Гость
Статьи
Чего вы не знали до …

Чего вы не знали до вумана?

Я не знала всякие сокращения наподобие ГВ, БЖ. Про МЧ вообще думала, что наверно это что-то наподобие ***** имеется в виду. Не знала кто такие чайлдфри. Ну то есть знала,что есть люди,которые не хотят детей,но не знала что существует какой-то специальный термин. Не знала что так много великовозрастных девственниц. Среди моих знакомых таких нет вообще, все либо замужем или с парнями, либо если сейчас одиноки,то все равно раньше были парни. А здесь почти каждый день тема "Мне 20-30 и я девственница,парня не было". Не знала,что так много женщин,у которых проблемы с матерью и тяжелые отношения были (мне всегда казалось я одна такая,ну или таких очень мало). А чего не знали вы?

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
tempest
#2

я не знала что в 21 веке,до сих пор еще существуют всякие "серости".причем,в огромных количествах.

#3

Не знала, что столько мужчин помешаны на девственницах 9правда я и сейчас в это не верю).

Издевка
#4

я не знала, что в мире так много идиотов

zzzz
#5

лучше бы не ходила на вуман. узнала реальность!

Гость
#7

Не знала, что Анюта любит сосать

Паразитка такая
#8

Не знала, что так много женщин-язв))) когда читаю форум, кажется, что их больше, чем понимающих и доброжелательных. ну половина, это точно.

#9

аббревиатуры не являются знаниями

Гость
#10

Не знала, что 90% женщин - куры и дуры. Простите, девочки, но это так... :))

Гость
#11

Я не знала, что лучший подарок для мужчины - губозакаточная машинка, поскольку стремление мужчин найти для себя девственницу, идеально делающую минет, потрясную в спальне и идеальную на балу, отличную хозяйку и прекрасную мать, а также бизнес-леди, имеющую машину, квартиру, картонку и маааалеенькую собачонку (а еще лучче, если она будет себя вести как собачонка с мужчиной) не истребимо.

Marika
#12

Я не знала выражения " ПАЦЦТАЛОМ". Моя жизнь стала намного ярче и богаче.

Лея
#13

Автор, тоже самое что и вы все эти сокращения...кстати и про девственниц тоже незнала, я сама лишилась в 19, думала это очень поздно, так как подруги ровесницы начинали половую жизнь с 15-16 лет...и что ещё все практически хотят мужчины девственницу и готовы на ней женится...(спрашивается что ж тогда на мне девственнице не женились) Еще много чего, вспомню напишу

Гость
#14

Девочки, не слушайте гостя под 10 нУмером - тут так часто пишут мужики под бабскими никами, что уж какое количество кур среди них просто не пересказать.

Гость
#15

Я не подозревала, что мировоззрение очень многих людей остается где-то на уровне Средневековья.

#16
Kaр Kаpыч

зря невериш телегонию некто неотменял...

Кстати, еще не знала, что столько народа верят в телеГОНию.

Гость
#17

Я не знала,что столько русских,которые не любят Россию. А ведь Родину и мать не выбирают.

Гость
#18

Не знала что столько после туалета рук не моют, и душ с утра не принимают. Фу засери!

Гость
#19

По большому счету - ничего нового. Но в целом ╧ 10 права. Неожиданно высок процент тупых склочных дур. Помню этот форум лет 6-7 назад - не было такого, было гораздо интереснее и в плане тем и в плане людей.

Гость
#20

не знала, что столько злых и завистливых баб

Гость
#21
Гость

Девочки, не слушайте гостя под 10 нУмером - тут так часто пишут мужики под бабскими никами, что уж какое количество кур среди них просто не пересказать.

О, а вот и подтверждение. Похоже, что дур не 90, а уже 91%.

Marika
#22

Я не знала,что мужчина,выпивающий бутылку пива- алкоголик. А мои друзья во Франции пъют каждый день вино на обед и ужин вместо компота, а дедушка каждый вечер выпивал 100 гр водки перед ужином и прожил 94 года в любви и согласии с бабушкой,которая ему ж эту чарку и наливала.

Элви
#23

не знала, сколько см объем моих запястий, шеи и т.д. и т.п. :))) оч любят здесь что-нибудь поизмерять, а я ведусь и тоже измеряю :)))

макаронина
#24

Не знала, что столько ненависти к детям и беременным девушкам. Так грустно.

не знала, теперь знаю :-)
#25

Не знала, что надо стыдиться своего роста, не важно какого, будь он хоть 160 см, хоть 170 см или 180. Не знала, что высокие ненавидят низких, низкие высоких. Ну и прочие заморочки с ростом.

Вообще, попала на форум случайно, где-то наткнулась на ссылку на тему про наказание детей. До того момента даже не думала (читай не знала), что народ может так бурно обсуждать чем, как и за что избивать своих детей. Было это лет 7 назад, тема, наверное, была разводкой (тогда я про них тоже не знала)), хотя на меня произвела удручающее впечатление, сколько психопатов-родителей бывает. После той темы полазила по форуму и, к сожалению, зависла здесь навечно). Не знала, что может быть такая зависимость от одного сайта)).

Много еще чего не знала, например, про овуляшек, пропердольки, молочную сисю и прочую дребедень...

Гость
#26

Еще я не знала, что волосы которые сбились в колтуны не нужно выстригать, а можно неторопливо распутать-:)))

Baileys The Original
#27
Элви

не знала, сколько см объем моих запястий, шеи и т.д. и т.п. :))) оч любят здесь что-нибудь поизмерять, а я ведусь и тоже измеряю :)))

Хи-хи ;)

Я тоже.

Еще узнала, что прыщики надо мазать зубной пастой, а подмышки - ополаскивателем для зубов.

Лея
#28

а еще вспомнила, сколько женщин что не могут кончать именно в сексе

Baileys The Original
#29
не знала, теперь знаю :-)

Не знала, что надо стыдиться своего роста, не важно какого, будь он хоть 160 см, хоть 170 см или 180. Не знала, что высокие ненавидят низких, низкие высоких. Ну и прочие заморочки с ростом. ..

Вы забыли карие vs голубые глаза..... ;)

Шо делать зелено- и сероглазым?? ;)))

Гость
#30

я не знала, что так много очень глупых, необразованных и злых людей.

И что форум для подростков называется вуманом

Горгона
#31

я тоже много не знала) можно сказать, что до вумана я была наиввнааааяяя)) некий цинизм появился. ну и телегония. не знала ,что в нее правда верит столько мужиков.

Гость
#32

Вспомнила! Узнала, что некоторые куры до такой степени дремучи, что считают верным и единственно правильным подмываться хозяйственным мылом! Это было страшное откровение!)))))))))))))))))))))))) Я не спала ночь, девушки.........

Baileys The Original
#33
Гость

я не знала, что так много очень глупых, необразованных и злых людей.

И что форум для подростков называется вуманом

Это вы про себя так самокритично? :)

Гость
#35

Не думала,что высказав собственное мнение(никому не навязывая),можно получить свой диагноз.Причем диагноз такой,что лечение по нему бесполезно.

Гость
#36

не знала, что столько шизиков сидит в интернетах а не в дурдомах! и не знала, насколько они ненавидят простых нормальных людей. ТУДку выжили, флудилку закрыли...

Гость
#37

Не знала, что некоторые принимая в своей жизни важные решения (брак, дети, развод), полагаются на мнение форума. Не знала, что кто-то еще моет голову яйцом, потому что шампуни вредны. Не знала, что некоторые ненавидят материнство, видно сами появились путем непорочного зачатия. Не знала, что у любовниц такая трудная жизнь. И не знала, что половина форума мечтает жить в других странах.

@@@
#38

Не знала что такое куни. И не знала что русские москвичи такие противные и цинничные люди.

ту-ту
#39

-не подозревала о том, насколько некоторые ненавидят детей и беременных

-шокирована тем, что жизнь животного многими ставится выше жизни ребенка

-не знала, что подавляющее большинство - грязнули и неряхи

-откровенно забавляют выпады в адрес домохозяек под лозунгом "толькоработаразвивает"

-печально, что столько узколобых и ограниченных женщин

-откровенно пугает ненависть и нетерпимость к другим

Хвостатая Машка
#40

с ужасом узнала, что быть ростом меньше 175 см и весить больше 50кг нельзя)))

узнала, что нельзя перед мужем ходить ненакрашенной.

узнала сколько на самом деле закомплексованных девушек.

что если у девушки было больше одного мужчины до мужа - она лядь.

что мужчины вообще не нужны.

что оральный секс - это унижение.

что стыдно пить пиво.

в общем финиш, нет слов, каждый день читаю и ржу.

Гость
#41

Еще для меня стало открытием, что многие выбирают мужчин по гороскопу.

макаронина
#42

а еще первый раз увидела настолько озлобленных на женщин мужиков. Это для меня было страшным открытием.

ту-ту
#43
Хвостатая Машка

с ужасом узнала, что быть ростом меньше 175 см и весить больше 50кг нельзя)))

да ты шо????

Горгона
#44
макаронина

а еще первый раз увидела настолько озлобленных на женщин мужиков. Это для меня было страшным открытием.

это вы на антивумане еще не были - там вообще атас)

Гость
#45

ХВАТИТ ЛИТь грязь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит повторяться!

Пишите,что узнали полезного или прикольного

макаронина
#46

45. полезного... только то, что в жизни нужно полагаться ТОЛЬКО на себя.

Гость
#47
макаронина

45. полезного... только то, что в жизни нужно полагаться ТОЛЬКО на себя.

А че ж ты тогда тут сидишь, на этом гадком Вумэне?!!!!!!!!!!!!!

ту-ту
#48

самое главное - не знала, что после 30 жизнь заканчивается.

макаронина
#49
Гость

макаронина

45. полезного... только то, что в жизни нужно полагаться ТОЛЬКО на себя.

А че ж ты тогда тут сидишь, на этом гадком Вумэне?!!!!!!!!!!!!!

а как это взаимосвязано?) хочу и сижу.

не знала, теперь знаю :-)
#50
ту-ту

самое главное - не знала, что после 30 жизнь заканчивается.

После 25!)