Гость
Статьи
Вегетарианцы, а вы …

Вегетарианцы, а вы правда молодо выглядите???

Слышала, что вегетарианцы выглядят моложе, чем их сверстники- это правда? Если да, то в чем это выражается: меньше морщин, жира, лучше самочувствие?Расскажите!

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#1

На Вумане все молодо выглядят

Гость
#2

вегетарианцы стройные по любому, так как не жрут всякие колбасы, сосиски и прочую ***

оля
#3

правда. я вот питаюсь фруктами, кашами, орехами, кефиром и зеленым чаем. не пью, не курю, на свои 30 не выгляжу, очень стройная.

swiss
#4

не знаю статистику по стройности среди вегетарианцев, но то, что выглядят моложе это да, как женщины, так и мужчины, хотя может быть это генетика

Скинни
#5

Хорошо выглядят те, кому подходит эта диета. У меня, помню, были круги под глазами и волосы выпадали. Вы не подумайте, я высыпалась хорошо, жила у моря, ела много свежих фруктов и принимала витамины. Но мне эта диета нарушила гормональный фон. Уже год восстанавливаюсь. Кому как. У кого-то организм сам вырабатывает нужные нутриенты, а кому-то их надо получать из рыбы и мяса.

#6

я только одну вегетарианку знаю, ей 53, живет с престарелыми родителями, замужем не была, детей нет, красится синими тенями и носит белые банты, любит музей, ждет достойного мужчину, возможно девственница:))) выглядит наивно, насчет "молодо" не уверенна

Автор
#7

к примеру если взять джареда лето - известного вегетарианца http://i057.radikal.ru/1208/57/5592d77d6422.jpg кто скажет что ему исполняется 41!!

Гость
#8

Не правда.

Бывшая жена моего мужа. Вижу ее очень часто.

Сразу оговорюсь, отношусь к ней прекрасно и все у нас в порядке.

Вегетарианка. Красивая девушка. Но лишний вес присутствует. Причем разнсло ее именно после вегетарианства.

Выглядит на свой возраст или чуть старше.

Гость
#9
Скинни

Хорошо выглядят те, кому подходит эта диета. У меня, помню, были круги под глазами и волосы выпадали. Вы не подумайте, я высыпалась хорошо, жила у моря, ела много свежих фруктов и принимала витамины. Но мне эта диета нарушила гормональный фон. Уже год восстанавливаюсь. Кому как. У кого-то организм сам вырабатывает нужные нутриенты, а кому-то их надо получать из рыбы и мяса.

ЭТО НЕ ДИЕТА, ЭТО ЖИЗНЕННАЯ ФИЛОСОФИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОСОЗНАННО ПОДХОДИТЕ К СВОЕМУ ПИТАНИЮ И ПОНИМАЕТЕ КАКОЙ ВРЕД НАНОСИТ ТРУП ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ НА ФИЗИЧЕСКОМ И МЕНТАЛЬНОМ УРОВНЕ.... ЕСЛИ В ВАШЕМ ТЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ГНИЕТ, ТО ОРГАНИЗМ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ...

Гость
#10

Я сама не ела мясо полгода и потеряла на этом половину волос. Вегетарианкой быть не собиралась. Просто не хотелось.

Автор
#11
_Чайка_

я только одну вегетарианку знаю, ей 53, живет с престарелыми родителями, замужем не была, детей нет, красится синими тенями и носит белые банты, любит музей, ждет достойного мужчину, возможно девственница:))) выглядит наивно, насчет "молодо" не уверенна

а сколько лет она уже вегетарианка? может поздно начала "веганиться"?

Гость
#12

лучше сделайте запрос "сыроедение до и после"

Автор
#13
Гость

Я сама не ела мясо полгода и потеряла на этом половину волос. Вегетарианкой быть не собиралась. Просто не хотелось.

может это связано еще с чем нибудь? или возможно вы резко прекратили есть мясо - вот и ответная реакция?!

Автор
#14
Гость

лучше сделайте запрос "сыроедение до и после"

сделала-офигеть! результат - на лицо, вернее на тело.. изменения в фигуре безусловно есть, но вот лицо вроде такое же.. просто меня удивляет некоторые вегетарианцы, ну к примеру тот же джаред лето( ссылка на его фото выше) как можно так выглядеть в 41?! понять не могу

#15
Гость

ЭТО НЕ ДИЕТА, ЭТО ЖИЗНЕННАЯ ФИЛОСОФИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОСОЗНАННО ПОДХОДИТЕ К СВОЕМУ ПИТАНИЮ И ПОНИМАЕТЕ КАКОЙ ВРЕД НАНОСИТ ТРУП ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ НА ФИЗИЧЕСКОМ И МЕНТАЛЬНОМ УРОВНЕ.... ЕСЛИ В ВАШЕМ ТЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ГНИЕТ, ТО ОРГАНИЗМ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ...

с чего вы взяли что тут кто-то есть трупы,мясо (свежее)это мясо,труп это нечто другое.

"ЕСЛИ В ВАШЕМ ТЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ГНИЕТ, ТО ОРГАНИЗМ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ."(С)-мясо не гниёт,как и овощи и фрукты и крупы и тд, а переваривается.

много мяса есть вредно,как и всякие некачественные колбасы, и другие продукты которые вам не подходят или не свежи,плохо приготовлены.

Гость
#16
Автор

может это связано еще с чем нибудь? или возможно вы резко прекратили есть мясо - вот и ответная реакция?!

Нет, не резко.

Просто я перестала есть свинину. Без причин. Не знаю почему.

Потом перестала есть мясо. Готовили а я не ем. Муж не успевал съесть. Пропадало. Стала брать только на него.

Остались в рационе сыр, яйца.

Короче все кроме мяса.

Начала есть- волосы тут же стали расти. У меня даже залысины образовались. Сейчас зарасли.

Гость
#17

Качество продуктов у нас идеальное. Не в россии живем.

#18
Автор

сделала-офигеть! результат - на лицо, вернее на тело.. изменения в фигуре безусловно есть, но вот лицо вроде такое же.. просто меня удивляет некоторые вегетарианцы, ну к примеру тот же джаред лето( ссылка на его фото выше) как можно так выглядеть в 41?! понять не могу

у меня знакомый курит,выпивает,ест всё что захочет и выглядит на 30,а разменял 5 десяток-гены.

Гость
#19
che rnova

с чего вы взяли что тут кто-то есть трупы,мясо (свежее)это мясо,труп это нечто другое.

"ЕСЛИ В ВАШЕМ ТЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ГНИЕТ, ТО ОРГАНИЗМ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ."(С)-мясо не гниёт,как и овощи и фрукты и крупы и тд, а переваривается.

много мяса есть вредно,как и всякие некачественные колбасы, и другие продукты которые вам не подходят или не свежи,плохо приготовлены.

Свежий бывает воздух. А свежего мяса быть не может))))))

#20
Гость

che rnovaс чего вы взяли что тут кто-то есть трупы,мясо (свежее)это мясо,труп это нечто другое.

"ЕСЛИ В ВАШЕМ ТЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ГНИЕТ, ТО ОРГАНИЗМ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ."(С)-мясо не гниёт,как и овощи и фрукты и крупы и тд, а переваривается.

много мяса есть вредно,как и всякие некачественные колбасы, и другие продукты которые вам не подходят или не свежи,плохо приготовлены.Свежий бывает воздух. А свежего мяса быть не может))))))

откуда инфа?

Гость
#21
che rnova

у меня знакомый курит,выпивает,ест всё что захочет и выглядит на 30,а разменял 5 десяток-гены.

ваш знакомый энергетический вампир....

#22
Гость

ваш знакомый энергетический вампир....

кстати да))))вы угадали)

Автор
#23
Гость

Нет, не резко.

Просто я перестала есть свинину. Без причин. Не знаю почему.

Потом перестала есть мясо. Готовили а я не ем. Муж не успевал съесть. Пропадало. Стала брать только на него.

Остались в рационе сыр, яйца.

Короче все кроме мяса.

Начала есть- волосы тут же стали расти. У меня даже залысины образовались. Сейчас зарасли.

кошмар какой! все- таки это еще раз доказывает индивидуальность каждого организма- для вас мясо жизненно необходимо получается. а для какого можно сказать смертельно- лишний вес, прыщи и тд.

Гость
#24
che rnova

кстати да))))вы угадали)

просто недавно слушала лекции жданова на эту тему....

#25
Автор

к примеру если взять джареда лето - известного вегетарианца http://i057.radikal.ru/1208/57/5592d77d6422.jpg кто скажет что ему исполняется 41!!

Ему 41???????????? Упасть не встать!!!!!!!!!!!!!! Я думала, ему лет 29!!!!!!

Я знаю, что молодо выглядят те, кто йогой занимается, например...+ генетика+диета..но насчет вегетарианства соглашусь с 5 комментом..

Молодо выглядят счастливые люди, живущие в гармонии с собой. А я не думаю, что, мечтая о куске баранины месяц эдак пятый, я буду счастливо выглядеть)))))))

#26
Автор

а сколько лет она уже вегетарианка? может поздно начала "веганиться"?

мама знает ее лет 20 и говорит что она всегда была такая

Автор
#27
che rnova

у меня знакомый курит,выпивает,ест всё что захочет и выглядит на 30,а разменял 5 десяток-гены.

неужели все зависит только от генов?! мне не хочется так думать - меня это пугает(( ведь можно же как -то выглядеть моложе и если нет хорошей наследственности??

Гость
#28
Автор

Гость

Нет, не резко.


Просто я перестала есть свинину. Без причин. Не знаю почему.


Потом перестала есть мясо. Готовили а я не ем. Муж не успевал съесть. Пропадало. Стала брать только на него.


Остались в рационе сыр, яйца.


Короче все кроме мяса.


Начала есть- волосы тут же стали расти. У меня даже залысины образовались. Сейчас зарасли.

кошмар какой! все- таки это еще раз доказывает индивидуальность каждого организма- для вас мясо жизненно необходимо получается. а для какого можно сказать смертельно- лишний вес, прыщи и тд.

Все ОЧЕНЬ индивидуально.

Про лишний вес от мяса я не поверю никогда.

Я ем только мясо с кровью правда а не мясов в майонезе и с сыром. У нас просто другое мясо.

И путем экспериментов удалила из рациона полностью кисломолочные продукты( они давали мне прыщи) и макароны. Печально. Я их очень любила..

Автор
#29
Львица_ца

Ему 41???????????? Упасть не встать!!!!!!!!!!!!!! Я думала, ему лет 29!!!!!!

Я знаю, что молодо выглядят те, кто йогой занимается, например...+ генетика+диета..но насчет вегетарианства соглашусь с 5 комментом..

Молодо выглядят счастливые люди, живущие в гармонии с собой. А я не думаю, что, мечтая о куске баранины месяц эдак пятый, я буду счастливо выглядеть)))))))

я когда узнала что ему 41 сама в шоке была)) думала лет 25-27;) просто я хочу именно узнать правда ли эта пресловутая "молодость вегетарианцев" или миф. Если это правда то я готова отказаться от мяса т к не хочу стареть.. вернее я постарею в любом случае, но может как нибудь менее заметно=D

Гость
#30
Гость

Автор</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Нет, не резко.

<br>Просто я перестала есть свинину. Без причин. Не знаю почему.

<br>Потом перестала есть мясо. Готовили а я не ем. Муж не успевал съесть. Пропадало. Стала брать только на него.

<br>Остались в рационе сыр, яйца.

<br>Короче все кроме мяса.

<br>Начала есть- волосы тут же стали расти. У меня даже залысины образовались. Сейчас зарасли.</p></div><p&​gt;кошмар какой! все- таки это еще раз доказывает индивидуальность каждого организма- для вас мясо жизненно необходимо получается. а для какого можно сказать смертельно- лишний вес, прыщи и тд.

Все ОЧЕНЬ индивидуально.

Про лишний вес от мяса я не поверю никогда.

Я ем только мясо с кровью правда а не мясов в майонезе и с сыром. У нас просто другое мясо.

И путем экспериментов удалила из рациона полностью кисломолочные продукты( они давали мне прыщи) и макароны. Печально. Я их очень любила..

срочно сделайте чистку от паразитов http://www.pravdu.net/publ/zdorove/parazity_v_tele_cheloveka​_otravljajut_mysli_ljudej/2-1-0-111

Автор
#31
Гость

Автор</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Нет, не резко.

<br>Просто я перестала есть свинину. Без причин. Не знаю почему.

<br>Потом перестала есть мясо. Готовили а я не ем. Муж не успевал съесть. Пропадало. Стала брать только на него.

<br>Остались в рационе сыр, яйца.

<br>Короче все кроме мяса.

<br>Начала есть- волосы тут же стали расти. У меня даже залысины образовались. Сейчас зарасли.</p></div><p&​gt;кошмар какой! все- таки это еще раз доказывает индивидуальность каждого организма- для вас мясо жизненно необходимо получается. а для какого можно сказать смертельно- лишний вес, прыщи и тд.

Все ОЧЕНЬ индивидуально.

Про лишний вес от мяса я не поверю никогда.

Я ем только мясо с кровью правда а не мясов в майонезе и с сыром. У нас просто другое мясо.

И путем экспериментов удалила из рациона полностью кисломолочные продукты( они давали мне прыщи) и макароны. Печально. Я их очень любила..

мясо с кровью?? а это разве не опасно?

Гость
#32

Делайте ее сами))))

Гость
#33
Автор

Львица_цаЕму 41???????????? Упасть не встать!!!!!!!!!!!!!! Я думала, ему лет 29!!!!!!

Я знаю, что молодо выглядят те, кто йогой занимается, например...+ генетика+диета..но насчет вегетарианства соглашусь с 5 комментом..

Молодо выглядят счастливые люди, живущие в гармонии с собой. А я не думаю, что, мечтая о куске баранины месяц эдак пятый, я буду счастливо выглядеть)))))))я когда узнала что ему 41 сама в шоке была)) думала лет 25-27;) просто я хочу именно узнать правда ли эта пресловутая "молодость вегетарианцев" или миф. Если это правда то я готова отказаться от мяса т к не хочу стареть.. вернее я постарею в любом случае, но может как нибудь менее заметно=D

это правда, примеров множество, посмотрите на ютубе видео "торсунов о вегетарианстве", еще есть прекрасная женщина тоня заваста, кстати как вам сергей дроздов, что ведет передачу о животных, он живчик))))

Гость
#34

У нас все едят мясо с кровью и жто неопасно.

И печенку недожаренную.

Про филетто и фиорентину слышали?

Я в италии живу если что....

Bailar
#35

Муж родной сестры вегетарианец с 30 лет, сейчас ему 67. Выглядит на свои 67. Увы. И проблемы со здоровьем есть.

Автор
#36

странно, что сами вегетарианцы не отписываются в теме- выходит, что молодо не выглядят?!;)

Гость
#37
Гость

Делайте ее сами))))

делала, результат был и хочу повторить через год...

Гость
#38

Я считаю что с возрастом каждый человек постепенно отказывается от мясо. Это хорошо. Лет после 50ти.

#39
Гость

это правда, примеров множество, посмотрите на ютубе видео "торсунов о вегетарианстве", еще есть прекрасная женщина тоня заваста, кстати как вам сергей дроздов, что ведет передачу о животных, он живчик))))

У них это философия жизни, а не диета..к этому надо прийти...

#40

душой

Гость
#41
Гость

делала, результат был и хочу повторить через год...

У меня все в порядке и меня это не интересует. Если буду сомневаться схожу к врачу))))

Автор
#42
Гость

Про филетто и фиорентину слышали?

Гость

Я в италии живу если что....

нет, не слышала. это что-то особенное?

эмм.. а это что-то меняет? в италии какое -то особенное мясо?

Гость
#43
Автор

странно, что сами вегетарианцы не отписываются в теме- выходит, что молодо не выглядят?!;)

а я веган....скоро перейду на сыроедение, а на вегетарианстве организм все-равно зашлаковывается, быстро изнашивается и стареет.... эволюцию в питании каждый для себя должен осознать сам.....

девочка
#44
Автор

странно, что сами вегетарианцы не отписываются в теме- выходит, что молодо не выглядят?!;)

я частично вегетарианка, мясо и птицу не ем, ем рыбу редко, уже седьмой год, но возраст не тот чтобы видеть разницу)

Гость
#45
Гость

Я считаю что с возрастом каждый человек постепенно отказывается от мясо. Это хорошо. Лет после 50ти.

почитайте луиджи корнаро как прожить сто лет, он и мясо ел и вино пил, но ооочень умеренно.....

Гость
#46
Гость

вегетарианцы стройные по любому, так как не жрут всякие колбасы, сосиски и прочую ***

Моей сестра 21, года вегетерианка. Как перестала есть мясо, даже поправилась. Хотя в целом вес у нее нормальный. Но она даже с учетом вегетериантсва очень мало ест.

Автор
#47
Гость

а я веган....скоро перейду на сыроедение, а на вегетарианстве организм все-равно зашлаковывается, быстро изнашивается и стареет.... эволюцию в питании каждый для себя должен осознать сам.....

вот вы лично выглядите моложе или на свой возраст?

Гость
#48

Да, добавлю, что с вегет-м у нее начались проблемы с зубами

Автор
#49
девочка

я частично вегетарианка, мясо и птицу не ем, ем рыбу редко, уже седьмой год, но возраст не тот чтобы видеть разницу)

ну а если сравнивать с вашими сверстниками? чувствуется разница?

Гость
#50
Автор

Гость

Про филетто и фиорентину слышали?

нет, не слышала. это что-то особенное?



эмм.. а это что-то меняет? в италии какое -то особенное мясо?

Ох

Я ем сырое мясо и сурую рыбу. Как и вся италия. Я не знаю насколько оно особенное, но его можно свободно есть сырым.

Фиорентина это специальная часть коровы специальной породы выращенной в тоскане. Да, это вкусно. Мясо практически сырое. Кровь течет. Ничего опасного в этом нет. Контроль.

В росии я вообще никакого мяса не ем. Несъедобное оно. Это в россии оно как раз особенное.