Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стою перед выбором - шуба или шкаф?

Помогите пожалуйста сделать выбор. У меня есть 40000 руб. На эти деньги планировала купить шубу в эту зиму - т.е. поехать в Казахстан, там они в 2 раза дешевле, и за 40-50 тыс. продают цельную норку. Еще мне нужен шкаф в квартиру, т.к. живем с мужем в квартире, еще пока мало что есть. Шкафа нет, все лежит на стульях, очень бесит. Шкаф стоит 60 тыс. Мы с мужем копили эти деньги мне на шубу, а теперь я думаю - может, лучше шкаф? А может к весне на шубу соберем... Или все-таки на себя потратить? Прям не знаю...

Ответы (61) Ответить
  • Шкаф, его моль не сожрет)))

• Реклама

• шкаф лучше..А то будет потом и шуба по стульям валяццо))

• Шубу,надо себя баловать.Муж еще заработает!

• А представьте, как вас будет бесить висящая на стуле шуба за 40 тыр...

• шуба
    и напопьная вешалка за тыщу

• Зябка

Шкаф стоит 60 тыс? Из красного дерева, штоле...

неа
    ДСП встроенное
    ты прям как в Луны свалилась

• что за золотой шкаф?
    можно взять и дешевле! + добавить на шубу

• Шкаф. Это важнее. Будет потом куда шубы вешать, да и сейчас куда вещи складывать. А этот год можно и без шубы походить.

• 7, шкаф покупала за 25 тыс (Питер). Хороший, большой, весь в зеркалах

• Шкаф конечно. При таком мизере - нет много чего в доме, даже шкафа!!! покупать шубу из норки - это АХТУНГ!
    Купите на синтипоне куртку в до щиколотки

• Купите дубленку и шкаф попроще.

• Зябка

Дама с горностаемнеа
    ДСП встроенное
    У нас тысяч 5 встроенный большой шкаф с зеркалами... это 20 тыс. рублей.
    Если стекла с рисунком, тысяч 6.
    Я б шкаф купила, шуб не люблю.

а у вас коммунизм))))))))))
    у нас дохлый шкап из ДСП голимого 20 тыр
    я шубы люблю, еще тухли и сумки
    и шкаф шоб огромный

• купите конечно же шкаф! вот что так все с этими шубами носятся?..
    вообще интересные вы люди- шкафа нет, всё лежит на стульях, а она еще шубу собралась покупать.
    думать надо головой, а не эгоизмом! )

• шуба...шкаф.....унылое г@вно :) нафига тебе шуба,автор? в чем ходила в прошлую зиму,в том и в эту походишь.Нафига шкаф?лежали же тряпки на стульях-еще полежат.Потрать бабки на впечатления и отдых :)

• Я бы вам посоветовала жить по средствам. Видно, что максималистка. Если шуба - так только из цельной норки. Если шкаф, так только за пару тыс. баксов. Вам всей жизни не хватит на поочередное приобретение мечталок достойного качества.

• Зябка

Дама с горностаемЗябкаДама с горностаемнеа
    ДСП встроенное
    У нас тысяч 5 встроенный большой шкаф с зеркалами... это 20 тыс. рублей.
    Если стекла с рисунком, тысяч 6.
    Я б шкаф купила, шуб не люблю.
    а у вас коммунизм))))))))))
    у нас дохлый шкап из ДСП голимого 20 тыр
    я шубы люблю, еще тухли и сумки
    и шкаф шоб огромный
    У нас климат для шуб не очень... хороших морозов недели 2-3, а в основном то дождь, то мокрый снег. Если у автора или у вас зимы холодные, то лучше наверное шуба. Хотя, говорят, куртки не хуже греют.

про куртки врут
    даже в машине холодно
    )))))))00
    у вас не тока коммунизм
    еще и острова
    везука)))))))))

• Гость

а муж что говорит

Муж предоставляет мне последнее слово. Его не напрягает бардак

• Репа

Я бы вам посоветовала жить по средствам. Видно, что максималистка. Если шуба - так только из цельной норки. Если шкаф, так только за пару тыс. баксов. Вам всей жизни не хватит на поочередное приобретение мечталок достойного качества.

Кстати да, я максималистка. Но шкаф не навороченный - просто у на в регионе зарплаты мизерные, а цены не ниже столичных. Шкаф самый обычный мне обсчитали, встроенный.

• Просто шуба - это мечта. У меня никогда не было шубы. Но может, отходить еще сезон в пуховике? Шкаф-то нужен...

• Ахренеть цены на шкафы...
    Автор, естественно, шкаф покупайте, думаю, дешевле можно найти.
    Не надо пускать людям пыль в глаза своей шубой, комфорт дома важнее.

• Зябка

Дама с горностаем
    про куртки врут
    даже в машине холодно
    )))))))00
    у вас не тока коммунизм
    еще и острова
    везука)))))))))
    Приезжайте к нам... тока зарплаты у нас не очень...

диктуйте адрес
    с вашими ценами на шкапы и климатом к вам счас прям все рванут
    в шлепках ходить почти круглогодично-моя мечта

• Естественно шкаф! Вы что, эту шубу на полу, что ли, собираетесь хранить? Вещь-то нужная, явно нужнее шубы! Ну походите эту зиму в куртке, купите шубу потом, а когда дома все вверх дном - это не дело!

• Шу-бу!!!! И без вариантов! Завтра (ТТТ) собьет машина, утонешь, сгоришь и т.д. и на х не нужен будет этот шкаф! А так хоть в шубе походишь (тем более, что ни когда ее не было). Я за шубу! ))))

• Ёжа

Естественно шкаф! Вы что, эту шубу на полу, что ли, собираетесь хранить? Вещь-то нужная, явно нужнее шубы! Ну походите эту зиму в куртке, купите шубу потом, а когда дома все вверх дном - это не дело!

Ну не все вверх дном, а только одна комната - та, где все лежит. И не получится ли так, что потом все время будет что-то более нужное? А когда родится ребенок?

• Автор, Вы заказываете шкаф в какой-либо фирме? Пригласите частника, пусть назовет свою цену. А вообще, поспрашивайте в других фирмах

• Гость

Автор, Вы заказываете шкаф в какой-либо фирме? Пригласите частника, пусть назовет свою цену. А вообще, поспрашивайте в других фирмах

Да, приценивалась в фирме. Знакомые дали номер частника, буду звонить, как только расставлю приоритеты. Просто отталкиваюсь от суммы 60 тыс., если выйдет дешевле - буду только рада.

• Я бы шкаф купила. В этом году вещи из шкафа убирала, там такая куча была, просто не представляю как их все на стулья разложить.
    Автор, у вас сколько вещей примерно?)

• Соня

Шу-бу!!!! И без вариантов! Завтра (ТТТ) собьет машина, утонешь, сгоришь и т.д. и на х не нужен будет этот шкаф! А так хоть в шубе походишь (тем более, что ни когда ее не было). Я за шубу! ))))

Конечно, шубу! Люби себя любимую. И пару кофров для хранения вещей...

• траляля

Я бы шкаф купила. В этом году вещи из шкафа убирала, там такая куча была, просто не представляю как их все на стулья разложить.
    Автор, у вас сколько вещей примерно?)

Ну как у всех наверное - мои вещи и мужа. Сколько бы не было - нужно где-то хранить несезонную одежду, обувь, постельное-полотенца. Я планирую убрать в этот шкаф ВСЁ

• Автор, вы ещё там обувь и постельное белье с полотенцами собираетесь хранить, тогда у вас ещё больше вещей на стульях:))))
    Я думаю вам надо подумать о шкафе.

• Спасибо всем ответившим. Пойду-ка я спать, и пусть мне приснится правильное решение :)

• ШУБА!!! и что тут сомневаться?!

• С ума посходили с этими шубами. Уже не первая тема аля -что купить. шубу или сиськи/подтяжку/ремонт ,нужное подчеркнуть ).

• что за шкаф такой,почему так дорого ,купите в ИКЕА там дешево и модно,и не говорите ,что некачественно,у меня 9 лет стоит и разваливаться не собирется, целый ,как новый.а вместо дурацкой шубы ,купите хорошее зимнее пальто.или вам важно ,чтобы вас обсуждали пассажиры трамвая ,когда вы из него выйдете,все равно же не услышите.

• Да вы достали своими темами про шубы! купите себе уже по шубейке и мозг не выпаривайте себе! Остальное приложится)))

• Ну и у тебя шуба на стуле будет висеть, что за бардак у вас дома, все на стульях висит. О какой шубе можно думать при такой жизни, если такие бедные.Почему такой шкаф покупаете, есть подешевле. Вот чудаки.

• пожалейте животных, выберите шкаф

• Шубу! А шкаф можно в икее купит подешевле или вообще открытую вешалку с чехлами и вешалками- удобная штука http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30152704

• я бы конечно шубу купила, шкафы и классную мебель можно покупать когда вам за 40-50 будет
    приукрашиваться надо пока возраст позволяет

• Evilen

пожалейте животных, выберите шкаф

+1000000000

• Все, вроде бы решилась - закажу шкаф. Вечером приедет муж, еще раз с ним обсудим. Все-таки дома должно быть хорошо. А на работе только одна девочка в шубе ходит, и то из кусочков.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь