Гость
Статьи
Мартини с оливками. В …

Мартини с оливками. В чем кайф?

в фильмах постоянно пьют мартини с оливками. я не пробовала,да и мартини почти не пью никогда,только с соком. но может я что то упустила и это очень вкусно и надо непременно попробовать?! вы пили? понравилось?))

автор
100 ответов
Последний — Перейти
#1

кайф в том что женщины любят гламур и понты

Гость
#2

фу, я с соком терпеть не могу, слишком сладко получается

а СУХОЙ мартини с оливкой - нямням, выпил мартини, съел оливку - очень вкусно

Гость
#3

так вкусно

но у всех вкусы разные - нравится с соком пейте с соком, зачем тему создавать?

Дама с горностаем
#4

сначала надо попробовать

вдруг сразу и осенит в чем кайф

Не скажу, кто я)☺☻))
#5

это экстра драй вкусно а бьянка нет

Дубинушка
#6

Я вообще не понимаю в чем прикол оливок. Какие-то они никакие.

Гость
#7

ну вы дремучие. Во-первых, есть не только бьянко, но и ехтра драй. И другие. Во-вторых - есть коктейль мартини.

#8

я люблю .....вкус нравится и того и друго отдельно и вместе тоже

#9

вообще оливки принято класть не в вермут Мартини, а в коктейль "Мартини"

если говорят - очень сухой Мартини - значит, джина в коктейле больше чем вермута :)

и оливка там в тему - закусь :)

автор
#10

значит надо попробовать)))

Дама с горностаем
#11
Гость

ну вы дремучие. Во-первых, есть не только бьянко, но и ехтра драй. И другие. Во-вторых - есть коктейль мартини.

угу

он с водкой

#12

Я вообще Мартини не люблю. Не кроет вообще, вкус не ахти....оливки тоже не люблю. Думаю, тут от вкуса все зависит. Кому-то действительно вкусно.....

А кто-то насмотрится тех же самых фильмов и понты включает. :)

#13
Львица

Я вообще Мартини не люблю. Не кроет вообще, вкус не ахти....оливки тоже не люблю. Думаю, тут от вкуса все зависит. Кому-то действительно вкусно.....


А кто-то насмотрится тех же самых фильмов и понты включает. :)

в подавляющем большинстве именно понты....

#14
В танке

кайф в том что женщины любят гламур и понты

это ж в какой деревне мартини и оливки понтами считаются? :)

Дама с горностаем
#15
Грин

В танке

кайф в том что женщины любят гламур и понты

это ж в какой деревне мартини и оливки понтами считаются? :)

в эстонской)))))

Пяточка
#16

а я обожаю мартини, если праздник то только его и пью

#17
Грин

это ж в какой деревне мартини и оливки понтами считаются? :)

При чем здесь это... если я хочу водку, я закажу в ресторане водку, а не мартини..и мне все равно, что там мужчины подумают..

Вот, ни разу не замечала, что когда девчонки собираются у кого-нибудь дома, они покупают мартини и оливки туда. В ресторанах все такие королевишны, а дома водяра на столе и закусон. :))

Geek
#18

С оливками не понравилось. А вот мартини с водкой и лимонным соком - чудо напиток;-)

Гадя Петрович
#19

самогон, да чтоб помутнее,а оливки как закуска неплохо и кнему идут

#20
Львица

Грин

это ж в какой деревне мартини и оливки понтами считаются? :)

При чем здесь это... если я хочу водку, я закажу в ресторане водку, а не мартини..и мне все равно, что там мужчины подумают.. Вот, ни разу не замечала, что когда девчонки собираются у кого-нибудь дома, они покупают мартини и оливки туда. В ресторанах все такие королевишны, а дома водяра на столе и закусон. :))

у нас часто мартини или коньяк, водки почти не бывает. Хотя давно любили и водку))

#21

я мартини люблю чтоб много льда было и лимон, без водки

маруся
#22

А я не понимаю питья мартини с соком.Это же весь вкус перебивается и получается один вкус сока.Люблю мартини со льдом и лимоном ))

Гость
#23
Львица

При чем здесь это... если я хочу водку, я закажу в ресторане водку, а не мартини..и мне все равно, что там мужчины подумают..

Вот, ни разу не замечала, что когда девчонки собираются у кого-нибудь дома, они покупают мартини и оливки туда. В ресторанах все такие королевишны, а дома водяра на столе и закусон. :))

не надо за всех говорить, если у вас такие подруги, то не проецируйте их пристрастия на других

#24
Марсианка

у нас часто мартини или коньяк, водки почти не бывает. Хотя давно любили и водку))

Я не обобщаю, но зачастую вижу такую картину за столом :)

#25

шампанское не люблю..брррр

#26
Гость

не надо за всех говорить, если у вас такие подруги, то не проецируйте их пристрастия на других

И я не про своих подруг.

#27

я тоже этого не понимаю, пробовала даже - буэ)) Что сухой мартини, что оливка))

#28

Правильно Вася говорит - понты. Не в цене оливок дело, а в том, что это то же самое, что пить чай из блюдца и оттопыривать мизинчик.

Гость
#29
Львица

И я не про своих подруг.

да мне все-равно у каких "девчонок" вы часто видели "такую картину за столом", короче, ваши знакомые не показатель

#30

Мартини - беее...Лучше тогда уж просто оливок поесть))

Рожденная змеей
#31

Мне кажется, мартини и оливка созданы друг для друга)) Но некоторым просто не нравится вкус оливок.

Гость
#32
Подруга

Правильно Вася говорит - понты. Не в цене оливок дело, а в том, что это то же самое, что пить чай из блюдца и оттопыривать мизинчик.

мне, например, вкусно, никаких понтов, я вообще никогда из себя не строю

#33
Подруга

Правильно Вася говорит - понты. Не в цене оливок дело, а в том, что это то же самое, что пить чай из блюдца и оттопыривать мизинчик.

Да ну...причем тут понты? Просто дело вкуса. Кому-то коньяк нра, кому-то вино, кому-то водка.

Гадя Петрович
#34

мартини существует 3 видов:

dry

bianco

rosso

лично я, обожаю bianco с оливками ,льдом и лимоном, неперевариваю-самогон паршивый dry, и безразлична к rosso.

Но это лично мое предпочтение.

Зачем это часами из пустого в порожнее обсуждать, и обзывать понтами , быдством и тд итп???????

#35

я вообще оливки обожаю, я их даже в пивом ем))) и так просто через день по банке))

#36

я люблю чистый мартини. может иногда с колой, но не с соком

#37
Львица

При чем здесь это... если я хочу водку, я закажу в ресторане водку, а не мартини..и мне все равно, что там мужчины подумают..

Вот, ни разу не замечала, что когда девчонки собираются у кого-нибудь дома, они покупают мартини и оливки туда. В ресторанах все такие королевишны, а дома водяра на столе и закусон. :))

не стоит оправдываться :)

я не про вкусы, а про гламур

ps а вкуснее всего пить ХО на лавочке :)

Дама с горностаем
#38

для разнообразия россо хорошо идет кстате

и видов больше гораздо

Россо

Бьянко

Розато

Доро

и еще парочка

#39
Гадя Петрович

мартини существует 3 видов: dry bianco rosso лично я, обожаю bianco с оливками ,льдом и лимоном, неперевариваю-самогон паршивый dry, и безразлична к rosso. Но это лично мое предпочтение. Зачем это часами из пустого в порожнее обсуждать, и обзывать понтами , быдством и тд итп???????

и как давно вы сделали это потрясающее открытие? :)))))

Rosso, Bianco, Rosato, D▓Oro, Fiero, Extra Dry, Bitter, Rose - вот это, вроде все виды

и еще коктейль с таким же названием - в разных вариантах

Гадя Петрович
#40
Дама с горностаем

для разнообразия россо хорошо идет кстате

и видов больше гораздо

Россо

Бьянко

Розато

Доро

и еще парочка

точно! вот нашла в википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мартини_(вермут)

Гость
#41
Львица

Я вообще Мартини не люблю. Не кроет вообще, вкус не ахти....оливки тоже не люблю. Думаю, тут от вкуса все зависит. Кому-то действительно вкусно.....

А кто-то насмотрится тех же самых фильмов и понты включает. :)

Согласна..

А ещё мужчины на самом деле не любят Хламурных дамочек, которые типо мартини любят...

Гадя Петрович
#42

http://popsop.ru/wp-content/uploads/martini-new-range.jpg

а вот и фотка

Гадя Петрович
#43
Гость

А ещё мужчины на самом деле не любят Хламурных дамочек, которые типо мартини любят...

так вы что пьете мартины, чтоб мужчины любили?????????

а я бухаю для себя...

блин...глупо получается

а если парень приглянется, а он любит девушек заливающихся мутной водярой, так что. тоже вливать в себя с милой улыбкой?

Дама с горностаем
#44
Гость

Львица

Я вообще Мартини не люблю. Не кроет вообще, вкус не ахти....оливки тоже не люблю. Думаю, тут от вкуса все зависит. Кому-то действительно вкусно..... А кто-то насмотрится тех же самых фильмов и понты включает. :)

Согласна.. А ещё мужчины на самом деле не любят Хламурных дамочек, которые типо мартини любят...

вечером скажу мужу, чтоб прекращал меня любить , пока водку не начну хряпать

Гадя Петрович
#45
Элви

и как давно вы сделали это потрясающее открытие? :)))))

Rosso, Bianco, Rosato, D?Oro, Fiero, Extra Dry, Bitter, Rose - вот это, вроде все виды

и еще коктейль с таким же названием - в разных вариантах

век живи век учись...зачем сразу наежать?????????

#46
Гадя Петрович

Элви

и как давно вы сделали это потрясающее открытие? :))))) Rosso, Bianco, Rosato, D?Oro, Fiero, Extra Dry, Bitter, Rose - вот это, вроде все виды и еще коктейль с таким же названием - в разных вариантах

век живи век учись...зачем сразу наежать?????????

даже не думала :) эт случайность :))) извините :)

#47

оливку кладут в коктейль "Мартини", а не в вермут.

Гость
#48
Гость

ЛьвицаЯ вообще Мартини не люблю. Не кроет вообще, вкус не ахти....оливки тоже не люблю. Думаю, тут от вкуса все зависит. Кому-то действительно вкусно.....

А кто-то насмотрится тех же самых фильмов и понты включает. :)Согласна..



А ещё мужчины на самом деле не любят Хламурных дамочек, которые типо мартини любят...

Это только такие мужчины, которые жрут коктейль из пива с водкой у разбитых жигулей на раене ))) Остальные ничего, любят

Гадя Петрович
#49
Элви

Гадя ПетровичЭлви

и как давно вы сделали это потрясающее открытие? :))))) Rosso, Bianco, Rosato, D?Oro, Fiero, Extra Dry, Bitter, Rose - вот это, вроде все виды и еще коктейль с таким же названием - в разных вариантах

век живи век учись...зачем сразу наежать?????????даже не думала :) эт случайность :))) извините :)

ниче...бывает)))))))

Гость
#50

Я люблю мартини. Бьянко и экстра драй. Россо не люблю и никогда не пью. Оливки тоже люблю, но только консервированные. Ела на курортах натуральные соленые оливки - не то.

А консервированные могу целуб баночку съесть и часто ем. Хоть с мартинри хоть без.

Из алкоголя только мартини и пью и еще холодное белое вино, все.

Дома у меня всегда стоит бутылочка мартини.

А вопрос "в чем кайф" какой-то странны. Какой вы ответ хотите услышать???? нравится вкус и все. Вкусно.