Гость
Статьи
Американские носки

Американские носки

Разводного поста не будет. Просто говорим про Америку и все, что с ней связано

330 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я вообще то настроилась поговорить о носках

автор вы мне весь кайф обломали

#2

А может лучше о носках?

Фигушки
#3

А носкииии?

Гость
#4

Флудилка, что ли, очередная?

Предупреждаю сразу, брать постоянный ник и региться не буду. Это принципиальная позиция )

По теме - Носки, они и в Африке носки.

Гость
#5

А почему не трусы?))

ГостьZ
#6

А чем американские носки отличаются от российских (ну кроме ног носителей и среды обитания)

#7

О! Вопрос про американские носки - а мужья-американцы носки бросают в угол? Или под батарею прячут? ))))

Гость
#8
ГостьZ

А чем американские носки отличаются от российских (ну кроме ног носителей и среды обитания)

А ничем. Сделаны-то по любому в китае )

Гость
#9

автор,иди в сад,а?

Ангел
#10

Как. Я люблю носки могу говорит о них вечно

Чистые носки грязные носки носки носки носки носки

Я люблю гладить носки они нежные и мягкие носки носки носки ааааааааааааааааааа носки носки носки

огого
#11

Автор, а тчо ты хочешь рассказть? или надо вопросы задавать?

1.в каком штате ты живешь?

2.какой образ жизни ведёщь? (типа, кем работаешь или чьей женой)

3.как давно там?

4.есть ли дети, возраст их?

5.как вообще самочувствие и мироощущение?

6.разбрасывает ли муж носки или ответственно кладёт в корзину для гр.белья?

Ангел
#12

Мои носки моя отрада

Моя любовь с носками рядом

Люблю вас чистые одеть

Когда вы рядом я свежа

Мои носки любовь моя

огого
#13
Ангел

Мои носки моя отрада

Моя любовь с носками рядом

Люблю вас чистые одеть

Когда вы рядом я свежа

Мои носки любовь моя

во что вы Одеваете носки?))

Гость
#14

а нам зимой родственники из США посылку прислали. Детская одежда, трикотаж и НОСКИ! Классные, лимонного цвета, яркие.

гость
#15

ммммммммммммммммм носки

А'элита
#16

А в Америки тоже такое обилие китайского барахла?

А'элита
#17

Так понимаю, автор появится после 20 часов.

огого
#18

16 - в америке китайская продукция хорошего качества. это к нам барахло везут(

#19

я так поняла, ни имя автора никто не смотрит? Или дневная мОлодешш ночных не признает?:))

#22

а нет носков- нет и америкнцев:))

#23
Гриб

Еще молочных продуктов у них йогурт и мороженное, а у нас много, плюс куча всяких национальных - таны, айраны и т.п.

плохо у них. ой плоооохо. Мучаюся, бедные, без айрана:))) Кста, нацилональных тут как раз больше, я айран попробовала первый раз уже в америках

#25
Гриб

Рината

плохо у них. ой плоооохо. Мучаюся, бедные, без айрана:))) Кста, нацилональных тут как раз больше, я айран попробовала первый раз уже в америках

А в России еще с советского времени тьма молокопродуктов

эт смотря где именно. У нас всю тьму по пальцам было пересчитать. И это не деревня какая- то, а огромный город. Я имею ввиду до эпохи супермаркетов

#27
Гриб

Рината

ГрибРината плохо у них. ой плоооохо. Мучаюся, бедные, без айрана:))) Кста, нацилональных тут как раз больше, я айран попробовала первый раз уже в америках А в России еще с советского времени тьма молокопродуктов эт смотря где именно. У нас всю тьму по пальцам было пересчитать. И это не деревня какая- то, а огромный город. Я имею ввиду до эпохи супермаркетов

Были гастрономы. И там было все. И в советское время они были везде

я тебе еще раз повторяю- очень зависело от региона. У нас к гастрономе было молоко, кефир, ряженка. Сметана и творог. Все. И это в лучшем случае, половины ассортимента обычно не было.

#28

какой там айран в сибири... В советской белорусии и украине я тоже никакого айрана не видела. Может в Крыму был, в центральной части- нет

Гость176
#29

Вах, Рината и Гриб))) Видать, забодала, вас вчера Коза-Дереза. Смотрю флудилку создали. Исправляетесь) Так держать!!!

#30

олна флудилка другой не помеха:)) Тут весь форум- один большой флуд

огого
#31

дык это... чо про аммерику наврали? а я-то - вопросов наваяла, ответов жду...

Ангел
#32

А как же носки

#33
Ангел

А как же носки

ну расскажите для затравки свой опыт встречи с ними:))

ойёёй
#34

американци носят теплые носки летом со шлепками ! никак не могу вьеxать вай????

ГоСтЬ
#35

Нууууу, кому не хватает ума, образования и т.д., что бы жить нормально в России - уезжают в страну, где "простая прачка может стать сенатором"))))

#36

Как здорово, что всегда найдется человек, кто в курсе кому чего не хвптает:))

#39
Гриб

огого

дык это... чо про аммерику наврали? а я-то - вопросов наваяла, ответов жду...

Задавай, Рината ответит. Она родилась в Бронксе, с детства выбивала с такими же как она оторвами из прохожих дубинками все дeрьмо и пару баксов на дурь

а че Бронкс- то? Вполне себе приличный город:))

#40
Гриб

ГоСтЬ

Нууууу, кому не хватает ума, образования и т.д., что бы жить нормально в России - уезжают в страну, где "простая прачка может стать сенатором"))))

Ну бабы прут, которым тут мужиков не хватает ;-)

мужики тоже прут. Только они на вумане не сидят и не рассказывают за жизнь:))

Гpиб
#41
Рината

Грибогого

дык это... чо про аммерику наврали? а я-то - вопросов наваяла, ответов жду...

Задавай, Рината ответит. Она родилась в Бронксе, с детства выбивала с такими же как она оторвами из прохожих дубинками все дeрьмо и пару баксов на дурь

а че Бронкс- то? Вполне себе приличный город:))

Это не город, а район

#42
Гpиб

Рината

Грибогого дык это... чо про аммерику наврали? а я-то - вопросов наваяла, ответов жду... Задавай, Рината ответит. Она родилась в Бронксе, с детства выбивала с такими же как она оторвами из прохожих дубинками все дeрьмо и пару баксов на дурь а че Бронкс- то? Вполне себе приличный город:))

Это не город, а район

:) это как раз город. Часть большого Нью Йорка, но когда пишегь адрес, то пишется не NY, NY, а Bronx,NY

Ли
#43
Афтор

О! Вопрос про американские носки - а мужья-американцы носки бросают в угол? Или под батарею прячут? ))))

Под подушку кладут ))

Коза
#48

гы