Гость
Статьи
не хочу выходить в …

не хочу выходить в астрал

с детства у меня осознанные сны, очень яркие и я многие из них контролирую, также спокойно могу летать во сне.раньше не придавала этому и своим неприятным ощущениям значения, пока не наткнулась в инете на тему про астрал. и поняла что эти ощущения: в голове шум, гул и очень неприятные вибрации и невозможность двигаться это симпотмы начала выхода в астрал. у меня так было пару раз, но я постоянно заставляла себя проснуться, как будто чувствовала что это плохо. а когда прочитала стало совсем страшно. очень боюсь этого, как только начинается то сразу жуткая паника, причем в последнее время стало учащаться, раз в неделю постоянно. я очень боюсь выйти до конца туда, я не хочу этого. может кто знает способы чтоб такое не повторялось? читала что многие наоброт не кушают животную пищу и прочее чтоб выйти, а я ничего не делаю, я не хочу туда. у кого так было скажите что делать? тока не советуйте не бояться туда выходить, я не хочу, моя интуиция говорит что мне туда Нельзя почему-то

такая сякая
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю

читайте молитвы!

может поможет

Н.Т.
#2

а страшная бабка вас в астрале не преследует?

а красный человек?

а мальчика, лет 12 вместе с папой, там не видели??

анальный полет
#3

а я через анал умею выходить в астрал это очень захватывающе

Гость
#4

Леро, тебе давно лечиться пора

Татьяна
#5

а что тебя пугает, мне было бы интересно, надо попробовать

Татьяна
#6

http://astrolet.narod.ru/strah.html

гость
#7

автор,меньше думайте об этом.Отвлекитесь,и не читайте ничего на это тему.Забудьте вообще.Тогда и случаться с вами этого не будет,всё от мозга идёт.

Гость
#8

Автор, только когда вы войдете туда, тогда прекратите бояться. Войти придется, так надо, иначе вам от этого не избавиться. Вы уже к этому готовы, но вас сдерживает только страх, вам кажется что вы не готовы. Поверьте, дальше нужного вы НЕ СМОЖЕТЕ уйти, просто не получится. Вы хотите чтобы вас не отговаривали, а я вам говорю, что так надо, тем более вы с детства управляете СВОИМИ снами. Для начала перестаньте бояться это важно, очень важно, иначе сойдете с ума, то как хочется воды, а вы себе говорите - утону если выпью. Это буквально так. С вами НИЧЕГО там не случится, обещаю, вы в этом сами убедитесь, попробуйте, повторяю, вы не сможете уйти туда, откуда не способны вернуться. Вы возможно просто начитались предостережений людей, которые там не были. Но это та область, в которую неподготовленный не войдет, а стало быть и не выйдет. Если вы сегодня разрешите себе туда войти, то уснете спокойно, и возможно вам даже не придется туда входить. Вот, почитайте на ночь Королеву :)

http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Дом Сна (Лала)
#9

Это боязнь не вернуться. Но это ложь, человеческие страхи. Советую прочитать Ричарда Вебстера "Астральные путешествия для начинающих". Вкратце: перед путешествием надо обязательно представлять себе, что от вас тянется эдакая виртуальная веревка (она может быть светящейся), она привязана к физическому телу. Эта веревка не способна оборваться никогда и ни при каких обстоятельствах, куда бы вы не улетели путешествовать. Как Нить Ариадны она приведет вас обратно в тело.

Путешествовать лучше начинать на небольшие расстояния. К примеру на собственный шкаф. Пусть ваше астральное тело выйдет из физического и слетает до шкафа и обратно.

Далее, когда вы научитесь летать на шкаф и возвращаться, вы можете начать летать по своей комнате. Потом по всей квартире.

Ну а однажды... вы наконец вылетите в окно. И поставите целью любой объект в городе. Астральное тело не знает преград: вы можете слетать к своим друзьям или знакомым, побывать у них в гостях, посмотреть, что они делают, а потом как-нибудь рассказать им об этом. Только не удивляйтесь несколько странной реакции в ответ.

Потом вы полетите в другой город, потом в другую страну.

А потом вы полетите в прошлое или будущее: куда душа пожелает.

Боязнь в данном деле совершенно неуместна, ибо она перекрывает все каналы для выхода в астрал. Боязнь не даст вам покинуть физическое тело. Страх никогда и никого не приводил ни к каким результатам (ну разве что только к плохим). Поэтому основная ваша задача: бороться со страхом.

таня
#10

Я тоже уже несколько лет борюсь с этим состоянием ночью. я все силы собираю в себе в этот момент, чтобы не пойти "туда" и проснуться. тоже не знаю, что сделать, чтоб это прекратилось. этот шум в голове, гул, неприятные вибрации, невозможность двигаться и страх действительно очень пугают и парализуют. Я думала, что только у меня такое бывает и думала, что у меня не всё в порядке со здоровьем. я не думала, что это как то связано с астралом. Если кто-нибудь знает, что это, расскажите пожалуйста.

Гость
#11

все-таки бабы тупые

Гость
#12

11, куда уж

не пишите не по теме, пожалуйста

Женщина с веслом
#13
такая сякая

ощущения: в голове шум, гул и очень неприятные вибрации и невозможность двигаться это симпотмы начала выхода в астрал.

Это не астрал. Это похмелье.

Гость
#14

Не хочу входить в астрал

выходи в реал

#15

да..темный у нас народ. ой темный...

Гость
#16

Не слушайте дураков. У меня было так же. Собственно, я не раз выходила в астрал, но страх все равно был - там небезопасно. Поэтому когда однажды начались вибрации, я себе твердо сказала, что я ни сейчас, ни потом в астрал выходить не буду. Не знаю ,как это работает, но с тех пор вроде ни разу больше ничего не было.

Ёжа
#17

Да блин, какой еще астрал! Сонный паралич у вас и осознанные сны! Сонный паралич неприятен, но не опасен. А осознанные сны - это здорово, сама их люблю тоже. НЕ АСТРАЛ! А просто феномен нашего сознания, все это в голове, а никакой не другой мир, и все это в пределах нормы! А "астралом" и "другим миром", из которого можно "не вернуться", называют эзотерики двинутые. Вы же никуда не улетели до сих пор, верно! На заборе тоже написало известное слово из 3 букв - а за забором-то дрова, а не этот орган! Получайте удовольствие от интересных снов и не забывайте, что в жизни полно и других интересных вещей! А сайтов неадекватных мало ли, как можно всему верить! Есть и такие сайты, где написано, что скоро конец света, так что, нам теперь прямо сейчас в простыню заворачиваться и на кладбище ползти?

Юкка
#18

Сонный паралич говорите. а чем объяснить когда в таком состоянии видишь себя как будто со стороны и уговариваешь мысленно себя не "отходить" дальше. Потому что огромный страх что не сможешь обратно вернуться. У меня было такое один раз. Была такая паника и непонимание что вобще происходит. А потом жуткий гул в ушах и ощущение будто через уши что то ( ну видимо астральное тело) "втягивается" обратно...нет уж, спасибо, больше я такого испытывать не хочу)

такая сякая
#19

я верю что это не сонный паралич, паралич это совсем другое было у меня такое просто проснуться не можешь, но никаких шумов в голове не было. кстати вспомнила что я похоже уже вылетала в астрал, а может и нет. помню как-то засыпала к мужу спиной , а он в компьютер играл. и в какой то момент чувствую что сознание ясное а проснуться не могу, а затем вижу как я лежу спиной и вижу как муж играет и даже в какую игрушку, но не помню как вернулась. только везде написано что там яркие цвета, а у меня было наоборот все темно и расплывчато, как будто в темном тумане.не знаю даже астрал это было или что. но знаю что не хочу я туда это точно. лучше б эта способность ушла к тому кто этого хочет.мне спасибо такого "счастья" не нужно. попробую как сказали 7 и 16 гости, сказать себе твердо не буду выходить никогда в астрал.

Гость
#20

Автор, вы себе надумали, это у вас нервное, а не астрал.

Гость
#21

Люди, ГОТОВЫЕ к выходу в астрал и вообще способные на это, не станут бояться, потому-что способность к выходу в астрал - это на самом деле - величайшая способность ВЛАДЕТЬ собой, ДАЖЕ ВО СНЕ, вот что такое настоящий астрал. Кроме того, живя сейчас, вы уже точно знаете что ТАМ, и даже умирая вы будете владеть собой. Поверьте, у вас совсем другое, что-то с нервами, но точно не способность выхода в астрал.

Гость
#22
таня

Я тоже уже несколько лет борюсь с этим состоянием ночью. я все силы собираю в себе в этот момент, чтобы не пойти "туда" и проснуться. тоже не знаю, что сделать, чтоб это прекратилось. этот шум в голове, гул, неприятные вибрации, невозможность двигаться и страх действительно очень пугают и парализуют. Я думала, что только у меня такое бывает и думала, что у меня не всё в порядке со здоровьем. я не думала, что это как то связано с астралом. Если кто-нибудь знает, что это, расскажите пожалуйста.

Ваш текст

Вы правы, это совсем не связано с астралом. У человека, способного к выходу в астрал, не бывает шумов и таких вибраций, как вы описали, наоборот, состояние покоя и нирваны.

Гость
#23

У человека, способного к выходу в астрал, не бывает шумов и таких вибраций, как вы описали, наоборот, состояние покоя и нирваны. Причем и во сне и в состоянии бодрствования.

такая сякая
#24

а в астрале можно увидеть где в реале находится пропавший?

Людмила
#25

Дамы! Какой астрал во сне? Я на яву вижу (или вечером, когда когда ложусь, или утром, когда просыпаюсь). Такая чертовщина лезет, что страшно закрыть глаза. Скажите, как от этого избавиться и вернуть добрый голубой глаз и "спокойные" картинки, которые я раньше видела?

Гость
#26

а если человека туда затягивают намерено? разве у того самого человека будет ощущение спокойствия?сомневаюсь. когда тебя отдерают от тела силой...

#27

вы путаете интуицию со страхом неизвестности, интуиция не может говорить, что вам туда нельзя, потому что астрал не имеет минусов, кроме как для слабонервных, но не потому что с ними там что-то случится, а потому что они просто необоснованно боятся, ну прям как вы))

#28
такая сякая

я верю что это не сонный паралич, паралич это совсем другое было у меня такое просто проснуться не можешь, но никаких шумов в голове не было. кстати вспомнила что я похоже уже вылетала в астрал, а может и нет. помню как-то засыпала к мужу спиной , а он в компьютер играл. и в какой то момент чувствую что сознание ясное а проснуться не могу, а затем вижу как я лежу спиной и вижу как муж играет и даже в какую игрушку, но не помню как вернулась. только везде написано что там яркие цвета, а у меня было наоборот все темно и расплывчато, как будто в темном тумане.не знаю даже астрал это было или что. но знаю что не хочу я туда это точно. лучше б эта способность ушла к тому кто этого хочет.мне спасибо такого "счастья" не нужно. попробую как сказали 7 и 16 гости, сказать себе твердо не буду выходить никогда в астрал.

астрал в первые разы может быть размытым, может вообще зрение отсутствовать поначалу

#29

Ваш текст



Вы правы, это совсем не связано с астралом. У человека, способного к выходу в астрал, не бывает шумов и таких вибраций, как вы описали, наоборот, состояние покоя и нирваны.

все люди способны, и шумы с вибрациями тоже часть этой способности

#30

и это состояние не покоя, если вы там спокойны, то больше нескольких секунд не задержитесь, вот уж поверьте))

гость
#31

вы путаете интуицию со страхом неизвестности, интуиция не может говорить, что вам туда нельзя, потому что астрал не имеет минусов, кроме как для слабонервных

имеет

#32
такая сякая

а в астрале можно увидеть где в реале находится пропавший?

человек, вещь, что угодно найти можно

#33
гость

имеет

я вам еще раз говорю, что это не более чем страх, всем страшно вначале, вам это не только я написала, стоит прислушаться))

#34
Людмила

Дамы! Какой астрал во сне? Я на яву вижу (или вечером, когда когда ложусь, или утром, когда просыпаюсь). Такая чертовщина лезет, что страшно закрыть глаза. Скажите, как от этого избавиться и вернуть добрый голубой глаз и "спокойные" картинки, которые я раньше видела?

это не астрал, а остаточные явления после сна. пробудитесь получше и будет вам счастье))

гость
#35

А почему к вам стоит прислушиваться? Вы ведьма или ясновидящая?

#36
гость

А почему к вам стоит прислушиваться? Вы ведьма или ясновидящая?

от части ясновидящая, но не поэтому, а потому что это просто правда))

гость
#37

а другие ясновидящие считают что там опасно а отчасти это как ??я тогда тоже отчасти))

#38
гость

а другие ясновидящие считают что там опасно а отчасти это как ??я тогда тоже отчасти))

ясновидение тут не причем, они могут увидеть страшную картинку из астрала и неправильно ее истолковать. в действительности эта картинка не вредит, а даже помогает, так вы можете избавиться от страха там, встретившись с ним лицом к лицу, и перестанете бояться его в жизни. спросите у этих ясновидящих, бывают ли они сами регулярно в астрале

гость
#39

картинки не в астрале смотрят а в инфополе. Я много инфы оттуда из снов получаю но это не астрал и ничего у меня не вибрирует когда я во сне оказываюсь

гость
#40

спросите у этих ясновидящих, бывают ли они сами регулярно в астрале

я не общаюсь сними лично . А знакомая лазила в астрал ,но как ведьма слабоватая так что проку от астрала то ?

#41

астрал не заканчивается информацией о мире, там можно преодолеть страхи, инвалиды могут снова обрести ноги в том мире. там есть главное - вдохновение))

гость
#42

Вы наверное Радуги начитались ,да . про астрал?

#43
гость

Вы наверное Радуги начитались ,да . про астрал?

насмотрелась тогда уж, но начинала не с него. и все же он лучше всех объясняет это явление

гость
#44

мне кажется он вобще с астралом ничего общего не имеет. фазы мозга какикето.астрал же отдельный мир. А что вам дает астрал? кроме радости и вдохновения(я могу например это и так без него получать) общение с ангелом например или астральными друзьями?

#45
гость

мне кажется он вобще с астралом ничего общего не имеет. фазы мозга какикето.астрал же отдельный мир. А что вам дает астрал? кроме радости и вдохновения(я могу например это и так без него получать) общение с ангелом например или астральными друзьями?

все на что хватит вашей фантазии там можно сделать

Гость
#46

я тоже не хочу

Маша Ковалёва
#47

тебе это дано и ты от этого никуда не денешься

Гость
#48

Дура!тебе это дано так пользуйся.Прочитай про аинг и станет всё ясно.Есть техники для защиты,избавления от страхов в астрале.Другие люди этого месяцами и годами добиваются

малина
#49

Я просто не хочу туда входить!меня постоянно пугает то что я не смогу вернуться! Не хочу, я не хотела научиться туда входить, эта ерунда сама по себе началась, ну пожалуйста помогите избавиться от неё, мне это совсем не нужно, и это ощущение не нравиться!!А если я умру? голова в этом астрале просто взрывается!

Гость
#50

Надоели со своими сказками про то, что астрал - это ох как круто и безопасно! Нет там ничего хорошего, и ощущения страха и дискомфорта это подтверждают. Астрал - это низший мир с чертовшиной, бесовщиной и низкими энергиями. Добрые, не делающие зла другим люди это чувствуют и боятся соваться туда, их туда выбрасывает самопроизвольно для откачки энергии, а кто склонен пакостить и дурно мыслить, то им там комфортно ясное дело. Никак эти выходи спонтанные не убрать к сожалению, такой дар имеют некоторые, чтоб оно не ладно( Сама не высыпаюсь из за аТсралов этих(