Гость
Статьи
голые на пляже! за или …

голые на пляже! за или против?

Недавно ездила отдыхать, отдых пляжный, страна пуританская. Но даже там встречались девушки, загорающие топлесс. Девушки красивые и не очень. Внимание к ним было повышенным. Как бы вы отнеслись к …

Лима
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Павел
#51
Ника

полураздетые, голые женщины никогда не войдут в рай и даже не почувствуют его благоухания. После смерти они будут страдать, за свою "смелость", а на самом деле за своё бесстыдство и бессовестность

В раю как раз Адам и Ева ходили нагишом.

Юлия
#52
Лима

А еще интресно, какие цели у топлессных девушек? Есть те, кому важно ровно загореть, но есть и другие же!? И почему тогда не пойти в уединенное место и не лежать на пляже, где за раздетый вид штрафуют?

Во-первых идти в уединенной место одной страшно, вернешься ли. Во-вторых, в уединенном месте в южном городе на берегу, какой только гадости водиться не будет.
Так чо я их понимаю, отношусь равнодушно. Но у меня и сына нет. Сама так не стала бы загорать исключительно из-за опаски за свое здоровье, не более. Не считаю, что полосочки, которые просто нижнее белье сшитое из другой ткани, что-то сильно скрывают от посторонних глаз. Так что если вы сына ведете на пляж, будьте готовы, там ходят бесстыдные женщины в нижнем белье!!!!! Кстати, и Вы тоже.

Гость
#53

Я не представляют как в России или мусульманской стране можно голой загорать. Даже в Майами уголых только на нудистка пляже видела. Один раз только на Ибице загорала без лифчика, и то не сразу, а потому что 50% без лифчиков загорают. В-первый день я думала - ну совсем опупели. Уцепилась в свои сиськи, мол никому не достанутся. Во-второй, а ну и поср@ать на них. На третий уже сама лифчик полу-сняла. Через неделю уже вообще не парилась, ходила и плавала без лифчика постоянно. Кстати, в Болгарии тоже многих видела без лифака, но сама не снимала

Лена
#54
Гость

Я не представляют как в России или мусульманской стране можно голой загорать.

Во-первых почему вы Россию в одном ряду с мусульманскими странами упоминаете?

А у автора хотела бы спросить, о ком идет речь - о голых или все же о тех, которые в плавках?

Анна
#55

Раньше на пляжу купалась только в купальнике, но не давно пришла на пляж для нудистов и там все без исключений купались голышом, было стыдно сначало, сняла лифчик, зашла в море понравилось , тогда уже и рискнула снять трусики , ибо грудь я не стеснялась показывать , а половые органы очень , ещё на тот момент я свою писюлю не брила, и ходила с кустом плавать ,это конечно было зря,многие смотрели на эту область ,но я такая была не одна , ещё несколько бабонек ходили с волосатыми писями.

Теперь купаюсь только голышом .

Ксю
#56
Лима

Недавно ездила отдыхать, отдых пляжный, страна пуританская. Но даже там встречались девушки, загорающие топлесс. Девушки красивые и не очень. Внимание к ним было повышенным. Как бы вы отнеслись к такому, если бы отдыхали с детьми/мужьями/одни?

Нормально к такому отношусь. И сама при случае загораю без верха даже в присутствии своих детей. Они у меня всегда были голыми на пляже. В результате сын имеет правильное отношение к женской груди, и не начинал пялиться и показывать пальцем, если видел девушек без верха.

Саша
#57

Мы с семьёй отплываем подальше и загораем голышом

витас
#58
Анна

Раньше на пляжу купалась только в купальнике, но не давно пришла на пляж для нудистов и там все без исключений купались голышом, было стыдно сначало, сняла лифчик, зашла в море понравилось , тогда уже и рискнула снять трусики , ибо грудь я не стеснялась показывать , а половые органы очень , ещё на тот момент я свою писюлю не брила, и ходила с кустом плавать ,это конечно было зря,многие смотрели на эту область ,но я такая была не одна , ещё несколько бабонек ходили с волосатыми писями. Теперь купаюсь только голышом .

..главное-сделать первый шаг! мы с супругой уже 30 лет ходим только на дикие пляжи.и не зависимо от окружения,раздеваемся догола

витас
#58
Анна

Раньше на пляжу купалась только в купальнике, но не давно пришла на пляж для нудистов и там все без исключений купались голышом, было стыдно сначало, сняла лифчик, зашла в море понравилось , тогда уже и рискнула снять трусики , ибо грудь я не стеснялась показывать , а половые органы очень , ещё на тот момент я свою писюлю не брила, и ходила с кустом плавать ,это конечно было зря,многие смотрели на эту область ,но я такая была не одна , ещё несколько бабонек ходили с волосатыми писями. Теперь купаюсь только голышом .

моя супруга тоже не обривает лобок полностью,только чуть-чуть красоту наводит...это молодёжь взяла моду-брить наголо,и не только девушки,парни тоже!

витас
#59
Ксю

Нормально к такому отношусь. И сама при случае загораю без верха даже в присутствии своих детей. Они у меня всегда были голыми на пляже. В результате сын имеет правильное отношение к женской груди, и не начинал пялиться и показывать пальцем, если видел девушек без верха.

да и правильно! женская грудь-это такая-же часть тела..не вижу ничего срамного,если женщины на пляжах ходят без "верха"

витас
#60
Анна

Раньше на пляжу купалась только в купальнике, но не давно пришла на пляж для нудистов и там все без исключений купались голышом, было стыдно сначало, сняла лифчик, зашла в море понравилось , тогда уже и рискнула снять трусики , ибо грудь я не стеснялась показывать , а половые органы очень , ещё на тот момент я свою писюлю не брила, и ходила с кустом плавать ,это конечно было зря,многие смотрели на эту область ,но я такая была не одна , ещё несколько бабонек ходили с волосатыми писями. Теперь купаюсь только голышом .

..пусть меньше пялятся! мы с супругой отходим на дикие пляжи и отдыхаем голыми.и нам плевать,кто из ротозеев мимо проходит и кривит рожу!

ник
#61
Анна

Раньше на пляжу купалась только в купальнике, но не давно пришла на пляж для нудистов и там все без исключений купались голышом, было стыдно сначало, сняла лифчик, зашла в море понравилось , тогда уже и рискнула снять трусики , ибо грудь я не стеснялась показывать , а половые органы очень , ещё на тот момент я свою писюлю не брила, и ходила с кустом плавать ,это конечно было зря,многие смотрели на эту область ,но я такая была не одна , ещё несколько бабонек ходили с волосатыми писями. Теперь купаюсь только голышом .

мы с женой всегда голыми на пляже! Мокрые плавки -только вред приносят! нам нравится! а на ротозеев-наплевать!

ник
#62
витас

да и правильно! женская грудь-это такая-же часть тела..не вижу ничего срамного,если женщины на пляжах ходят без "верха"

моя жена тоже сначала стеснялась,а потом-нормально! ..и к нам ещё одна пара пожилая присоединилась...и нормально! при детях,может и ...ненормально,а так-никаких эмоций!

ник
#63
витас

..пусть меньше пялятся! мы с супругой отходим на дикие пляжи и отдыхаем голыми.и нам плевать,кто из ротозеев мимо проходит и кривит рожу!

..мы-же не на общественном пляже! а на диком-только ...рожи кривят!

ник
#64
витас

моя супруга тоже не обривает лобок полностью,только чуть-чуть красоту наводит...это молодёжь взяла моду-брить наголо,и не только девушки,парни тоже!

..а что это за мода? брить...природа дала-значит,так надо! мне,как мужчине,нравятся женщины с волосатыми "писями"!-намного сексуальнее!

ник
#65

..надо везде официально разрешить пляжи для нудистов! многие люди хотят отдыхать от всякой одежды! Стеснение,извращение? отдыхай в скафандре,а туда-не ходи!

ник
#66
Юлия

Во-первых идти в уединенной место одной страшно, вернешься ли. Во-вторых, в уединенном месте в южном городе на берегу, какой только гадости водиться не будет. Так чо я их понимаю, отношусь равнодушно. Но у меня и сына нет. Сама так не стала бы загорать исключительно из-за опаски за свое здоровье, не более. Не считаю, что полосочки, которые просто нижнее белье сшитое из другой ткани, что-то сильно скрывают от посторонних глаз. Так что если вы сына ведете на пляж, будьте готовы, там ходят бесстыдные женщины в нижнем белье!!!!! Кстати, и Вы тоже.

мужчины без "верха"-нормально? а женщинам не? Моя жена никогда на пляже "верх" не носит! и плевать на всех! ..если грудь красивая!

Гость
#67

Ну грудь может и норм, но вот что меня убивает - так это ж/о/п/ы/ в стрингах !!!! Особенно если развалится у тебя перед глазами, аж блевонуть тянет (((

ник
#68
Павел

В раю как раз Адам и Ева ходили нагишом.

мы с супругой уже ..лет 20..отдыхаем на диких пляжах и про плавки и купальники давно забыли!

ник
#69
Гость

Ну грудь может и норм, но вот что меня убивает - так это ж/о/п/ы/ в стрингах !!!! Особенно если развалится у тебя перед глазами, аж блевонуть тянет (((

.это верно! но моя тёща(отнюдь не разваливающаяся женщина-очень стройная),отдыхая с нами-смогла перейти этот барьер! главное-не стесняться своего тела! я спокойно на даче хожу голым!

ник
#70
Павел

В раю как раз Адам и Ева ходили нагишом.

мы уже ,лет 20,на пляже только голяком! ..конечно,не в массовом скоплении людей.на диком!

виктор
#71
ник

..а что это за мода? брить...природа дала-значит,так надо! мне,как мужчине,нравятся женщины с волосатыми "писями"!-намного сексуальнее!

..намного красивее и привлекательнее! ненавижу прыщавые побритые лобки у женщин! тем-более,не у всех органы красивые!

виктор
#72
Гость

Ну грудь может и норм, но вот что меня убивает - так это ж/о/п/ы/ в стрингах !!!! Особенно если развалится у тебя перед глазами, аж блевонуть тянет (((

я,например,не оцениваю тела окружающих! какие у них ж..и .. мы с женой отдыхаем по-своему!

виктор
#73

нормальные люди отдыхают,а не "глазеют" на чужие ***!

виктор
#74
Гость

Я не представляют как в России или мусульманской стране можно голой загорать. Даже в Майами уголых только на нудистка пляже видела. Один раз только на Ибице загорала без лифчика, и то не сразу, а потому что 50% без лифчиков загорают. В-первый день я думала - ну совсем опупели. Уцепилась в свои сиськи, мол никому в Югославии,ещё в конце 80-х ппол-пляжа без "верха",в основном молодые девчата! спокойно на пляже!е достанутся. Во-второй, а ну и поср@ать на них. На третий уже сама лифчик полу-сняла. Через неделю уже вообще не парилась, ходила и плавала без лифчика постоянно. Кстати, в Болгарии тоже многих видела без лифака, но сама не снимала

виктор
#75

в Югославии,ещё в 80-х,в Дубровнике,пол-пляжа женщины и девчонки без "верха" спокойно разгуливали! Ну и что? женская грудь голая? Моя жена после этого вообще забыла о купальнике! мы теперь вообще на диких пляжах отдыхаем! и совсем голыми!

никак
#76
Павел

В раю как раз Адам и Ева ходили нагишом.

мы уже постоянно на пляже голяком! и плевать на мнение пуританцев! Пусть,хоть в скафандрах космических загорают и купаются!

Гость
#77
виктор

я разделся догола и пошёл в воду! когда вышел,уже другая парочка рядом пристроилась! спокойно и тактично! Так 2 недели голыми и отдыхали!

Ольга
#78
Павел

В раю как раз Адам и Ева ходили нагишом.

мы любим на пляже раздеваться догола! и Мама,и муж..все! на общ.пляжах не позволяем этого,но находятся зрители,которые пристраивются рядом и ,возможно,обсуждают с негативной стороны!

Ольга
#79

На пляже надо загорать полностью голыми

Ольга
#80

а что нового? У ВСЕХ ВСЁ ОДИНАКОВО! как дикари! я,например,своего тела не стесняюсь Пусть смотрят! муж тоже!

Ольга
#81
Юлия

Во-первых идти в уединенной место одной страшно, вернешься ли. Во-вторых, в уединенном месте в южном городе на берегу, какой только гадости водиться не будет. Так чо я их понимаю, отношусь равнодушно. Но у меня и сына нет. Сама так не стала бы загорать исключительно из-за опаски за свое здоровье, не более. Не считаю, что я никогда купальниками не полполосочки, которые просто нижнее белье сшитое из другой ткани, что-то сильно скрывают от посторонних глаз. Так что если вы сына ведете на пляж, будьте готовы, там ходят бесстыдные женщины в нижнем белье!!!!! Кстати, и Вы тоже.

что-вы? мы с мужем уже голыми на пляж приходим! Какое нижнее бельё?Никакой одежды весь отпуск!

Ольга
#82
Гость

Ну грудь может и норм, но вот что меня убивает - так это ж/о/п/ы/ в стрингах !!!! Особенно если развалится у тебя перед глазами, аж блевонуть тянет (((

я ,например ,прост отвожу взгляд,если у мужчин бывает эрекция..сама,иногда с раздвинутыми ногами лежу...

Ольга
#83
Ольга

что-вы? мы с мужем уже голыми на пляж приходим! Какое нижнее бельё?Никакой одежды весь отпуск!

а почему сама?

Гость
#84
Гость

я разделся догола и пошёл в воду! когда вышел,уже другая парочка рядом пристроилась! спокойно и тактично! Так 2 недели голыми и отдыхали!

ну и нормально!

валя
#85

подрастает дочь,ей уже 13.превращается в женщину,но дома ходит голой!

Гость
#86

В европке многие тетки загорают топлес на обычных не нудистских пляжах. Причем всякие, иной раз и 56 размера даму можно увидеть, и бабусь морщинистых, любой комплекции, в общем всяких. У меня это всегда вызывает два вопроса. Где, кроме пляжа, эти дамы собираются обнажать свой загар до такой степени, что их грудь будет открыта больше, чем это было бы в купальнике и как они относятся к такой распространенной сейчас проблеме как РМЖ. А чисто эстетически лично мне довольно неприятно смотреть на голый 54 размер и старушек. Уж извините.

Гость
#87
Гость

В европке многие тетки загорают топлес на обычных не нудистских пляжах. Причем всякие, иной раз и 56 размера даму можно увидеть, и бабусь морщинистых, любой комплекции, в общем всяких. У меня это всегда вызывает два вопроса. Где, кроме пляжа, эти дамы собираются обнажать свой загар до такой степени, что их грудь будет открыта больше, чем это было бы в купальнике и как они относятся к такой распространенной сейчас проблеме как РМЖ. А чисто эстетически лично мне довольно неприятно смотреть на голый 54 размер и старушек. Уж извините.

Не смотри. ))))

витя
#88

у нас проблем нет!дома все голыми ходят!

витя
#89
Гость

В европке многие тетки загорают топлес на обычных не нудистских пляжах. Причем всякие, иной раз и 56 размера даму можно увидеть, и бабусь морщинистых, любой комплекции, в общем всяких. У меня это всегда вызывает два вопроса. Где, кроме пляжа, эти дамы собираются обнажать свой загар до такой степени, что их грудь будет открыта больше, чем это было бы в купальнике и как они относятся к такой распространенной сейчас проблеме как РМЖ. А чисто эстетически лично мне довольно неприятно смотреть на голый 54 размер и старушек. Уж извините.

а что смотреть?отдыхай сам-себе! Мы на дикие пляжи ходим в удовольствие,а не обсуждать у кого сиськи висят.и *** кривой! Нормальные нудисты про это молчат!

Света
#90

я тоже люблю дикие пляжи,где можно раздеться полностью и никто не будет осуждать! я люблю,когда нет никаких белых полос от купальника

Карина
#91
валя

подрастает дочь,ей уже 13.превращается в женщину,но дома ходит голой!

у меня тоже,но я сама голой дома хожу и дочери не запрещаю!

Василий
#92

уважаю нудистов! на пляже и надо голяком ! нах..все эти плавки и купальники?

Василий
#93
Карина

у меня тоже,но я сама голой дома хожу и дочери не запрещаю!

а муж?

Гость
#94

у нас можно ходить.как хочешь! мы,например с супругой,дома летом ходим голыми!

ГостьЯ
#95

Если нормы закона не запрещают загорать без верха (полиция не штрафует и с пляжа не уводит), то какое вам дело? Не смотрите. Это право человека - он ничего не нарушает. Так загар ровный получается.

Ольга
#96
витас

..главное-сделать первый шаг! мы с супругой уже 30 лет ходим только на дикие пляжи.и не зависимо от окружения,раздеваемся догола

я прирождённая нудистка,выросла голой. и до нынешних дней ни разу не одела купальник! Родители всегда голыми на пляже отдыхали,я с мужем,теперь дети с нами,которым уже 15 и 12...Нормально всё это! Главное-не слушать эту болтовню про стыд и позор! Не стесняйтесь своего тела! Уходите подальше от всех этих "сплетниц" и наслаждайтесь1

Ольга
#97
ГостьЯ

Если нормы закона не запрещают загорать без верха (полиция не штрафует и с пляжа не уводит), то какое вам дело? Не смотрите. Это право человека - он ничего не нарушает. Так загар ровный получается.

Мы дома голыми ходим! а на пляже,тем-более! Просто не надо посещать сильно людные,набитые всякими штрафами пляжи! выберите место потише и раздевайтесь! Дикий пляж-это не общественное место! Мы всей семьёй полностью голыми отдыхаем-ни один полицай не подошёл ни-разу!

Ольга
#98
Василий

а муж?

у нас дома все ходят голыми! и муж,и дети! ну и что?

Ольга
#99
Гость

у нас можно ходить.как хочешь! мы,например с супругой,дома летом ходим голыми!

Нормально! у нас-это уже закон! никакой одежды дома!

Следующая тема