Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А здесь есть те кто слушает "старье"?

В смысле ретро,музыку 80-х,70-х,60-х...Какие исполнители вам нравятся? Вопрос скорее к тем кто такую музыку слушает постоянно,а не от случая к случаю,хотя...нет,вопрос ко всем!

Ответы (77) Ответить
  • Слушаю.
    Пугачеву 70-80х
    Киркорова 70-80х
    Кузмина
    Машину времени
    Цоя
    Модерн Талкинг
    Сандра
    А-ха
    Джорож Майкл.
    Стинг
    Крис Ри....
    Все по настроению.
    А иногда Вивальди (времена года)))
    Или Анну Нетребко.

• Реклама

• я слушаю рок - скорпионс, дип перпл, моновар, дипиш мод, вы знаете никогда не считала эти группы старьем

• Это не старье, это уже классика. А из современных певцов еще неизвестно что получится, может через пять лет никто и не вспомнит.)))

• Очень люблю музыку 80-х.И нашу,и зарубежную."Модерн токинг","Скорпионз",Сандра,С.С.Кетч,Пугачева,​Леонтьев,"Машина времени","Ретро"и др.

• это,как вы выразились,"старье",музыка на века!конечно слушаю!

• Я попсу слушаю- Радиораму,Сайлент Секл,Алфавиль, Дюран-Дюран,Севич,Аха,Скотч. Современное почти не слушаю.

• the doors, металлика, депеш, цой, абба, и прочее

• Una donna molto cattiva

Это не старье, это уже классика.

Точно.Слушаю в основном зарубежную поп музыку 80-начала 90х,самые лучшие песни тогда были.

• Если кто-то не слушает музыку только потому что она ,как вы выражаетесь "старье" ,то ,простите, дурак )

• Слушаю русский рок 80х, 90х, 2000х. (Цой, Алиса, БГ, Зоопарк, Наутилус, Сплин, Башлачев, ДДТ), из эстрады - только Тальков...Люблю на оперу ходить.

• Я не слушаю музыку постоянно. Нет такой привычки. Но если тянет, то в списке: Том Вейтс, Джо Дассен, Челентано, Кутуньо, Тина Тернер, Джо Коккер, Бони М, некоторые рок-баллады 80-х, кубинский джаз. Из советских: Магомаев, Кристалинская, Ободзинский, Яремчук, Герман

• да люблю музыку 70-х и 80-х. Некоторые песни 60-х тоже нравятся.
    Часто слушаю, ретро-радио.
    А самой мне 25 :)

• очень слушаю, особенно клипы люблю годов 80-х ))) типа Дюран Дюран и др. Иногда и советские "песни года" могу посмотреть этих же лет.

• абба, депеш мод, джорж майкл, зарубежную почти всю начиная с 70 и по 90-е,

• вышеперечисленные + ВИА люблю. Цветы, Синяя птица, Ариэль, Песняры, Веселые ребята

• Я обожаю Депеш Мод) и так приятно видеть, что много кто их слушает! Мне 29) и многие знакомые даже не знают этой группы( хотя песни их 80х и 90х годов звучат очень современно! А слова актуальны и все песни со смыслом! Была на их концерте - какой позитив! 2.5 часа безумной энергии! У них в этом году опять турне)) надеюсь(очень!!) попасть

• я слушаю, выросла на них. нашу эстраду терпеть не могу.а современное - полный отстой, поют бог весть что, уши вянут

• Слушаю Александра Иванова, "Рондо" есессно, Ольгу Кормухину, Ал.Градского и всем советую! Профессиналы, таланты!

• П.С. Из классики послушайте заслуженного артиста РСФСР Григория Пищаева, в частности Серенаду Шмита из "Ловцы жемчуга". Отпад мозгов!!!

• из еще более старого Бунчикова слушаю, Нечаева.

• еще про Ramones могу написать, но, боюсь, хуже обо мне думать и так уже некуда))

• Из современных только Апокалиптику.

• мышь серая

еще про Ramones могу написать, но, боюсь, хуже обо мне думать и так уже некуда))

Кто о тебе вообще здесь думает? Это обо мне любят потереть.

• Я только такую и слушаю. Очень люблю французов. То, что делают сейчас-просто редкостная *** и убожество. Ни мелодии, ни смысла. Мне 23, если что.

• Старье говорите? У меня есть песни в плейлисте и по-старее)
    Например, Helen Ward, Nina Simone, Julie London, The Stranglers и т.п.
    А так, The Doors, Dire Strights, The Kinks, David Bawie, Sex Pistols, Joy Division, Deep Purple, New Order и конечно же Depeche Mode (без них никуда) и куча куча другого старья)

• Шаппка

Кто о тебе вообще здесь думает?

бездумно пишуть? от так и знала.

• Johny Mnemonic

Старье говорите? У меня есть песни в плейлисте и по-старее)
    Например, Helen Ward, Nina Simone, Julie London, The Stranglers и т.п.
    А так, The Doors, Dire Strights, The Kinks, David Bawie, Sex Pistols, Joy Division, Deep Purple, New Order и конечно же Depeche Mode (без них никуда) и куча куча другого старья)

Ах ну да, еще Билли Айдол, Битлз, Tears for Fears

• Я выросла в 90-ые, но почему-то люблю слушать музыку 80-х,как российскую,так и зарубежную. Эта музыка молодости моих родителей.Видимо,все же,как-то она засела в памяти из детства,когда родители слушали каждый день эту музыку на огромном катушечном магнитофоне)))) Помните,были такие? Мне нравится Депиш мод ,Модерн Токинг,Мираж,Сандра,Вони М (обожаю просто),Абба, Арабески. Но 90-е (мой подростковый период) я тоже до сих пор слушаю и люблю .очень люблю техно-диско зарубежное,такие как E-type, DJ bobo,Culture beat, Nana и др. Слушаю достаточно часто.

• Люблю джаз и блюз 60-х, диско и фанк 70-х, рок и метал 80-х.

• дааа! много чего, всего и не вспомню! сейчас вот в голову пришел комиссар

• Я только такую музыку и слушаю Современную слушать невозможно.
    В силу возраста слушаю 80, 90 ые.

• Овенка

дааа! много чего, всего и не вспомню! сейчас вот в голову пришел комиссар

ООо, комиссара обожаю!

• Гость

ООо, комиссара обожаю!

Дерьмище для быдла

• Джетроталл... особено Ян Андерссон с флейтой... 70-ые годы

• Black Jack

Дерьмище для быдла

вас никто не спрашивал

• Только зарубежное "старьё")))

• Обожаю и часто слушаю Руки Вверх))

• Джо Дассен, Тото Кутуньо, АББА, французский шансон, из отечественных Кристалинская, Магомаев, Ободзинский

• Кричевский,Розенбаум,Битлз,Дессен,Корнилюк,старинная Ротару,Пугачева.

• Очень люблю музыку 30-х - 50-х годов ХХ века - Бенни Гудман, Гленн Миллер, Тонни Дорзей и их оркестры.
    Еще нравятся некоторые композиторы начала 20 века - Гершвин, Рахманинов.

• Из старья обожаю итальянцев и ни с кем несравнимую Аббу...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни