Гость
Статьи
Чем заняться …

Чем заняться интересным если денег нет вообще?

Если деньги есть,то понятно что кино,кафе,музеи, театры, концерты,аквапарк и т.д. и т.п. в зависимости от интересов. А если денег нет,то что? всегда дома сидеть?чем вы занимаетесь? У нас сейчас такая ситуация с мужем, что денег лишних нет почти вообще и в ближайшее время не предвидится (почему не вижу смысла расписывать). И вот сейчас работаем, после работы общаемся,иногда готовим что-то вместе,смотрим телевизор, ходим гулять на природу или по городу. Вроде и не особо скучно,вместе все равно нам хорошо. Но однообразие надоело. Чем можно заняться? в период когда деньги были мы часто ходили куда-то. Например,пару месяцев назад на концерте группы были,которая нравится обоим,но по деньгам вышло дорого тогда. А сейчас даже в кафе/кино раз в месяц трудно денег найти чтобы сходить. Живем в небольшом городе (2 часа от Москвы), из местных развлечений почти ничего нет, если что-то интересное нужно,то это только в Москву ехать. Но.....куда ехать-то? существует ли хоть какое-то бесплатное/недорогое интересное занятие?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс

Автор
#2
Гость

Секс

Так и знала что кто-то напишет это. Я серьезно спрашиваю. Секс и так естественно есть регулярный

табуретка
#3

освойте покер - будете карточной игрой на жизнь зарабатывать

#4

тогда сексом за деньги

п
#5

грабануть когонить

звезда мишлен
#7

не знаю, насколько это вам интересно, но точно не дорого - займитесь каким-нибудь недорогим спортом типа силового троеборья. ну не обязательно там на рекорды идти, а так, для себя. все затраты - за зал заплатить. а реальные лифтерские клубы очень дешево стоят. особенно в маленьких городах.

Яната.
#8

Дитё заведите, некогда будет скучать. Во веселье начнётся !

звезда мишлен
#9
Яната.

Дитё заведите, некогда будет скучать. Во веселье начнётся !

у них на кафе денег нет, а вы им дите советуете.

Май
#10

изучайте Москву, она большая! Тыкаете пальцем на карте и едете в тот район. Представьте, что вы туристы. Посмотрите близлежащие маленькие городки. Я думаю вы не во всех были. Возьмите рюкзаки, бутеры, и т.п. Я думаю будет интересно!

#11

Сходите на экскурсию в Мавзолей

Нюша
#12

пикник, смотреть на звезды вечером, игры всякие, волонтерство, помощь в приюте, ролики/велосипед, испечь торт, рыбалка, сходить в гости, пойти прогуляться в дождь, устроить соревнования с мужем... и т.д.

Гость
#13

бред.. когда денег нет, то и заняться нечем! это точно.

ща все тока за бабки...

Кофка
#14

В интернете сидите. Дёшево и сердито. :))

Гость
#16

реально ,читать ,книги еще никто не отменял и это еще никому не навредило,по вечерам бегать в парке,полезно и бесплатно.кроссворды разгадывайте,учите иностранные языки,научитесь шить/вязать (успокаивает нервы).в интернете много интересного,да и в вашей стране есть возможность бесплатного скачивания, пользуйтесь пока возможно.спросите родителей как они в совковое время развлекались ,тогда все были бедные,но,как-то жили же.

Вреднюха
#17

поищи в инете халяву,100% бесплатные выставки,музеи,галереи,праздники в соседних городах и еще куча всякой фигни.

мы сейчас тоже без денег сидим,но не унываем))))

Елена
#18

Учите иностранный язык, появятся деньги примените его на практике:) А в двоем его учить гораздо легче и интересней.

Няшка
#19

Побегайте по утрам, выходите на пикники, устраивайте походы, читайте книги, танцуйте, смотрите фильмы, сядьте на диету (Заодно и денег сэкономите)... А если есть время, желание и возможность, то можно рискнуть на... путешествие! Автостопом. Чем на вариант? Хорошая возможность увидеть мир бесплатно))

Гость
#20

если сесть на диету то больше денег потратишь особенно зимой на помидоры и фрукты рыбу и все остальное а так ешь и картошку и рис и макароны

ирина
#21

Проблема похожая, только усугубляет ситуацию то, что город очень маленький и мы его уже весь вдоль и поперек изучили...делать совершенно нечего, фильмы уже не знаем даже какие смотреть. Мой мч работает 2/2 и без него вообще заняться нечем, переодически когда совсем скучно катаюсь на роликах, но т.к. я не любитель спорта это быстро надоедает..

Гость
#22

ек

Гость
#24

На лосиноостровской (это с ярославского вокзала в сторону фрязино/монино/фрязево/болшево) есть замечательный этнографический театр. Только сегодня был на комедии о фиоле скобееве. Замечательная игра актеров, очень доступные цены (400 руб.), масса хороших впечатлений и приятный вечер вам гарантирован. Обязательно посетите МГИЭТ. Желаю удачи

Владимир
#25

ПРОДАТЬ ПОЧКУ )))))

Елевона
#26

Придумайте и снимите вместе короткометражный фильм или комикс

Гость
#27
Гость

Секс

jhhfhyi.тыгомно даша тупс

Гость
#30

А кроме секса есть ещё что нибуть

Надя
#31

ничего, сидеть в квартире, с друзьями на гулянку)))

жлоб
#32

***** и в лоб втирай (от морщин)

альпуш
#36

А кстати заняться сексом за деньги это мысль

Гость
#37

на ребенка времени много уходит. Если с умом подойти, то не так много денег на него нужно, а хлопот хоть отбавляй.

Лида
#38
альпуш

А кстати заняться сексом за деньги это мысль

М-да нельзя становится женщиной легкого поведения(по-моему это паршиво)

Гендольф
#39

штрабаните

Гость
#40

Второго мужа заведи, денежного, а первому скажи, что второй вам нужен для денег. Он поймет, конечно. А вот, что после начнется вааще не скучно.

Денчик
#41

Пригласи девушку посмотреть фильм ... к себе домой)))

Соня
#42

Самые лучшие развлечения они бесплатны улыбки объятия и смех. Заведите весёлых и интересных друзей,читайте книги.)))

Иван Ковальчук
#43

Почитайте друг другу книги, самые знаменитые и интересные, чтобы порассуждать на разные темы. Читайте вслух, может быть в парке, валяясь на пуфиках или сидя на скамье.Эти моменты бесценны. Дорожите друг другом, ловите эти легкие изгибы губ, и краткие улыбки.Объятия, и все вышеперечисленное....
Наслаждайтесь жизнью.Дышите полной грудью.Ощущайте этот мир, каждой клеточкой вашего тела.

Версаль
#44

Превидите себя и Вашу квартиру в порядок и будет Вам удача и счастье!!Ё

Версаль
#45

Превидите себя и Вашу квартиру в порядок и будет Вам удача и счастье!!Ё

Версаль
#46

Превидите себя и Вашу квартиру в порядок и будет Вам удача и счастье!!Ё

Версаль
#47

Превидите себя и Вашу квартиру в порядок и будет Вам удача и счастье!!Ё

Домбай
#48

попробуйте прожить без денег (муж добытчик, пусть добывает пищу) а вы хозяйка вот и учитесь готовить то что он принесет, я преподаю уроки выживания в дикой природе. после прохождения моих курсов люди могут находиться на природе без лишнего "Барахла" кто проходит полный курс могут и охотиться с голыми руками и изготавливать орудия охоты из того что есть под рукой... так сказать первобытные условия, вот и попробуйте так прожить а там может и понравиться, я так живу почти круглый год, за исключением отпуска весь год деньги копятся а в отпуске можно и на отдых со всеми условиями.

гость242
#49
звезда мишлен

не знаю, насколько это вам интересно, но точно не дорого - займитесь каким-нибудь недорогим спортом типа силового троеборья. ну не обязательно там на рекорды идти, а так, для себя. все затраты - за зал заплатить. а реальные лифтерские клубы очень дешево стоят. особенно в маленьких городах.

если вы действительно думаете,что тренировки в зале дешевые, то вы глубоко ошибаетесь