Гость
Статьи
Помогите найти игру на …

Помогите найти игру на денди!!!!

Супер марио. Но это не та стандартная игра. а другая.
Он там тоже спасает принцессу.
Помню, что когда он умирал в игре, его ударяла молния и у него судороги были.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

недавно с мужем решили вспомнить раннюю молодость - купили себе денди и картриджей к ней с играми детства - неделю нас никто не видел)))

Гость
#2

Ой, надо тоже из кладовки денди вытащить, он у меня рабочий)

Жаворонок, а где Вы картриджи покупали?

Автор
#3
Жаворонок

недавно с мужем решили вспомнить раннюю молодость - купили себе денди и картриджей к ней с играми детства - неделю нас никто не видел)))

))))) Тоже на днях скачала игры, увлеклась. А той игры нигде не нашла

Автор
#4

Посмотрите, может у вас есть этот картридж.

Я свои младшим братьям подарила давно

#5
Гость

Ой, надо тоже из кладовки денди вытащить, он у меня рабочий)



Жаворонок, а где Вы картриджи покупали?

я в Подмосковье живу - у нас 2 магазина специализированных есть со всякими олдскульными штуками)))

#6

чувак)))появился бы ты на десять лет раньше я бы тебя завалил этой исторической ***)))но теперь извеняй помоч не могу)))скажу одно те времена были очень даже не чего )))%)настальгия.....)))

Автор
#7
Тони Старк

чувак)))появился бы ты на десять лет раньше я бы тебя завалил этой исторической ***)))но теперь извеняй помоч не могу)))скажу одно те времена были очень даже не чего )))%)настальгия.....)))

я не чувак))) в эту игру играла лет 7 назад.

Очень классная игра

Автор
#8

Мне даже компьютерные игры не нравятся так, как на денди

Гость
#9

Ой, а я тут "Танчики" скачала, неделю в них резалась, все туры прошла!

Абрикос
#10

В Питере на Удельной можно купить

Vous tes la plus belle
#11

введи в гугле- эмулятор денди.

#12

мы тоже играем. особенно в танчики с мужем режемся. пока ребенок не отберет. У нас где диски ДВД продаются там и игры для денди и джойстики. Нашему денди 17 лет))

маруся
#15

А мой денди не дожил до сегодняшних дней ((( И заодно спалил телевизор 15 лет назад.Телевизор то ладно,но то что денди сдох это очень жалко

....
#16
маруся

А мой денди не дожил до сегодняшних дней ((( И заодно спалил телевизор 15 лет назад.Телевизор то ладно,но то что денди сдох это очень жалко

и у меня нету денди сейчас. Но я не жалею, потому что бы не смогла бы оторваться от игр.

натайо
#17

Да скачайте эмулятор денди, к нему и куча игр. А покупать сейчас старые игры... слишком дорого.

#18

Спешу на помощь:)

[url]http://letitbit.net/download/21320.2aae5cefc0fc58afbe78​0627f4ea/Игры_Dendy_NES_эмуляторы.rar.html[/url]

Здесь 4 эмулятора и бесчисленная куча игр к ним. Ностальгируйте с удовольствием;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем