Гость
Статьи
Помогите определиться

Помогите определиться

Хочу купить машину KIA, посоветуйте, какую именно выбрать

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Лисенок

ды хочется - вот и забиваю) свобода слова)

думаете я тут о вашем комфорте думаю? мне чхать - нравится вам или нет - я о собственном удовольствии пекусь)



Встали под трубу добровольно? готовьтесь к д.ерьму))) - если мои стишки для вас д.ерьмо - готовьтесь хлебнуть)))



Или вам так и не понятно что мне очень глубоко на ваше отношение)))

потроллить дур - прикольное развлечение)

а уж форму тролления - позвольте уж выбрать самому)

На работу иди. Нефиг в рабочее время сочинять *** свою

Лисенок
#202
Гость

Нефиг в рабочее время сочинять *** свою

гость

Просто надоело кучу текста крутить до следующего поста.Длинно пишите,учитесь излагать мысли кратко.

сказал занятый делами и вершаший судьбы мира трудоголик. попавший сюда случайно с сайта с биржевыми сводками))

Уф))) в третий раз говорю - плевать мне нравится вам или нет)

как мне хочется и в какой форме мне хочется - так и буду писать).

Гость
#203
Лисенок

сказал занятый делами и вершаший судьбы мира трудоголик. попавший сюда случайно с сайта с биржевыми сводками)) Я на себя работаю, а не на дядю.

Уф))) в третий раз говорю - плевать мне нравится вам или нет)

как мне хочется и в какой форме мне хочется - так и буду писать).

гость
#204
Лисенок

сказал занятый делами и вершаший судьбы мира трудоголик. попавший сюда случайно с сайта с биржевыми сводками))

Уф))) в третий раз говорю - плевать мне нравится вам или нет)

как мне хочется и в какой форме мне хочется - так и буду писать).

Признанья жаждете?)))Такая *** как ваши стишки нигде больше и не пройдёт.Ладно,пишИте.Разрешаю.))))

Лисенок
#205
Гость

Я на себя работаю, а не на дядю.

да вы еще и великий экстрасенс - и тут же вычислили что я нерадивый конторский планктон отлынивающий от работы на дядю)))

гы гы))))

гость
#206
Лисенок

Гость Я на себя работаю, а не на дядю.



да вы еще и великий экстрасенс - и тут же вычислили что я нерадивый конторский планктон отлынивающий от работы на дядю)))



гы гы))))

Похоже на то

Лисенок
#207
гость

Ладно,пишИте.Разрешаю.))))

Я вас тоже люблю)

Лисенок
#208
гость

)Похоже на то

черт... вот зачем? зачем ты о провидец раскрыл все карты....????

все еще хуже чем ты пишешь, о великий экстрасенс....

Да! я неудачник, не могу содержать духовно одаренных дам - и страдаю от этого неимоверно, зависть к успешным женщинам разрывает сердце мое.... Ах как ты прав - работаю мойщиком полов на мясокомбинате - денег не хватает - приходится с пола собирать остатки и долго варить чтобы отбить запах((((. От комбината мне дали комнату в семейной общаге( а ноут я нашел забытый кем то в электричке .... Ах... теперь ты понимаешь отчего я так желчен и жесток в своих говенных стишках - все зависть и собственная ущербность..... плакаю

Гость
#209
Лисенок

черт... вот зачем? зачем ты о провидец раскрыл все карты....????

все еще хуже чем ты пишешь, о великий экстрасенс....

Да! я неудачник, не могу содержать духовно одаренных дам - и страдаю от этого неимоверно, зависть к успешным женщинам разрывает сердце мое.... Ах как ты прав - работаю мойщиком полов на мясокомбинате - денег не хватает - приходится с пола собирать остатки и долго варить чтобы отбить запах((((. От комбината мне дали комнату в семейной общаге( а ноут я нашел забытый кем то в электричке .... Ах... теперь ты понимаешь отчего я так желчен и жесток в своих говенных стишках - все зависть и собственная ущербность..... плакаю

Это еще хуже стихов. Слишком много слов, лень читать

Лисенок
#210
Гость

Слишком много слов, лень читать

пост 208 последний абзац

Гость
#211
Лисенок

пост 208 последний абзац

Тогда вообще ничего не пишите, раз вам всё равно. И нет проблем. Вы напрасно тратите своё время и засоряете тему

Лисенок
#212

пост 208 еще раз) - может дойдет)))

Мун
#213
Лисенок

пост 208 еще раз) - может дойдет)))

Это до вас всё никак не дойдёт, что вы своей демагогией замусорили всю тему. Идите в другую. Вот у людей времени свободного много!

Лисенок
#214
Мун

Это до вас всё никак не дойдёт, что вы своей демагогией замусорили всю тему. Идите в другую.

видно до вас снова не дошло))))

повторюсь еще раз - чхать я хотел на ваши мнения)))

может вас и коробит - зато правда)

В бешенстве
#215

Отстойная машина

#216

А фигня эта всё ещё выезжает(((( И убирать никто не торопиться(((((((((((((((((((((((((

Лисенок
#217
Баба Яга в ступе

А фигня эта всё ещё выезжает(((( И убирать никто не торопиться(((((((((((((((((((((((((

пост 203

Таня
#218

плюс

Гость
#219

я тоже против этой рекламы

1
#220

надоела реклама эта

барабашка
#221
Улет

А рекламодатели этой машины пусть прочитают, что ВЕСЬ ВУМЕН ВОЗНЕНАВИДЕЛ ЭТУ МАРКУ МАШИНЫ И НИ ЗА ЧТО ЕЕ НЕ КУПИТ!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000

брэкс-фэкс
#222
Лисенок

Гость

А вы и будете терпеть даже когда вам на голову, извините, нас.ут и будете продолжать говорить , что ничего нельзя изменить и так надо.

Деточка, подмена понятий известная женская приблуда. Тут она не прокатит. Сей сайт - коммерческий ресурс зарабатывающий на показе рекламы и тд. И терять свои доходы в угоду нескольким недовольным не будет - по моему это очень легко понять - нынче у нас демократия и капитализм - за удовольствия нужно платить - а вы тут бесплатно - так что будьте готовы к просмотру рекламы. Бесплатный сыр и мышеловка - слыхали? теперь и про гов..но на голову поговорим - проведем аналогию. Если вы добровольно встали под трубой из которой течет д.ерьмо - не ропщите что оно на вас льется - вы сами выбрали куда встать. Так и тут - на этом сайте вам никто ничем не обязан - посещать этот сайт ваше решение (встать под трубу) - и будьте готовы что тут будут происходить вещи (реклама=вытекающее из трубы де.рьмо) - польются на вас. Думаете создатели думают о вашем комфорте? Отнюдь - они думают о комфорте своем.

думают о комфорте, а должны думать о продажах))) это не реклама, а совсем даже наоборот.

сруля
#223

я тоже против всплывающей рекламы! именно поэтому все реже и реже захожу сюда, после постоянного зависания в течение 7 лет((( особенно когда на весь экран ббббррр бесилово((( я чесн говоря из принципа не покупаю оч расрекламированные вещи

#224

Я-то против, только чего это изменит. За рекламу сайт получает хорооошие деньги

Гость
#225

Капитализм, реклама, деньги - тут все понятно, но КРЕСТИК ТО МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ ??? ЧТОБЫ СВЕРНУТЬ ЭТУ РЕКЛАМУ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ ???

Гость
#226
Лисенок

Деточка, подмена понятий известная женская приблуда. Тут она не прокатит. Сей сайт - коммерческий ресурс зарабатывающий на показе рекламы и тд. И терять свои доходы в угоду нескольким недовольным не будет - по моему это очень легко понять - нынче у нас демократия и капитализм - за удовольствия нужно платить - а вы тут бесплатно - так что будьте готовы к просмотру рекламы. Бесплатный сыр и мышеловка - слыхали?

теперь и про гов..но на голову поговорим - проведем аналогию.

Если вы добровольно встали под трубой из которой течет д.ерьмо - не ропщите что оно на вас льется - вы сами выбрали куда встать.

Так и тут - на этом сайте вам никто ничем не обязан - посещать этот сайт ваше решение (встать под трубу) - и будьте готовы что тут будут происходить вещи (реклама=вытекающее из трубы де.рьмо) - польются на вас.

Думаете создатели думают о вашем комфорте?

Отнюдь - они думают о комфорте своем.

Если посещаемость сайта упадет, то на их комфорте ( то есть доходах) это очень даже отразится.

Гость
#227

Согласна с 231 постом. Можно же было крестик поставить?!

Проглотила арбуз
#228
Гость

Согласна с 231 постом. Можно же было крестик поставить?!

Точно.

Лисенок
#229
Гость

Если посещаемость сайта упадет, то на их комфорте ( то есть доходах) это очень даже отразится.

А давайте честно - посещаемость сайта упадет оттого что люди уйдут из за рекламы которая мешает? Хорошо - такие люди уйдут - но сайту не холодно не горячо. Ибо если люди не умеют элементарно эту рекламу отключить в собственном компе - то они вряд ли интересуют рекламодателей.

Теперь давайте сравним следующие цифры - за день этот сайт набирает сотни тысяч просмотров - если он лишиться тысячи другой пользователей - ему это как слону дробина.

мыслите логически и откроется вам.

В бешенстве
#230
Лисенок

Гость

Если посещаемость сайта упадет, то на их комфорте ( то есть доходах) это очень даже отразится.

А давайте честно - посещаемость сайта упадет оттого что люди уйдут из за рекламы которая мешает? Хорошо - такие люди уйдут - но сайту не холодно не горячо. Ибо если люди не умеют элементарно эту рекламу отключить в собственном компе - то они вряд ли интересуют рекламодателей. Теперь давайте сравним следующие цифры - за день этот сайт набирает сотни тысяч просмотров - если он лишиться тысячи другой пользователей - ему это как слону дробина. мыслите логически и откроется вам.

Слабоумным надо быть, чтобы не понимать, что кол-во просмотров не есть равно кол-ву реальных посетителей. Я вхожу/выхожу с сайта по 25 раз на дню. Нас - 25?)

Гость
#231

Бабы не знают о банерорезке.

Гость
#232

реклама бесит

Гость
#233

забибала эта таратайка...фиг я ее куплю, хотя раньше хотела...

Гость
#234

а вообще Firewall Pro вам в помощь;) красотень...

ХОЧУУУУУУ
#235

Бесит реклама до жути!!! Уберите эту выплывающую ***!!!

Кук
#236

Очень раздражает. Безумно. Бесит. При всём этом до сих пор не знаю, что там на картинке...ну машина какая-то...

**
#237

поддерживаю!!!!!!!!

**
#238
Лисенок

Гость

Если посещаемость сайта упадет, то на их комфорте ( то есть доходах) это очень даже отразится.

А давайте честно - посещаемость сайта упадет оттого что люди уйдут из за рекламы которая мешает? Хорошо - такие люди уйдут - но сайту не холодно не горячо. Ибо если люди не умеют элементарно эту рекламу отключить в собственном компе - то они вряд ли интересуют рекламодателей.

Теперь давайте сравним следующие цифры - за день этот сайт набирает сотни тысяч просмотров - если он лишиться тысячи другой пользователей - ему это как слону дробина.

мыслите логически и откроется вам.

т. е. ты поддерживаешь рекламу??

#239

да,реклама всплывающая достала.

Пупс земли
#240

Плюсую, всплывающая реклама ДОСТАЛА!!! Не хочется уже форум читать, т.к. знаешь что сейчас будешь как дура сидеть и ждать пока эта рекламная *** назад скроется.

#241

Почему ветка так медленно поднимается? :(

Гость
#242

я тоже против етои дурацкои рекламы

Гость
#243
Улет

А рекламодатели этой машины пусть прочитают, что ВЕСЬ ВУМЕН ВОЗНЕНАВИДЕЛ ЭТУ МАРКУ МАШИНЫ И НИ ЗА ЧТО ЕЕ НЕ КУПИТ!

ДА ДА ДА И Я ЕЕ НЕНАВИЖУУУУУУУ

Гость
#244
В бешенстве

Надо быть у ё би щ ем, чтобы не понимать, что таким макаром только негативно настраивают к рекламируемому продукту. Ну узнаем мы, что есть такая машина. Так она теперь будет ассоциироваться с де би льным выплывающим окном. Не думаю, что это умный рекламный ход.

ДА те кто это делают вобще тупицы ДОСТАЛИ НЕНАВИЖУ ДОЛБАНУЮ РЕКЛАМУ Н Е Н А В И Ж У У У

Гость
#245

Уберите рекламу! Хоть дайте возможность её закрыть!

Минька
#246

меня тоже эта реклама достала. Уберите это. Я даже закрыла страничку и пошла читать другое. Вот вам и результат.

Минька
#247

Автор, хорошо, что вы дали ссылку на эту тему. Есть хоть где выговориться, а то администрация вообще не слушает участников. Беееее!

Loya
#248

Плюс сто! Невозможно ни фотки нормально посмотреть, ни прочитать то, что тебе нужно! Я тоже стала часто в порыве ярости просто закрывать вуман и читать другие женские ресурсы. И еще: когда такой раздражитель, как реклама, которая мешает что-то читать или смотреть, то я даже не запоминаю, что именно рекламируется. Либо запоминаю бренд и к нему очень сильный негатив.

Гость
#249

Вуману похоже все равно. Эта машина до сих пор трахает мозг. Тошнит от нее уже. Давайте поднимем ветку на самый топ?

человечек из спичечного коробка
#250

Тети, вы отключите себе флэш анимацию и все. Отвечаю не ббудет ничо мешатб.

Следующая тема