Гость
Статьи
Стыдно и комплексую. У …

Стыдно и комплексую. У кого та же проблема?

Мне 24 года. Комплексую потому что часто хожу в туалет: днем примерно каждые два часа. Ночью не хожу или встаю 1 раз, видимо потому что от всей жидкости избавилась днем. Полностью здорова, проверялась и не 1 раз, особенность организма. Перед родными,мужем и лучшей подругой уже не комплексую,они привыкли. Но вот если с кем-то из новых знакомых...никто из знакомых не ходит в туалет также часто как я, все без проблем терпят часов по 6-10. Особенно неудобно если предстоит поездка. Да и даже если в кино сходить. Недавно случай был, со знакомой девушкой в кино пошли. А до кинотеатра прилично добираться от моего дома, да и фильм шел часа два. В итоге мне надо было в туалет и до, и после фильма. Так она даже спросила когда я второй раз пошла "Что опять???ты же ходила уже". Стыдно. Видно что она была недовольна меня ждать, она - то в туалет так и не захотела. У кого та же проблема? вы комплексуете?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Она мало жидкостти пьет. Это плохо для почек и рано постареет.

У меня нет знакомых кто по 6-10 часов терпит.

#2

Мда.......

ничего не буду комментировать.

Но могу скказать одно, Автор, если вам от этого будет легче, я такая же)) Только я и представить не могла, что это ненормально...наоборот круто, какой у меня организм ЖИВОЙ))) ахаха

Гость
#3

А что, каждые два часа посещать туалет - НЕ НОРМАЛЬНО??????

Жука
#4

Его как раз и посещают каждые 2 часа при здоровых почках и нужном потреблении жидкости

тильда
#5

я в туалет вообще по несколько раз бегаю во время "киносеанса". и не только по делу, в туалете помимо унитаза зеркало есть, и кран с водой. руки грязные становятся. не с грязными же ходить? и по делу тоже часто хожу. и воды специально много пью. проблемой это не считаю, не комплексую вообще. подумаешь все решат, что я ЗАССЫХаА!!!))))))

помню меня в средней школе классе в пятом учительница по музыке всегда ругала, что я в туалет на уроке по несколько раз отпрашиваюсь. даже родителей к директору вызывали. у меня это врожденное))

Гость
#6

ну я раз в 3 часа хожу

Гость
#7

у всех организм разный...терпеть вредно, застои будут, заброс мочи изпузыря в очки...

для меня норма 2-3 часа, если куда то еду, то просто пью мало, могу терпеть по 6-8 часов, но потом живот болит ужасноооо, такой дискомфорт на полдня что ахтунг.

деть у меня тоже не терпит,бегает 1 раз в час, если много пьет, или 1 раз в 2 часа, ночью дрыхнет может не бегать...все это норма.

#8
Жука

Его как раз и посещают каждые 2 часа при здоровых почках и нужном потреблении жидкости

чего вы сочиняете у меня у бабушки больные почки были, а потом вообще одна , так вот она часто ходила в туалет из за этого. Мы со здоровыми намного меньше))) Не надов сех в больных записывать и оправдывать свою особенность

#9

если почти не пью, для меня нормально 6-7 часов не ходить)) у меня брат 13 лет может с утра а потом аж к вечеру)) у него тоже все больное? такой бред несете

Гость
#10

У меня когда как. Иногда каждые 2 часа, иногда за день пару раз)) Ночью один-два раза встаю. Не комплексую, мне все равно. Это потребность организма, а не прихоть.

#11

я ночью вообще не встаю и ночью не вставать это НОРМА, даже врач говорил что ночью бегают с возрастом

#12
Марсианка

если почти не пью, для меня нормально 6-7 часов не ходить)) у меня брат 13 лет может с утра а потом аж к вечеру)) у него тоже все больное? такой бред несете

дело в том что не пить не нормально

вы должны выпивать не менее 2 литров воды. это правильно для здорового человека. если не хочется надо гормоны идти проверять.

а если вы её выпиваете, но не ходите в туалет, значит вы больны

Гость
#13

автор - цыкуха( у нас на работе такая тоже есть, так от нее мочой отдает

Жука
#14
Марсианка

если почти не пью, для меня нормально 6-7 часов не ходить)) у меня брат 13 лет может с утра а потом аж к вечеру)) у него тоже все больное? такой бред несете

Так у вас все впереди. Вы очень редко ходите. В будущем возможны циститы, рак мочевого пузыря, болезни почек. Чем чаще очищаются эти органы, тем лучше. Вы попейте воду по кружке в час, как и должен пить нормальный человек, вы и после этого будете раз в 6 часов в туалет ходить? Только не говорите, что вы так часто пить не хотите. Вы и не должны испытывать жажду, кружка в час до 3 часов дня- норма. А вот когда у вас жажда- это Очень плохо, организм крайне обезвожен. Здоровый человек до состояния жажды себя не доводит.

Жука
#15

Брату всего13 , а вы так уверены в его здоровье? Когда ему 40 будет или вам 40 тогда и вспомните наш разговор.

#16
Жука

Брату всего13 , а вы так уверены в его здоровье? Когда ему 40 будет или вам 40 тогда и вспомните наш разговор.

Увы... если бы возраст был гарантией здоровья, то не было бы ни детских онкоцентров, ни детских хирургов, ничего такого :(((

Жука
#17
Марсианка

чего вы сочиняете у меня у бабушки больные почки были, а потом вообще одна , так вот она часто ходила в туалет из за этого. Мы со здоровыми намного меньше))) Не надов сех в больных записывать и оправдывать свою особенность

А у вас еще и наследственность по почкам плохая...

#18
Жука

Марсианка

чего вы сочиняете у меня у бабушки больные почки были, а потом вообще одна , так вот она часто ходила в туалет из за этого. Мы со здоровыми намного меньше))) Не надов сех в больных записывать и оправдывать свою особенность

А у вас еще и наследственность по почкам плохая...

ну только бегаете вы в туалет, а не я))) наследственность роли не играет, у мамы почки в отличном состоянии в 50 лет и ходит она тоже не часто. Ав от бабушка часто с больными

#19
Ежова

Марсианка

если почти не пью, для меня нормально 6-7 часов не ходить)) у меня брат 13 лет может с утра а потом аж к вечеру)) у него тоже все больное? такой бред несете

дело в том что не пить не нормально вы должны выпивать не менее 2 литров воды. это правильно для здорового человека. если не хочется надо гормоны идти проверять. а если вы её выпиваете, но не ходите в туалет, значит вы больны

мне не надо пить 2 литра в день воды, я ем супы, ем фрукты, пью кофе и мне достаточно этого, это ваши выдумкие и определенного типа диетологов, есть и другие мнения. Пьют столько сколько требует организм. У меня с почками все в порядке и у моемы и у кучи людей кто пьет в меру и ночами по туалетам не бегает)) Сходите к урологу и узнаете кто ночами по туалетам скачит

#20
Жука

Марсианка

чего вы сочиняете у меня у бабушки больные почки были, а потом вообще одна , так вот она часто ходила в туалет из за этого. Мы со здоровыми намного меньше))) Не надов сех в больных записывать и оправдывать свою особенность

А у вас еще и наследственность по почкам плохая...

Жука не делай всех больными и не навязывай это

#21

Или вы считает раз в 10 процентов ночами прыгает по туалетам и в кино по 3 раза выходите, то вы здоровы, а остальные больны. Это смешно:) Просто говорите что эта ваша особенность но не болезнь всех других

#22
Марсианка

Сходите к урологу и узнаете кто ночами по туалетам скачит

Я раз в год диспансеризацию прохожу по страховке (там и узи почек, и анализы и много чего), у меня всё отлично. А когда вы последний раз были?

Жука
#23
Марсианка

ЖукаМарсианка

чего вы сочиняете у меня у бабушки больные почки были, а потом вообще одна , так вот она часто ходила в туалет из за этого. Мы со здоровыми намного меньше))) Не надов сех в больных записывать и оправдывать свою особенность

А у вас еще и наследственность по почкам плохая...ну только бегаете вы в туалет, а не я))) наследственность роли не играет, у мамы почки в отличном состоянии в 50 лет и ходит она тоже не часто. Ав от бабушка часто с больными

Судя по тому, что родила она вас в довольно взрослом возрасте, здоровье у нее не очень идеальное. А вообще , умный человек примет информацию к сведению, а вы мимо проходите. Дурака учить, только портить.

#24
Марсианка

Или вы считает раз в 10 процентов ночами прыгает по туалетам и в кино по 3 раза выходите, то вы здоровы, а остальные больны. Это смешно:) Просто говорите что эта ваша особенность но не болезнь всех других

И это не норма, и у вас не норма. Зачем преувеличивать.

#25
Жука

Марсианка

ЖукаМарсианка чего вы сочиняете у меня у бабушки больные почки были, а потом вообще одна , так вот она часто ходила в туалет из за этого. Мы со здоровыми намного меньше))) Не надов сех в больных записывать и оправдывать свою особенность А у вас еще и наследственность по почкам плохая...ну только бегаете вы в туалет, а не я))) наследственность роли не играет, у мамы почки в отличном состоянии в 50 лет и ходит она тоже не часто. Ав от бабушка часто с больными

Судя по тому, что родила она вас в довольно взрослом возрасте, здоровье у нее не очень идеальное. А вообще , умный человек примет информацию к сведению, а вы мимо проходите. Дурака учить, только портить.

меня во взрослом?? вы перегрелись)) в 24 года родила меня)) ну по своим умственным способностям других судить не надо)) тем более я в этом немного разбираюсь так с врачами бабушки общалась регулярно:))

#26
Ежова

Марсианка

Сходите к урологу и узнаете кто ночами по туалетам скачит

Я раз в год диспансеризацию прохожу по страховке (там и узи почек, и анализы и много чего), у меня всё отлично. А когда вы последний раз были?

Поверьте и у меня по УЗИ здоровые почки

#27

и у 13 летнего брата тоже отлично и без УЗИ

Милая
#28

Я днем выпиваю по 2 литра воды, хожу в туалет раз в полтора часа - это нормально. Те, кто ходит раз в 6-10 часов, хотят по своей неграмотности испортить себе почки и отравить организм, потому как отделительная система должна работать как часы, чем больше мы пьем и отливаем в туалете, чем быстрее выводим из организма токсины и ненужные вещества.

Женщины, которые терпят и не ходят в туалет раз в 1-2 часа, могут остаться бездетными.

#29

а я вообще не терплю ни сколько... иду сразу как только чувствую что хочется в туалет. К сожалению время специально не замеряла. Но достаточно часто.

Гость
#30

каждая пришла и отчиталась на разводку "я все время ссу"))))

Гость
#31

У меня так. У врача на консультации была, сказал - особенность организма такая. А еще перед поездками от нервов еще чаще бегаю. У меня муж тоже в туалет часто бегает. Познакомившись с ним, перестала комплексовать, т.к. он меня понимает:-)

Автор
#32
Гость

А что, каждые два часа посещать туалет - НЕ НОРМАЛЬНО??????

Ну я ни одного человека кроме себя не знаю кто бы так часто ходил в туалет. Еще был случай со знакомой встретились и она обмолвилась что "в туалет зайду, а то в 7 утра в последний раз ходила". А было уже 3 часа дня, то есть она не ходила без проблем 8 часов и сказала что совсем легкий дискомфорт только испытывает. А я бы за это время раза 4 сходила....

Злюка
#33

Пися-пися -пись-пись-пись...писать это зашибись!

Карусель
#34

Тоже часто бегаю, всегда перед выходом куда-нибудь, обязательно схожу, иначе не доеду. У меня всегда еще ноги холодные, видимо от ВСД, поэтому еще чаще бегаю. Недавно почки проверяла сказали всё нормально.

Гость
#35
Гость

А что, каждые два часа посещать туалет - НЕ НОРМАЛЬНО??????

Для меня ненормально. у меня такое было только когда залетела.ох и намучилась я с этим туалетом каждые 2 часа

Гость
#36
Жука

Его как раз и посещают каждые 2 часа при здоровых почках и нужном потреблении жидкости

наоборот)) у вас мочевой пузырь низкий или некрепкий.

у меня все ок со здоровьем и запросто могу по 6 часов в туалет не ходить.

а те кто часто ходят у того проблемы

Гость
#37
Марсианка

если почти не пью, для меня нормально 6-7 часов не ходить)) у меня брат 13 лет может с утра а потом аж к вечеру)) у него тоже все больное? такой бред несете

+++++

сами больные. а на нас здоровых клевещут)))

Гость
#38
Гость

У меня когда как. Иногда каждые 2 часа, иногда за день пару раз)) Ночью один-два раза встаю. Не комплексую, мне все равно. Это потребность организма, а не прихоть.

никогда ночью в туалет не встаю.

это у мужиков кстати распространено

Гость
#39
Ежова

дело в том что не пить не нормально

вы должны выпивать не менее 2 литров воды. это правильно для здорового человека. если не хочется надо гормоны идти проверять.

а если вы её выпиваете, но не ходите в туалет, значит вы больны

никто ничего не должен. кто сколько хочет тот столько и пьет. а своими 2 литрами в день вы гробите свои почки и лицо у вас оттечное будет

Гость
#40
Марсианка

ЕжоваМарсианка

если почти не пью, для меня нормально 6-7 часов не ходить)) у меня брат 13 лет может с утра а потом аж к вечеру)) у него тоже все больное? такой бред несете

дело в том что не пить не нормально вы должны выпивать не менее 2 литров воды. это правильно для здорового человека. если не хочется надо гормоны идти проверять. а если вы её выпиваете, но не ходите в туалет, значит вы больнымне не надо пить 2 литра в день воды, я ем супы, ем фрукты, пью кофе и мне достаточно этого, это ваши выдумкие и определенного типа диетологов, есть и другие мнения. Пьют столько сколько требует организм. У меня с почками все в порядке и у моемы и у кучи людей кто пьет в меру и ночами по туалетам не бегает)) Сходите к урологу и узнаете кто ночами по туалетам скачит

+++++

Гость
#41
Марсианка

ЖукаМарсианка

чего вы сочиняете у меня у бабушки больные почки были, а потом вообще одна , так вот она часто ходила в туалет из за этого. Мы со здоровыми намного меньше))) Не надов сех в больных записывать и оправдывать свою особенность

А у вас еще и наследственность по почкам плохая...Жука не делай всех больными и не навязывай это

Да они сами больные. С больной головы на здоровую. вот уж точно

Гость
#42
Жука

МарсианкаЖукаМарсианка

чего вы сочиняете у меня у бабушки больные почки были, а потом вообще одна , так вот она часто ходила в туалет из за этого. Мы со здоровыми намного меньше))) Не надов сех в больных записывать и оправдывать свою особенность

А у вас еще и наследственность по почкам плохая...ну только бегаете вы в туалет, а не я))) наследственность роли не играет, у мамы почки в отличном состоянии в 50 лет и ходит она тоже не часто. Ав от бабушка часто с больными

Судя по тому, что родила она вас в довольно взрослом возрасте, здоровье у нее не очень идеальное. А вообще , умный человек примет информацию к сведению, а вы мимо проходите. Дурака учить, только портить.

Жука. сцыкуха. ты достала уже своей тупизной))

ССы молча))

Гость
#43

Единственно когдя я часто бегаю в туалет. это в клубе после шампанского))

и то больше чтобы за компанию пойти. у зеркала повертеться и лишний раз фигуру при променаде продемонстрировать))

Гость
#44

и вообще я с 3-лет не уписиваюсь . а те сцыкухи вроде Жуки, которые здесь отписались.наверное ссали в свою постель до старших классов.Здоровые вы наши))

Как же бесят завистливые бабы)) даже в ссанье зависть

Гость
#45

А я часто ссать бегаю, когда холодно и на улице сырая погода. Каждый час и конкретно.))

Карусель
#46
Гость

и вообще я с 3-лет не уписиваюсь . а те сцыкухи вроде Жуки, которые здесь отписались.наверное ссали в свою постель до старших классов.Здоровые вы наши))

Как же бесят завистливые бабы)) даже в ссанье зависть

Что же вы такая злая? Застоявшаяся моча в голову ударила?)))

Гость
#47
Гость

наоборот)) у вас мочевой пузырь низкий или некрепкий.

у меня все ок со здоровьем и запросто могу по 6 часов в туалет не ходить.

а те кто часто ходят у того проблемы

Человек выпивает за сутки примерно 2 литра воды. Вы ходите в туалет примнрно 4 раза за сутки. Воды должно выйти больше чем потребили за день. Вы ссыте по поллитра за раз??? Ухахахаха!!!ну и лошадь!

Гость
#48
Гость

Единственно когдя я часто бегаю в туалет. это в клубе после шампанского))

и то больше чтобы за компанию пойти. у зеркала повертеться и лишний раз фигуру при променаде продемонстрировать))

Молочница не мучает?

Гость
#49
Гость

Ежовадело в том что не пить не нормально

вы должны выпивать не менее 2 литров воды. это правильно для здорового человека. если не хочется надо гормоны идти проверять.



а если вы её выпиваете, но не ходите в туалет, значит вы больныникто ничего не должен. кто сколько хочет тот столько и пьет. а своими 2 литрами в день вы гробите свои почки и лицо у вас оттечное будет

Тупенькая, отечное лицо как раз у мало пьющих воду. Организм запасает ее в мягких тканях от патологической нехватки.

Гость
#50
Гость

МарсианкаЖукаМарсианка

чего вы сочиняете у меня у бабушки больные почки были, а потом вообще одна , так вот она часто ходила в туалет из за этого. Мы со здоровыми намного меньше))) Не надов сех в больных записывать и оправдывать свою особенность

А у вас еще и наследственность по почкам плохая...Жука не делай всех больными и не навязывай этоДа они сами больные. С больной головы на здоровую. вот уж точно

Что уже сама себе отвечаешь ? Иди поссы, а то в голову затекает