Гость
Статьи
Остаюсь на новый год …

Остаюсь на новый год одна, что делать?

Последние, несколько, лет в новогоднюю ночь я работаю, но в этом году у меня выходной! Все подруги справляют с парнями, родители уходят в гости, с МЧ рассталась еще летом, так что осталась совсем одна! Может у кого нибудь, уже есть подобный опыт?

50 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Идите под елку, обязательно компашка там будет. А лучше скооперируйтесь с такими же одиночками с форума, если вы из одного города, весело будет и необычно.Получится классная компашка.

Злата
#2

Здась полно таких тем и вы, вроде бы,уже писали,что с родителями скучно,подруги с парнями,а вы расстались.

У меня была похожая ситуация,я в НГ посидела с родителями,а потом пошла поздравить знакомую,она в этот день работала в магазине 24 часа,когда шла обратно,ко мне подошла целая компания ребят и девчат и мы весело справили новый год,гуляли,пили шампанское,прикалывались до утра...

Желаю и вам того же!)

жена гаишника
#3
Эх...

Идите под елку, обязательно компашка там будет. А лучше скооперируйтесь с такими же одиночками с форума, если вы из одного города, весело будет и необычно.Получится классная компашка.

ага, нарвется на каких-нибудь неадекватов... ИМХО, лучше посвятить вечер самой себе, накупить вкусняшек и бутылку хорошего шапмпанского, пусть и лечь спать в час ночи, но в хорошем настроении

Гость
#4

Идите с родителями в гости, их друзья вас не выгонят, а так хоть с родителями праздник отметите, когда вы последний раз его с родителями отмечали?

Гость
#5

а вы в каком городе?

#6

А почему родители не берут тебя с собой?

гость
#7

я бы спать пошла, сделала бы вид, что не нг, посмотрела кино и баиньки в 23-00. Не люблю эти тупые праздники.

Гость
#8

Идите с родителями.

mirror
#9

А я бы наверное набрала кучу вкусностей и топтала их бы под елочкой!)

mirror
#10
жена гаишника

ага, нарвется на каких-нибудь неадекватов... ИМХО, лучше посвятить вечер самой себе, накупить вкусняшек и бутылку хорошего шапмпанского, пусть и лечь спать в час ночи, но в хорошем настроении

Я побоялась бы с незнакомыми людьми...мало ли маньяки какие нибудь=)

гостья
#11

я бы валялась на диване, ела вкусняшки и смотрела телек.

ирина
#12

Приезжайте в Киев ко мне...будет весело)

Гость
#13

Согласна с выше отписавшимися, идите с родителями. Возможно в гостях будут интересные вам люди.

гость
#14

лучше дома одной или с родителями, но вариант с незнакомыми можно и рассмотреть, но тут уж как карта ляжет..либо хорошо время проведете , либо как страшный сон))

Ири
#15
гостья

я бы валялась на диване, ела вкусняшки и смотрела телек.

и я!

мия
#16
гостья

я бы валялась на диване, ела вкусняшки и смотрела телек.

я так тоже делала. И ничего страшного. Ну не везло мне с праздниками как-то ((Один раз даже за новогоднюю ночь. сидя у телевизора. свитер связала. Красивый получился. Вот когда уже появилась своя семья. ребенок - вот тогда уже и начались праздники.))

#17

Каждый день подобная тема выходит! Скооперируйтесь уже с сестрами по несчастью!

Гость
#18
гостья

я бы валялась на диване, ела вкусняшки и смотрела телек.

это моя мечта - чтоб одной, на диване, и вкусняшки.... ммм.... )))))

Шиповник
#19
мия

я так тоже делала. И ничего страшного. Ну не везло мне с праздниками как-то ((Один раз даже за новогоднюю ночь. сидя у телевизора. свитер связала. Красивый получился. Вот когда уже появилась своя семья. ребенок - вот тогда уже и начались праздники.))

С ума сойти! Вот у кого действительно полезно новогодняя ночь прошла! )))

#20

ну вы даете, это ж самый кайф - отмечать новый год одной, никто не галдит, не мешает, не жует над ухом!!!

я бы пошла гулять в центр, иллюминация везде, огоньки, красотааааа.... купила бы петард и хлопушек и повзрывала бы где-нить в парке. а потом - дома включила бы айтюнс радио и делала себе коктейли))))))))

Гость
#21

Я бы подготовила себе несколько фильмов и смотрела бы их, завернувшись в одеяло и жуя что-нибудь вкусное. Просто в телек лупиться на гомосятину, что там показывают по всем каналам - тошнотворно.

....
#22

Что такое "вкусняшки"????

Петя
#23

Я могу себя предложить. Продукты куплю.

Стрельча
#24

Я с парой подруг скооперировалась. Надеюсь, все получится. Не представляю, как "весело" встречать новый Год в одиночестве перед телевизором... Ужас!!!

трололошечка
#25

Пораньше ляг спать

Ра
#26

Я уже сколько лет НГ не отмечаю никак. Как обычный день провожу. Ложусь спать как обычно. Даже никакого боя курантов не слышу)

Гость
#27
....

Что такое "вкусняшки"????

))) ну всякие вкусненькие штучки-дрючки, ням-няшки)))

Петя
#28

Хочу вкусняшек.

Анастасия
#29

Я тоже одна. Поэтому улетаю в теплые края. Будет НГ под пальмой)

Гость
#30

Родители в гости??странно.так и вы идите с ними, нг семейный праздник все таки.А вообще я лично просто мечтаю хоть раз отметить нг одна:)

Гость
#31

а у меня даже вкусняшек не будет((( я бросила курить и сижу на диете чтоб не разнесло.

ммм...класс вкусняшки-диван-и кино,мечта. а компании я вообще не люблю,люблю вкусняшки и диван))))

в этот год спать лягу.

Карина
#32

Я тоже буду одна на НГ, я балдею от этой мысли, наготовлю себе всего по чуть-чуть, куплю шампуса, эээээхххххх, посмотрим что из этого выйдет!

Гость
#33

я вообще не вижу в этом проблемы, попробуйте присоединиться к какой-либо компании, почему нет? если считаете, что это ниже вашего достоинства устройте праздник для самой себя - купите пару бутылок хорошего алкоголя, приготовьте новое блюдо, нарядитесь в красивое платье и под бой курантов справьте или пригласите кого-нибудь в гости

Юленька
#34

Многие говорят, что праздновать одной - это здорово. Блин, кого вы обманываете? Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!!!

Автор, из какого вы города?

Даша
#35

Я бы тоже хотела одна встретить, а то у меня папаша как обычно нажрется и будет мне и маме на нервы действовать. Пойти куда нить не вариант, потому что папашу страшно одного в квартире оставлять, спалит ещё... В общем тоска зеленая. Ненавижу праздники, особенно НГ.

Гость
#36
Юленька

Многие говорят, что праздновать одной - это здорово. Блин, кого вы обманываете? Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!!!

Автор, из какого вы города?

а ниче что все люди разные? я с ностальгией вспоминаю свои 2 НГ в одиночестве,мне так было с самой собой хорошо.

сейчас планирую снять кв.на сутки и быть одной,а мужу и детям наврать про подруг.

Julia
#37

Нет ничего страшного в том чтобы отметить НГ одной. Я когда то тоже так заморачивалась на эту тему, считала это каким-то позорным... И с родителями не хотелось отмечать - казалось скучно и тп. А месяц назад умер мой папа, и я понимаю сейчас, что я бы всё отдала, за то чтобы "поскучать" как раньше в кругу семьи.... Совершенно не важно где вы будете отмечать праздник... Самое главное в жизни - чтобы ваши родные и близкие были живы и здоровы!!! Остальное всё - мелочи... А НГ - это всего лишь одна ночь, которая очень быстро проходит...

Процесс
#38
Гость

ЮленькаМногие говорят, что праздновать одной - это здорово. Блин, кого вы обманываете? Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!!!

Автор, из какого вы города?а ниче что все люди разные? я с ностальгией вспоминаю свои 2 НГ в одиночестве,мне так было с самой собой хорошо.

сейчас планирую снять кв.на сутки и быть одной,а мужу и детям наврать про подруг.

ого)) вы еще более изощренная, чем я=) я впрошлый год нарала родителям, что буду с друзьями, а друзьям, что буду с родителями. отмечала одна.... это был самый клевый НГ и год прошел отлично... в это году действую по проверенной схеме. Но без вкусняшек=) Шампус, ТВ, помечтаю и спать!

Незлая
#39

Я в этом году позвала 3 своих подруг на празднование НГ, одна развела, у 2 просто не очень в личной жизни. Празднуем на даче, поэтому места на всех хватит, будут наши с мужем родители, дети, бабушки и дедушки, друзья родителей, так что плюс еще пару человек не беда. Надеюсь, будет весело, я уже и конкурсы с подарками придумала:)) Старайтесь приглашать своих одиноких подруг и друзей, НГ, не только семейный праздник, но и веселья, ожидание волшебства, сюрпризов и т.д., так что и с друзьями самое то!

Яна
#40

Я из Перми!

Яна
#41

Родители не против, но у них своя программа, получится то же самое, что и одна.

#42
Юленька

Многие говорят, что праздновать одной - это здорово. Блин, кого вы обманываете? Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!!!

Автор, из какого вы города?

я из Перми. прочитала тут хорошую идею, если кто нибудь из Перми и тоже не знает, что делать в новый год. Может придумаем вместе.

#43
Анастасия

Я тоже одна. Поэтому улетаю в теплые края. Будет НГ под пальмой)

Тоже хотела улететь, но отдыхаю я всего с 30 по 2, поэтому никак(

#44

Я буду одна в новый год и рада этому,буду пить шампанское,общаться с друзьями в инете и слушать музыку)В прошлом году тоже так было,мне понравилось.

Евгений
#45

Да... високосный год мать его. Тоже в новый год остался один.

Есть кто с москвы, точнее подмосковья)

Оля
#46
Евгений

Да... високосный год мать его. Тоже в новый год остался один.

Есть кто с москвы, точнее подмосковья)

Есть. А вы откуда?

Гость
#47

Отмечать нг в одиночку это ужасно

YAKUZA
#48

Сколько же здесь врунов и обманщиц! Как изощренно гниют плоти, под воздействием гнилых душонок! Ни совести ни стыда. Пропили и проврали свою человечность, забыли о духовности. Превратились в монстров кривых, жирных и злобных. То на месте стоите, то катитесь вниз. Человеки очнитесь! Забыли о добре!? Деньги, ложь, разврат, и как у вас это дружно! А давно ли вы стояли на коленях молясь Богу о благодати, счастье, семье любимой??? Всех с добрым новым годом свинята...