Гость
Статьи
Не хватает обычных …

Не хватает обычных вещей

Здравствуйте, не знаю бывает ли такое у других людей, но у меня вот что, мне остро не хватает, не хватает, того чтобы поплескаться с другом в речке, погулять посмеяться, повеселиться, очень не хватает чтобы меня обняли, к слову меня никто никогда не обнимает, я с завистью смотрю на людей, которые обнимаются при встрече, которые отдыхают с семьёй на даче, не хватает бонального , бонального разгтвора с человеком, что есть у всех просто автоматически, и они об этом наверное не задумывается...что с этим делать? Мне 16...чувствую себя обделённой какой то...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно научиться проявлять инициативу. А не быть серой забитой мишью. Представь, что ты стержень всех событий, которые могут осуществиться благодаря твоей предприимчивости. Как бы ты поступила, чтобы получить желаемое? задумайся, и постепенно иди к задуманному.

Гость
#2
Гость

Нужно научиться проявлять инициативу. А не быть серой забитой мишью. Представь, что ты стержень всех событий, которые могут осуществиться благодаря твоей предприимчивости. Как бы ты поступила, чтобы получить желаемое? задумайся, и постепенно иди к задуманному.

Я не могу навязывается людям, д даже если я что-то предпринимаю чтобы что-то было, то у меня ничего не получается, у других это как то само собой есть, к примеру две подруги заходя в речку не обсуждая этого просто начинают брыгаться, люди при в встрече обнимаются, просто так принято, но у меня не так , если я предлагаю что-то то тот человек так и лежит на бкрежку того же самого берега, не откликается на мои идеи повеселиться, мне обидно как то, чтобы я не делала , ничего не выходит а у других это само собой есть

Гость
#3
Гость

Я не могу навязывается людям, д даже если я что-то предпринимаю чтобы что-то было, то у меня ничего не получается, у других это как то само собой есть, к примеру две подруги заходя в речку не обсуждая этого просто начинают брыгаться, люди при в встрече обнимаются, просто так принято, но у меня не так , если я предлагаю что-то то тот человек так и лежит на бкрежку того же самого берега, не откликается на мои идеи повеселиться, мне обидно как то, чтобы я не делала , ничего не выходит а у других это само собой есть

Ты прежде всего женщина (пол). А женщина редко, что либо предлагает прямо. Женщина - это серый кардинал, неформальный лидер, как угодно можно назвать. Более глубоко на эти темы можешь найти инфу в интернете. Тебе изначально нужно стать такой, чтоб не открывая рот, заставить людей тобой интересоваться. А это большая работа над собой. Всему постепенно нужно учится. Внешне могут оставаться границы с твоей стороны, а со стороны других интерес заключается в нарушении этих границ. Больше читай, наблюдай за окружающим миром, и пробуй "читать" поступки людей не настолько с внешней стороны 0 на уровне поведения, а и со стороны психологии, т.е. что человека побуждало к действиям. Готовый ответ ты сейчас нигде не получишь. Потому и повторяю, учись, ответы как правило дает собственный опыт.

Чашка кофе
#4

Гость 3 т и сама походу нзнаешь)) А автору откуда знать? Я бы посоветовала Льва Вожеватова, Милу Левчук и Веронику Степанову на ютубе. Хоть что-то проясняет.

А вообще надо крутитья среди людей. Некторые сами проявляют инициативу если ты интроверт. Удача если попадёшься на таких людей.

Гость
#5

Я бы советовала сесть и конкретно составить список чего вам не хватает, а потом думать, как это осуществить.
Судя по вашему посту, в основном не хватает близкого общения (друзей). Думайте, где можно знакомиться с людьми вашего возраста. Мож пригласить кого-нить из класс/ каких-нибудь кружков погулять, в кафе, в бассейн и т.д. Больше общайтесь и люди потянутся.

Это в 16 многим кажется что "у остальных это все автоматически", и это очень опасная позиция. Думая о том, что вы-обделенная, вы становитесь озлобленной, и одновременно у вас не будет плана, как изменить ситуацию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: