Гость
Статьи
А здесь есть те кто …

А здесь есть те кто слушает "старье"?

В смысле ретро,музыку 80-х,70-х,60-х...Какие исполнители вам нравятся? Вопрос скорее к тем кто такую музыку слушает постоянно,а не от случая к случаю,хотя...нет,вопрос ко всем!

Ноннел
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушаю.

Пугачеву 70-80х

Киркорова 70-80х

Кузмина

Машину времени

Цоя

Модерн Талкинг

Сандра

А-ха

Джорож Майкл.

Стинг

Крис Ри....

Все по настроению.

А иногда Вивальди (времена года)))

Или Анну Нетребко.

дождь
#2

я слушаю рок - скорпионс, дип перпл, моновар, дипиш мод, вы знаете никогда не считала эти группы старьем

Una donna molto cattiva
#3

Это не старье, это уже классика. А из современных певцов еще неизвестно что получится, может через пять лет никто и не вспомнит.)))

Гость
#4

Очень люблю музыку 80-х.И нашу,и зарубежную."Модерн токинг","Скорпионз",Сандра,С.С.Кетч,Пугачева,​Леонтьев,"Машина времени","Ретро"и др.

Гость
#5

это,как вы выразились,"старье",музыка на века!конечно слушаю!

Фелисия
#6

Я попсу слушаю- Радиораму,Сайлент Секл,Алфавиль, Дюран-Дюран,Севич,Аха,Скотч. Современное почти не слушаю.

Бэтси
#7

the doors, металлика, депеш, цой, абба, и прочее

#9
Una donna molto cattiva

Это не старье, это уже классика.

Точно.Слушаю в основном зарубежную поп музыку 80-начала 90х,самые лучшие песни тогда были.

Выдра в гетрах
#10

Если кто-то не слушает музыку только потому что она ,как вы выражаетесь "старье" ,то ,простите, дурак )

Гость
#11

Цоя люблю

Гость
#12

Слушаю русский рок 80х, 90х, 2000х. (Цой, Алиса, БГ, Зоопарк, Наутилус, Сплин, Башлачев, ДДТ), из эстрады - только Тальков...Люблю на оперу ходить.

Гость
#13

Я не слушаю музыку постоянно. Нет такой привычки. Но если тянет, то в списке: Том Вейтс, Джо Дассен, Челентано, Кутуньо, Тина Тернер, Джо Коккер, Бони М, некоторые рок-баллады 80-х, кубинский джаз. Из советских: Магомаев, Кристалинская, Ободзинский, Яремчук, Герман

Алина
#14

да люблю музыку 70-х и 80-х. Некоторые песни 60-х тоже нравятся.

Часто слушаю, ретро-радио.

А самой мне 25 :)

Гость
#15

очень слушаю, особенно клипы люблю годов 80-х ))) типа Дюран Дюран и др. Иногда и советские "песни года" могу посмотреть этих же лет.

ивон
#16

абба, депеш мод, джорж майкл, зарубежную почти всю начиная с 70 и по 90-е,

#17

Я очень люблю джаз и блюз. Нина Саймон, например.

мышь серая
#18

вышеперечисленные + ВИА люблю. Цветы, Синяя птица, Ариэль, Песняры, Веселые ребята

Гость
#19

Я обожаю Депеш Мод) и так приятно видеть, что много кто их слушает! Мне 29) и многие знакомые даже не знают этой группы( хотя песни их 80х и 90х годов звучат очень современно! А слова актуальны и все песни со смыслом! Была на их концерте - какой позитив! 2.5 часа безумной энергии! У них в этом году опять турне)) надеюсь(очень!!) попасть

Гость
#20

я слушаю, выросла на них. нашу эстраду терпеть не могу.а современное - полный отстой, поют бог весть что, уши вянут

достало
#21

Слушаю Александра Иванова, "Рондо" есессно, Ольгу Кормухину, Ал.Градского и всем советую! Профессиналы, таланты!

достало
#22

П.С. Из классики послушайте заслуженного артиста РСФСР Григория Пищаева, в частности Серенаду Шмита из "Ловцы жемчуга". Отпад мозгов!!!

мышь серая
#23

из еще более старого Бунчикова слушаю, Нечаева.

Гость
#24

Я еще Розенбаума слушаю.

мышь серая
#25

еще про Ramones могу написать, но, боюсь, хуже обо мне думать и так уже некуда))

#26

Из современных только Апокалиптику.

#27
мышь серая

еще про Ramones могу написать, но, боюсь, хуже обо мне думать и так уже некуда))

Кто о тебе вообще здесь думает? Это обо мне любят потереть.

Гость.
#28

Я только такую и слушаю. Очень люблю французов. То, что делают сейчас-просто редкостная дрянь и убожество. Ни мелодии, ни смысла. Мне 23, если что.

Johny Mnemonic
#29

Старье говорите? У меня есть песни в плейлисте и по-старее)

Например, Helen Ward, Nina Simone, Julie London, The Stranglers и т.п.

А так, The Doors, Dire Strights, The Kinks, David Bawie, Sex Pistols, Joy Division, Deep Purple, New Order и конечно же Depeche Mode (без них никуда) и куча куча другого старья)

мышь серая
#30
Шаппка

Кто о тебе вообще здесь думает?

бездумно пишуть? от так и знала.

Johny Mnemonic
#31
Johny Mnemonic

Старье говорите? У меня есть песни в плейлисте и по-старее)

Например, Helen Ward, Nina Simone, Julie London, The Stranglers и т.п.

А так, The Doors, Dire Strights, The Kinks, David Bawie, Sex Pistols, Joy Division, Deep Purple, New Order и конечно же Depeche Mode (без них никуда) и куча куча другого старья)

Ах ну да, еще Билли Айдол, Битлз, Tears for Fears

#32

Я выросла в 90-ые, но почему-то люблю слушать музыку 80-х,как российскую,так и зарубежную. Эта музыка молодости моих родителей.Видимо,все же,как-то она засела в памяти из детства,когда родители слушали каждый день эту музыку на огромном катушечном магнитофоне)))) Помните,были такие? Мне нравится Депиш мод ,Модерн Токинг,Мираж,Сандра,Вони М (обожаю просто),Абба, Арабески. Но 90-е (мой подростковый период) я тоже до сих пор слушаю и люблю .очень люблю техно-диско зарубежное,такие как E-type, DJ bobo,Culture beat, Nana и др. Слушаю достаточно часто.

Johny Mnemonic
#33

[quote="Царица Елена"Вони М[/quote]

Вони, прнс? упрлс.

Гостья
#34

Люблю джаз и блюз 60-х, диско и фанк 70-х, рок и метал 80-х.

Гость
#35

Вы знаете и мне 50 лет будет, мужу также...У нас разные вкусы в музыке, я люблюиаккратн

Люблю группу Джероталл

Овенка
#36

дааа! много чего, всего и не вспомню! сейчас вот в голову пришел комиссар

Гость
#37

Я только такую музыку и слушаю Современную слушать невозможно.

В силу возраста слушаю 80, 90 ые.

Гость
#38
Овенка

дааа! много чего, всего и не вспомню! сейчас вот в голову пришел комиссар

ООо, комиссара обожаю!

Black Jack
#39
Гость

ООо, комиссара обожаю!

Дерьмище для быдла

Гость
#40

Джетроталл... особено Ян Андерссон с флейтой... 70-ые годы

Гость
#41
Black Jack

Дерьмище для быдла

вас никто не спрашивал

Кэтрин Кинн
#42

Только зарубежное "старьё")))

Simona
#43

Обожаю и часто слушаю Руки Вверх))

Ака
#44

Магомаева люблю. Вот так.

Гость 21
#45

Джо Дассен, Тото Кутуньо, АББА, французский шансон, из отечественных Кристалинская, Магомаев, Ободзинский

Гостья
#46

Кричевский,Розенбаум,Битлз,Дессен,Корнилюк,старинная Ротару,Пугачева.

Гостья
#47

Хиль

Сашка
#48

Очень люблю музыку 30-х - 50-х годов ХХ века - Бенни Гудман, Гленн Миллер, Тонни Дорзей и их оркестры.

Еще нравятся некоторые композиторы начала 20 века - Гершвин, Рахманинов.

Сашка
#49

ааа, еще Машину Времени

Гость
#50

Из старья обожаю итальянцев и ни с кем несравнимую Аббу...

Следующая тема