Гость
Статьи
Живу в Европе, ищу …

Живу в Европе, ищу мужа в русской провинции (не пьющего)

Лет мне уже "за 40", дети выросли. Оч.хочу в деревню! Или это утопия?

невеста
242 ответа
Последний — Перейти
#1

А что Вы в той деревне с непьющим мужем делать будете? Чем развлекаться?

табуретка-pro
#2

))

табуретка-pro
#3
Скотти

А что Вы в той деревне с непьющим мужем делать будете? Чем развлекаться?

запьют оба

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
невеста

Лет мне уже "за 40", дети выросли. Оч.хочу в деревню! Или это утопия?

Ишь чего захотели, мужика увести у наших теток.

Ханна
#5

Автор,долго живу в Германии. Очень вас понимаю. Хорошее желание.Успехов вам!

Путин В.В.
#6

была в деревне. НЕ ПЬЮЩЕГО не найдете. ьухают по черному((

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Ханна

Автор,долго живу в Германии. Очень вас понимаю. Хорошее желание.Успехов вам!

Да все европейские тетки хотят россейских мужиков. Тока наш мужик он ведь патриотичный, он Родину не продает, не то что наши тетки продажные. Тфу, а не тетки.

Kima
#8

Я тоже так хочу.. но это утопия, я хотела найти мужа в российской глубинки( я тоже живу в европе, детей нет, не бедная, мне 40)... ооооооооооо, но... дальше писать бессмысленно... такие требования, я обеспеченная, но не миллионер.. забила на эту идею, ищу на месте.

Kima
#9

Привет, ЧелЛов , как жизнь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Kima

Привет, ЧелЛов , как жизнь?

Здарова. Нормально жизнь. А чё?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Да все европейские тетки хотят россейских мужиков. Тока наш мужик он ведь патриотичный, он Родину не продает, не то что наши тетки продажные. Тфу, а не тетки.

Ща вообще все европейцы поняли, что в России самая кайфовая жизнь, вон даже Жерар наш Депардье.

А мужики нашинские они завсегда лучше всяких там итальянских или уж подавно англицких иль еще каких не наших в общем.

Гость
#12

А в Европе мало деревень? Или вы не по свежему воздуху и жизни на земле соскучились, а по разбитым дорогам и отсутствию нормальных бытовых условий?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

А в Европе мало деревень? Или вы не по свежему воздуху и жизни на земле соскучились, а по разбитым дорогам и отсутствию нормальных бытовых условий?

В Европе деревень должно быть меньше чем в России, там урбанизация достигла больших масштабов.

Это у нас все никак люди в города не выберутся, и кстати полно нытиков, что типа деревня умирает, дык так и должно быть, это же нормальное развитие.

Гость
#14

после европейских бытовых условий вам деревня быстро надоест. Супермаркета нет поблизости, докторов и банков тоже. Вы бы хорошенько подумали.

Гость
#15

Автор, дядя моего мужа уже несколько лет живет в деревне. Ему 53, на пенсии (бывший военный). Работы в деревне нет, живет на маленькую пенсию.

Живет один. Был женат 2 или 3 раза, точно не знаю.

"Невест" много, за свободного мужика в деревне женщины борются) Но его то внешность не устраивает, то культурный уровень - не любит, когда женщина матом ругается, а в деревне на нем многие женщины говорят)

Не подойдет?)

Гость
#16

До райцентра 10 минут на машине, там есть банки, супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка" и другие магазины.

Lenka
#17
Гость

Автор, дядя моего мужа уже несколько лет живет в деревне. Ему 53, на пенсии (бывший военный). Работы в деревне нет, живет на маленькую пенсию. Живет один. Был женат 2 или 3 раза, точно не знаю. "Невест" много, за свободного мужика в деревне женщины борются) Но его то внешность не устраивает, то культурный уровень - не любит, когда женщина матом ругается, а в деревне на нем многие женщины говорят) Не подойдет?)

Гость, дайте координаты, мне подойдет, мне 45, сев. германия, свой дом, есть еще жилье ( сдаю), с деньгами проблем нет,культурный уровень... ну не знаю я, у меня одно белорусское образование, одно европейское.... к тому же я симпатичная:)))))

Una donna molto cattiva
#18
ЧелЛов ? ? ?

Да все европейские тетки хотят россейских мужиков.

Кроме меня. Будете очередь занимать, на меня не оставляйте.)))))

Una donna molto cattiva
#19
ЧелЛов ? ? ?

В Европе деревень должно быть меньше чем в России, там урбанизация достигла больших масштабов.

Пусть в Италию едет, здесь одна сплошная деревня и фермеры богатые.

головоногая
#20

автор,а зачем он вам?

почему именно из глубинки,чтобы простой был?

объясните мне,я не поняла

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Una donna molto cattiva

Кроме меня. Будете очередь занимать, на меня не оставляйте.)))))

Все вы так говорите, а на деле все совсем наоборот.

Бэтси
#22

на кубани мужиков полно, ищите в краснодарском крае

невеста
#23
Гость

Автор, дядя моего мужа уже несколько лет живет в деревне. Ему 53, на пенсии (бывший военный). Работы в деревне нет, живет на маленькую пенсию. Живет один. Был женат 2 или 3 раза, точно не знаю. "Невест" много, за свободного мужика в деревне женщины борются) Но его то внешность не устраивает, то культурный уровень - не любит, когда женщина матом ругается, а в деревне на нем многие женщины говорят) Не подойдет?)

Я матом не ругаюсь, не курю! Культурный уровень высокий! Кстати, бывший муж - военный моряк. Где деревня?

головоногая
#24

хотя я бы тоже в деревне хотела жить...когда-нибудь.в большом доме

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Бэтси

на кубани мужиков полно, ищите в краснодарском крае

А кто будет хлеб пахать?

невеста
#26
головоногая

автор,а зачем он вам? почему именно из глубинки,чтобы простой был? объясните мне,я не поняла

Поясню: я выросла в деревне в Лен.области. Всю взрослую жизнь живу в мегаполисах, но мечтаю обратно в деревню. Но там одной тяжеловато, хотя не собираюсь скотину и огород держать. Мне алкаш не нужен, есть и в глубинках нормальные Мужики.

невеста
#27
Lenka

Гость

Автор, дядя моего мужа уже несколько лет живет в деревне. Ему 53, на пенсии (бывший военный). Работы в деревне нет, живет на маленькую пенсию. Живет один. Был женат 2 или 3 раза, точно не знаю. "Невест" много, за свободного мужика в деревне женщины борются) Но его то внешность не устраивает, то культурный уровень - не любит, когда женщина матом ругается, а в деревне на нем многие женщины говорят) Не подойдет?)

Гость, дайте координаты, мне подойдет, мне 45, сев. германия, свой дом, есть еще жилье ( сдаю), с деньгами проблем нет,культурный уровень... ну не знаю я, у меня одно белорусское образование, одно европейское.... к тому же я симпатичная:)))))

Э-э-э, не отбивайте, это мой претендент!

головоногая
#28

а где отец детей?

невеста
#29
Ханна

Автор,долго живу в Германии. Очень вас понимаю. Хорошее желание.Успехов вам!

Спасибо!!! Кто знает, где найдёшь, где потеряешь

невеста
#30
табуретка-pro

Скотти

А что Вы в той деревне с непьющим мужем делать будете? Чем развлекаться?

запьют оба

Не запьём! Что Вы имеете ввиду под развлечением? Дискотеки, рестораны, аквапарки? Я люблю природу, летом - на лисапеде, зимой - лыжи, книги, интересные передачи, вязание, музыка, собак бездомных соберу. Интернет уже во многих деревнях есть, смогу работать.

невеста
#32
головоногая

а где отец детей?

С отцом живём отдельно, но поддерживаем родственные, дружеские отношения. Он тоже здесь, в Европе. Хотите познакомиться? Только дашь-на дашь!

головоногая
#33
невеста

С отцом живём отдельно, но поддерживаем родственные, дружеские отношения. Он тоже здесь, в Европе. Хотите познакомиться? Только дашь-на дашь!

нет,не моя возрастная категория

а вам я никого не могу предложить,есть только один знакомый мужчина подходящий,но он женат:)

Маруська
#34
Гость

Да много там не пьющих, стереотипы это все. Каждый второй не пьет, точно говорю (часто бываю у родни), только они все сидят.

ахахахахаа

невеста
#35
Гость

А в Европе мало деревень? Или вы не по свежему воздуху и жизни на земле соскучились, а по разбитым дорогам и отсутствию нормальных бытовых условий?

Деревень в нашем понятии здесь нет. Я хочу в лес с грибами и ягодами...Воду всегда можно провести в дом, а электричество, я надеюсь, везде есть.

невеста
#36
Una donna molto cattiva

ЧелЛов ? ? ?

В Европе деревень должно быть меньше чем в России, там урбанизация достигла больших масштабов.

Пусть в Италию едет, здесь одна сплошная деревня и фермеры богатые.

А как я с ними общаться буду? Опять язык учить? Надоело, хочу спокойной интересной, размеренной жизни.

#37

с деньгами сюда приедете? каковы инвестиции?

#38
невеста

Надоело, хочу спокойной интересной, размеренной жизни.

В деревне-то? ну-ну

Lenka
#39
невеста

С отцом живём отдельно, но поддерживаем родственные, дружеские отношения. Он тоже здесь, в Европе. Хотите познакомиться? Только дашь-на дашь!

Я хочу, но что значит "дашь-на дашь"и сколько ему лет? Поясните пожалуйста. Я не просто так, я про себя уже писала,от себя могу добавить 25 к евро счет и Х5 ( все равно стоит в гараже).

невеста
#40
Путин В.В.

была в деревне. НЕ ПЬЮЩЕГО не найдете. ьухают по черному((

Разные деревни бывают. Я была в Псковской области, есть дяденьки непьющие из местной интеллигенции.

головоногая
#41

39,это значит бартер. она вам своего бывшего мужа,а вы ей мужика деревенского фром раша

Nero
#42

Купите себе дачку в Финляндии. Грибов и ягод навалом и русскоязычных много. Могу посватать непьющего русскоговорящего ручного эстонца))

Гость
#43

На мамбе шарьте, по поселкам.

Только не русского, кого угодно только не русского! Русские мужики - это самые чмошные, никчемные, вонючие, дегенеративные, инфантильные, уродливые, тупые, немужественные, уебищные существа на этой прекрасной, благословенной планете. По себе знаю.)

невеста
#44
Lenka

невеста

С отцом живём отдельно, но поддерживаем родственные, дружеские отношения. Он тоже здесь, в Европе. Хотите познакомиться? Только дашь-на дашь!

Я хочу, но что значит "дашь-на дашь"и сколько ему лет? Поясните пожалуйста. Я не просто так, я про себя уже писала,от себя могу добавить 25 к евро счет и Х5 ( все равно стоит в гараже).

Ленка, я это головоногой писала... Про планы моего бывшего я не знаю, намерен ли он свою личную жизнь таким образом устраивать, тоже не знаю... А Вам это зачем, если Вы хорошо обеспечены? Вы не собираетесь возвращаться?

Lenka
#45
головоногая

39,это значит бартер. она вам своего бывшего мужа,а вы ей мужика деревенского фром раша

Пасиб, все поняла, в этом случае могу предложить моего бывшего... ха, полная деревня ( во всех смыслах этого слова:)координаты напишу если пожелаете:))) Только никому не советую.. опыт знаете ли, подсказывает:(

невеста
#46
Nero

Купите себе дачку в Финляндии. Грибов и ягод навалом и русскоязычных много. Могу посватать непьющего русскоговорящего ручного эстонца))

Дачу не хочу, а вот эстонец - интересно. Я в Таллинне жила, друзья до сих пор там! Он не страшный?

Гость
#47

случайно попала в одну из провинциальных деревень прошлым летом...унылое зрелище... ужасные маленькие магазинчики с некачественной едой, где, разумеется был огромный выбор водки и пива. Особенно запомнилась одна компания около магазина в 12 часов ночи: 3 женщины в возрасте и одна девушка лет 17-19, видимо дочь одной из этих женщин.Вокруг них были кучи лузганных кожурок от семечек и много бутылок пива, они сидели на лавочке и лениво разговаривали с друг дружкой...Единственным развлечением было смотреть на входящих-выходящих из магазина.

невеста
#48
Гость

после европейских бытовых условий вам деревня быстро надоест. Супермаркета нет поблизости, докторов и банков тоже. Вы бы хорошенько подумали.

Вот я и хочу слинять от банков, пластиковых карт, супермаркетов...Короче от цивилизации. Вот врачи - это, конечно, серьёзно.

невеста
#49
Гость

На мамбе шарьте, по поселкам. Только не русского, кого угодно только не русского! Русские мужики - это самые чмошные, никчемные, вонючие, дегенеративные, инфантильные, уродливые, тупые, немужественные, уебищные существа на этой прекрасной, благословенной планете. По себе знаю.)

Мой бывший - классный русский: красавец, чистюля, с хорошим вкусом! Только вот не опора, роль мужа ему не удалась.

Nero
#50
невеста

Дачу не хочу, а вот эстонец - интересно. Я в Таллинне жила, друзья до сих пор там! Он не страшный?

Ну с трех шагов от финна не отличишь) Блондинчик в очках, ростом невелик. Оччень деликатный дяденька 46 лет.

Следующая тема