Гость
Статьи
а правда что всем …

а правда что всем высоким мужчины нравятся низкие девушки?

часто такое слышу...

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А правда, что девушки с большим ртом больше всех любят делать минет?

А правда, что мужчины больших машин имеют маааленький член?

Продолжать можно до бесконечности. Но вам, безмозглым, ведь все равно не понять, что люди разные, да?

Гость
#2

*что мужчины-владельцы больших машин

Гость
#3

автор.нет, это неправда.

anonymous
#4
Гость

А правда, что девушки с большим ртом больше всех любят делать минет?

любят - не любят, а приходится

автор
#5
anonymous

Гость

А правда, что девушки с большим ртом больше всех любят делать минет?

любят - не любят, а приходится

поясните пожалуйста

Гость
#6

да конечно)))) муж 192, я 180. Он ниже 170 за женщин вообще не считает

#7

Высокая девушка хороша только для имиджа

Гость
#8
Сумрачный король

Высокая девушка хороша только для имиджа

а высокие девушки не люди что ли? чисто предмет антуража?

этсамое
#9

нет. правда, что богатым мужчинам нравятся бедные женщины.

#10

Да, правда. А идеальная женщина для них - метрового роста и с квадратной головой.

#11
Сумрачный король

Высокая девушка хороша только для имиджа

А ничего так фотка :)

#12
Гость

а высокие девушки не люди что ли? чисто предмет антуража?

для папиков да, что бы партнёры по бизнесу видели как он крут

Цыганка
#13

правда вилеканы любят когда у них сасут стоя...

Гость
#14
Гость

Он ниже 170 за женщин вообще не считает

Жесть.

Жесть
#15
Гость

а правда что всем высоким мужчины нравятся низкие девушки?

часто такое слышу...

Только тем, у кого маленький член по их субъективной (и объективной) оценке.

Natella
#16

Правда. Муж 186 см, я 156 см, обожает и постоянно говорит ты такая крошечная). До него ухаживал мужчина ростом 183, а был ещё 196 см, последний был атас конечно же, я ему до локтя еле дотягивала.

#17

не всем, но так да)

Шайба
#18
Гость

да конечно)))) муж 192, я 180. Он ниже 170 за женщин вообще не считает

за кого же он их считает? за мужчин?

девушка
#19

правда!

Я мимо проходила...
#20

Мне кажется, что рост вообще не играет большой роли...

Ая-яй!
#21

Один знакомый-дрын под 2 метра и девушки нравятся длиииинные.

Милиса
#22

нет.

просто логику включите, одно дело когда девушка пониже на пол головы, и совсем другое, когда она в районе груди, а то и локтя, просто тупо и фиг пойми что.

#23

всем мужчинам нравятся высокие, а тем, кому высоких не хватило, приходится довольствоваться маленькими)

Гость
#24

мне нравятся высокие, но они должны быть худыми

Гость
#25
Гость

да конечно)))) муж 192, я 180. Он ниже 170 за женщин вообще не считает

Привык драть кобылиц?

#26

Люди разные бывают..:)

Я и мои МЧ не оч высокие,я-165,он-183)

Гость
#27

Им красивые нравятся,равно как и невысоким мужчинам)

Чиж
#28
Котя Котовна

всем мужчинам нравятся высокие, а тем, кому высоких не хватило, приходится довольствоваться маленькими)

Ваш текст

...и такими тупыми, как ты.

НП
#29

"Высоким мужчины нравятся..." (вопрос в теме посмотрите, как назвается) - автор, таким "грамотным" как ты, может, и нравится карлиц пойопывать.

Полуросликов можно заметить только в компании за столом, когда все сидят. На улках же сами понимаете, на кого обращают внимание.

А любят всех, аха. Я к своему не низкому росту (176) ношу ещё и каблуки-танкетки 10-12 см, и мир маленьких для меня как-то не существует.

Гость
#30
НП

"Высоким мужчины нравятся..." (вопрос в теме посмотрите, как назвается) - автор, таким "грамотным" как ты, может, и нравится карлиц пойопывать. Полуросликов можно заметить только в компании за столом, когда все сидят. На улках же сами понимаете, на кого обращают внимание. А любят всех, аха. Я к своему не низкому росту (176) ношу ещё и каблуки-танкетки 10-12 см, и мир маленьких для меня как-то не существует.

я девушка среднего роста, в теме опечатка, вы - хамка!

Гость
#31

Я не пойму...почему все время о росте у вас речь? Что, у СФНЗ (если это мужчина) рост - 180/185 ?? Ну так ничего не поделаешь с этим.

#32
Чиж

Ваш текст

...и такими тупыми, как ты.

так я высокая, я могу выбирать.

это уже неважно, тупая я или нет)

Гость
#33
Котя Котовна

всем мужчинам нравятся высокие, а тем, кому высоких не хватило, приходится довольствоваться маленькими)

+100 Добавлю только что высокие, стройные с длинными ногами, вот такие нравятся. Низкие тоже есть фигуристые и стройные, но высоким проигрывают.

Гость
#34

Ерунда, стереотип дурацкий какой-то. Мой муж 191, я 170. Говорили с ним про рост как-то, ему маленькие не нравятся, говорит неудобно, да и смотрится со стороны по идиотски

Roberts
#35

Приведу другой пример. У нас на работе работала девушка 172, ширококостная и кпупная вышла замуж за свое субтильного коллеги 165 ростом и худощавого сложения, а ее младшая сестра такого же роста и комплекции за вышла замуж замладшего брата такой же субтильной комплекции....

Гость
#36

не люблю высоченных. нравятся не выше 185

Я
#37

маленькая женщина создана для любви, а большая для работы

Гость
#38

никогда такое не слышала

Мимоза
#39

слышали от маленьких девушек?)))

а в жизни всем нравятся разные, но высоким чаще высокие

189см
#40

Нет. Если высокий мужчина с девушкой 160-170 см то это говорит о его комплексах. То же самое если мужчина выбирает девушку менее красивую чем он сам. В РЕДКИХ случаях это любовь. Часто их отношения носят телесно физический характер ,а браки несчастливы. Больше всего разводов у пар где разница в росте составляет более 7.5 см.

Почему часто встречаются?Мужчинам льстит женское внимание и тестостероновый бум когда есть доступная для него жо.А маленькие евушки с компексом мюймовочи всегда доступны для высоких парней больше чем высокие.

Итог.

Разница в росте не должна привышать 7.5 см для счасивой жизни.

А комплексы нужно бороть xD Для меня мини-женщина не кандидат в жоны. Для секса милости прошу. Вы и вправду такие милые и маленькие!

Бродяга
#41

враньё , размер не имеет значение

Наталия
#42
Гость

да конечно)))) муж 192, я 180. Он ниже 170 за женщин вообще не считает

у него явно какие-то комплексы или боязнь миниатюрных женщин.

Гость
#43

пфф... у меня как минимум четыре знакомых роста 185 - 190. и они не любят высоких. у них все девушки 160 примерно.

сама я 171, мечтаю о 165, т к не люблю шпильки больше 10 см, чувствую себя дылдой и немного выше парня. девушка должна быть хрупкой, миниатюрной, её должны защищать. а когда ты выше многих как-то не чувствуешь себя женственной

Гость
#44

вот да, согласен с предыдущим комментарием. идеально - среднего роста)) и каблуки 15 см шикарно смотрится, и без каблуков красиво)))) я сам выше 180 и люблю маленьких и миленьких девушек))

Золотая середина
#45

Мда, читаю - и поражаюсь. Это ж сколько мужиков и баб с комплексами. То мелкие злые девки на высоких что-то тявкают, мол, кобылы вы, ни каблуков нормально поносить, ни с парнем рядом защищенной не почувствовать себя. А высокие тоже хороши... К низким относятся как к сброду. Насколько я помню, подобное отношение было в начальных классах. Неужели привычка осталась?

Люди-идиоты.

Олег
#46

Низких девушек используют чтобы дети были хоть чуть-чуть ближе к серединке,если мужчина ужь совсем здоровенный за 190 см,так сказать чтобы не были под небо,особенно дочки.И я думаю что это правильно.Это на подсознательном уровне,так же как и мужчины низкого роста выбирают девушек не низких-чтобы улучшить свой род,и сыновья не были недомерками ниже 175 см.(*ср мужской рост)Я вот сам 178 см-люблю больше высоких девушек-175-180 см-они более нежные и хрупкие(удивлены?),и чаще лучше характер чем у низеньких,те более истеричные и жесткие.Но,как говорится-на вкус и цвет...))))так-что всем нравятся разные.

Alfa
#47
Падруга

так я высокая, я могу выбирать.это уже неважно, ***** я или нет)

Alfa
#48

Да девушка))))))))вот тут Вы ответили точно.Выбирать а что Выбирать????? Тема *****.Красивый человек он красивый,какая разница у кого какой рост.И почему раз Вы высокая Вы можете выбирать? А я среднего роста и всегда выбирала и выбираю)))И все мои подруги и даже моя сестра ,которые такие высоченные девчонки с модельной аристократичной внешностью,всегда мне завидовали.Проходя по улицам все оборачивались на меня и делали комплименты,самые красивые и богатые парни мне делали предложения и я могла выбирать)))А им нет)))Муж у меня красавец 198 а я 163 и все у нас в порядке,и дети у нас.И на работе меня любят и делают каждый день комплименты и называют звезда наша. И куда не пошла и поехала так же.При том что я совсем не вульгарна и не строю из себя секси))Все натурально просто,не люблю косметику и всякие побрякушки есть финезза и с головой дружу.И всех Люблю.Ребята все люди красивые.Нас Вселенная любит всех.А если что не так ,это в голове проблемы и комплексы.Все и Все красиво.С Уважением. Да еще))) Дорогие Духи в маленьких флакончиках продают.Так же как и бриллианты не великих размеров. И Афродита 1,60 90,60,90 пока думаю не отменяли эти параметры)))Так же как и Мерлин Монро остается не заменимой.А на подиуме перещеголяло уйма девушек но на место ее пока никто не попал.

Гость
#49

Бедная Вы моська закомплексованая долго готовились наверное чтобы такой коментарий написать.

Гость
#50

Это точно я с этим уебищем карликом работаю ей только с ее внешностью и остается строчить коментарии.

Следующая тема
Предыдущая тема