Гость
Статьи
Чего вы никогда не …

Чего вы никогда не делали из обычных вещей?

Чего вы ни разу в жизни не делали? из обычных вещей, которые большинство людей делают регулярно. Например, мне 24 года и я ни разу не красила волосы (мне нравится мой цвет). Еще я никогда не смотрела некоторые старые известные фильмы (например, "17 мгновения весны" и "обыкновенное чудо"). При этом я люблю старые фильмы, большинство смотрела и эти посмотреть не против, но вот как-то до сих пор не посмотрела. Еще ни разу не была в солярии, никогда не ходила на чью-то свадьбу (была только на своей :), не была на похоронах. А есть еще, к примеру, у меня знакомая, которая в свои 25 лет ни разу в театре не была

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ни разу не была в макдоналдсе

123
#2

ни разу не была в опере

Гость
#3

в солярии не была, на аборте не была, ой много еще чего со мной не было, но лень писать)

Фруза.
#4

Не была ни разу в Антарктиде и на Луне.

гость, как в горле кость
#5

не была в солярии, в опере, на аборте (обычным это дело не считаю, кстати))), на салонном маникюре и педикюре (делаю сама), не бегаю за мужиками, не плачУ за себя на свиданиях;), не пользуюсь сайтами знакомст и меня нет вконтакте

Гость
#6

ни разу не делала минет

Гость
#7

Мне 25. Никогда не занималась сексом и не целовалась.

Гость
#8

Никогда не была в ночном клубе

нассу в боты
#9

никогда не отвечала на подобные вопросы

Кавказ
#10

На маршрутке не ездил )

Гость
#11

Ни разу не красила волосы, ни смотрела многие известные фильмы(не любитель кино),ни разу не была в солярии.

Бриля Лик
#12

Ни разу не регистрировалась на вумане и в фейсбуке.

Никогда не делала наращивание ногтей, волос и мелирование.

Никогда не ходила на фитнес и к косметологу.,

Никогда не была в Турции и Египте.

Никогда не пила алкогольные коктейли в банках.

Никогда не пробовала анашу.

Никогда не называла свекровь мамой.

У меня никогда не было личного лексуса.

Ёжа
#13

никогда не ходила в баню.

Гость
#14

Мне 27, никогда не прокапывала уши, не делала абортов, никогда не пробовала наркотики в любых видах, никогда не курила. Никогда не занималась случайным сексом. Никогда не получала 2 или 3 на экзаменах)

Ёжа
#15

и никогда не водила машину и даже не умею. И в опере тоже не была.

#16

Не мыла полы и не ездила на общественном транспорте

#17

да много чего..

и в солярии тоже не была)

Катюша
#18

Давайте лучше поговорим у кого чего нет из обычных вещей. У меня нет шляп,шапок,платков,шарфов,нет и не было никогда рамок с фотографиями,не держу дома хрусталь и не знаю что такое смартфон)

VIP-персона
#19

даже написать стыдно:((

VIP-персона
#20
Катюша

Давайте лучше поговорим у кого чего нет из обычных вещей. У меня нет шляп,шапок,платков,шарфов,нет и не было никогда рамок с фотографиями,не держу дома хрусталь и не знаю что такое смартфон)

а чего ж вы зимой на голове носите? ангиной не мучаетесь без шарфов?

#21
Катюша

Давайте лучше поговорим у кого чего нет из обычных вещей. У меня нет шляп,шапок,платков,шарфов,нет и не было никогда рамок с фотографиями,не держу дома хрусталь и не знаю что такое смартфон)

рамок для фото у меня тоже нет и не было никогда)

баба кузя
#22
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Не мыла полы и не ездила на общественном транспорте

задницу сама себе хоть подтирала-то?

девушка 2
#23

никогда не носила юбок

Гость
#24

никогда не ковырялась в носу

Гость
#25

никогда не делала заливную рыбу и салат Мимоза

гость
#26

Не водила джип(( мечтаю прокатиться за рулем мощного джипа, да вот беда, все знакомые парни на обычных машинках.

Ну а я соответственно никогда не покупала джип. Хочу!

Кити
#27

Я никогда на сноуборде не каталась. Даже стыдно иногда бывает кому-то сказать.

Лицемер
#28

Нет в соц сетях, не был в клубе/боулинге/бильярде и тд, не пробовал курить, водку ни разу не пробовал, не люблю пиво(случайно попробовал 1 раз), не ношу с собой мобильник и не пользуюсь им, не был в макдаке, не был за границей, никогда не спорил с кем-то на "слабо". В футбол не играл никогда), не катался на коньках. Эээ..да много чего..

Шайба
#29

минет

год назад сказала бы - не летала на самолете, но таки пересилила себя прошлым летом

Шайба
#30

на свадьбе тож не была, а в театр впервые тож в том году попала но и то потому что на работе подарили билет

Шайба
#31

еще ни разу не была заграницей. только на украине

Гость
#32

не целовалась и т.п. вот бы целоваться и т.п. с Ним...

Наталья
#33

ни разу не курила, ни одной затяжки не делала (даже не представляю, как это). В том числе и про кальян говорю, никогда не курила.

А мне уже 4-й десяток лет :)

Гость
#34
Кити

Я никогда на сноуборде не каталась. Даже стыдно иногда бывает кому-то сказать.

Может у тебя ещё и Бэнтли нет, этой простой как туалетная бумага вещи? Неудачница!

Гость
#35

Автор спрашивает о вещах, к-рые большинство делает регулярно, а вы не делали никогда, а здесь про аборты, сноуборды и анашу).

#36

Никогда не окрашивала волосы, как и автор. Попробуй их окрась, черней сажи! Никогда не курила, вообще не делаю того, в чем не вижу смысла. Не упортебляла наркотики, аналогично курению. Не была на балете - ну, не свезло... Не водила машину - только во сне, присниться же такое...

Гость
#37

ни разу не водила машину, ни разу не была в Москве, ни разу не копалась на огороде, ни разу не готовила картофельное пюре

Мадам Грицацуева
#38

Никогда не врала на WOMAN.

?
#39
Фруза.

Не была ни разу в Антарктиде и на Луне.

Съюморить хотели наверно?

?
#40

Даже не знаю, что такого из обычных вещей я не делала...все перечисленное выше я делала

Катюша
#41
VIP-персона

а чего ж вы зимой на голове носите? ангиной не мучаетесь без шарфов?

Зимой ношу капюшоны) А без шарфа мне удобнее. Просто застегиваюсь на все пуговицы,одеваю свитер в горлом и холода не чувствую совсем

Влюбленная.
#42

Классная тема, наконец-то! :)) Главное,чтоб не скатилась тема в ржачь.

Как и автор,никогда не смотрела "17 мгновений весны" и еще про Шарапова(не помню название)не смотрела, никогда в Питере не была,никогда цветы не срезала,никогда телефон не разбивала,никогда шоколадки "Твикс" и "Милки уэй" не ела.

dasfer
#43

никогда не целовалась со своим стоматологом

ГостьЯ
#44

Не каталась на коньках.

Не работала))

Не была в Турции и Египте

Не занималась АС.

Не делала аборт.

Не платила за себя на свиданиях.

Гость
#45
ГостьЯ

Не была в Турции и Египте

Не занималась АС.

Не делала аборт.

Как же так? А мы вот все этим занимаемся... Удивительно, у некотрых людей глаза реально в ж-о-п-е находятся. Вас про простые вещи спрашивают, про обычные, а не про анал с наркатой и абортами. Или у вас такое окружение, для которого это обычно и тривиально?

#46

посуду не мыла никогда

#47

А ещё не ела селедку под шубой и холодец (который на желе похож)

Гость
#48

Из каждодневных обычных вещей делала, наверно, очень многое. Тоже не была в солярии и не делала очень многие обычные процедуры в салоне красоты) Не ездила в поезде. Ни разу не была в ночном клубе. Не видела многие шедевры кинематографа(что-то не буду смотреть принципиально, до чего-то просто не дошли руки). Никогда не лечила зубы и не делала укол в десну. Не была ни в одном городе России(только в родном). Мы уже много лет вместе с мужчиной, но никогда не отдыхали вместе где-то(только на даче, никогда не были на море вдвоем). Не каталась на сноуборде ни разу и не хочу. Никогда не участвовала в фотосессиях(это сейчас очень модно) и нет ни одного профессионального фото. Ну и не работала не разу официально, даже нет трудовой.

Это примеры на том, что для моих знакомых обычное дело(не для каждого, конечно). Ну и вообще, что вспомнилось) Многого чего не делала и не успела..всего не упомнишь))

котэ)
#49

не целовалась и не вела половую жизнь))

Эллипс
#50

Никогда не была у косметолога и заграницей,кроме Финляндии,ее таковой я не считаю,как загород сьездить,а мне 39,всю жизнь не крашу ресницы,даже на свадьбу накрасила,а потом смыла.Практически никогда не ложилась раньше 11,никогда не вставала в 6 утра,никогда не пройду мимо молочного отдела,мне уже кажется,что нет такого молочного продукта разных фирм,которого бы я не попробовала.Да,никогда не учила домашнее задание,кроме письменных,есессвенно,всегда внимательно слушала на уроке.Много чего еще.