Гость
Статьи
Подмосковье это …

Подмосковье это провинция?

Живу в обычном подмосковном городке каких десятки.
От Москвы 60 км.
Когда училась в универе (в Москве) встречалась с МЧ. Старше меня на 2 года, москвич.
После универа хотели …

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Та
#101
Вэл

Во, Путен с Медведевым тоже понаехали... )))

В Москве теперь даже мэр "понаехавший")))

Гость
#102

Да ,никто не спорит, что надо как-то эффективней бороться с преступностью. Но не надо все валить на приезжих. И в Москве, и в регионах - везде есть своя мафия. Мы живем в России,у нас всегда были и есть воры в законе, братва и прочие ОПГ.

Гость
#103
Гость

Гость

92 - типа надо предотвратить вселенский заговор?

Видимо я так плохо изъясняюсь ))) При чем тут вселенский заговор? Вы скажите, вы хотите, чтобы ваши дети/внуки жили среди людей большее количество которых не русские. Вы хотите, чтобы они 5 раз в день слышали мусульманские песнопения, раздающиеся из мечетей, коих должно быть гораздо больше, чем сейчас? У меня подруга живет не в очень хорошем районе. У них есть школа, в которой не русских детей больше. Там над русских детей "гоняют". Особенно это касается мальчиков. Их постоянно бьют. Я вам честно говорю, не преувеличиваю. Сейчас там такая ситуация, что русских детей там все меньше и меньше. Родители переводят их в другие школы. Скоро это будет чисто кавказская школа. Вы хотели бы, чтобы ваши дети-внуки жили в таких условиях? Только честно.

Нет, я не хочу чтою мои дети-внуки так жили. Я хочу чтоб государство, общество было хоть и многонациональным, но в то же время толерантным со всех сторон. Чтоб приезжие уважали нас, а мы, в свои очередь - их.

Гость
#104
Вэл

ВЫ будете сидеть.))) Йа не буду. Я не в Маааскве живу, слава тебе осссподи)))

Напрасно вы так иронизируете. Есть, конечно, люди, которые считаю что то или иное их никогда не коснется. Но рыба гниет с головы. Мы-то сгнием в Москве. Но боюсь это расползется. Остатки рыбы когда-нибудь оставались свежими?

Гость
#105
Гость

ГостьГость

92 - типа надо предотвратить вселенский заговор?

Видимо я так плохо изъясняюсь ))) При чем тут вселенский заговор? Вы скажите, вы хотите, чтобы ваши дети/внуки жили среди людей большее количество которых не русские. Вы хотите, чтобы они 5 раз в день слышали мусульманские песнопения, раздающиеся из мечетей, коих должно быть гораздо больше, чем сейчас? У меня подруга живет не в очень хорошем районе. У них есть школа, в которой не русских детей больше. Там над русских детей "гоняют". Особенно это касается мальчиков. Их постоянно бьют. Я вам честно говорю, не преувеличиваю. Сейчас там такая ситуация, что русских детей там все меньше и меньше. Родители переводят их в другие школы. Скоро это будет чисто кавказская школа. Вы хотели бы, чтобы ваши дети-внуки жили в таких условиях? Только честно.



Нет, я не хочу чтою мои дети-внуки так жили. Я хочу чтоб государство, общество было хоть и многонациональным, но в то же время толерантным со всех сторон. Чтоб приезжие уважали нас, а мы, в свои очередь - их.

Толерантность хороша, когда все в меру, и когда приходя к вам в дом, не указывают, где и что должно быть, а то права гостей ущемляются.

#106
Вэл

Гы, лучше быть провинциалом, чем быдломааасквичом)))

Ваше право, но поверь, в Москве столько провинциалов что акуеть можно, порой иду гуляю и понимаю, что вокруг меня сплошь одни провинциалы с московской пропиской.

НиНо
#107
редиско

а что Москвичи это особые люди что-ли по вашему? какают фиалками или у них нимф над головой?

неее, они кушают радугу и какают бабочками (с) )))))0

Гость
#108

105 - ну, мне никто не указывает. Когда начнут указывать - тогда, возможно, я изменю точку зрения. Вообще, я человек доброжелательный, мне не грубят. Не знаю, что было бы, если бы я показывала людям свое фи. Не исключаю, что меня бы за это недолюбливали, может чего-то указывали бы.

Автор
#109

Ох, ничего себе! Я и не думала что тема так разрастется.

Вот живу я в своем Мухосранске, в новом доме, в роскошной трешке (не хрущевке), у родителей большой дом. Ни в чем не нуждаемся.

И все равно, знакомишься с москвичом, и смотрят на тебя как будто тебе его квартира его нужна.

Мне нравится жить в "деревне"! Пробок нет, на работу в другой город езжу (30 км) 20 минут на машине! Разве в Москве это возможно? Там в пробках 2 часа стоять будешь.

Или в душном метро толкаться...

Гость
#110
Гость

105 - ну, мне никто не указывает. Когда начнут указывать - тогда, возможно, я изменю точку зрения. Вообще, я человек доброжелательный, мне не грубят. Не знаю, что было бы, если бы я показывала людям свое фи. Не исключаю, что меня бы за это недолюбливали, может чего-то указывали бы.

Да, вам лично не указывают. Пока. Но люди приезжают сюда и не смешиваются с толпой, как это делают наши в Европе и Америке (и не только наши). Они устанавливают свои правила, свои порядки, исходя из своих традиций. Мечетей становится все больше, но им обидно - их еще мало, ущемляются их права. Пошли разговоры об их молитвах, раздающихся из мечетей. Почему это нам нельзя? У вас же колокола трезвонят... Когда происходит драка между кавказцами и русскими это всегда рассматривается в одну сторону - национальная неприязнь. Скажите, она может быть ТОЛЬКО с одной стороны? Если нет, то почему работает только в одну сторону? Вас это все еще не касается? Вы уверены, что это никогда не коснется вас и ваших родственников, если все это будет расти такими темпами?

#111
Гость

105 - ну, мне никто не указывает. Когда начнут указывать - тогда, возможно, я изменю точку зрения. Вообще, я человек доброжелательный, мне не грубят. Не знаю, что было бы, если бы я показывала людям свое фи. Не исключаю, что меня бы за это недолюбливали, может чего-то указывали бы.

не поверишь. тоже с таким сталкивался. такое ощущение что они живут ради квартиры и готовы загрызть любого за свою квартирку. Так смешно порой получается)))

Гость
#112
Гость

105 - ну, мне никто не указывает. Когда начнут указывать - тогда, возможно, я изменю точку зрения. Вообще, я человек доброжелательный, мне не грубят. Не знаю, что было бы, если бы я показывала людям свое фи. Не исключаю, что меня бы за это недолюбливали, может чего-то указывали бы.

У меня все больше друзей уезжает жить за город. Когда мы с мужем отстроимся, тоже свалим. Этот город постепенно становится городом не то что не для москвичей, он не для русских. И дальше будет больше...

НиНо
#113
Гость

Ну вы действительно верите в то, что москвичи не проживут или просто повторяете за другими эти глупости? Тогда пишите мАсква и мАсквичи.

П.С. Ну сами-то подумайте, неужели москвичи десятилетиями жили без дворников, таксистов, официантов и проч.?

тогда не было такого надутого престижа жить в Москве.

Гость
#114
НиНо

ГостьНу вы действительно верите в то, что москвичи не проживут или просто повторяете за другими эти глупости? Тогда пишите мАсква и мАсквичи.

П.С. Ну сами-то подумайте, неужели москвичи десятилетиями жили без дворников, таксистов, официантов и проч.?тогда не было такого надутого престижа жить в Москве.

Ничего престижного в этом не вижу. Работы возможно больше, чем в других местах, развлечений... А так тоска по сравнению с тем городом, который я знала в детстве ((

Гость
#115

110 - знаете, я вот жила одно время в МО, в маленьком городке рядом с Орехово-Зуево. Да я на русских бандюков смотреть не могу! Что там творилось в 90-е - ужас! Все блатные, все крутые и все русские... Там до сих пор то же самое, но в чуть меньших масштабах. Там тоже надо думать, прежде, чем кому-то нахамить, иначе и без кавказцев костей не соберешь. Там все проблемы раньше решались только через крышу, щас, вероятно, тоже.

Я к чему все это - преступность не имеет национальности. Власти должны бороться с любой преступность - с русскими бантами или нерусскими.

Ну а мечети мне не мешают. Работала на проспекте мира без проблем.

Гость
#116
Гость

110 - знаете, я вот жила одно время в МО, в маленьком городке рядом с Орехово-Зуево. Да я на русских бандюков смотреть не могу! Что там творилось в 90-е - ужас! Все блатные, все крутые и все русские... Там до сих пор то же самое, но в чуть меньших масштабах. Там тоже надо думать, прежде, чем кому-то нахамить, иначе и без кавказцев костей не соберешь. Там все проблемы раньше решались только через крышу, щас, вероятно, тоже.

Я к чему все это - преступность не имеет национальности. Власти должны бороться с любой преступность - с русскими бантами или нерусскими.

Ну а мечети мне не мешают. Работала на проспекте мира без проблем.

Ну да, попробуйте поехать на ПМЖ в Америку. Сделайте это, если не ахти как знаете английский, если в кармане у вас 3 доллара, и вы толком не можете объяснить, зачем именно вы туда едите. Наверное вас так же встретят с распростертыми объятиями, мол, кому-то же надо работать на стройках и дворниками.

Если столько своего гомна, как вы пишите, то я не понимаю, зачем усугублять ситуацию и превращать города в такой хаос из приезжих? Повторюсь, если вы едете на определенную работу или хотя бы с определенным образованием, слова вам не скажу. Но пустить столько авантюристов, это преступление.

Гость
#117

преступление против своего народа ))

так же, как и отстаивание интересов в первую очередь НЕ СВОИХ граждан.

Гость
#118

Приезжие, те, что без языка, денег и работы, едут потому, что их пускают. Эта проблема ФМС. Я далеко не рада нелегалам.

Но если человек законно находится в стране - то почему нет?

Не надо впадать в крайности - если приезжие, то только спустившиеся с гор, если местные - то коренные (в 7 колене) москвичи. Есть и средние категории.

Гость
#119

В общем, мне пора) Учитесь уважать людей не только за прописку (это всем)

Гость
#120
Гость

Приезжие, те, что без языка, денег и работы, едут потому, что их пускают. Эта проблема ФМС. Я далеко не рада нелегалам.

Но если человек законно находится в стране - то почему нет?

в каком бы колене они здесь не жили, они не ассимилируются, и это большая проблема

я тоже не люблю крайности, но мы, к сожалению, уже начали жить в одной из них

Не надо впадать в крайности - если приезжие, то только спустившиеся с гор, если местные - то коренные (в 7 колене) москвичи. Есть и средние категории.

Гость
#121
Гость

Приезжие, те, что без языка, денег и работы, едут потому, что их пускают. Эта проблема ФМС. Я далеко не рада нелегалам.

Но если человек законно находится в стране - то почему нет?



Не надо впадать в крайности - если приезжие, то только спустившиеся с гор, если местные - то коренные (в 7 колене) москвичи. Есть и средние категории.

Они не ассимилируются, и это проблема

Тоже не люблю крайности, но мы уже начали жить в одной из них

НиНо
#122
Гость

Посмотрите, как обстоит дело с китайцами на Дальнем Востоке. Там есть уже места и заведения (на территории РФ, заметьте) куда русским вход воспрещен. Если это нормально, то тогда я действительно нацистка.

ну а как же Московские клубы, куда русских то не всех пускают... и это не нормально...

Гость
#123

ВЭЛ, а где вы живете? так все красиво описали)

НиНо
#124
Гость

Ничего престижного в этом не вижу. Работы возможно больше, чем в других местах, развлечений... А так тоска по сравнению с тем городом, который я знала в детстве ((

может и не пристиж, но многих кого я знаю, именно с деревни, вся молодеж или в Иваново (т.к. деревня в Ивановской области) или в Москву рвется. Хотя в том же самом Н.Новгороде можно заработать те же деньги и жить проще.

Сами же мы все делаем Москву такой. Перенести весь аппарат управления страной в другой город. И все туда сразу попрут.

Гость
#125
НиНо

ну а как же Московские клубы, куда русских то не всех пускают... и это не нормально...

То что происходит с русскими на территории России по вине русских это наша внутренняя проблема. Я не говорю, что все идеально. Но может быть нам сначала надо решить СВОИ проблемы, а потом помогать другим? Хорошо, у нас многонациональная страна, и есть регионы в которых жизнь невозможна по тем или иным причинам. Почему не расселить людей по всей России? Почему все надо сосредотачивать в нескольких местах? Настоящих нацистов не так уж и много. Не надо сталкивать лбами людей, тогда и довольных будет больше, и к толерантности призывать не надо будет. Большинство людей терпимы! Но когда создаются условия, при которых люди недовольны, и зная о недовольстве, еще больше злят людей, люди начинают понимать, что все ухудшается, они звереть начинают. Надо обязательно довести до гражданской войны, чтобы понять, что надо если не остановить этот беспредел, то хотя бы приостановить его?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему столько немцев поддержало Гитлера? Ну ладно Гитлер - злой гений, но неужели большинство немцев были такими нехорошими?

Гость
#126
НиНо

Перенести весь аппарат управления страной в другой город. И все туда сразу попрут.

Ой, мечта )) И желательно подальше )))

НиНо
#127
Гость

Почему не расселить людей по всей России? Почему все надо сосредотачивать в нескольких местах?

Почему бы и нет, если дать им зарплату достойную, что бы покупать тул.бум. не за 5 руб. жесткую, а за 35 мягкую... Что бы купить продукты и на кармане что бы оставалось.

Я смысла не вижу ехать в Москву, но опять же Я живу не в Мухосранске, а давольно в большом городе Нижний Новгород. И то хочу в область уехать так км. за 30. Пробки жуткие надоели.

А не русских и у нас хватает, и в классах школы, полно. У нас в городе целый район есть где живут только они, собственно там сосредоточена вся торговля. Вот там действительно страшно днем ходить.

Просто у нас не живут все те известности, которые в Москве, поэтому наши проблемы никому не известны.

Гость
#128

Я-коренная москвичка,до ...дцатых колен. Так уж получилось,ну и что,почему ЭТИМ надо гордиться??? Искренне не понимаю. Это что какая-то лично моя заслуга. сноха не москвичка,умница-разумница.

kfif
#129

Начали про Подмосковье закончили таджиками и кавказцами:)

Гость
#130

приезжает сброд из Таджикистана и прочее...умные интеллигентные люди и на Родине ценятся..а всякое хулиганье ,уголовщина -это в Москву!ведь здесь так просто затеряться!в криминальных сводках одни гастарбайтеры!гнать их надо!

Гость
#131
НиНо

Гость

Ничего престижного в этом не вижу. Работы возможно больше, чем в других местах, развлечений... А так тоска по сравнению с тем городом, который я знала в детстве ((может и не пристиж, но многих кого я знаю, именно с деревни, вся молодеж или в Иваново (т.к. деревня в Ивановской области) или в Москву рвется. Хотя в том же самом Н.Новгороде можно заработать те же деньги и жить проще.

Сами же мы все делаем Москву такой. Перенести весь аппарат управления страной в другой город. И все туда сразу попрут.

не С деревни,а ИЗ ДЕРЕВНИ!:)

Мурзилка
#132

Если судить по этому сайту, то половина культурных коренных москвичек даже по-русски писать не умеет.

Гостья
#133
Вэл

Во, Путен с Медведевым тоже понаехали... )))

А они до сих пор провинциалы - на Рублевке живут, в Подмосковье. Кстати, как и большинство обитающих в Барвихе, Сколково, в пос. Николина гора олигархов.. Все они провинциалы :) По мне так наоборот лучше работать в Москве, но жить в Подмосковье.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#134

все что за мкадом - все провинция. А тем более 60км!!!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#135

133. ну у них наверняка есть и не одна квартира в центре...

Гость
#136

Так Медведу до Кремля 10 мин ехать. А если тебе по пробкам 2 часа рубиться? Ведь смысл провинции не в виде из окна а в удаленности от цивилизации.

А
#137
Гость

ГостьГость

92 - типа надо предотвратить вселенский заговор?

Видимо я так плохо изъясняюсь ))) При чем тут вселенский заговор? Вы скажите, вы хотите, чтобы ваши дети/внуки жили среди людей большее количество которых не русские. Вы хотите, чтобы они 5 раз в день слышали мусульманские песнопения, раздающиеся из мечетей, коих должно быть гораздо больше, чем сейчас? У меня подруга живет не в очень хорошем районе. У них есть школа, в которой не русских детей больше. Там над русских детей "гоняют". Особенно это касается мальчиков. Их постоянно бьют. Я вам честно говорю, не преувеличиваю. Сейчас там такая ситуация, что русских детей там все меньше и меньше. Родители переводят их в другие школы. Скоро это будет чисто кавказская школа. Вы хотели бы, чтобы ваши дети-внуки жили в таких условиях? Только честно.



Нет, я не хочу чтою мои дети-внуки так жили. Я хочу чтоб государство, общество было хоть и многонациональным, но в то же время толерантным со всех сторон. Чтоб приезжие уважали нас, а мы, в свои очередь - их.

Приезжие НИКОГДА не будут уважать местных мальчиков, потому что они - НИЗШАЯ РАСА, менталитете и гены не пере6делать. Очки протрите, правильно вам ответили

Восьмерка
#138
А

Гость

ГостьГость 92 - типа надо предотвратить вселенский заговор? Видимо я так плохо изъясняюсь ))) При чем тут вселенский заговор? Вы скажите, вы хотите, чтобы ваши дети/внуки жили среди людей большее количество которых не русские. Вы хотите, чтобы они 5 раз в день слышали мусульманские песнопения, раздающиеся из мечетей, коих должно быть гораздо больше, чем сейчас? У меня подруга живет не в очень хорошем районе. У них есть школа, в которой не русских детей больше. Там над русских детей "гоняют". Особенно это касается мальчиков. Их постоянно бьют. Я вам честно говорю, не преувеличиваю. Сейчас там такая ситуация, что русских детей там все меньше и меньше. Родители переводят их в другие школы. Скоро это будет чисто кавказская школа. Вы хотели бы, чтобы ваши дети-внуки жили в таких условиях? Только честно. Нет, я не хочу чтою мои дети-внуки так жили. Я хочу чтоб государство, общество было хоть и многонациональным, но в то же время толерантным со всех сторон. Чтоб приезжие уважали нас, а мы, в свои очередь - их.

Приезжие НИКОГДА не будут уважать местных мальчиков, потому что они - НИЗШАЯ РАСА, менталитете и гены не пере6делать. Очки протрите, правильно вам ответили

Низшая раса - это Вы решили??!! Дело не в генах, и не столько в менталитете. Приезжие никогда не будут уважать местных, потому что местные никогда не уважали, не уважают и не будут уважать приезжих. Более того местные всячески показывают свое негативное отношение специально.

Гость
#139

Приезжие не будут ассимилироваться в наше общество, потому что они живут кланами! Так принято на Кавказе, жить тейпами и кланами. Почитайте Коран, мы для них - неверные. Свиноеды. Им религия запрещает перенимать наш образ жизни, для них это грех. жить как православные. Плюс это агрессивные народы. Чуть что - сразу за нож, потом бежать, как с Егором Свиридовым и куча похожих случаев. Пора вам понять, толерастики, что вас заваевывают, кавказуы скупают милицейские посты, в ЖКХ, скоро править нами будут. Это слова полковника МВД, нашего друга. Выдавливают нормальных, берут кавказцев. Русские скоро будут гостями на своей земле. Да и земли-то уже нет, всю продали. Даже у нас на даче было поле колхозное, выкупили чеченцы, застраивают коттеджи. Откройте глаза уже((.

Гость
#140
Валька

я из МО но себя никогда провинциалкой не считала...у свекрови вашей паранойя...если на то пошло - подмосковная прописка ценится наравне с московской... Хотя недавно была в компании москвичей -реально почувствовала себя провинциалкой впервые в жизни)) у них всё по-другому) время по-другому проводят, дома у них другие..

Вы сами себе противоречите, то " себя никогда провинциалкой не считала", а потом "реально почувствовала себя провинциалкой".

Т.е. , все-таки поняли , что к чему, разницу уловили, но принять никак не можете.

Гость
#141
Вэл

Гость

Иногда и сейчас сталкиваюсь с тем, что жителей подмосковься считают колххозниками и дремучими провинциалами. Почему? Что за дикий стереотип?

А вам не по фиг, кем они вас считают?? По мне так гордятся местом рождения те, кому больше нечем и гордится)) Многие успешные люди - провинциалы, тысячи их - и чо? Многие москвичи кроме своей вожделенной прописки имеют только голую задницу, сидят в хрущевке, зарабатывают копейки, мучаются в загазованном воздухе, по 2,5 часа добираются на службу - и при этом имеют безграничное ЧСВ на основании своей прописки...)) хе-хе...

Раз пишет , значит , далеко "не пофиг" и при чем здесь гордость , хрущевки и голая задница.

Гость
#142
Константа

Мы с мужем живем в загородном доме, под Москвой. Оба москвичи, квартира у нас в Мосвке есть, в которой мы вот уже 3 года не живем. И тут один хрен из Мухосранска на работе сказал, а че это ты себя москвичкой-то называешь. Ты теперь - деревня :)))))). Это был финиш! Я считаю, что настоящие москвичи те, которые родились в москве и чьи родители (как минимум) родились в Москве.

Заметьте , это не москвич сказал.

Гость
#143
Василиса

Грин

еще бы забор вокруг мкада выстроить....

а еще выгнать всех не родившихся в Москве и долго смеяться, глядя как бедные коренные москвичи останутся без рабочей силы))) кто за ними бедненькими будет убирать, подавать им, возить их, снимать их квартиры))))

Раньше и убирали сами, и крыши чистили ( кстати ,проблем не было , зато теперь гастарбайтеры регулярно кровлю пробивают)

сами возили ( не как дрова ) и квартиры не надо было сдавать ,работой все были обеспечены ( сейчас возьмут лучше приезжего , платить не надо , прав-никаких, стучать будет , перерабатывать , а куда ж он денется, еме зубами и ногтячми пробиваться надо) так-то вот.

Гость
#144
Вэл

Василиса

Да они сами себя обслужить не смогут. У меня многие знакомые работают в Москве, во многих сферах деятельности уже негласно принято правило - лучше взять на работу приезжего из глубинки или из области, чем москвича. Потому что как правило они работают очень плохо. Не хочу сказать что все, но тенденция такая.

У меня сестренка работает в Газпроме... там оч. много образованных, талантливых провинциалов - тысячи их, и блатных москвичей, которые РЕАЛЬНО ничего не делают и не понимают!! Но ладно эти блатные, которые работают в Газпроме - но ведь у большинства москвичей зряплата не такая уж высокая, а цены высокие, плюс комфорта для жизни, экологии - никакой... Я жила в Питере - до работы через весь город, или в пробах или в час-пик на метро два часа, домой возвращаешься в 9 часов, язык на плече, поужинать, принять душ и отрубится... на выходных - уборка квартиры и поездка в гипер-маркет. Анриал!! Ну его! А щаз - я в провинции переехала! - воздух чистый, всюду езду на такси по таксе 40 рублей за поездку, с работы дома уже в 5, по пятницам - в пол третьего. За окошком - лес, озеро и горы... Хорошие, годные магазины - есть, плюс можно все натуральное на ближайшей ферме покупать - там творог, парное мясо, овощи... инет есть, в отпуск можно в Питер хоть слетать, там по музеям походить... Москва? да пронеси меня осссподи!!))

В Газпроме нет москвичей , знаю это очень хорошо , из тех кого там называют оными , в основном ,мордва .

Гость
#145
Д-те

Гость

Ну вы действительно верите в то, что москвичи не проживут или просто повторяете за другими эти глупости? Тогда пишите мАсква и мАсквичи. П.С. Ну сами-то подумайте, неужели москвичи десятилетиями жили без дворников, таксистов, официантов и проч.?

А коренной масквич согласится работать дворником?)) Как-то совестно таким небожителям такие альтернативы предлагать))

Согласится , но ему никто не предложит.

Гость
#146
Гость

Гость

105 - ну, мне никто не указывает. Когда начнут указывать - тогда, возможно, я изменю точку зрения. Вообще, я человек доброжелательный, мне не грубят. Не знаю, что было бы, если бы я показывала людям свое фи. Не исключаю, что меня бы за это недолюбливали, может чего-то указывали бы.

У меня все больше друзей уезжает жить за город. Когда мы с мужем отстроимся, тоже свалим. Этот город постепенно становится городом не то что не для москвичей, он не для русских. И дальше будет больше...

Это уже страна такой становится , не только город .

Куда деваться? За границей тоже свое нашествие, толерантность понимаете ли ,тяжело...

Андрей
#147

Я - москвич . Наоборот , ищу провинциалку , так как они , в отличии от москвичек , нетребовательные и некапризные ) 80 % москвичек , как узнают , что у меня нет высшего образования , а зарплата 50000 , так и не захотят продолжать отношения )

Гость
#148
Андрей

Я - москвич . Наоборот , ищу провинциалку , так как они , в отличии от москвичек , нетребовательные и некапризные ) 80 % москвичек , как узнают , что у меня нет высшего образования , а зарплата 50000 , так и не захотят продолжать отношения )

У вас проблемы с женщинами вообще , не в москвичках дело.

Странно , что вы ИЩИТЕ провинциалку , они подобных мужчин сами очень быстро НАХОДЯТ.

А я буду тараканом!
#149

когда я в детстве ездила отдыхать к морю, мы, дети из разных уголков страны бегали кучей. так вот. москвичи и дети, и их родители, ВСЕ были тихие интеллигентные культурные люди. все. киевляне кстати были интеллигентные и культурные, но не тихие))). ленинградцы были все из себя почему то. и так было из года в год. каждый год были новые друзья и каждый раз эта тенденция была видна. а сейчас ваша москва превратилась в какой-то клубок шевелящийся и орущий. все бегают, толкаются, орут, везде китайцы и вообще мало кто там по-русски говорит. скоро наверно московский акцент у вас исчезнет, как и интеллигентные люди, которые попрятались.

Гость
#150

У нас москвички ассоциируются с чучундрами из передачи ОДНА ЗА ВСЕХ!)))) АНДРЕЙ прав - ПУСТЬ ЖЕНИТСЯ НА ПРОВИНЦИАЛКЕ,ОНИ ДЕЛОВИТЕЕ,УМНЕЕ,ТАЛАНТЛИВЕЙ,КРАСИВЕЙ - БЕЗ ИСКУССТВЕННЫХ СИСЕК.ВОЛОС,ГУБ.