Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем Сочи ТРИ талисмана?! Кто придумал этот бред?!

Как всегда в нашей стране все через одно место, друзья! Самый главный вопрос, зачем нам толпа талисманов, причем таких разнокалиберных и разношерстных? О ком из этой троицы будут слагать стихи и песни? О каждом по чуть-чуть? Кого запустят в небо? Кого будут печатать на футболках - всех сразу или по одиночке? Так это не символ, а профанация.
Путин захотел леопарда, ну и пусть был бы леопард, он на мой взгляд очень симпатичный. Так нет же, устроили "голосование". В конце концов, это просто неуважение к тем, кто голосовал за своего любимого персонажа. По принципу "а нам на вас на*рать, все равно будет вот так". Тем более, насколько я понимаю, только для абонентов Мегафона голосование было бесплатным, а для остальных стоило денег. И эта строка внизу экрана, где указана стоимость была такая крошечная, что ничего невозможно было разглядеть. Не знаю, почему меня эта тема так взволновала, ведь есть в нашей стране гораздо более страшные проблемы и причем в большом количестве. Но вот хотела бы узнать, как вы к этомцу относитесь.

Ответы (58) Ответить
  • Так и в зрительском голосовании победил леопард,тока решили другие персонажи не обижать.

• Реклама

• Автор, думайте о чё-то возвышенном, а не об этой ерунде!

• чтобы на троих всегда можно было сообразить ))

• табуретка

чтобы на троих всегда можно было сообразить ))

Неа, может у них шведская семья))

• Или мама Зайка, папа Леопард, а сынулька Медвежонок)))

• СМС-ка полтора рубля стоила. Олимпийскому комитету виднее. Не нужно так возмущаться.

• несколько персонажей было и на других олимпиадах
    в Нагано - аж пять

• Сделали бы Зайца с Волком из Ну, погоди и голову не ломали бы...или попугая Кешу)))

• Сиреневая

Сделали бы Зайца с Волком из Ну, погоди и голову не ломали бы...или попугая Кешу)))

да просто "товарища" волка хватило бы

• 10. Да, кстати, сейчас посмотрела картинку с волком "Из, ну погоди"! Какой же хороший)))

• табуретка

Сиреневая
    Сделали бы Зайца с Волком из Ну, погоди и голову не ломали бы...или попугая Кешу)))
    да просто "товарища" волка хватило бы

-Варежки были тоже ничего..вот взяли и не впустили в оффициальный список.А кеглиэти впустили...и деда мороза

• и в Пекине 2008 было 4 персонажа, да много еще где
    автор, перед тем как возмущаться, не мешало бы ознакомиться с историей олимп. игр

• Гость

и в Пекине 2008 было 4 персонажа, да много еще где автор, перед тем как возмущаться, не мешало бы ознакомиться с историей олимп. игр

даже китайцы обогнали... стыдно

• Сиреневая

табуретка
    Неа, может у них шведская семья))

одно другому не мешает ))

• а я вначале вообще обалдела от таких чудиков, даже хотелось бы сказать: уродиков, но боюсь кого-то обидеть.
    Так их еще и 3-х выбрали. Ну, не качеством, так количеством.
    Ленина то не чтим: "Лучше меньше, да лучше!"
    :)

• Мне вообще Зойч нравился)))
    А Кешу или Волка нельзя было по той же причине, что и Деда Мороза убрали - официальный символ Олимпиады становится собственностью олимпийского комитета.

• Летние игры - бурый медведь, зимние игры - белый. Логичнее.

• Сумо

Летние игры - бурый медведь, зимние игры - белый. Логичнее.

согласна

• Я за белого медведя и всё.

• Гость

Я за белого медведя и всё.

-Банально...вот они и сделали команду талисманов

• самый лучший талисман характеризующий нашу страну это конечно белый медведь, но ведь Путин сказал всем публично что ему нравится леопард, вот он и занял первое место, такое ощущение что результаты специально подтасовали, кто на самом деле первое место занял никто не узнает

• В Ноггано было 4 талисмана, но это было более-менее логично, потому что это были 4 совы, обозначали они 4 времени года.Хоть какая-то логика.

• Ладно, Леопард - Путин, Медведь - Медведев. А Зайка кто?

• ну давайте придумаем логику, раз вам думать больше не о чем. Например: белый мишка- ассоциации зима, снег, немаленькая территория нашей РФ где обитает этот зверь. Оимпиада зимняя- мишка подходит
    далее... леопард на сноуборде, леопардов начали разводить в Краснодарском крае. Наминация его на талисман, это напоминание о сохранении дикой природы и бла бла бла по тексту.
    ну против зайки я думаю вы ничего не имеете. Зайка водиться у нас почти повсеместно. Он герой огромного количества русских детских сказок. И он белый, а зайки белые только зимой.
    Как вам логика? Раз вы ее ищите тут......

• Зайка это Кабаева. Ну или Чапман.

• гость

а я вначале вообще обалдела от таких чудиков, даже хотелось бы сказать: уродиков, но боюсь кого-то обидеть. Так их еще и 3-х выбрали. Ну, не качеством, так количеством. Ленина то не чтим: "Лучше меньше, да лучше!" :)

Согласна! Какой обдолбанный чувак их рисовал?

• Я тоже не поняла зачем 3 талисмана. Когда смотрела на сайте, мне очень понравился леопард, но сразу было видно что леопард как то качественнее был прорисаван по сравнению с другими персонажами.
    Когда смотрела презентацию - голосовала за матрешки.

• трусишка зайка серенький - это весь наш народ

• Если бы выбрали леопарда и матрешек была бы целая толпа талисманов.

• Канаплюшкина

Зайка это Кабаева.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) xaxaxaxaxa :))))))))))))))))))))))))

• а у нас в стране всегда так)) - куча реальных проблем (отсутствие доступного жилья, безработица, более половины населения живет ниже среднего и т.д.), а мы х..й занимаемся)) Мечемся между Зайкой со своим магазинчиком и Дедом Морозом, как символом (о как!)) не НГ, а Олимпийских игр. Зае..ли они, если честно..

• Гость

Ладно, Леопард - Путин, Медведь - Медведев. А Зайка кто?

Матвиенко))

• Гость

Гость
    Ладно, Леопард - Путин, Медведь - Медведев. А Зайка кто?
    Матвиенко))

а Навальный пусть будет охотником))

• Гость

Матвиенко))

я тоже подумала было что матвиенко, но она же в Питере, а не в Сочи.

• А вобще все с этими талисманами ясно. Так только медведя на всем гавне для продажи печатали бы, а тут целую коллекцию собирать можно. Значит и доход утраивается

• Гость

я тоже подумала было что матвиенко, но она же в Питере, а не в Сочи.

Тогда Ткачев)

• У меня олимпийский Мишка-80 до сих пор дома есть. А эти какие-то все невзрачные, как из дешевого мультика.

• уродские символы скажу я вам) все три!!!!

• так их пять же выбрали а не три.леопард,зайка,медведь,какой то желтый чувак и голубая девка

• Желтый и голубая девка для параолимпийских игр

• все талисманы страшные.
    неужели художники перевелись?

• так и Союз развалили три человека! У меня такая ассоцияация... А что Путин леопарда захотел - не знает уже как выделиться...

• табуретка

Гениально! Нет, ну у нас как всегда - хотели как лучше, а получилось... Это как с ПДРС, бывшим ГАИ

• А чем всем так леопард понравился? Сам по себе он нормальный, но совершенно не русский, разве не так? Вспомните олимпийского Мишку 80 года, вот этот был наш, русский! А этот на иностранца похож, не родной какой-то. А символ все же должен быть где-то как-то российский.

• Чушь чушью! Правильно Вы сказали,у нас как всегда все через одно место. Зачем вообще устраивали это голосование?? Люди выбирали,отправляли сообщения,болели за "своего"!и что?? бред полный. что они теперь с тремя будут делать.. 3-значит не одного.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь