благосклонна к полосатым костюмом-а-ля пижама...особым шиком считалось, если этот наряд будет меньше, чем надо, или больше, и, конечно больничный штамп на груди или в районе прекрасных ягодиц мог привести в экстаз любого стилягу. Придирчиво окинув взглядом свой единственный больничный костюм, он с радостью обнаружил, что эта одежда соответствует всем требованиям проказницы моды. От удовольствия он зашевелил глазами, натянул костюм и вышел в окно.

Гость
#128
Гость

роза монтелье

вечерело. тень от березы за окном провожала последние лучи солнца, неожиданно пришла ночь. тишина взяла узды правления в свои страстные объятья... его закрытые глаза шевелились, - это снова был сон...- его прекрасный товарищ и двоюродный брат... он проспал половину ночи, но потом он вдруг почувствовал что ему нужно сходить погулять. он начал выбирать что ему одеть, но многое не подходило - он был требователен к проказнице-моде... он не знал что ему делать... печаль овладела им.

однако он вспомнил, что в последнее время проказница-мода была очень благосклонна к полосатым костюмом-а-ля пижама...особым шиком считалось, если этот наряд будет меньше, чем надо, или больше, и, конечно больничный штамп на груди или в районе прекрасных ягодиц мог привести в экстаз любого стилягу. Придирчиво окинув взглядом свой единственный больничный костюм, он с радостью обнаружил, что эта одежда соответствует всем требованиям проказницы моды. От удовольствия он зашевелил глазами, натянул костюм и вышел в окно.

его прекрасный товарищ и двоюродный брат - сон - последовал за ним.... он был лунатиком...

Лойка
#129
роза монтелье

надеюсь что вы еще передумаете и станете добрее...

Не надейтесь))) К такому творчеству как ваше с каждым словом можно относиться либо всё сильнее хохоча, либо всё злее матерясь))))))

Пишите для таких вот темок побольше!! Наро смешить - дело благородное)))

Колобок ИСЯ
#130
роза монтелье

вечерело. тень от березы за окном провожала последние лучи солнца, неожиданно пришла ночь. тишина взяла узды правления в свои страстные объятья... его закрытые глаза шевелились, - это снова был сон...- его прекрасный товарищ и двоюродный брат... он проспал половину ночи, но потом он вдруг почувствовал что ему нужно сходить погулять. он начал выбирать что ему одеть, но многое не подходило - он был требователен к проказнице-моде... он не знал что ему делать... печаль овладела им.

Вскоре Василий понял, что выпендриваться бесполезно, и из скудного больничного гардероба Розы от не состряпает себе костюм от кутюр. Пришлось позаимствовать у писательницы алое, изрядно полинявшее платье. Под ним по крайней мере не так сверкала его алая головка. Поблуждав пару часов по больничным коридорам, Обворожительный псих так и не нашел выхода. Пришлось ему воспользоваться окном. При падении было повреждено розино платье √ теперь его украшал глубокий разрез на юбке сзади √ до самой талии. Глубокая печать овладела было Василием. "А хрен с ним, скажу ей, что так модно".

Василий вдохнул ночной, не отравленный докторовой травой, воздух и побежал со всех ног по темным улицам. Он мчался навстречу судьбе.

Колобок ИСЯ
#131
Гость

От удовольствия он зашевелил глазами, натянул костюм и вышел в окно.

Натянутый три раза костюм лежал скомканный в углу розиной палаты и не сдерживал рыданий.

Гость
#132

Прекрасный товарищ и двоюродный брат, попавшие в эту компанию, слегка прифигели))) Они отказывались покидать потеряннный рай кровати, изо всех сил цепляясь за оковы постельного белья. Их закрытые глаза шевелились.

#133

перебрав 5 вариантов его вечернего туалета он наконец решился одеть все зеленое - чтобы быть ближе к природе. его шелковая водолазка напоминала дерево из сада в его деревне, и он, поняв это - умилился. его прекрасные штаны уличали его стройные некороткие ноги - они были его гордостью хотя он стеснялся кому-то об этом рассказывать, потому что он хотел чтобы все люди были равны и в мире царила справедливость... но этого никогда не будет, как бы ему не хотелось - повторяла его одноклассница. но он не хотел ей верить и перестал с ней дружить.

Гость
#134
Колобок ИСЯ

роза монтелье

вечерело. тень от березы за окном провожала последние лучи солнца, неожиданно пришла ночь. тишина взяла узды правления в свои страстные объятья... его закрытые глаза шевелились, - это снова был сон...- его прекрасный товарищ и двоюродный брат... он проспал половину ночи, но потом он вдруг почувствовал что ему нужно сходить погулять. он начал выбирать что ему одеть, но многое не подходило - он был требователен к проказнице-моде... он не знал что ему делать... печаль овладела им.

Вскоре Василий понял, что выпендриваться бесполезно, и из скудного больничного гардероба Розы от не состряпает себе костюм от кутюр. Пришлось позаимствовать у писательницы алое, изрядно полинявшее платье. Под ним по крайней мере не так сверкала его алая головка. Поблуждав пару часов по больничным коридорам, Обворожительный псих так и не нашел выхода. Пришлось ему воспользоваться окном. При падении было повреждено розино платье ? теперь его украшал глубокий разрез на юбке сзади ? до самой талии. Глубокая печать овладела было Василием. "А хрен с ним, скажу ей, что так модно". Василий вдохнул ночной, не отравленный докторовой травой, воздух и побежал со всех ног по темным улицам. Он мчался навстречу судьбе.

...Говорят, судьба иногда может быть жестока...так и наш герой попал во власть сей злодейки...он бежал по темным улицам, его язык развевался навстречу ветру, и даже натянутый костюм уже больше его не волновал, алое, выцветшее платье, так и норовило свалиться с него, отчего ему приходилось придерживать его одной рукой....федор Голова-Ноги возник неожиданно на его пути, Обворожитель не успел затормозить и со всей силы врезался прямо в грудь пятого размера....майонезнай баночка с непонятной субстанцией упала и разбилась..откуда ни возьмись прибежали собаки и съели содержимое банки. Майонез? спрсил себя Василий.

Гость
#135

Гость 715, Вы превзошли самого себя! Я опять смеюсь до слез! Так жалко покидать такую компанию (попробую договориться с мужем).Вы завсегдатаи форума? Может, пишете под другими никами?

Гость
#136

его прекрасные штаны уличали его стройные некороткие ноги. Штаны эти вообще были свидетелями много чего, что им знать не предназначалось. Иногда у него была мысль сжечь их, растерзать этот обнаглевший предмет одежды, чтобы они не вздумали уличать его в чем бы то ни было, ведь он был их хозяин - а кто они, просто бездушные тряпки! но потом он вспоминал, что все должны быть равны, и он давал им еще один шанс...и еще...и еще....а они, как будто издевались, хохотали над ним, то порвавшись в районе ягодиц, в неподходящий момент, а то и вовсе, не застегнувшись на талии после новогодних праздников...

Гость
#137
Гость

Гость 715, Вы превзошли самого себя! Я опять смеюсь до слез! Так жалко покидать такую компанию (попробую договориться с мужем).Вы завсегдатаи форума? Может, пишете под другими никами?

Спасибо))) так и пишу под гостем, но иногда подписываюсь Семеном Феофилактовичем))) Возвращайтесь! Ваших постов будет нехватать!))

Колобок ИСЯ
#138

Обнаружив в своей постели прекрасного товарища и двоюродного брата, Роза окончательно взбесилась. Ну почему все эти прекрасные люди не могут взять в свои корявые руки свои стройные некороткие ноги и очистить помещение? Палату огласило короткое ╚Вон╩, но прекрасный товарищ и двоюродный брат отказывались покидать помещение нагишом. Розе пришлось срочно облачать непрошенных гостей. Перебрав 5 вариантов облачения, Роза решила одеть из во все зеленое, чтобы парочка была незаметна на фоне зеленых больничных стен. Упихнув неровности двух нехилых тел в одну водолазку цвета прошлогодней травы на левом склоне горы Фудзияма, Роза расплакалась от умиления √ ее творение напомнило ей ее собачку Жучку, привезенную ей самолично из Чернобыля. Штанов на четыре прекрасные ягодицы не нашлось, поэтому Роза облачила непрошенных гостей в кожаную мини-юбку и выпроводила товарища и брата, больше напоминавших годзиллу, в коридор.

Колобок ИСЯ
#139
Гость

его прекрасные штаны уличали его стройные некороткие ноги. Штаны эти вообще были свидетелями много чего, что им знать не предназначалось. Иногда у него была мысль сжечь их, растерзать этот обнаглевший предмет одежды, чтобы они не вздумали уличать его в чем бы то ни было, ведь он был их хозяин - а кто они, просто бездушные тряпки! но потом он вспоминал, что все должны быть равны, и он давал им еще один шанс...и еще...и еще....а они, как будто издевались, хохотали над ним, то порвавшись в районе ягодиц, в неподходящий момент, а то и вовсе, не застегнувшись на талии после новогодних праздников...

БРАВО!!!

Лойка
#140

Феофилактович летел тем временем над городом и напевал задорный мотивчик:

"Как нам вставило, как нам вставило, как нам вставило, боооооже!

Как нам вставило, как нам вставило, чтоб вам так вставило тоооооже" (с) Башня Роуэн

Колобок ИСЯ
#141

Все по домам разошлись?

Fly
#142
Колобок ИСЯ

Все по домам разошлись?

Разлетелись

Гость
#143
Колобок ИСЯ

Обнаружив в своей постели прекрасного товарища и двоюродного брата, Роза окончательно взбесилась. Ну почему все эти прекрасные люди не могут взять в свои корявые руки свои стройные некороткие ноги и очистить помещение? Палату огласило короткое ?Вон?, но прекрасный товарищ и двоюродный брат отказывались покидать помещение нагишом. Розе пришлось срочно облачать непрошенных гостей. Перебрав 5 вариантов облачения, Роза решила одеть из во все зеленое, чтобы парочка была незаметна на фоне зеленых больничных стен. Упихнув неровности двух нехилых тел в одну водолазку цвета прошлогодней травы на левом склоне горы Фудзияма, Роза расплакалась от умиления ? ее творение напомнило ей ее собачку Жучку, привезенную ей самолично из Чернобыля. Штанов на четыре прекрасные ягодицы не нашлось, поэтому Роза облачила непрошенных гостей в кожаную мини-юбку и выпроводила товарища и брата, больше напоминавших годзиллу, в коридор.

чудовище в зеленой водолазке и кожаной миниюбке металось по коридору, пытаясь найти выход. Окружающие падали штабелями, будучи полность уверенными что на сегодня для них хватит.

Гость
#144

Всем соавторам огромное спасибо за отличное настроение!)

Колобок ИСЯ
#145
Fly

Колобок ИСЯ

Все по домам разошлись?

Разлетелись

Вслед на Семеном Феофилактовичем?

Колобок ИСЯ
#146
Гость

Всем соавторам огромное спасибо за отличное настроение!)

И Вам наше с кисточкой :-)

Гость
#147

Автор, а у тебя что, есть талант ? :)

Гость
#148
Гость

Автор, а у тебя что, есть талант ? :)

а разве нет?

Fly
#150
Колобок ИСЯ

Fly

Колобок ИСЯ Все по домам разошлись? Разлетелись

Вслед на Семеном Феофилактовичем?

Да! Обнаружив тайный рецепт ТОЗ (травы особо забористой)

Предыдущая тема