Гость
Статьи
Странные звуки

Странные звуки

А вы слышите сверху ,снизу или за стенкой у соседей какие нибудь странные звуки? Я слышу. Точнее слышу музыку. Как будто играет что то монотонное,потом обрывается и заново начинает играть. И все это дело длилось три часа. Вот что это было? Или на кухне сверху как будто катают что то тяжелое на колесах.

Пош
21 ответ
Последний — Перейти
Сладость
#1

вот про катают что-то тяжелое тоже было...типа в боулинг играют как будто...

Гость
#2

нет.я слышу только обычный шум *** соседей

Гость
#3

Мы вот на днях музыку слышали - словно припадочный в психушке мычал и головой об стенку бился, и так минут 5 было. Так жутко и не по себе стало.

Через минут 10 снова такие ж звуки.

Потом муж догадался, что это миксер включают)))))))))))))

anonymous
#4

феномен катающегося шарика, гуглите

#5

Храп иногда слышу соседа. А вообще нечего подслушивать. Я иногда ругаюсь со своим, так потом одна мадама мне в лифту выговаривает "Вы такая красивая, успешная, но как откроете свой рот...."

Цыганка
#6

слушу как саседи ипуться...

Чертёнок 13
#7
Гость

Мы вот на днях музыку слышали - словно припадочный в психушке мычал и головой об стенку бился, и так минут 5 было. Так жутко и не по себе стало. Через минут 10 снова такие ж звуки. Потом муж догадался, что это миксер включают)))))))))))))

Аxаx))),угораздило же вам перепутать миксер с псиx больным.)))

Гость
#8

ничего не слышу...... кайф.........................................

Бояка
#9
Гость

ничего не слышу...... кайф.........................................

Ваш текст

глухонемой что ль?

#10
Гость

Мы вот на днях музыку слышали - словно припадочный в психушке мычал и головой об стенку бился, и так минут 5 было. Так жутко и не по себе стало.

Через минут 10 снова такие ж звуки.

Потом муж догадался, что это миксер включают)))))))))))))

Ахахахахахахх....представила себе.У меня такая же ерунда была.Представьте,ночь.Все уже спят давно.Я пошла,пардон,в туалет.И вдруг слышу такой протяжный и жуткий вой в ванной,как будто кто-то прямо в трубах воет.Потом он резко обрывается и что-то начинает шкрябать.Потом опять вой.У меня волосы на голове зашевелились.Я так тихо вышла и кааак рванула к себе в комнату под одеяло.На следующий день выяснилось,соседка парня привела и своего пса в ванной закрыла.А чуть не поседела от ужаса в ту ночь

Гость
#11

У меня соседи за стенкой в комнате слушают ТВ так, что, если дверь в эту самую комнату закрыть, то можно разобрать слова. Причем это может быть как в 7 утра, так и в 2 часа ночи. В любое время.

Гость
#12

У мамы в квартире слышно, как соседи сверху пылесосят) А ещё слышно, как сосед чихает.

Arina
#13
anonymous

феномен катающегося шарика, гуглите

Афигеть))) я заинтригована!

Ёжа
#14

И у вас шары катают? =))))) Гуглите про катающиеся шары! Это арматура днем нагревается, ночью сжимается от перепада температур, в некоторых домах, которые строили криворукие молдавские гастарбайтеры, такое бывает! А музыку и реально могут слушать, даже от тв у соседей - в тишине же может быть и слышно даже негромко. А может, соседка вынуждена мыть голову поздно ночью, ну некогда ей утром, а потом сушит феном, он и шумит, или краны у них гудят!

Гость
#15

Я слышала как сосед блевал.

Гость
#16
BlackSwan

ГостьМы вот на днях музыку слышали - словно припадочный в психушке мычал и головой об стенку бился, и так минут 5 было. Так жутко и не по себе стало.

Через минут 10 снова такие ж звуки.

Потом муж догадался, что это миксер включают)))))))))))))Ахахахахахахх....представила себе.У меня такая же ерунда была.Представьте,ночь.Все уже спят давно.Я пошла,пардон,в туалет.И вдруг слышу такой протяжный и жуткий вой в ванной,как будто кто-то прямо в трубах воет.Потом он резко обрывается и что-то начинает шкрябать.Потом опять вой.У меня волосы на голове зашевелились.Я так тихо вышла и кааак рванула к себе в комнату под одеяло.На следующий день выяснилось,соседка парня привела и своего пса в ванной закрыла.А чуть не поседела от ужаса в ту ночь

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17

а у нас слышно как сверху соседи сексом занимаются, особенно баба орет, а а а а !!! жесть

Майклия Джексонова
#18

Люди помогите! Меня пугает одна вещь! Почти каждый день я слышу странный звук! Он не похож ни на что, что я когда либо слышала!
Я не могу точно описать этот звук, это где то между свистом и ещё чем то(не могу сказать чем). Он меня не пугает, но беспокоит
Он звучит примерно так :
" Бауууууффф"
И так почти каждый день
Как вы думаете что это могло быть?
Какой нибудь прибор? А может быть это от накала лампочки? А может сосед так храпит во сне?)))
Вообще я по натуре очень любопытная но пугливая! И вот я хочу узнать что же это за звук!
Вы случайно не слышали ничего такого?

Гость
#19

Может ваш сосед ремдигга?

Гость
#20
Гость

Мы вот на днях музыку слышали - словно припадочный в психушке мычал и головой об стенку бился, и так минут 5 было. Так жутко и не по себе стало.

Через минут 10 снова такие ж звуки.

Потом муж догадался, что это миксер включают)))))))))))))

А у меня была такая история.. За стенкой трахались жестко и бились головой об стену, оказалось это работала стиральная машинка

Гость
#21
Lilly

Ахахахахахахх....представила себе.У меня такая же ерунда была.Представьте,ночь.Все уже спят давно.Я пошла,пардон,в туалет.И вдруг слышу такой протяжный и жуткий вой в ванной,как будто кто-то прямо в трубах воет.Потом он резко обрывается и что-то начинает шкрябать.Потом опять вой.У меня волосы на голове зашевелились.Я так тихо вышла и кааак рванула к себе в комнату под одеяло.На следующий день выяснилось,соседка парня привела и своего пса в ванной закрыла.А чуть не поседела от ужаса в ту ночь

Гаспади сколько в амлет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 290 тем