Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы где …

Посоветуйте фильмы где снимаются красивые парни,мужчины) Чтобы прям влюбиться на время просмотра в этого актера

с какими фильмами у вас такое бывало? спасибо заранее за рекомендации

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
АЛИНА
#51

А мне очень нравится актер Джонатан Рис-Майерс,такой красавчик,глаза очень красивые,прям прозрачные,я его в тюдорах первый увидела.

Ксения
#52
Trouble

ой, я вам щас скажу! вообще не имею привычки влюбляться в актеров, но тут даже я не устояла! Два фильма с этим актером - Такова жизнь (по-моему) и Однажды в Риме (опять же по-моему:)). Актер - муж Ферджи. Особенно хорош в Однажды в Риме, когда стоит думает о ней - там еще песня клевая - не помню какая:):) Что-то с памятью моей стало! Но мужик просто ОФИГЕНСКИЙ

это Джош Дюамель, тоже безума от него:)

Гость
#53

Благодаря Винн Дикси - ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!

еще " монашки в бегах"

Марли и я

Монте Карло

Рамона и Бизус

Модная мамочка

Мачеха

Коматозники

Первая дочь

Флиппер

Гость
#54

ПЕРЛ ХАРБОР - джош))

ОНА МУЖЧИНА - ченнинг)))

НАЗАД в БУДУЩЕЕ - Марти)))))Моя любовь с 9 лет и до сих пор))))

Гость
#55
Юлечка

"Комиссар Рекс" - Брантнер , обожаю егооо!!!

Еще клип "до утра" Дан Балан обояшка парень!

И еще Авраам Руссо - любой его клип, вот идеал мужчины, какие глаза....Я тону!

+100000000000000000000000000

Гость
#56

Франкенштейн, причем фильм любого года

Katty
#57

Супер Майк)

Уровень гормонов зашкаливает после просмотра)

Лена
#58
Katty

Супер Майк)

Уровень гормонов зашкаливает после просмотра)

о ДАААА посмотрела на ночь)) это что-то с чем-то, дорогие дамы!))

Наида
#59

Золотой лед 3!!!!

я прям влюбилась в актера!!

natali.perfect
#60

папе снова 17-зак эфрон, ну и я влюблена в Джареда Лето- реквием по мечте, мистер никто, городские легенды, комната страха, еще Мэтт Бомер- больше известный по сериалу белый воротничок, потом одинокие сердца- тоже сериал Адам Броуди очаровашка там и Бенджамин Макензи, и вообще там просто переснимались все молодые звезды какие могли, всем советую!

таня
#61

йен сомерхолдер - самый красивый))))

Яна
#62

"Фанатки на завтрак не остаются"

Посмотрите,не пожалеете)

Главный герой очень красивый)

Katrina
#63

Мне нравятся Комиссар Рекс-2 с Алексом Брантнером,фильм Кит-с Джесси Маккартни,все фильмы с Джонатаном Риз Майерсом,особенно Влюбленные и Август Раш,в фильме Нецелованная-актер играющий Гая,никогда не любила индийские фильмы но главный герой фильма Дон-главарь мафии 2006 г.,Немая любовь и император Ашока заставил меня влюбиться...еще парень из Страшно красив,Игорь из фильма Неоконченный урок...

Katrina
#64

Фанатки на завтрак не остаются,главный герой правда симпатяшка

Рия
#65

Хайме Олиас из "Ангел или Демон" (испанская версия) невероятно милый и красивый парень)))

кира найтли
#66

Достучаться до небес, с Тилем Швайгером

Гость
#67

Три метра над уровнем неба

Гость
#68

А еще "римские каникулы"

katya
#69

фильм "сделка с дьяволом"

Гость
#70

"Сдохни Джон Такер!","Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда","папе снова 17","Как выйти замуж за миллиордера" и еще многие другие)

Виктория
#71

супер майк ))вот это огонь))

Настя
#72

Тор 1,2 - Крис Хемсворт прекрасен)

Плакса с Джонни Деппом (старый фильм,но классный)

Австралия,престиж,кейт и лео короче все фильмы с Хью джекманом

Клуб самоубийц еще

FilmLy4
#73

охотники на ведьм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер супер фильм,главный герой сексии,и *** тоже)

Lana
#74
Хадэ

"Значит война", там два брата, вот мне тот, который более спокойный с губками)))

они не братья, просто хорошие друзья!))

Гость
#75

Посмотри фильм с Джаредом Лето ,он же прекрасен *-*

Мила
#76
Гость

Посмотри фильм с Джаредом Лето ,он же прекрасен *-*

Я тож его люблю. Вам какие с ним нравятся?
Мне он больше всего в Александре понравился)

Знающий Ваня
#77

Сумерки

Кастиэль
#78
Гость

+100

ооо да!)

катя
#79

Возможно повторюсь, но напишу мои любимые фильмы с красавчиками!!!
Для подростков: Сдохни Джон Таккер,Сделка с дьяволом,Папе снова 17,Класный мюзикл,Она мужчина, шан вперед(все части),Девушка из Джерси, в первый раз.
Повзрослее: Изчезнувшая, чужой билет, Пёрл-Харбор,9 1/2 недель (1986)(типо 50 оттенков),унесенные ветром(ее муж, идеален как мужчина),прогулка в облаках,Дивергент!!,Тихая гавань,Жестокие игры.
Это не весь список...больше не могу вспомнить.

Ольга
#80

Турецкий для начинающих (и фильм, и сериал), другие фильмы с Элиасом ЭмБараком, Цена страсти с Чарли Ханнемом (плюс сериал Сыны анархии с ним же), Вкус ночи и Переменная облачность с Максом Римельтом.

Анастасия
#81

Сериал "Красавица и Чудовище" 2 сезона, 3 сезон только снимают. Фильм классный мне очень понравился....

Гость
#82

Твин Пикс агент Купер

#83

Есть сериал, 2000-2001 год выпуска. "Тёмный ангел". Афигительный. Всего два сезона по 21 серии, но стоит посмотреть. Там снимается молодой Дженсен Эклз. В первом сезоне 18 серии он играет серийного убийцу Бена, серия очень трогательная. Потом режисёрам настолько понравилась игра молодого Дженсена, что они предложили ему играть во всём втором сезоне его клона - Алекса. Он там просто секси. Сериал вообще смешной и очень интересный. В главных ролях - Джессика Альба.

Гость
#84

Волчонок:
1.Стайлз
2.Скотт
3.Дерек
4.Питер
5.Айзек
6.Лиам
7.Джексон
8.Дени
9.Итон
10.Эйдан

Гость
#85

выделюсь из общей массы...
фильм "грязные танцы"!!! Патрик Суэйзи в молодости.... какой взгляд... мммм... в "призраке" с деми мур он тоже прекрасен.но более банален.хотя тоже классика на века.прекрасный фильм. а "грязные танцы"... неважно что фильм не новый.он интересный и романтичный.не пожалеете.. я люблю его пересматривать под настроение...

"мой парень псих" из нового... не помню как актера зовут.но симпатичный очень.
ой.ну и конечно Колин Ферт в молодости.например в пятичасовом фильме "гордость и предубеждение" по роману джейн остин.там "мистер дарси" просто мужчина мечты... но 5 часов мало кто выдержит если не любитель такого жанра.
если еще кого вспомню напишу.

Юлия
#86

Как то смотрела некоторые фильмы, не то что бы сами актеры понравились, сама игра актеров! Фильм троя актер эрик бана, напролом, фильм прошлое 2007 года, бункер испанский, как то так

Agata
#87

Я не влюбчивая,тем более что в актёров...но есть фильмы с актёрами,которые заставили смотреть на них не отрываясь: триллер Играй до смерти 2011 с Дэвидом Оуксом в роли психа,но актёр классный )) .Свидание онлайн 2010,там Джек который...) фильм Жаку-бедняк 2006 с Гаспаром Улье ( по-моему,красивый ). Подростковый фильм Хорошо быть тихоней 2010 с Логаном Лерманом,...ещё фильм Спасатели во времени 2008 , Пиранья, ещё Истории Америки 2007 с ним же и Полом Волкером ( из Форсажа)...Фильм Настоящий Аарон Стоун и ужасы Реверс666 с Келли Блацем...ещё старый немецкий сириал Комиссар Рекс 2,там Алекс Брантнер такой мужчина, фильм Август Раш с Джонатаном Риз-Маерсом.....Если нравятся азиатские дорамы,то посмотри Мальчики-цветочки 2009 Корея, Озорной поцелуй 2010 Корея, Эпоха чувств 2014 ,тайваньский Идеальный парень 2012 и Энжел:ты прекрасен 2013.По моему,на любой вкус здесь можно выбрать!))

Agata
#88

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,ПОПРАВОЧКА: спасатели во времени,Истории Америки 2007 и Пиранья со Стивеном Р. МакКуином,а не с Логаном Лерманом.Все выше упомянутые -- милахи ещё те....)))

Гость
#89

"Академия вампиров". Там Дмитрий Беликов просто огонь (Данила Козловский вроде) и "Кубок Смерти: город костей"

Лея
#87

Есть сериал Ангел или демон,русский и испанский варианты.На вкус и цвет...но лично мне ближе к сердцу испанский вариант, там такие Дэмиан и Натаэль ,лично я влюбилась в Натаэля.,он же есть у ужастике Монахиня 2005. Посмотрела на него и стал моим любимым испанским актёром...мм)))

Татьяна
#91

Мажор

Гость
#92

фильм соседка
главный герой симпотяга

Гость
#93

Тейлор Лотнер в фильмах "погоня" и "сумерки".

автор
#94

лето. одноклассники. любовь
коробка
спеши любить
выбор
дорогой джон
прости за любовь
дневник памяти
гордость предупреждение и зомби
виноваты звезды
ромео и джульетта
если я останусь
с любовью рози
тихая гавань
помни меня
кит
дом тигра

Эльза
#95

Короче слушайте ВСЕ!!!ЕСТЬ СЕРИАЛ НАЗЫВАЕТСЯ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА!!!!ТАМ ВСЕ АКТЕРЫ ПРОСТО КРАСАВЧИКИ, ВСЕЕ!!! В главных ролях: НИНА ДОБРЕВ, ЙЕН СОМЕРХОЛДЕР, ПОЛ УЭСЛИ!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ, СРАЗУ СМОТРИТЕ!!!!!!

Полина
#96

Дневники вампира +10000, там столько мужиков, на любой вкус и цвет, сексуальные злодеи, правильные хорошие мальчики (не менее сексуальные), а ухмылку Деймона вообще можно считать визитной карточкой сериала)) И его обнаженный торс, который мелькает достаточно часто, мммм

анна
#97

"Волчонок "там просто шикарный акер Дерек Хейл

Кэти
#98

Эквилибриум,престиж,иллюзионист,высотка, ночной администратор, бойцовский клуб, тёмный рыцарь, Джон уик, Константин повелитель тьмы,настоящая кровь

Боташка
#99
Автор

с какими фильмами у вас такое бывало? спасибо заранее за рекомендации

Боташка
#100

История золушки классный фильм очень, я тоже как ты ищу таких фильмов.